главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (677) 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Негативные новости в России, Тенденции разложения страны
 
Считаете ли Вы проект " Россия " - проектом западных спецслужб ?
Да , считаю [ 57 ]  [39.58%]
Нет , не согласен [ 87 ]  [60.42%]
Всего голосов: 144
Гости не могут голосовать 
Cadillac
отклоненные



Тарен - толерантен.
Читай внимательней.
04.01.13 - 20:43 #5365883
Гурий Уц
свои пацаны



QUOTE (Cadillac @ 04.01.13 - 17:43)
Тарен - толерантен.

Лингвисты на линии!
04.01.13 - 20:55 #5365902
Cadillac
отклоненные



Инсрукцию прочитай, свойства препарата.

04.01.13 - 20:58 #5365909
Гурий Уц
свои пацаны



А, пардон.
Мануал - огонь!

QUOTE
Зависимости не вызывает...
для достижения прежнего эффекта, дозу следует увеличить

Прелестно!
04.01.13 - 21:28 #5365952
МихаилСт
посетители



мне вот интересно - в этом эпическом (новогоднем уже) лютом сраче ниачом (!!!!)участвуют люди которым за 40 и явно далеко за 30..........
---------........... :huh:
бляттт......
а я удивляюсь, почему у нас такие водители, и почему нам не разрешают короткоствольное нарезное оружие.... <_< :(

найдите себе уже тёлку штооле, раз жены нет (ибо целыми днями сидеть в сраче не позволит ни жена ни друзья\подруги)....
продуйтесь качественно, опрокиньте рюмочку хорошего коньяку, пшикните одеколону на волосатую грудь и перед зеркалом удовлетворенно сами себе мысленно скажите - "..... и пусть я на форуме нврск залашён навеки, зато в пастели был на высоте................."



но увы.....
и этим не может похвастаться никто......


но скромно умолчу про свои подвиги - в неполных 37 ....
я обласкал и взволновал как минимум троих.....
и горе тем кто скажет плохо...
про то, что был я пьян...
иль депардье так чувствами моими был стреножен....
короче, парни, в эти дни,
я был как с цЭпи бля кобель сорвавшись...
но даже смело замечтавшись...
не смог бы ТАК осуществить свои мечты......



(с уважением. ваш мусорщик)
;) B)
04.01.13 - 21:32 #5365956
циник
посетители



Трудное детство… Килобайтные игрушки.
04.01.13 - 21:39 #5365968
onehalf3554
инквизитор
свои пацаны



QUOTE (Гурий Уц @ 04.01.13 - 18:28)
А, пардон.
Мануал - огонь!

QUOTE
Зависимости не вызывает...
для достижения прежнего эффекта, дозу следует увеличить

Прелестно!

ты действия его не видел, наши посоны из БТР-ов 3.14здили аптечки с тареном.
Те кто сохранили память рассказывали о галюнах, матрица отдыхает просто и даже ящуры отдыхают.
Летающие крыши 9-иэтажек, асвальт накатывающий волнами, люди которые там но одновременно здесь, дающие прикурить, там пипец.
Так-шо я Шику нашего понимаю. B)
04.01.13 - 21:43 #5365976
Гурий Уц
свои пацаны



QUOTE
лютом сраче

Срут тут одни и те же люди.
Они больше ничего не умеют, не могут и не хотят.

QUOTE
Летающие крыши 9-иэтажек, асвальт накатывающий волнами, люди которые там но одновременно здесь, дающие прикурить

Практически 1х1 содержание постов гражданина шико.
:)
04.01.13 - 22:00 #5366018
Cadillac
отклоненные



Если вы взаимокомпенсируетесь - я буду более востребован.
Так что вперёд !!!
Исчо он называл тебя дождевым чирвяком...
04.01.13 - 22:08 #5366036
shiko_60
заключенные



Так,точно. Дождевым червяком. Средства из аптечки, не идут ни в какое сравнение с авиационным антиобледенителем, который хрюкал на службе гурий. Гурий,скажи честно, как ты сбежал из ВС СССР ? Как тебе удалось? По синьке и шизе, или как раз вовремя подкатил проект " Россия" с мафиозным партийным "папой" ( нынешнего приемника-гаранта ), на броне бэтэра ?


У нас вот по разному пытались. Даже по пьяне тюкали своих блудливых жен молоточком в темечько. Один хер, номер не проходил, всё тормозилось на уровне политотдела. А как ты блин выскользнул...? Неужели вилкой в глаз .....бедолагу?
04.01.13 - 23:56 #5366157
Cadillac
отклоненные



Итак, салат.
Его нюхают, а потом, если духу хватит, и едят.
Так вот, в холодильнике, как на грех, случился кусок осьминога - ну я и его туда - /в салат/ - ставлю миску в холодильник и ухожу. Гости уже все залезли в дырявый катер и заплыли на середину озера, возвращаюсь весь мокрый и в водорослях часа через два, открываю дверцу и что вижу? Салат ожил, схавал в холодильнике все яйца и сыр, высосал банку соуса, свернулся в бублик и лежит в своей миске. Трясу миску - не вылезает. Ткнул ножом - нож он втянул в себя. Зову друзей, нашелся умник - перекупался, наверное - посоветовал кинуть ему яблоко, чтоб салат, стало быть, отвлекся, напасть всем врасплох и съесть. Так и сделали, только от яблока салат вмиг оставил пустую шкурку и кости, а когда попробовали его захавать, он выскочил из миски и давай носиться по полу. Я насилу его поймал кастрюлей, поставил ее на стол дном вверх и говорю: сдавайся. Салат, понятное дело, молчит. Молчишь, говорю - и секачом по кастрюле тюк! Салат застремался, но виду не подал. Я снова - бэмс! - да так сильно, что салат даже обгадился соусом на стол. Перевернули кастрюлю, ткнули ножом - режется. Думаем - сдох. Вынули первый нож и сунули в духовку, чтобы окончательно убедиться. Представь - в этом подлом салате оказалась заключена такая некробиотическая сила, что он сумел вылезти из кастрюли и почти дополз до дверцы, но прилип к полу духовки, он у меня грязный всегда. Когда он наконец испустил дух, у нас у всех на глазах аж слезы выступили, до того был дух ядреный. Тут его и съели.
05.01.13 - 00:07 #5366166
МихаилСт
посетители



(IMG:http://rs135.img-giganto.net/i/8876/VXbuuDPWKEiQp5U.jpg)


ну насчет салата не знаю, но шампусик с апильсинками сегодня тоже удался, как и вчера.... ;) B)
05.01.13 - 00:16 #5366176
shiko_60
заключенные



" Осминог" до боли по стилю напоминает некробиотические эссе Гурия....
Кади, неужели ты сам это всё написал ???


МихаилСт. ;) Это что такое на фотографии ...?
Неужели тема инцеста и герантологического секса в этом политическом разделе форума в купе с ширящимся негативом социального разложения тебя так возбуждает и волнует? ;)
05.01.13 - 00:17 #5366177
МихаилСт
посетители



социальное разложение придает мне силы........ :ph34r:
05.01.13 - 00:29 #5366193
Kirio
спортсмен
отклоненные



раб - какие силы?

соси пефко

пости картинкеме

энергию выделяй

и опять соси ))))
05.01.13 - 03:47 #5366306
shiko_60
заключенные



(IMG:http://fs1.hidemyass.com/img/wX4P1.jpg)
В приамурье "грохнулись" с железнодорожного полотна 26 железнодорожных цистерн .
http://ria.ru/incidents/20130105/917156383.html
QUOTE
Сход 26 порожних цистерн грузового поезда, в составе которого была 81 цистерна, произошел в субботу в Амурской области на 2212 километре нечетного пути перегона Ларба - Эльгакан вблизи железнодорожного моста через ручей Аручи. Разрушено 100 метров железнодорожного полотна пути, повреждена одна опора линии автоблокировки.

РИА Новости http://ria.ru/incidents/20130105/917156383...l#ixzz2H502N1Gr

Так , как официальные СМИ в России вечно врут, и ещё день назад они писали , что сошло с рельс всего лишь пять цистерн http://ria.ru/incidents/20130105/917149443.html резонно можно предположить , что на самом деле "грохнулось" не пять , не 26 , а все ( т.е 81 ) цистерна , к тому же полные нефтепродуктов ( которые регулярно гонят из месторождений Тынды ) .
Стоит так же напомнить , что в неокапиталистической ,наполненной гастарбайтерами , узбекской России постоянно и практически ежедневно что-то сильно грохается ( дома,торговые центры, аквапарки,дома престарелых,самолёты,поезда,корабли,склады боеприпасов, магистральные газопроводы и нефтехранилища. ) Как например перед самым Новым Годом новейший пассажирский авиалайнер ТУ-204 , развалившийся на куски прямо на автомобильном шоссе и убивший несколько человек , или потолок на торжественном открытии новой станции метро Пятницкая , как раз в канун пятницы http://news.bcm.ru/incidents/2013/1/03/649571/1 .
05.01.13 - 09:28 #5366372
циник
посетители



а ещё в неокапиталистической России постоянно машины бьются и людей давят....
Я только вчера аварию видел. Грохот был сильный....
05.01.13 - 09:41 #5366379
shiko_60
заключенные



А на остановках и тротуарах массово казнят людей , причем давят их специально. На спор. На " Слабо" . За большие деньги или просратые долги. Такая вот новая мода. О чем уже не раз неофициально высказывали своё мнение сотрудники полиции и уголовного розыска.
В том же СССР подвергнуть массовой казни людей на остановках общественного транспорта свои драндулетом никто не решался. Ибо последствия были далеко идущими. Вплоть до высшей меры наказания. ;)
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
(IMG:http://fs1.hidemyass.com/img/UDwLU.png)
В целях сохранения своего верного окружения Путин подписал закон, запрещающий высокопоставленным чиновникам умирать до окончания продленного срока их полномочий.
(IMG:http://fs1.hidemyass.com/img/o1TYK.jpg)
Новые политические анекдоты от Ивана Никитчука

http://kprf.ru/funny/jokes/114130.html?print

Представляем новые политические анекдоты от Ивана Никитчука.

- Димон, а, все таки, Расул Гамзатов великий поэт!

- Почему, вдруг, ты о нем вспомнил, Вован?

- Да в голове все время слова крутятся: "Наступит день и с журавлиной стаей..."

* * *
- В России дороги сами способны регулировать скорость.

* * *
В целях сохранения своего верного окружения Путин подписал закон, запрещающий высокопоставленным чиновникам умирать до окончания продленного срока их полномочий.

* * *
- Кум, почему новогоднее обращение российского президента намного короче, чем европейских лидеров.

- Потому что обращение европейских лидеров - это доклад о положении в стране, а обращение российского президента - это тост.

* * *

- Ты знаешь, кум, жизнь подтверждает, что при цене на нефть в 100 долларов за баррель страной может править любая кухарка.
05.01.13 - 09:44 #5366383
Гурий Уц
свои пацаны



QUOTE (shiko_60 @ 04.01.13 - 21:17)
в купе

Ага, в двухместном.
Завязывай с препаратами.
05.01.13 - 10:48 #5366449
shiko_60
заключенные



Никитка , я в отличии от тебя даже не пью . И не курю. Тем паче не употребляю никаких препаратов . Уделяя своей спортивной форме , выносливости и мускулам большое внимание .
:P

Как там на судоремонтном заводе ? Отгрузка проката и рулонного металла в дружественные Соединённые Штаты Америки не приостановилась в связи с дождём ?
Мне нужен план сортиров СРЗ.... Подкинешь за бабки ? ;)
05.01.13 - 10:57 #5366456
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (677) 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос