главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (98) 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Кто что сейчас слушает? [часть 4], Любимая музыка
стоп / 11.12.08 - 00:25 #2394008
QUOTE (mark.exe @ 04.12.08 - 15:35)
стоп
Ты акромя Pretty Maids что-либо слушаешь? ;)

пока нет, ибо еще всё не дослушала :)
в сборник уже 22 трека собрала :)
цитата приват /
misha_m / 11.12.08 - 09:32 #2394358
Tool — Prison Sex
цитата приват /
BIG Krot / 13.12.08 - 04:14 #2398084
Bloom 06 альбом Crash Test 01 :)
цитата приват /
Morguenov 1 / 13.12.08 - 07:32 #2398112
Вещь: Instinct Evolved
Банда: Malevolent Creation
Альбом: The Fine Art Of Murder
Год: 1998
цитата приват /
Doom / 13.12.08 - 09:47 #2398179
Satyricon - My Skin Is Cold
цитата приват /
Лыжник / 13.12.08 - 18:35 #2398799
"Аквариум" - Лошадь Белая http://aquarium.kroogi.ru/content/show/48557
цитата приват /
стоп / 14.12.08 - 01:04 #2399378
Pretty Maids - They`re All Alike

вещ!!!
цитата приват /
BIG Krot / 14.12.08 - 05:21 #2399465
Digitonal - Snowflake Vectors
альбом The Centre Cannot Hold
очень мелодичный транс-трек ))
цитата приват /
X3n0s / 14.12.08 - 09:15 #2399497
Aube - Duplex-Sphere (2004)
Fast Tumbling Blaze I
очень немелодичный нойз-трек ;)
цитата приват /
BIG Krot / 15.12.08 - 08:11 #2400905
Dragonland - Supernova

альбом - Astronomy
стиль - Heavy Metal
гы)) разнообразил статистику прослушиваний транс треков))
цитата приват /
Ouka / 15.12.08 - 13:31 #2401499
Не когда не думал что эта группа может исполнять такие вещи...

Slipknot
альбом:All Hope Is Gone (2008)
песня:Snuff

просто вчепятлила песня...
цитата приват /
Flint / 15.12.08 - 13:47 #2401516
я слушаю линкинг парк B) это модно и круто
цитата приват /
Skygrand / 15.12.08 - 16:26 #2401841
Стас Павлюк - "Огни ползут вниз"
(IMG:http://s53.radikal.ru/i140/0812/ea/ac643d57d7f8.jpg)
Электронный альбом 2003-го года в духе Жана Мишеля Жарра. Не слышали?
Обращайтесь в личку - подсуечу CDr с оформлением!
цитата приват /
Doom / 16.12.08 - 12:29 #2403419
Ithdabquth Qliphoth - Succubus Black Tongue
цитата приват /
tОRNADo / 16.12.08 - 13:08 #2403527
Идефикс - Большие спросы (реп группа, не хуже ЦЕНТРа между прочим)
цитата приват /
Ganji / 16.12.08 - 14:33 #2403733
QUOTE (Ouka @ 15.12.08 - 13:31)
Не когда не думал что эта группа может исполнять такие вещи...

Slipknot
альбом:All Hope Is Gone (2008)
песня:Snuff

просто вчепятлила песня...

+100 присоединяюсь! :)
цитата приват /
tОRNADo / 16.12.08 - 14:38 #2403750
клип у слипнота понравился, где девушку на ветру кидает
цитата приват /
SLAYER / 16.12.08 - 19:39 #2404474
Wynardtage-[2008] - The Grey Line (US Edition)можна слушать снова и снова
цитата приват /
tОRNADo / 17.12.08 - 01:55 #2404861
Триада - Дойти до края
цитата приват /
Destroyer / 17.12.08 - 09:06 #2404963
QUOTE (Lone @ 06.12.08 - 22:24)
ВИА Песняры - Чемпион :ph34r: B) :D

Эка Вас торкнуло, девушка :D

Меня же прибило по
DISTURBED[2005] - Ten Thousand Fists
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (98) 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос