QUOTE (Dypsy9 @ 05.11.10 - 21:28) | QUOTE | За исключением того, что если лавочку пиратства прикроют, то все пирадчеги будут сосать x%&цы |
Но пользователю то от этого ни холодно, ни жарко. Мне пофиг, что там с пиратами и как, достаточно наличие дешевой продукции. И подавляющее количество людей относятся к продукту именно так (кроме жалкой кучки убежденных фанатиков-задротов) :)
|
Я как бэ намекал не на тех, кто торгует пиратской продукцией на рынках, а тех, кто ей пользуется, то есть тех, у кого прошитые боксы. Или напирмер те, кто заранее нечего не разузнав, купил нешьющиеся PSP, а потом в слезах кинулся на форумы со словами: "Ну может как-нибудь прошить можно?", "А когда выйдет прошивка?". Или кинулись сразу продавать свои новокупленные PSP. Или просто вынуждены покупать лицензию. Но ведь соснули же, сами того не ожидая. ^^ Идентичная история, когда мамини и папани покупают своим детишкам консольки, как-то сразу не подумав о такой вещи как "прошивка" и что лицушка стоит по 2к рублей за игру. А потом с такими глазами ходят - O_O.
Майкрософт за пиратов не берётся только потому, что продажи игр, имеющих к ним непосредственное отношение, и так хороши. Пиратство им по карману не бьёт. Но вот кто-то уже пугает всякими слушками, что на новом дашборде не работают пиратки. Как жаль, как жаль. А Сони кинулась на оборону своей консоли по большей части из-за уже закрепившего за 4 года статуса "несокрушимой для взломщиков консоли". Тем более, что-то не видать ажиотажа на чудо-флешки для пираткофагов. Пираты попрятались в кусты или пытаются нескребсти рубли на ПС3 + чудо-флеку + хард для образов, а масла в огонь подливают мучительные сомнения о том, что не смогут они поиграть в новые игры, потому что будут введено обязательное требование последней прошивки, в которой эта чудо-флешка уже не работает? |