главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 2868 2869 2870 2871 2872 2873 2874 2875 2876 2877 2878 2879 [2880] 2881 2882 2883 2884 2885 2886 2887 2888 2889 2890 2891 2892 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
Mboro / 08.12.16 - 10:53 #6556147
А я вот решил поискать СЦ Никон, чтоб отремонтировать свой фотик. Туда-сюда позвонил и кароч выяснил, что на эту поломку распространяется постгарантийная обслуга и ремонт и мало того, грят - напишите на мыло нам все данные и мы пришлем курьера, который заберет у вас фотик. Все бесплатно.

Диву даюсь. Ай да никон.
цитата приват /
Forester / 08.12.16 - 11:07 #6556158
QUOTE (Mboro @ 08.12.16 - 10:53)

Диву даюсь. Ай да никон.

Лишь бы вернули
цитата приват /
KNV / 08.12.16 - 11:08 #6556160
А я... а у меня...
Палковник, а почему в avtoyts супротив моего товара появилась отметка "товар выдан"? Они кому его выдали? Человек-то хоть хороший?
цитата приват /
Mboro / 08.12.16 - 11:14 #6556162
Это знач выдан на доставку. Седни-завтра тебе поступит звонок куда те его доставлять.

Форестер, а чо эт не вернут? Да и хер с ним. Ремонтить его дорого все равно за бабки. Легче новий купить уже.
цитата приват /
garfild / 08.12.16 - 11:15 #6556163
кнв. Хороший. Я тож там много че покупал. Не ачкуй.
цитата приват /
mxkmaster / 08.12.16 - 11:16 #6556164
QUOTE (Forester @ 08.12.16 - 11:07)
QUOTE (Mboro @ 08.12.16 - 10:53)

Диву даюсь. Ай да никон.

Лишь бы вернули

Шота вспомнилось история :D :D :D

(IMG:http://s019.radikal.ru/i610/1612/4e/718112089669.jpg)
цитата приват /
garfild / 08.12.16 - 14:00 #6556225
Я вот думаю. Может поесть
цитата приват /
Alexer / 08.12.16 - 17:50 #6556307
А я вот думаю, может поспать? <_<
Потому что я уже поел. :)
цитата приват /
Ген130 / 08.12.16 - 18:02 #6556313
а я не думаю, я просто ем и сплю.
цитата приват /
garfild / 08.12.16 - 18:14 #6556316
Как лягушка?
цитата приват /
KNV / 08.12.16 - 18:16 #6556319
Как ящерица.
цитата приват /
garfild / 08.12.16 - 18:18 #6556322
Кнви чудак.
цитата приват /
Alexer / 08.12.16 - 18:32 #6556335
QUOTE (Ген130 @ 08.12.16 - 18:02)
а я не думаю, я просто ем и сплю.

Спать надоело жрать.
Запятую ставить по необходимости.
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 08.12.16 - 18:42 #6556338
Генка тамагочи
У нас режим . Наедимся и лежим
цитата приват /
garfild / 08.12.16 - 19:09 #6556346
Активный этот.
А я думал там девушка
цитата приват /
Шатун / 08.12.16 - 19:41 #6556358
думал он... чем???
цитата приват /
garfild / 08.12.16 - 19:42 #6556359
Мозгов на троих хватит. Проста я к вам с несходительством.
цитата приват /
DESIRE / 08.12.16 - 21:00 #6556389
Возможно,это был вирвольф.
Макс!
цитата приват /
Шатун / 08.12.16 - 21:09 #6556393
QUOTE (garfild @ 08.12.16 - 19:42)
Мозгов на троих хватит.

када зомби придут, я к тебе направлю.
цитата приват /
KNV / 08.12.16 - 21:20 #6556406
А сетаки Bengal хорошая штука. :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 2868 2869 2870 2871 2872 2873 2874 2875 2876 2877 2878 2879 [2880] 2881 2882 2883 2884 2885 2886 2887 2888 2889 2890 2891 2892 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос