главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (264) « Первая ... 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 [263] 264  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> стоматология, пишите все что с ними связано
друид
автофорумцы



Один
01.08.20 - 04:47 #6780201
bambak
отклоненные



03.05.21 - 10:01 #6804166
bambak
отклоненные



Со стоматологами надо очень осторожно держаться
В Москве пациентка обвинила стоматолога в избиении

На DocStoma стоматолог похож
QUOTE
Жительница северной столицы обвинила в избиении стоматолога, который позиционирует себя как одного из лучших ортодонтов Швейцарии, Израиля и России. Несмотря на это, по словам пострадавшей, он сначала очень плохо вылечил ей зубы, по крайней мере болят они по-прежнему сильно, зато потом, когда она предъявила претензии, силой вышвырнул ее из клиники.
19.05.21 - 12:05 #6805307
CTAPbIu
посетители



QUOTE (bambak @ 19.05.21 - 12:05)

QUOTE
Жительница северной столицы обвинила в избиении стоматолога, который позиционирует себя как одного из лучших ортодонтов Швейцарии, Израиля и России. Несмотря на это, по словам пострадавшей, он сначала очень плохо вылечил ей зубы, по крайней мере болят они по-прежнему сильно, зато потом, когда она предъявила претензии, силой вышвырнул ее из клиники.

Ортодонты собственно вообще не лечат зубы, а уж Лучшие ортодонты точно этим не занимаются, так что дамочка явно что то путает.
19.05.21 - 15:55 #6805329
YanSmit
посетители



QUOTE (CTAPbIu @ 19.05.21 - 15:55)
QUOTE (bambak @ 19.05.21 - 12:05)

QUOTE
Жительница северной столицы обвинила в избиении стоматолога, который позиционирует себя как одного из лучших ортодонтов Швейцарии, Израиля и России. Несмотря на это, по словам пострадавшей, он сначала очень плохо вылечил ей зубы, по крайней мере болят они по-прежнему сильно, зато потом, когда она предъявила претензии, силой вышвырнул ее из клиники.

Ортодонты собственно вообще не лечат зубы, а уж Лучшие ортодонты точно этим не занимаются, так что дамочка явно что то путает.

не надо ля-ля .

внимательно читаем и видим :
дама недовольна -=стоматологом=- . это раз .
данный стоматолог сам себя (!) мнит лучшим из ортодонтов . это два . если что , ортодонт - подвид стоматолога .

получается , что именно тётка тут ничего не путает , вполне конкретна .

PS: кто плохо читает , читайте по слогам -
QUOTE
«ортодонтия» в переводе с греческого языка означает «прямой зуб». Стоматологи, которые занимаются исправлением дефектов зубочелюстной системы, называются врачами-ортодонтами. Необходимость в их помощи возникает в тех случаях, когда у ребенка или взрослого человека наблюдается выраженная кривизна зубов или, например, неправильный прикус. Эти специалисты не занимаются лечением кариеса и пломбированием – чаще всего они применяют аппаратные и хирургические методики, чтобы сделать улыбку ровной и красивой.

надеюсь , теперь вам понятно , чего она могла хотеть от этого супер-ортодонта .

20.05.21 - 13:31 #6805449
CTAPbIu
посетители



Да
22.05.21 - 10:43 #6805619
Kolly
посетители



Добрый день! Хочется мнений. Ситуация следующая: маленький ребенок-6 лет. Лечение кариеса в понедельник , врач Поддубная Н.М., клиника - Дентал Академия. В пятницу происходит загноение десны под этим, вылеченным зубом. Звонят родители врачу. Клиника почему-то, без объявления на двери, не работает в пятницу. Врач по личному телефону отвечает, что не знает,почему так , ничем помочь не может,полоскайте с содой. Мама спрашивает, когда можно вам показать зуб? Поддубная отвечает:"Нууу, не знаююю, очень,очень плотная запись в понедельник, очень плотная. Ну может быть, перед приемом,если вы успеете,я может быть вас посмотрю." Сплошное одолжение в тоне. Как реагировать на такую ситуацию? Какие действия родителей должны быть? у родителей 2 ребенка, обоих водят к этому доктору в эту клинику. Где граница ответственности?
18.06.21 - 16:00 #6807298
Багира1402
посетители



Все ваши отношения с клиникой регулируются ДОГОВОРОМ. Есть такой? Вот там и смотрите. Хотя надо бы читать при подписании.

Ну а - нет договора - нет и разговора.
18.06.21 - 19:26 #6807307
Mboro
посетители



QUOTE (Багира1402 @ 18.06.21 - 19:26)
Все ваши отношения с клиникой регулируются ДОГОВОРОМ. Есть такой? Вот там и смотрите. Хотя надо бы читать при подписании.

Ну а - нет договора - нет и разговора.

и куды потом с договором?
В суд ? :D :D :D
20.06.21 - 02:43 #6807383
VOLTA
посетители



Написать отзыв на Pro doctorov сразу позвонят
20.06.21 - 20:38 #6807428
YanSmit
посетители



QUOTE (CTAPbIu @ 22.05.21 - 10:43)
Да

почему у меня ощущение , что CTAPbIu был майором ?
натурально как у Гоблина - "шутку понял . смешно" .


PS:
)

24.06.21 - 16:11 #6807798
YanSmit
посетители



Бамбак и DocStom встретились -
(IMG:https://r4.mt.ru/r22/photo68B4/20449022216-0/jpg/bp.jpeg)

)

08.07.21 - 10:38 #6809135
doktordent
посетители



QUOTE (VOLTA @ 20.06.21 - 20:38)
Написать отзыв на Pro doctorov сразу позвонят

Да неужели? Я вот первый раз слышу, что есть такое ....
А что, есть те кто выбирает стоматолога через эти "помойки" - бедняги....
19.07.21 - 12:39 #6810067
Бездельник
посетители



QUOTE (YanSmit @ 08.07.21 - 09:38)
Бамбак и DocStom встретились -
(IMG:https://r4.mt.ru/r22/photo68B4/20449022216-0/jpg/bp.jpeg)

)

прям копия. сегодня матери зубы делают. первый транш прошел 64 тысячи. второй будет 46 с копейками тысяч.
23.07.21 - 18:08 #6810562
bambak
отклоненные



QUOTE

АХ, ЗУБЫ!

У Сергея Алексеича Дыбкина, любителя сценических искусств, болят зубы.

По мнению опытных дам и московских зубных врачей, зубная боль бывает трех сортов: ревматическая, нервная и костоедная; но взгляните вы на физиономию несчастного Дыбкина, и вам ясно станет, что его боль не подходит ни к одному из этих сортов. Кажется, сам чёрт с чертенятами засел в его зуб и работает там когтями, зубами и рогами. У бедняги лопается голова, сверлит в ухе, зеленеет в глазах, царапает в носу. Он держится обеими руками за правую щеку, бегает из угла в угол и орет благим матом...

— Да помогите же мне! — кричит он, топая ногами. — Застрелюсь, чёрт вас возьми! Повешусь!

Кухарка советует ему пополоскать зубы водкой, мамаша — приложить к щеке тертого хрена с керосином; сестра рекомендует одеколон, смешанный с чернилами, тетенька вымазала ему десны йодом... Но от всех этих средств он провонял лекарствами, поглупел и стал орать еще громче... Остается одно только неиспробованное средство — пустить себе пулю в лоб или, выпивши залпом три бутылки коньяку, обалдеть и завалиться спать... Но вот наконец находится умный человек, который советует Дыбкину съездить на Тверскую, в дом Загвоздкина, где живет зубной врач Каркман, рвущий зубы моментально, без боли и дешево — по своей цене. Дыбкин хватается за эту идею, как пьяный купец за перила, одевает пальто и мчится на извозчике по данному адресу. Вот Садовая, Тверская... Мелькают Сиу, Филиппов, Айе, Габай... Вот, наконец, вывеска: «Зубной врач Я. А. Каркман». Стоп! Дыбкин прыгает с извозчика и с воплем взбегает наверх по каменной лестнице. Давит он пуговку звонка с таким остервенением, что ломает свой изящный ноготь.

— Дома? Принимает? — спрашивает он горничную.

— Пожалуйте, принимают...

— Уф! Снимай пальто! Скоррей!

Еще минута, и, кажется, голова страдальца окончательно лопнет от боли. Как сумасшедший, или, вернее, как муж, которого добрая жена окатила кипятком, он вбегает в приемную, и...о ужас! Приемная битком набита публикой. Бежит Дыбкин к двери кабинета, но его хватают за фалды и говорят ему, что он обязан ждать очереди...

— Но я страдаю! — кипятится он. — Чёрт возьми, я переживаю ужасные минуты!

— Мало ли что! — говорят ему равнодушно. — Нам тоже не весело.

Мой герой в изнеможении падает в кресло, хватается за обе щеки и начинает ждать. Его лицо точно в уксусе вымыто, на глазах слезы...

— Это ужасно! — стонет он. — Ох, уми-ра-а-ю!

— Бедный молодой человек! — вздыхает сидящая возле него дама. — Я страдаю не меньше вас: меня родные дети выгнали из моего же собственного дома!

Никакая финансовая передовая статья, никакой спектакль с благотворительною целью не могут быть так возмутительно скучны, как ожидание в приемной. Проходит час, другой, третий, а бедный Дыбкин всё еще сидит в кресле и стонет. Дома давно уже пообедали и скоро примутся за вечерний чай, а он всё сидит. Зуб же с каждой минутой становится всё злее и злее...

Но вот проходит мучительная вечность и наступает очередь Дыбкина. Он срывается с кресла и летит в кабинет.

— Бога ради! — стонет он, падая в кабинете в кресло и раскрывая рот. — Умоляю!

— Что-с? Что вам угодно? — спрашивает его хозяин кабинета, длинноволосый блондин в очках.

— Рвите! Рвите! — задыхается Дыбкин.

— Кого рвать?

— А, боже мой! Зуб!

— Странно! — пожимает плечами блондин. — Мне, г. шутник, некогда, и я прошу вас сказать: что вам угодно?

Дыбкин раскрывает рот, как акула, и стонет:

— Рвите, рвите! Кто умирает, тому не до шуток! Рвите, бога ради!

— Гм... Если у вас болят зубы, то отправляйтесь к зубному врачу.

Дыбкин поднимается и, разинув рот, тупо глядит на блондина.

— Да-с, я адвокат!.. — продолжает блондин. — Если вам нужен зубной врач, то отправляйтесь к Каркману. Он живет этажом ниже...

— Э-та-жом ни-же? — поражается Дыбкин. — Чёрт же меня возьми совсем! Ах, я скотина! Ах, я подлец!

Согласитесь, что после такого пассажа ему остается только одно: пустить себе пулю в лоб... если же нет под руками револьвера, то выпить залпом три бутылки коньяку и т. д.

Источник: http://chehov-lit.ru/chehov/text/ah-zuby.htm
24.09.21 - 19:54 #6817444
hedgehog
посетители



Привет, беззубики!
Вопросы профессионалам.
На челюсть нужно 4 импланта. на какие зубы их необходимо ставить?
Пришлось удалить 6-ку, буду ставить имплант, что выбрать и стоит ли думать о будущем: использовать его как начало построения искусственной челюсти?
05.12.21 - 21:20 #6821942
CTAPbIu
посетители



QUOTE (hedgehog @ 05.12.21 - 21:20)
Привет, беззубики!
Вопросы профессионалам.
На челюсть нужно 4 импланта. на какие зубы их необходимо ставить?
Пришлось удалить 6-ку, буду ставить имплант, что выбрать и стоит ли думать о будущем: использовать его как начало построения искусственной челюсти?

Варианта два:
- На место удаленного зуба
- На место оптимальное для стабильного функционирования тотальной конструкции с опорой на имплантах.
Из псто ни разу не понятно нет у тебя одного зуба или уже всех.
З.Ы. не имплантолог, если что.
06.12.21 - 22:32 #6821990
hedgehog
посетители



QUOTE (CTAPbIu @ 06.12.21 - 22:32)
QUOTE (hedgehog @ 05.12.21 - 21:20)
Привет, беззубики!
Вопросы профессионалам.
На челюсть нужно 4 импланта. на какие зубы их необходимо ставить?
Пришлось удалить 6-ку, буду ставить имплант, что выбрать и стоит ли думать о будущем: использовать его как начало построения искусственной челюсти?

Варианта два:
- На место удаленного зуба
- На место оптимальное для стабильного функционирования тотальной конструкции с опорой на имплантах.
Из псто ни разу не понятно нет у тебя одного зуба или уже всех.
З.Ы. не имплантолог, если что.

У меня нет одного, но это только начало...
06.12.21 - 23:43 #6821993
Черный Фантом
посетители



Какая клиника сейчас лучшая по имплантам? Кто где вставлял?
18.06.22 - 00:24 #6841054
hedgehog
посетители



QUOTE (Черный Фантом @ 18.06.22 - 00:24)
Какая клиника сейчас лучшая по имплантам? Кто где вставлял?

в отзывах на продокторов самое интересное в городе это "доктор-z".
обратился к ним, пока жду возможности, проблемы с челюстью увидели.
На первый и второй взгляды-приемлемо.
23.06.22 - 19:44 #6841342
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (264) « Первая ... 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 [263] 264  ответить | новая тема | опрос