главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (886) « Первая ... 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 [412] 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> OFF: Скоро цена земли, равно как и др.недвижимости, остановит свой рост и пойдет на спад
555
посетители



Да просто очко перед финансовой бурей ломит, вот и чухаются.
Август, холе...
03.08.19 - 19:53 #6736724
CRAZY-ANGEL
посетители



QUOTE (друид @ 03.08.19 - 18:37)
Crazy Обрати внимание - парни начали отслеживать действия ФРС. Твои уроки даром не проходят.
А ещё говорят плохая аналитика. Тьфу

Мы с тобой чегиварть умеем :D они не только ФРС интересуются но и ноют когда графиков нет как подсевшие наркоманы на иглу
03.08.19 - 20:35 #6736727
rezident93
строитель
автофорумцы



QUOTE (Ruller @ 03.08.19 - 18:24)
"Никогда такого не было - и вот опять!!!"

QUOTE (rezident93 @ 03.08.19 - 16:14)
Я никогда не покупал в строящихся домах


QUOTE (rezident93 @ 09.11.17 - 07:45)
Гога я покупал квартиру через ЖСК, не коммерцию, поэтому не скажу про разрешения для коммерции, но с квартирами все прозрачно, потому что законно можно привлекать средства только через ФЗ-214 или ЖСК. Кинуть могут и там и там, только если не ошибаюсь при ЖСК весь недострой это то что получат дольшики, а по ФЗ-214 есть вариант еще имущество организации поиметь если оно будет.
Поэтому вариант ЖСК думаю надо рассматривать с периодическим внесением средств, стройка остановилась, средства перестаешь вносить, типа так.



ЗЫ В любимом Резидентом районе (том самом где он бешенно озолотился на аренде и продаже однушки) продается сейчас квартира 56 квадратов за 1,7 ляма. К квартире насколько я понял машиноместо в паркинге подземном в подарок. Так че, растет цена на квартиры? Или опять будешь про "шлак" песню заводить?
https://www.avito.ru/novorossiysk/kvartiry/..._et._1776943897

Ты меня что-ли пытаешься за балабола выставить? Я не из тех кто горит про второго помощника в 25 а потом тупо сливается мол не удобно спрашивать, я покупал готовую квартиру в ЖСК, заплатил взял ключ и пошел делать ремонт. И за базар могу ответить, сколько поставишь против моего слова? По 100 т.р. готов? Если я балаболю тебе сотка, если я держу слово ты мне сотку, готов?
Теперь по ссылке, это самая проблемная новостройка наверное во всем городе, это самый лютый шлак, ты ещё раз показал что в недвижимости родного города ты вообще ничего не понимаешь, а любишь о стране рассуждать, ну куда ты лезишь с такими познаниями?
Урок по тому как отличать шлак в недвижимости я тебе могу да за 10 т.р. Помниться ты рассуждал про то что труд должен быть оплачен, ну так тебя учить это не лёгкий труд!

Друид когда я писал что ты из них самый адекватный, это я ошибся, забудь
03.08.19 - 21:41 #6736733
555
посетители



QUOTE (rezident93 @ 03.08.19 - 21:41)

Ты меня что-ли пытаешься за балабола выставить? Я не из тех кто горит про второго помощника в 25 а потом тупо сливается мол не удобно спрашивать, я покупал готовую квартиру в ЖСК, заплатил взял ключ и пошел делать ремонт. И за базар могу ответить, сколько поставишь против моего слова? По 100 т.р. готов? Если я балаболю тебе сотка, если я держу слово ты мне сотку, готов?
Теперь по ссылке, это самая проблемная новостройка наверное во всем городе, это самый лютый шлак, ты ещё раз показал что в недвижимости родного города ты вообще ничего не понимаешь, а любишь о стране рассуждать, ну куда ты лезишь с такими познаниями?
Урок по тому как отличать шлак в недвижимости я тебе могу да за 10 т.р. Помниться ты рассуждал про то что труд должен быть оплачен, ну так тебя учить это не лёгкий труд!

Друид когда я писал что ты из них самый адекватный, это я ошибся, забудь
03.08.19 - 22:12 #6736736
rezident93
строитель
автофорумцы



QUOTE (555 @ 03.08.19 - 22:12)
QUOTE (rezident93 @ 03.08.19 - 21:41)

Ты меня что-ли пытаешься за балабола выставить? Я не из тех кто горит про второго помощника в 25 а потом тупо сливается мол не удобно спрашивать, я покупал готовую квартиру в ЖСК, заплатил взял ключ и пошел делать ремонт. И за базар могу ответить, сколько поставишь против моего слова? По 100 т.р. готов? Если я балаболю тебе сотка, если я держу слово ты мне сотку, готов?
Теперь по ссылке, это самая проблемная новостройка наверное во всем городе, это самый лютый шлак, ты ещё раз показал что в недвижимости родного города ты вообще ничего не понимаешь, а любишь о стране рассуждать, ну куда ты лезишь с такими познаниями?
Урок по тому как отличать шлак в недвижимости я тебе могу да за 10 т.р. Помниться ты рассуждал про то что труд должен быть оплачен, ну так тебя учить это не лёгкий труд!

Друид когда я писал что ты из них самый адекватный, это я ошибся, забудь

Подогрело немного от такой наглости, не отрицаю!
03.08.19 - 22:18 #6736737
555
посетители



Ну хоть один адекватный атвет. :D
03.08.19 - 22:25 #6736742
Kruso
посетители



QUOTE (CRAZY-ANGEL @ 03.08.19 - 20:35)
ноют когда графиков нет как подсевшие наркоманы на иглу

а-ха-ха. ибанько?
кто в этой теме запостит графики любыевсякие тот чмоподонокидэбилл.
03.08.19 - 23:30 #6736748
CRAZY-ANGEL
посетители



Круза фрустрирует)))узнаю старого дрочуна)
04.08.19 - 00:34 #6736751
Ruller
торговец
посетители



QUOTE (rezident93 @ 03.08.19 - 21:41)
1. Ты меня что-ли пытаешься за балабола выставить? ... И за базар могу ответить, сколько поставишь против моего слова? По 100 т.р. готов? Если я балаболю тебе сотка, если я держу слово ты мне сотку, готов?

2.  ...ну куда ты лезишь с такими познаниями? ...тебя учить это не лёгкий труд!

1. :o :D Ты действительно на зоне побывал? "за базар", "отвечать", "балаболом выставить"?.. Вряд-ли. По роду своей деятельности я неоднократно общался с теми кто провел часть жизни "за стеной" - люди они все до единого были адекватными и подчеркнуто вежливыми.
Про ставки - я тебе неоднократно уже говорил ранее, что не участвую в азартных играх.

2. No comments.


ЗЫ ...И по теме... "КЖС" как пример не нравится?.. "никогда такого не было - и вот опять". Я тогда напомню еще про "ПИК" образца 2008 года и печально известную "Социальную инициативу", которую пару лет назад все-же сдали, но до сих пор владельцы пытаются этому зомбаку хоть как-то "губы накрасить" - объявления об аренде и продаже там по минимальным ценам висят годами.
04.08.19 - 03:15 #6736763
gogson
зайчег
спортсмены



QUOTE
В любимом Резидентом районе (том самом где он бешенно озолотился на аренде и продаже однушки) продается сейчас квартира 56 квадратов за 1,7 ляма. К квартире насколько я понял машиноместо в паркинге подземном в подарок. Так че, растет цена на квартиры? Или опять будешь про "шлак" песню заводить?


Заведу ка я песню, про шлак.
Кажется у Руллера особый дар найти из всего многообразия самое гэ. По-моему это эпик фэил. Может сЁтаки на курсы, к резиденту, за 10 т.р...

Этот дом строил один печально известный застройщик в городе. Дом не сдан, у них нету отопления и воды и канализации, с электричеством большие проблемы, там суды идут между жильцами и застройщиком давно.

Отзыв счастливого обладателя.

QUOTE
минусы по дому катанова 40
- вода из скважины, воняет тухляком... фильтра забиваются через каждые 5-6 кубов глиной и всякой хренью.... насосы на доме ломаются, насос в скважине поменяли в декабре.... напора нихрена нету....
- парковки около дома нету...
- детской площадки нет... и территории для нее то же нету.... вся земля вокруг этих домов находится в собственности третьих лиц....
- на два дома стоит одна трансформаторная... зимой из за перегруза постоянно отключалось электричество... мощности конкретно не хвататет... пару недель назад света не было полтора суток.... летом думаю будет еще хуже..... и это еще с заселенностью дома от силы на 40%..... и в катанова 44 заселилось от силы 20%
- администрации города явно насрать на эти два дома.... хотя на второй дом (катанова 44) администрация давала разрешение на строительство и ввод в эксплуатацию..... (катанова 40 введен в эксплуатацию по суду)
- центрального отопления то же нет... все на электричестве... в случае его отключения нет ни воды, ни света, ни тепла.....
- отделка в квартирах черновая.... стены кривые... на квартиру со средней площадью 40-50кв.м. уходит порядка 100-120 мешков штукатурки...
- вентиляции как на парковке так и на лестничной клетке нет....
- подъезды не доделаны до конца,
- до сих пор нет каких либо договоров на элетричество, водоотведение, итд итп.... по сути живут люди на птичьих правах.....
- на доме катанова 40 уже огромны долги за электроснабжение..... счетчики не опечатаны, договоров нет.....


QUOTE
Так, к главе города обратились жители домов 40 и 44 по улице Катанова. Несколько лет назад они приобрели квартиры у недобросовестного застройщика по демпинговым ценам на условиях долевого строительства. В результате, получили дома без централизованного водо и электроснабжения, а также без соответствующей канализации.


бомжатник в прямом смысле
В непроданных квартирах в домах №40 и 44 на улице Катанова в Новороссийске стали появляться бомжи, и жильцы новостроек опасаются за свою жизнь.

https://ngnovoros.ru/news/view/28-01-2018-v...lyayutsya-bomji

«Без воды и тепла. Обращение к президенту жильцов дома г Новороссийск. Катанова 40.

https://m.youtube.com/watch?v=9uB24UyNX0c


А тем временем мертвый бетон:

«В Москве аномально дорожают однокомнатные квартиры. Что происходит?»

Средняя стоимость однокомнатной квартиры в московских новостройках комфорт-класса достигла 7,25 млн руб. Это на 1 млн руб. больше, чем год назад, и абсолютный ценовой рекорд за всю историю первичного рынка жилья в Москве. В коротком видео рассказываем, почему дорожают однушки.

https://realty.rbc.ru/news/5d43ce2d9a7947db08ea3c0e
04.08.19 - 04:56 #6736764
друид
автофорумцы



А что случилось с резидентом? Почему он так болезненно все воспринимает?
04.08.19 - 07:21 #6736770
rezident93
строитель
автофорумцы



QUOTE (Ruller @ 04.08.19 - 03:15)
QUOTE (rezident93 @ 03.08.19 - 21:41)
1. Ты меня что-ли пытаешься за балабола выставить? ... И за базар могу ответить, сколько поставишь против моего слова? По 100 т.р. готов? Если я балаболю тебе сотка, если я держу слово ты мне сотку, готов?

2.  ...ну куда ты лезишь с такими познаниями? ...тебя учить это не лёгкий труд!

1. :o :D Ты действительно на зоне побывал? "за базар", "отвечать", "балаболом выставить"?.. Вряд-ли. По роду своей деятельности я неоднократно общался с теми кто провел часть жизни "за стеной" - люди они все до единого были адекватными и подчеркнуто вежливыми.
Про ставки - я тебе неоднократно уже говорил ранее, что не участвую в азартных играх.

2. No comments.


ЗЫ ...И по теме... "КЖС" как пример не нравится?.. "никогда такого не было - и вот опять". Я тогда напомню еще про "ПИК" образца 2008 года и печально известную "Социальную инициативу", которую пару лет назад все-же сдали, но до сих пор владельцы пытаются этому зомбаку хоть как-то "губы накрасить" - объявления об аренде и продаже там по минимальным ценам висят годами.

Почему на зоне? Чтобы держать свое слово и не быть балаболом как ты нужно просто быть мужиком отвечающим за свои слова, это же не просто интернет мы тут через одно-два рукопожатия друг друга знаем, и лютый моветон для нормального мужика когда он не отвечает за свои слова, ну как ты например!
Второй вопрос раз уж ты вспомнил социальную инициативу и каскад, то дом который ты привел в пример с катанова, это гораздо и гораздо хуже, для тебя цена курсов по определению шлака подскочила, ты очень сложно обучаем, так что тридцатку будет стоить!
04.08.19 - 08:22 #6736774
друид
автофорумцы



А что тебя так возмутило с примерами этих домов? Их не существует в природе?
Резидент, ну право, ты мне сейчас напоминаешь хохла из анекдота : "А меня то за что?"

В свое время, в этой ветке прозвучала очень мудрая мысль: за каждым зависшим домом можно увидеть уши чиновников.
Что означают твои слова про банальное кидалово КЖС? Ведь на момент привлечения средств дольщиков руководитель был депутатом думы, на короткой ноге общался с администрацией города.

Или ты считаешь что мэр города в доле?
04.08.19 - 08:49 #6736778
Kruso
посетители



всегда
04.08.19 - 10:31 #6736792
Ruller
торговец
посетители



QUOTE (rezident93 @ 04.08.19 - 08:22)
QUOTE (Ruller @ 04.08.19 - 03:15)
QUOTE (rezident93 @ 03.08.19 - 21:41)
1. Ты меня что-ли пытаешься за балабола выставить? ... И за базар могу ответить, сколько поставишь против моего слова? По 100 т.р. готов? Если я балаболю тебе сотка, если я держу слово ты мне сотку, готов?

2.  ...ну куда ты лезишь с такими познаниями? ...тебя учить это не лёгкий труд!

1. :o :D Ты действительно на зоне побывал? "за базар", "отвечать", "балаболом выставить"?.. Вряд-ли. По роду своей деятельности я неоднократно общался с теми кто провел часть жизни "за стеной" - люди они все до единого были адекватными и подчеркнуто вежливыми.
Про ставки - я тебе неоднократно уже говорил ранее, что не участвую в азартных играх.

2. No comments.


ЗЫ ...И по теме... "КЖС" как пример не нравится?.. "никогда такого не было - и вот опять". Я тогда напомню еще про "ПИК" образца 2008 года и печально известную "Социальную инициативу", которую пару лет назад все-же сдали, но до сих пор владельцы пытаются этому зомбаку хоть как-то "губы накрасить" - объявления об аренде и продаже там по минимальным ценам висят годами.

Почему на зоне? Чтобы держать свое слово и не быть балаболом как ты нужно просто быть мужиком отвечающим за свои слова, это же не просто интернет мы тут через одно-два рукопожатия друг друга знаем, и лютый моветон для нормального мужика когда он не отвечает за свои слова, ну как ты например!
Второй вопрос раз уж ты вспомнил социальную инициативу и каскад, то дом который ты привел в пример с катанова, это гораздо и гораздо хуже, для тебя цена курсов по определению шлака подскочила, ты очень сложно обучаем, так что тридцатку будет стоить!

:D И опять двадцать пять. "мужик", "балабол", "отвечать"... Да крутой ты, крутой. Выдохни уже.

В мире осталось не так уж много людей, мнение которых обо мне для меня важно. Ты явно не из их числа, а они сами не из тех, на чье мнение обо мне ты сможешь повлиять. Так что мне без разницы через сколько рукопожатий мы находимся.


04.08.19 - 10:58 #6736793
555
посетители



а через два рукопожатия можно ибасос набить?
04.08.19 - 11:35 #6736803
rezident93
строитель
автофорумцы



QUOTE (Ruller @ 04.08.19 - 10:58)
QUOTE (rezident93 @ 04.08.19 - 08:22)
QUOTE (Ruller @ 04.08.19 - 03:15)
QUOTE (rezident93 @ 03.08.19 - 21:41)
1. Ты меня что-ли пытаешься за балабола выставить? ... И за базар могу ответить, сколько поставишь против моего слова? По 100 т.р. готов? Если я балаболю тебе сотка, если я держу слово ты мне сотку, готов?

2.  ...ну куда ты лезишь с такими познаниями? ...тебя учить это не лёгкий труд!

1. :o :D Ты действительно на зоне побывал? "за базар", "отвечать", "балаболом выставить"?.. Вряд-ли. По роду своей деятельности я неоднократно общался с теми кто провел часть жизни "за стеной" - люди они все до единого были адекватными и подчеркнуто вежливыми.
Про ставки - я тебе неоднократно уже говорил ранее, что не участвую в азартных играх.

2. No comments.


ЗЫ ...И по теме... "КЖС" как пример не нравится?.. "никогда такого не было - и вот опять". Я тогда напомню еще про "ПИК" образца 2008 года и печально известную "Социальную инициативу", которую пару лет назад все-же сдали, но до сих пор владельцы пытаются этому зомбаку хоть как-то "губы накрасить" - объявления об аренде и продаже там по минимальным ценам висят годами.

Почему на зоне? Чтобы держать свое слово и не быть балаболом как ты нужно просто быть мужиком отвечающим за свои слова, это же не просто интернет мы тут через одно-два рукопожатия друг друга знаем, и лютый моветон для нормального мужика когда он не отвечает за свои слова, ну как ты например!
Второй вопрос раз уж ты вспомнил социальную инициативу и каскад, то дом который ты привел в пример с катанова, это гораздо и гораздо хуже, для тебя цена курсов по определению шлака подскочила, ты очень сложно обучаем, так что тридцатку будет стоить!

:D И опять двадцать пять. "мужик", "балабол", "отвечать"... Да крутой ты, крутой. Выдохни уже.

В мире осталось не так уж много людей, мнение которых обо мне для меня важно. Ты явно не из их числа, а они сами не из тех, на чье мнение обо мне ты сможешь повлиять. Так что мне без разницы через сколько рукопожатий мы находимся.

Я не крутой, я обычный мужик, ты не мужик вот в чём разница.
04.08.19 - 21:13 #6736873
друид
автофорумцы



Кто-нибудь понимает, что так разгневало резидента?
05.08.19 - 09:30 #6736906
Kruso
посетители



нимужик

гогсан, вот тебе стабильный генератор дохода https://www.avito.ru/novorossiysk/kommerche...azin_1673510742
ценник скорее всего оправданный. Почём сейчас аренда квадрата на рынках в хорошем трафике?
05.08.19 - 10:27 #6736927
Ruller
торговец
посетители



Его раздражает что я ему "отвечать" не хочу. Вот и пытается заставить "отвечать" - этим он как бы повысит собственную самооценку. Все эти манипуляшки пошли из тюрем, от гопников, дабы подавлять человека, используя мораль и психологию.
Вот говорит он мне "за слова ответишь?!" Хмм, странное выражение. Допустим, я восприму его слова всерьез. Допустим, встретимся мы с ним, начнутся "тёрки". И что, вне зависимости от исхода, я после этого изменю свое мнение? Нет. Он просто попытается выместить на меня свою обиду. Получается, что "отвечать" мне предлагается не за свои слова, а за его обидчивость и ранимость (т.к. назвать оскорблением приведение двух его же цитат нельзя даже с большой натяжкой). В итоге этот "ранимый" сначала сам себе устроил проблему ВОСПРИЯТИЯ этих самых ЦИТАТ, а "отвечать" за это теперь по его логике должен почему-то я. А иначе - он "обычный мужик", а я - "не мужик".
Ну а выводы делайте сами.
05.08.19 - 11:06 #6736928
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (886) « Первая ... 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 [412] 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос