главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (75) « Первая ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Регрессивный гипноз, управляемая медитация
Santjago
посетители



Письменно обратился в ГлавУпрЛаг.
28.06.18 - 00:06 #6684236
Headache
посетители



Полистал для интереса (думаю чем только люди не занимаются?), понял для себя, что ТС по этому адресу:
https://prodoctorov.ru/novorossiysk/lpu/140...iy-dispanser-6/
28.06.18 - 11:19 #6684270
Launa
посетители



Не твоя, вот ты и бесишься.
28.06.18 - 16:47 #6684358
Оптимистка
посетители



Отзыв.
"Всегда с запоем, как и многие читала страничку Нины, восхищаясь каждому новому отзыву. Теперь пришла и моя очередь рассказать о своем сеансе. Начали мы с чистки от подселенцев, там ничего особенно рассказывать нечего, так чертики, камушки, какое-то красное пятно на голове, от которого голова просто горела во время чистки, и какие-то непонятные 2 белых пушистика, которые бвли достаточно милыми, но их тоже пришлось отправить в нижний портал. Затем почистили детей и дом.
После чего началось самое интересное -погружение в прошлую жизнь. Увидела я себя женщиной, после поисков картинок по одежде и архитектуре, сейчас могу предположить, что жила я в Нидерландах 14-15веке. Продавала глиняные горшки, которые же сама и делала. У меня не было ни мужа, ни детей. Я была очень одинока, но это одиночество меня совсем не тяготило, мне хорошо одной, я сторонюсь людей и каждый выход в город на рынок для продажи горшков для меня боль и работа над собой. Потом всплывают картинки Из детства, я очень не долюбленный ребенок. У меня есть мама и старший брат, но я себя чувствую лишней в этой семье. Семья достаточно бедная, и мама постоянно меня ругает, говорит что я не такая, я плохая, руки у меея кривые, и вообще меня зря кормят, что в отличии от меня мой брат хороший, а я не путевая, и мне вообще не нужно было рождаться. Во мне столько негодования и сопротивления, ведь я очень хочу быть такой! Я хочу, что бы мама меня любила так же как моего брата, что бы меня обнимали,Что бы говорили, что меня любят и что у меня всё получится. Поичем картинки настолько яркие, что я начинаю рыдать прямо во время сеанса. В своей маме (из прошлой жизни) я явно узнаю своего папу (в этой жизни), и понимаю, что порцию любви, которую он мне не додал в той жизни, он с лихвой вернул в этой. Он, к сожалению, уже умер, но благодаря Нине, мне удалось с ним пообщаться. Это было непередаваемо, ещё раз сказать прости и люблю родной душе, это действительно очень дорогово стоит.
Спасибо, Ниночка, огромное за это ещё раз. Так же в своём брате (из прошлой жизни) я узнала своего сына. Действительно есть над чем подумать, зачем мы здесь снова вместе. Потом, после смерти был суд, очень долгий, меня очень долго ругали, говорили, что об меня всю жизнь вытирали ноги и я себя не ценю, что я должна научиться себя любить и уввжать, и не позволять так с собой обращаться. Потом встреча с ангелом-хранителем и беседа с папой, долгая и очень теплая. Теперь я точно знаю, что мы с ним Ещё обязательно встретимся))). А мне есть над чем подумать и сделать выводы о моей текущей жизни. П.С. отдельное спасибо за возможность потрогать крылышки ангела, они восхитительны!"
30.06.18 - 20:10 #6684708
Оптимистка
посетители



Отзыв.
"Нина, вспоминаю вас добрыми мыслями… Это удивительный опыт! Даже и сравнить не с чем ))) В целом после сеанса долго обо всем этом думается, осмысляется.

Спасибо Нина за то, что помогла разобраться в себе, помогла почиститься, дала технику подпитки, была проводником. После пройденного сеанса я уверилась в правильности своего пути, и сейчас понимаю, что не без помощи такой колоссальной поддержки какая у меня есть!

 

Настал день и час Х… Хотя я прочитала много историй регрессии клиентов Нины, тем не менее у меня не было каких-то ожиданий, у меня был просто список вопросов подготовленный заранее.

Структура встречи была такой:

Знакомство. Ознакомление с вопросами, их корректировка.Диагностика на подселенцев.Расслабление самостоятельное + пропитка светом Творца.Расслабление под журчащий голос Нины.Изгнание подселенцев.Ангелолечение.Знание как наполнятся энергией в любом месте и в любое время.Походы в жизни и получение ответов на вопросы.Знакомство с Ангелом-Хранителем и Хранителем Рода.Пребывание в комнате планирования жизни.Подарок от Ангела-Хранителя.Показали мой дар в текущей жизни.Узнала сколько у меня ангелов, сколько лет моей душе.

Весь сеанс длился чуть больше 4 часов. Для меня это было ого-го! Хотя по ощущениям было, что прошло не больше 2-х часов.

Нина была умелым и опытным проводником, задавала необходимые вопросы, иногда и уточняющие, поэтому за весь сеанс никакого дискомфорта не ощутила.

Впечатления после сеанса  просто невероятные. Хотя признаюсь, после сеанса я думала-гадала: может это я начитавший историй регрессий сама стала придумывать… Однако это не суть важно, ведь природа нашего разума требует логических объяснений, а то, что происходит с нами в сеансе, сдается мне, вещи сверхлогичные…
Ярко запомнились такие факты, которые вообще не подпадают под то, что я это выдумала или как-то иначе сгенерировала своим умом. Я бы сказала, что мне открыли некий доступ в гигантскую базу данных, где есть ВСЕ знание, и там нашла искомые факты, ответы на вопросы.

Из яркого, что запомнилось.

Сколько всего и всех я видела во время чистки от подселенцев… Это и маленькая девочка Катя 5 лет, и какой-то забулдыга в фуфайке – вор, и круглолицый любитель футбола, и демоны, и кучка чертей, и непонятные
Особенно меня поразило ощущение того, что когда через меня  мною же говорил изгоняемый демон (демон Огня кажется), я (мой ум) будто стоял в стороне и наблюдал. Я даже помню мимику, в которой перекосило мое лицо, когда эта сущность говорила посредством моего тела. Также мой естественный голос изменился и был очень грубым.

Кто боится процедуры чистки, скажу, что ничего такого страшного нет!
было как пол вымыть, посуду, не более.

Встреча с Ангелом Хранителем Нафанаилом (именно так он представился, хотя раннее такого имени и не слыхала) было таким по простому родным. Я будто упала в объятия дорогому-предорогому человеку, существу, даже и не знаю как его назвать… А потом он по наводке Нины показал мне свои крылья…Боже – это было прекрасно! Они были во много раз больше его самого, и я даже не увидела, где они заканчиваются. Посетила две жизни, где была военным. Первый раз это в 19 веке, я пехотинец французской армии, служил при Короле Луи Филиппе (правление1830-1848 годы). Дома я погуглила и нашла картинки формы военных, которые служили при Луи, и носили именно такую форму, какую видела я.

В другой жизни, кстати, до нынешней, я была советским шпионом и моя задача была выявлять предателей на территории СССР. Видела как умерла от огнестрельного ранения справа под ключицею.
Очень поразили ощущения, когда Нина скомандовала ангелам полечить меня, прикоснуться ко мне, а еще  и пощекотать. И помню ощущения прикосновения за плечи. И да! Я почувствовала щекотания под коленками! Чудно так! Я хоть и не заливалась смехом, но реально почувствовала щекотку и захотелось пошевелить ногами.
Нина,здравствуйте! Несколько сумбурно,но зато честно )))Спасибо вам большое!"
05.07.18 - 04:31 #6685477
Оптимистка
посетители



Отзыв.
"Добрый день Нина😘Наконец в моей голове уложилось все по полочкам😅Начну свой рассказ с того что я до этого входила самостоятельно в регрессию при помощи медитации и видела фрагменты жизни, но этого было мало, мне нужен был хороший проводник-это Нина😍 Мне часто снились сны с фрагментом того что в меня кто-то вселяется или наоборот что то выходит из меня, в энергетическом плане конечно и все сопровождалось физическими ощущениями🍃Так что задача номер один была по чистке, ибо меня все это пугало Оказалось что у меня приличный зоопарк внутри👹👺🐊🐍Были и души людей, которые заблудились или хотели побыть еще здесь, больше всего меня поразила душа маленькой девочки 3 года, она не хотела уходить из-за своей мамы, со слезами уходила, но все ушли легко и с первого раза👋Были демоны Огня (2000 лет)😳и Воды и какой-то огромный деревяный Уходя демон огня обиженно сказал, что сама звала, чего я вообще не припомню😳Самое забавное, что в один из лифтов Наверх заскочил маленький краснолицый чертик, я была удивлена куда он, ответил, что хочется другого качества и ему надоело, заскочил в стеклянный лифт и еще мне ручкой помахал, стоя рядом с бабочками и радугой, то еще зрелище😅👋После мы просеяли все остатки, песочек, тараканчиков и всекую молочь и приступили постепенно к погружению в жизни.
Прошлая жизнь моя навела немного грусти, я видела себя старой высокой, не слишком красивой женщиной и при том очень одинокой, которая видела счастье в вишневом пироге на именины, при этом искала счастье в мелочах, что и передалось мне в эту жизнь🙏 Умирала одна и в темноте, было немного страшно, но после того как оказалась Наверху эмоций не было, лишь наблюдение. Оказавшись в комнате выбора следующей жизни, выбирала тело и лицо покрасивее, чтобы не быть больше одинокой💃
Далее душа из моей группы провела меня к моему ангелу, все вокруг было ослепительно белое и как будто в тумане, мы подошли к ангелу который занимался цветами, но он сказал:"Пройдите дальше"😅у ангелов я так посмотрела тоже есть определенное чувство юмора) И тут на огромном троне сидел величественно Гавриил, такой могучий и даже строгий на мой взгляд😌Он рассказал мне о моих 17 ангелах, я увидела как они трудятся вокруг меня и им немного бывает несладко.
Так же я узнала что в данный момент моя душа разделяна на 8 аспектов и увидела кто чем живет и кто какой урок проходит.Не очень то многие справляются😅Еще увидела свою сестру в 15 веке, мы состояли в ордене Розы(пока что не уточнила каком именно), там мне постоянно хотелось ей что то важное сказать, но это было очень опасно🌹Когда я спросила в каких жизнях пересекалась с мамой, то дико рассмеялась, увидев что она мой боевой и верный конь, а я римский воин😁
Рассмеялась от того что и в жизни до этого я ее иногда называла мама-конь, из за ее черт характера🙈Вот откуда все понеслось😀 Со своим высшим Я связалась через какой то канат из головы, как ребенок в утробе матери и телепатически много услышала и поняла🙏Гавриил сказал что подарок уже давно сделан-это мои руки, которыми я могу лечить и калечить, смотря какую сторону приму(хотя когда чистились я очень долго их приводила в порядок, там очень тяжелые грузы и латы стояли) С руками буду разбираться).
Вообщем словами всего не передать, это была очень продуктивная регрессия, спасибо огромное Ниночка😘Обязательно будем еще погружаться".
08.07.18 - 05:05 #6685920
циник
посетители



судя по отзывам. на это ведутся, в основе своей. бабы... неустроенные или наоборот, пересыщенные.
Что, мужчины труднее внушаемые (что вряд ли) или просто им есть чем заняться?
08.07.18 - 08:09 #6685923
Оптимистка
посетители



Циник, мужчины приходят, да ещё и какие! Просто женщины более эмоциональны и пишут отзывы.
09.07.18 - 09:10 #6686039
Launa
посетители



Сдулись, сердешные?

Давай ещё отзывы, пра секс!
12.07.18 - 02:12 #6686328
Оптимистка
посетители



Отзыв от одной из участниц вчерашнего группового сеанса.
"Хочу по горячим следам поделиться впечатлениями. Это не первый опыт регресса, но, как и переживала, наверное, не самый удачный. И тем не менее, это было круто. Как только легли и расслабились - я полетела в собственное путешествие.
Потом сбивалась на голос Нины, но видела много и интересно.
Птичьи жизни не отпускают, сгоняла кружок орлом, кайфанула в полёте, прямо гоняла и делала трюки.
Совой прыгала по веткам.
Потом голос Нины повёл через реку. И я в неё вошла и нырнула. Русалка я была очень красивая. Роскошные белые волосы, пышная грудь, хвост вообще нечто.
Очень хотела прожить внутриутробную жизнь - яйцеклеткой себя почувствовала, летела через трубы, непередаваемые впечатления, душа пришла в тело или в момент родов или уже после, не до конца поняла, эмоция: "фух, наконец-то", устала ждать, запах молока почувствовала, но эмоций ни моих, ни маминых не было, просто пустота, просто жизнь.
Инопланетная жизнь - какое-то членистоногое с щупальцами, размножалось отделением щупальца, было мерзко.
Животные жизни - судя по всему- не одна: львица, видела себя в прайде, вокруг меня много львиц было. Подробно посмотрела жизнь панды. Очень милый медведь, лазала по деревьям, спала в ветках, еда мёд, навыки приспосабливания использую и в этой жизни. Медвежата были 3 или 4 раза, умерла - просто легла под деревом.
Актуальные жизненные вопросы унесли меня в Тибет, я буддистский монах, всю свою жизнь я провёл в храме высоко в горах, прожил 137 лет, умер с мыслью: "Наконец-то!" У меня сложно сейчас с религией, и возможно я сегодня получила много ответов, почему так. Бог внутри меня, внутри каждого человека, жизнь это энергия, любое общения.
Любое общение - энергия, в той жизни я неплохо умела этим управлять. В той жизни была девочка с хвостиками, вроде бы я заботился о ней. Сегодня это мой младший сын, я забочусь о нём. Мысли приходят, понимаю не до конца, почему так, возможно пойму.
Что ещё? Ах да, Нина отправила нас посмотреть в жизнь, где мы любим и любимы. Спокойствие и нежность, радость от прикосновения к его руке, рядом со мной мой любящий воин, вроде бы Шотландия, я в красивом длинном платье, мне 15-17 лет, в очаге огонь, на каменном ложе шкуры, мой муж - воин пришёл из похода, огромный мужчина с рыжей бородой. И мы тихо счастливы быть рядом.
Ангел хранитель в образе отца пришёл ко мне, ощущение, что он был не в настроении, на все мои вопросы ответ - всё хорошо, всё поймёшь, всему своё время.
Благодарю, Нина! Опыт интересный, но чтобы понимать, что я вижу, мне нужно индивидуально приходить. Уж очень богатый опыт у моей души."
15.07.18 - 05:23 #6686796
Оптимистка
посетители



Отзыв.
"-Нина, пока я спала, ты заставила меня носить кирпичи?,- в руках была тяжесть такая, какой не ощущала за всю жизнь...
Просыпаться совсем не хотелось...

«Там » остался он... Всю жизнь мне показывали картинку взрослого бородатого всадника, пересекающего лес на своём коне. Я была уверена, что это я сама, в одной из прошлых жизней будучи мужчиной. До сих пор помню каждую мгновение «путешествия», и в том числе момент моей смерти...Мы скачем с ним на его коне...прерывается всё, и я улетаю черной вуалью сквозь ветви наверх...Голос Нины просит «Вернись...покружи...что ты видишь?» мне легко вернуться... он склонился надо мной, «я» вижу его слёзы, стекающие по волоскам бороды, и его бесконечно любящий взгляд и переполненный теперь горести... мне всю жизнь показывали его,а может это он сам всю жизнь приходил ко мне, просто чтобы побыть рядом... Теперь я знаю, он ждёт меня «там». Его душа прошла свои жизни, свой путь, он отработал «здесь». И когда-нибудь мы обязательно встретимся там, может и не после этой моей очередной жизни....но я теперь точно знаю, он сидит там, и болтает ножкой, наблюдая за мной и моими в чудачествами)) кстати, в следующем путешествии, я хочу попросить его помочь мне - мне очень тяжело без него одной... когда всю жизнь живёшь с безусловной любовью внутри, когда на уровне глубокого и коренного подсознания несешь любовь в душе, не понимая,но и не отрицая, зная и принимая, как в своё время прокричала Маргарита «Верую!..»

И я еще раз хочу убедиться, что я сама являюсь для себя ангелом. Не велика ли ноша- крылья?...не мне судить, дали крылья-мне самой лишь нужно разобраться и оправдать ...
Руки, мои руки...столько силы,любви, мощи и энергии в них...теперь я не удивляюсь-вот почему все, что я делаю руками-мне удается. Вкладывая частичку любви, что бы я не делала-никакой магии,всё ладится...жаль только ленива, матушка) Такая энергетика в руках, огого!!
Спасибо, показали,убедили, дали почувствовать...собственно, поэтому , я думаю, что руки и душа неистово устали и болели после сна-всё что так важно для меня в этой жизни -любовь и то, в чем я себя наконец-таки нашла...но и такого прилива сил, мыслей, ясности , азарта, окрыленности, и мудрости-результат именно этого сна...теперь у меня появилась куча вопросов, и я полечу снова туда, чтобы получить ответы...и ...поверьте,там ваши «важные» здесь вопросы-это так банально). Надеюсь там получить на некоторые ответы.
Полетели?"
18.07.18 - 08:54 #6687226
Оптимистка
посетители



Отзыв.
"Начну пожалуй со слов благодарности Нине за её труд. Очень я переживала за то, что не смогу погрузиться в состояние регресивного гипноза, но как оказалось опасения были напрасны. Мы проработали с ней очень много вопросов. Одни из них остро мешали мне в развитии идти дальше - это чувство вины и сожаления. Во-первых мы убрали всяких разных подселенцев. Когда мы чистили машину я увидела за рулём моей новой машины силуют человек в виде дымки это было жутко, мы его отправили восвояси.
За тем мы отправились по заданному вопросу "откуда чувство вины" начали с моей жизни и потихоньку шли назад, я видела картинки и события которые давно были забыты и не вспоминались. В какой-то момент я ощутила себя в животе у мамы с тем же самым чувством вины, но мы шли дальше. Я видела картинки и описывала Нине что я вижу, в итоге дошли мы до мужчины который был пьян и не мог встать с земли и у него было столько чувства вины, после чего я стала понимать откуда во мне столько её. Мы начали немного менять ситуации и со мной начало происходить что-то не вообразимое в груди загорелось, чувство гордости, радости я сквозь повязку на глазах плакала от огромного кома счастья. И все ситуации по настоящую жизнь которые были связаны с чувством вины мы немного переделали. Это было на столько здорово, что я избавилась от этого чувства.
Я очень рада, что вселенная подвела на общение и сеанс с Ниной. Как говориться в нашей жизни не все так просто.
Продолжая отзыв, ещё в предыдущим воплощение я была маленькой девочкой 7 лет, меня звали Машей и я была на ярмарке, как оказалось это был самый счастливый день в этом воплощении. Я бегала, прыгала было беззаботное детство, море счастья, безграничной любви ко всему, но к сожалению умерла одинокой в 69 лет, из этого воплощения вынесла свои моменты. Душа из этого тела вылетела и я пошла за ней. Сначала меня никто не встретил на верху, Нина попросила показаться моему ангелу хранителю. Я увидела лицо сверкающее золотым светом, он представился Петром. Нина задавала вопросы(ранее записанные и интересующие) ангел отвечал. На вопрос Встречались ли мы в прошлых жизнях с моим супругом я увидела картинку, что он девочка 13 лет, а я мужчина её дядя родственник, а зачем сейчас вместе- для того чтобы была любовь. Попросили дать подарок, мне ангел дал светящуюся сферу. Поблагодарили его. Нина попросила показать его крылья, он показал одно и улетел.
Для меня после сеанса с Ниной жизнь поделилась до и после. Это клёвые впечатления и Миропонимание, открытие неизведанного, что не ощущаешь, но оно есть. Есть даже шутка
"Ты видишь суслика?
Нет!
А он есть!"
На этой сатирической ноте хотела бы закончить свой отзыв в благодарность хорошему человеку Нине."
22.07.18 - 21:35 #6688044
onehalf3554
инквизитор
свои пацаны



Опти ты бы уже написала книгу, как у Алоизыча -майн кампф, - "моя регрессия", и вписывала бы туда свои "невыдуманные" истории.
Глядишь букера бы вручили.
QUOTE

Циник, мужчины приходят, да ещё и какие! Просто женщины более эмоциональны и пишут отзывы.

и какие виды услуг ты им предоставляешь? B)
22.07.18 - 21:43 #6688049
Launa
посетители



О теперь у меня тоже есть невыдуманная история.
Я выяснил, что можно заплатить тыщу рублей заранее, и не приходить.

Даже не "можно", а нужно!



:D
23.07.18 - 01:46 #6688099
Оптимистка
посетители



https://www.instagram.com/p/BlKFwWDnt_U/?ut...d=19drys429t5x5

Ссылка на пост в Инстаграм, где вы можете увидеть закулисье сеансов и прочесть ответы на волнующие людей вопросы.
29.07.18 - 06:31 #6689009
Оптимистка
посетители



Отзыв.
"Где то в глубине души я много знаю о себе,а если не знаю ,то чувствую! И на смотря на это в жизни приходят такие моменты,когда надо что то менять и менять кардинально,а у тебя к этому времени нет энергетических ресурсов,голова переполнена и уже не может генерировать свежие мысли и идеи,и тело не хочет ничего...
И вот в этот момент вселенная мне послала Нину! Когда я ее увидела мне показалось ,что мы знакомы 100 лет!
Это мой первый опыт такого сеанса с регрессологом,но эмоции,которые я испытала однозначно сподвигнут меня обращаться к Нине ещё не раз.
Мне необходимо было очистить себя от подселенцев,потому что совершенно неожиданно начались проблемы со здоровьем и я понимала,что все что происходит со мной-требует энергетического очищения!
Это был труд я вам скажу,я как траншею капала,отыскивая в своем теле все что мне мешает
Итак после погружения на другой уровень сознания я увидела пожилую женщину,которая все время мне давала что то выпить,потом мужчина,который сидел на моем сердце и закрывал его от всех,а потом грустный и с поникшими плечами ,оборачиваясь уходил в верхний портал!Слизь в животе ,лепешки на голове,черные кляксы,прутья и стрелы в шее , и огромная железная рама к которой были приколочены мои плечи и шея! А на физическом уровне меня действительно уже некоторое время беспокоила боль в плечах ,шее и голове!Я прекрасно понимаю,что наши неправильные мысли,слова и страхи вот таким образом заседают в нашем теле и отравляют нашу жизнь ...
Вообщем пришлось поработать с со всем этим....
У меня дочь подросток и меня беспокоило наше с ней взаимодействие последнее время -очищая ее выскочил чертик с гримасами и пошел в нижний портал и выползла рептилия-телефоны,компьютеры,не контролируемая информация превращает наших детей в рептилоидов -контролируйте и контролируйте их...
Почистили дом ,машину и отправились к моему ангелу! Но это личное и останется со мной!Скажу одно -это было божественно ,прекрасно,эмоции захлёстывали..!
После сеанса у меня прошли боли в плечах и мы отправились к моему ангелу! Но это личное и останется со мной!Скажу одно -это было божественно ,прекрасно,эмоции захлёстывали..!
После сеанса у меня прошли боли в плечах и шее,мне вообще как будто дышать стало легче и появилась уверенность в помощи и поддержки моих ангелов хранителей!Любовь и благодарность-это те чувства с которыми я осталась после сеанса!Благодарю Ниночка за такое путешествие."
01.08.18 - 11:23 #6689391
Оптимистка
посетители



Отзыв.
" Сначала я хочу рассказать про чистку от подселенцев.. У меня их было много, больше 40-ка..но в основном это пиявки, змеи, червяки и слизни огромные. Энергии, песок, мандала огромная оранжевая, черти небольшие и растение, с квадратными цветками в виде коробочек- впечатлило меня кстати..выдернулось легко.
Душ было немного, всего 3. Малыш, очень плохо одетый, он сирота и умер на улице от холода и голода, ему было 2,5 годика. Девушка в бедном платье, красивая такая, худенькая, занималась музыкой,покончила собой по причине, что не сбылась мечта чтобы стать великой пианисткой. И последний мужчина, он калека и она помогала ему добраться до лифта. Дальше нижний портал.. Проявился демон "всего " :) так он себя назвал :) большой, серый...очень наглый, но спорить не стал.. сказал вещи соберу и начал укладывать пиявок и червей в чемодан. После демон огня, небольшой красный, демон металла..все как-то сдались без особого боя, никто не орал и не сопротивлялся, кроме кроме демона всего, который пытался обхитрить и тянуть время. Нина их всех так напугала, что если они не уйдут будут сожжены огнем творца, и все равно окажутся там где их место. Впечатлил демон лени..старец, в длинных одеждах и с белой бородой, который требовал его вынести, так как он не хочет шевелиться сам. Лифты очень красивые.. и с той и с другой стороны порталов :)
Дальше чистили, детей почистили, дом, поставили защиту.. И отправились в мое прошлое воплощение. Я девушка Алена, мне 22 года, я живу между Россией и Украиной в начале 19 века, до начала войны с Наполеоном оставалось еще лет 20..Я вижу, что в нашей деревне праздник, видимо Ивана Купала, так как праздник назывался, праздник воды. Видела воплощение там своей мамы..она была в нашей деревне повитухой, травницей, ведьмой, назвывала себя ведующая мать, я обращалась к ней когда началась война и я потеряла мужа, дочь и сына и хозяйство. урок от нее "живи чтобы ни случилось, нытье и унынье оставь" видела своего первого мужа, он был французским солдатом, который забрал у меня скотину и хлеб и моего мужа и сына в плен. При этом он сказал, что не хотел и это был приказ.Урок от него "ни одно зло, по воле или без-не останется безнаказанным" Видела своего старшего сына, он был в нашей деревне кузнецом и еще делал колеса для повозок, очень добрый...урок от него-всепрощение., хочешь сиять и быть счастлив забудь обиды. Мой младший сын, был соседским ребенком и сидел в моем дворе у корыта с курами, когда его родители ругались, ругались часто поэтому он сидел в моем дворе почти всегда, и любил мои пирожки с капустой. Но в дом не заходил..хотя я звала. Мой муж, в прошлой жизни был тоже моим мужем, деревенский мужик обычный, все делал по двору, лошади, дрова, в лаптях ходил с бородкой.
Всю мою семью забрали французы. Дочь убили почти сразу после издевательств. А с мужчинами не смотрела, что стало, но не трудно догадаться. В итоге остались мы с бабкой повитухой (ныне моей мамой) в деревне почти одни..все другие либо ушли, либо умерли. Я сама умерла в своей избе, не болела, просто от старости..душа вышла через рот. 40 дней душа ждала хоть кого то кто придет и захоронит тело, но не дождалась и покинула землю.
Нашли мой труп только через 3 месяца и захоронили по традициям, в белой простыне. Значит свои нашли меня.
После мы полетели на небо..ТАМ ТАК ЗДОРОВО, спокойно...там сразу меня ждал и встречал мой ангел хранитель, проводил меня за белый стол с лавками, сел напротив, и сразу начал говорить, что он меня ждал, благодарить Нину, что привела меня, потому что я должна знать свое предназначение.
Приходила часть души моей мамы, моего бывшего мужа...общались, мирились, каялись, плакали и обнимались. Разъяснил мне все. Показал, что моя покойная сестра риенкарнировалась..увидела её и что она чистит рыбу где-то в английской провинции.
Дал Нине некоторые рекомендации. Крылья у него были довольно старые, перышки мелкие, белые, но не кипельно, как у молодых ангелов. Он был весь из золотой переливающейся энергии, золотые руки. Он подарил мне шар, сказал, что давно хотел отдать, чтобы я положила его в диафрагму, после этого мои руки налились и начали гореть.. Он наделил мои руки силой лечить людей.
Сказал, что этот дар только во благо, иначе я умру мгновенно, если возьмусь за привороты, порчи итд..Сказал, что могу брать знания из славянской и христианской ветвей, это не возброняется.
Нина научила меня наполняться энергией. Научила чиститься и ставить защиту. Все прошло очень умиротворенно, спокойно. Я не ожидала, что мой ангел такой древний и мудрый, никогда не слышала такого имени Евдоний, но теперь знаю, что он у меня есть.
Хочу поблагодарить Ниночку за, то, что была моим проводником и я получила тот заветный шар, и ответы на наболевшее."
04.08.18 - 11:25 #6689715
Оптимистка
посетители



Фотоотзыв читайте по ссылке

https://www.instagram.com/p/BmaQ0sRnwr-/?ut...id=oqulsimuykhm
13.08.18 - 10:22 #6690876
Оптимистка
посетители



Очень глубокий и временами интимный отзыв Души о выборе...
Однажды на групповом сеансе очищения...
"Про то, чем занимается Нина, я знаю уже давно. И все это время представляла, как пойду на сеанс регресса. Самое забавное, что раз в несколько месяцев запросы менялись кардинально. А потом пришло четкое ощущение, что я не должна ничего знать наверняка ни о себе, ни о своих прошлых жизнях, ни о своих связях с людьми, которые мне близки. "Ты все это и так знаешь" - говорилось мне. "Эту жизнь ты должна прожить только своим выбором, основываясь на том, что ты и так уже знаешь".

Потом я поняла, что мне надо прям бегом бежать на очищение от подселенцев.

В моей жизни был человек, который занимал в ней огромное место. Это была очень странная связь, порочная. Не один раз он говорил, что чувствует вину за то, что развратил меня. Я вышла замуж за другого, появилась семья и с тем человеком мы не виделись много лет. Пока мне не позвонили сообщить, что он умер. Была на похоронах, видела его мертвым. Спустя время почувствовала облегчение: связь оборвалась.

А потом началось....

Что-то во мне стало требовать постоянных, непрекращающихся ощущений, которые человек испытывает во время секса. "Делай это! Делай! Я хочу на это смотреть." Изматывающее состояние, полностью вырывающее из жизни.

Однажды попала в квартиру, в которой был балкон, очень похожий га тот, где мы с тем человеком когда-то часами сидели. Десять лет я не курила и не тянуло. Но я слышу:"Пожалуйста, давай покурим. Я очень хочу курить". Надо ли говорить, какое это было блаженство, когда я взяла первую сигарету.

Я плакала, писала ему письма. "Я люблю тебя, я очень скучаю по тебе, всю жизнь ищу тебя во всех вокруг. Мне жаль, что у нас всё было так. Но не мучай меня! Мы скоро должны попрощаться..."

Пришла на групповой сеанс очищения от подселенцев. Тест на них показал общее количество меньше десяти. Души, демоны, рептилоиды и ящеры. На вопрос об энергетических связях пришел ответ:"Нет таких. Ты же сама все обрубила." Я сейчас в процессе развода с мужем и всегда ощущала, как он от меня питается.

Захожу внутрь. Полечила фиолетовым огнем свою больную ногу. Нина просит открыть верхний и нижний порталы, я, вроде, пытаюсь. Но меня тянет в другое. Я ищу его. "Где ты? Где ты? Я знаю, что ты здесь!" Веду глазами по темноте из стороны в сторону. Мужчина в коленно-локтевой позе в одной рубашке и с голым задом. Не он.
Прошла глазами мимо. Стоп. Возвращаюсь. "Кто ты?" Отворачивается, не показывает своего лица, стыдно. Видимо, на мой стыд и пришел. Говорит, что Ваня, ему 50 лет. "Это они, друзья мои, сделали со мной."
Пытаюсь довести его до лифта в портал. Но вокруг другая работа, сети, ловушки. Голос Нины говорит о другом. Поэтому от Вани отвлеклась и даже не поняла, ушел ли он.

Шарю глазами по темноте. Кучка демонов. Сколько их не разобрать, только очертания и несколько пар глаз горят желтым светом. Пищат от восторга:"Какая же ты классная! Как же с тобой весело! Мы такого еще не видели!" Сказала, что им пора уходить. "Поговори с нами, не отпускай нас так, мы хотим с тобой поговорить. Мы хотим рассказать тебе о себе, а потом уйдем." Но я не могу, я будто не в процессе, а наблюдаю за ним. Тут же понимаю, что мне нужна помощь Нины, чтоб разговаривать с теми, кто внутри. Но идет общий для всех участников процесс. Другая работа, другие слова и я между реальностью и тем, что внутри меня. Не могу ни участвовать в том, что говорит Нина, ни уйти полностью в себя и разговаривать там, задавать вопросы.

Ищу дальше в темноте. Он вышел сам. Глаза на меня не поднимает, исподлобья виновато смотрит. Ходит ссутулившись, мнется, ничего не говорит. Никогда его таким не видела и не представляла. Болезненным, чахоточным. И в этот момент я делаю выбор. Я хочу поговорить с ним, как раньше. Хочу все узнать и все сказать, что не смогла при его жизни. Я выбираю оставить их всех до индивидуального сеанса.
Не стала даже пытаться задавать ему какие-то вопросы. Одно ощущение спокойствия там, среди темноты. Подошел ко мне, я как будто села, как маленький ребенок калачиком улегся мне на руки.
А в процессе сеанса я поняла, что все, на сегодня моя работа закончена, легла на бок и полностью расслабилась.

Снаружи начинается процесс по очищению детей. Я попробовала представить своих, пытаюсь из них хоть что-то вытащить, но у меня ничего не получается. Решила, что я совсем никчемная. Но как потом оказалось, бывший муж был за неделю до меня на регрессе у Нины и почистил наших детей. А я об этом ничего не знала.

Под конец сеанса вспоминаю, что должны быть еще ящеры. И вижу. Вижу так же, как она ко мне и пришла. Однажды в детстве в просонном состоянии я видела ящерицу с женской головкой. Шла по моему балкону, а потом резко на меня повернулась и завизжала во всю глотку. И этот парализующий страх, неспособность ни крикнуть от него или хоть слово сказать... Точно так же я ее и сейчас увидела.

Я знаю, что это странный отзыв, больше похожий на запись в личном дневнике. Но уж какой есть))
Жду сейчас свой индивидуальный сеанс по очищению от подселенцев."
16.08.18 - 21:56 #6691344
циник
посетители



это из истории болезни?
17.08.18 - 06:08 #6691354
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (75) « Первая ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос