главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (29) 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Off: Станица Раевская-фото, вопросы, ответы., Все о строительстве, недвижимость,жизнь
Pluton
посетители



QUOTE (КИШЛАК @ 13.05.14 - 16:45)
забаньте плутона

И тебе будет облегчение?
13.05.14 - 21:18 #5991623
alexraevskiy
посетители



Не Плутон-у нас вереск зацвел-медом пахнет! И полигон у нас тих и мирен. Армян стало очень мало-пару раз в неделю рейды гаи устраивают-переловили почти всех)))) У нас мир, любовь и радость!
13.05.14 - 22:01 #5991696
Pluton
посетители



По-моему у вас навозом пахнет, а вы преувеличиваете <_<
а армяшек полно, сам видел. Хватит нагло врать людям
13.05.14 - 22:23 #5991741
КИШЛАК
посетители



QUOTE
Не надо, право !

Его сарказм, эгоцентризм, квирулянтные тенденции, "здоровая капля патриотизма", нетерпимость к чужому мнению, непомерные амбиции, развитое тщеславие, самолюбование и абсолютная уверенность в собственной непогрешимости - да, это крайность, но полезная -

его поведение даёт возможность каждому более точно понять и оценить собственную позицию, собственное мнение и выстроить правильную линию поведения.

"Pluton пишет, а форум идёт"

это я так "намякиваю"...


Это диагноз у него и мания высера

по теме Натухаевская тоже хорошая станица с нормальной инфраструктурой, мне даже кажется они равнозначны.
13.05.14 - 22:42 #5991767
Pluton
посетители



Вы врач ставить диагнозы? По-моему очередной морячок, выживыший из ума малость, мой совет - обратитесь к психологам пока не поздно

Нутахайка на порядок лучше, один центр чего стоит :)
13.05.14 - 23:16 #5991833
Lost_Stranger
автофорумцы



QUOTE (Pluton @ 13.05.14 - 13:21)
И про это и про полигон и про лысые улицы  ;) и про армяней на тонированных шестёрах, и про воздух затхлый

Полигон? А что полигон? Стоит себе на месте, никого не трогает. Иногда приятно глянуть вверх, и посмотреть, как десантники вместе с техникой прыгают на парашютах... Наличие полигона рядом - это скорее развлекуха, чем какое-то неудобство...

Лысые улицы? А это что такое? Если ты про деревья, то уверяю тебя, что на моей улице каждый год соответствующие службы отпиливают стремительно растущие ветки, касающиеся линий электропередач - только перед моим домом 4 больших ореховых дерева на фронте в 20 метров....

Армяне на шестёрках? Ну хз, в Раевке много народа всякого. По морде лица национальность нерусских иногда сложно идентифицировать точно, но ведь можно точно также сказать, что и в Новоросе армян на маршрутках не меньше... а может дагов... а может негров, не?

Затхлый воздух? Если затхлостью назвать цвет вереска, как уже упоминал alexraevskiy, то да, воздух в этом смысле затхлый... А ещё тут алыча отцвела, яблони да абрикосы всякие.. На улицу не выйти-подышать от этой "затхлости"... :D

Ах, да... Трава, сцуко, растёт так, что каждые 2 недели с земли по пояс поднимается, и косить приходиться непременно, чтобы "джунгли" не сожрали... Это, наверное, всё экология плохая и воздух затхлый.... Растёт так, что если проипёшь очередной покос, то на триммере леска уже до фонаря - ножи ставить приходиться, ибо у многолеток стволы, сцуко, в 2 пальца толщиной и ростом они под 180 см.... Мутанты, мля, от плохой экологии...
15.05.14 - 09:08 #5993050
Pluton
посетители



Да живите в своей Дыре, кто вам не даёт-то :D
Только зачем писать ересь, Что ст. Раевская - рай на земле или лучшее место тут для загородной жизни? Ведь все прекрасно понимают, что селятся там не от хорошей жизни, а из-за низкой стоймости на землю, вот и весь секрет. А потом начинают тут притягивать мнимые плюсы, забывая о существенных минусах <_<
15.05.14 - 09:13 #5993063
Lost_Stranger
автофорумцы



Низкой стоимости на землю? Возможно. Только секрет на в этом, а в предпочтении самого покупателя. Кому-то нравится строго квартира, кому-то только личный дом, потому отталкиваются изначально от СОБСТВЕННЫХ желаний, и только потом уже от цены. Лично я поселился в Раевке, прожив сначала 11 лет в центре на Губернского, потом ещё 10 лет в 14-ом на Молодёжной... Сейчас живу уже 8 лет в Раевке и ничуть не жалею от перемены... Всё зависит от личного устремления. Не исключаю, что в недалёком будущем снова в 14-ый перееду, но в Раевке дом уже не продам, поскольку там действительно отдыхаешь, а в городе, находясь в квартире, всё равно "работаешь"....

Мнимые плюсы и существенные минусы? Опять же по личному собственному усмотрению. Для меня существенный минус лишь один - у меня нет дома телефонной линии, а потому с дешёвым инетом трабл. Надо либо капитально вкладываться в линию, либо сидеть на радиоканале... Всё остальное плюсы... И это совсем не приукрашение действительности, а просто моё личное субъективное мнение о станице. А дальше каждый решает для себя сам.
15.05.14 - 09:34 #5993086
Мойша Бескозыркин
посетители



говорят, что в раевке во всю уже проводят интернет по оптоволокну в дома. это правда? какой провайдер?
15.05.14 - 10:13 #5993120
Lost_Stranger
автофорумцы



хз... такой информацией не владею... слышал о подобном от "ната", даже звонил туда (сразу запросили 15 штук за какие-то работы по прокладке - отказался), но движений всё равно не наблюдаю пока...
15.05.14 - 10:27 #5993137
ведьмочка
чертовка
модэры



Такое ощущение, что кроме как в Раевку ехать из города больше некуда ((

Давайте каждый создадим по теме про своё село, блин..

Я не буду, у меня в Глебовке свалка, она невыносимо воняет, ничего нет, "воды нет, полезных ископаемых нет, населена роботами" (с)

К нам чур не ехать, а то и так уже в 13-ом на въезде в город не протолкнешься от неуехавших в Раевку..
15.05.14 - 10:54 #5993168
gogson
зайчег
спортсмены



ни леса, ни речки, ни моря, ни гор, голое поле. Что поселиться в раевачке, что в краснодаре, что в воронеже в каком нибудь поле, равнозначно.
15.05.14 - 11:00 #5993174
Lost_Stranger
автофорумцы



2gogson
:D :D :D Спасибо за поднятие сравнительного статуса Раевки до регионального центра..... :D :D :D
15.05.14 - 14:43 #5993302
alexraevskiy
посетители



Здравствуйте форумчане. Да, станица Раевская во всех отношениях может номинировать на антиплутоновское место проживания. Но. Практика и многолетнее проживание в этом поистине прекрасном месте просто обязывает меня хвалить это место и говорить людям правду-станица Раевская-лучшее место в крае для проживания! У нас сменился мэр..... грунтовку на нескольких улицах отсыпают щебнем и скоро будет асфальт.... как бы мы городом не стали(((
15.05.14 - 19:34 #5993561
Барменчик
посетители



QUOTE
как бы мы городом не стали(((

главное чтоб покрышки на улицах жечь не начали
15.05.14 - 19:40 #5993569
alexraevskiy
посетители



не начнем. мы не приветствуем такой способ свержения власти, ведь у нас власть-прекрасная и заботится о станичниках!
15.05.14 - 19:44 #5993578
ALEX76
посетители



Конечно преувеличения о красоте жизни в Раевской есть от создателя этой темы , но всё же лично мне жизнь в Раевской нравиться , сожусь вечером на балкон на 2 -м этаже своего домика - воздух свежий ,ничем не воняет . вечереет автоматически на моей улице и центральной загораются фонари , птички поют ,звёзды светят - красота . А больше правды про Раевскую именно на сайте ст. Раевской http://st-raevskaya.ru/
15.05.14 - 23:22 #5993759
Pluton
посетители



QUOTE (alexraevskiy @ 15.05.14 - 20:34)
Здравствуйте форумчане. Да, станица Раевская во всех отношениях может номинировать на антиплутоновское место проживания. Но. Практика и многолетнее проживание в этом поистине прекрасном месте просто обязывает меня хвалить это место и говорить людям правду-станица Раевская-лучшее место в крае для проживания! У нас сменился мэр..... грунтовку на нескольких улицах отсыпают щебнем и скоро будет асфальт.... как бы мы городом не стали(((

Идиот, иначе я не могу тебя назвать, место в Психдиспансере вакантно
15.05.14 - 23:37 #5993767
DiGreeze
посетители



QUOTE (Eridan @ 13.05.14 - 18:24)


Его сарказм,


До сарказма тут учиться и учиться. Это так мелкие какашки на вентилятор.
16.05.14 - 19:18 #5994591
Pluton
посетители



Это диагноз, хотя я и не врач :(
17.05.14 - 01:36 #5994860
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (29) 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос