главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (166) « Первая ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 [38] 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Негативные новости иноземщины, Хроники падения западного образа жизни
сладкий поцелуй
посетители



04.02.19 - 15:05 #6718865
Launa
посетители



Прям идеальное сочетание воров и педерастов.
Ящщер удовлетворён.
04.02.19 - 21:42 #6718904
balu
посетители



QUOTE (Бабуля @ 04.02.19 - 14:42)
QUOTE (balu @ 02.02.19 - 20:57)
Эдуард Лимонов - фейковая революция
Репортаж АиФ из Венесуэлы
Эдичка (Бабуля, привет)

Солнышко, у меня давно нет кумиров.
У Эдички, как у писателя, есть чуйка и он бывает прозорлив. Иногда несет бред. Но этот бред гораздо лучше телодвижений прикормленной гнусавой оппозиции.


Лучше профессионально разъясни про 9,5 тонн кокса в Кабо-Верде. Только не говори, что это частный извоз.

Откуда же мне знать про кокс, да еще профессионально ?!
Это - к нашим местным экспертам: Друид, Дефолт, Самбура-дурачок (еще и гомик, ну это если без мата), Кадди, как вариант (но для ящеров 9.5 тонн - это пыль), Вано (но тут совсем тяжелый случай), Крэйзи-номер первый (в последнее время печальный) - они всё знают. А что не знают - все равно расскажут.
Да и как кокс относится к мнению Эдички о Венесуэле ????? Вот это лично для меня вопрос
04.02.19 - 21:56 #6718909
Launa
посетители



QUOTE
―Я начал завидовать рабам.
Они все знают заранее.
У них твердые убеждения.
Наверное, потому что у них нет выбора.


Всё уже было.
<_<
04.02.19 - 21:57 #6718910
Бездельник
посетители



https://m.lenta.ru/news/2019/02/01/koba/amp/

когда же мы разберемся с этими фашистами . опять берлин брать
04.02.19 - 22:15 #6718914
Launa
посетители



как ты это дерьмо раскапываешь? Прям вот руками чтоле?
Вот давно уже эти ипанутые ссылки твои не открывал,
так нет же - проверить захотелось - выздоровел ты или нет....
04.02.19 - 22:24 #6718919
Бездельник
посетители



а прочел. интересно жи есть?


а тебя не смущает что это на сайте уважаемых людей страны?
04.02.19 - 22:28 #6718921
Launa
посетители



Да я открыл, плюнул и закрыл.
04.02.19 - 22:44 #6718926
bambak
отклоненные



QUOTE (balu @ 02.02.19 - 20:57)
Есть мнение и не единственное, что в Венесуэле не все так просто, как хотелось бы всяким дефолтам-самбурам прочим борцам за счастье народа с исключительно своим собственным мнением, ни разу не из пропаганды.
Эдуард Лимонов - фейковая революция
Репортаж АиФ из Венесуэлы

Так это што получается, что ХУАн самозванец ?!
О:o, а у нас тоже на форуме есть свой samozvanec. Я давно заметил, что этот наш samozvanec ну чистый ХУАн.
И все эти ХУАны пендосня до мозга костей. Вот ведь как получается.
04.02.19 - 23:06 #6718933
samozvanec
посетители



бамбук, ты давно не лизал мадуре?
Подлижи хоть путену. С него и мадуре твои слюни перепадут. Когда он его за тобой подлизывать будет. За особняк в Ростовской области, например. Не тебе, бомж, Ему особняк.

А твоё дело маленькое - оставаться пролетарием и, пролетая мимо, продолжать кукарекать против "врагов России" и во славу твоих коммунистических и социалистических вождей типа Сталина, Чавеса, Мадуры, Ким Чен Ына, Мугабэ, Путина, и прочих твоих "друзей"-царьков, которые тебя на xyю вертели и вертеть будут. Ибо из-за таких как ты, недоносок, Россия так и будет всегда оставаться в лузерах и в аутсайдерах даже среди откровенных гопников.
04.02.19 - 23:09 #6718935
bambak
отклоненные



Россия остаётся в лузерах из-за таких ХУАнов, как ты.
Правда, в самом начале этих ХУАнов у нас звали ЧУБАЙС и ГАЙДАР. Но оказалось, что все они ХУАны.
И ты ХУАн, самозванец.
Как усердно ты лижешь Трампушке и подмахиваешь врагам Росии, а ящщерки прямо тебя имеют в колено-локтевой позе (это если брать терминологию Крякдилака).
Ты сволочь, когда каяться будешь, за содеянное твоими злыднями ХУА-либерастами с Россией ?
Хотите продолжать ваш шабаш по обворовыванию России?
04.02.19 - 23:53 #6718944
balu
посетители



QUOTE (bambak @ 04.02.19 - 23:53)
Россия остаётся в лузерах из-за таких ХУАнов, как ты.
Правда, в самом начале этих ХУАнов у нас звали ЧУБАЙС и ГАЙДАР. Но оказалось, что все они ХУАны.
И ты ХУАн, самозванец.
Как усердно ты лижешь Трампушке и подмахиваешь врагам Росии, а ящщерки прямо тебя имеют в колено-локтевой позе (это если брать терминологию Крякдилака).
Ты сволочь, когда каяться будешь, за содеянное твоими злыднями ХУА-либерастами с Россией ?
Хотите продолжать ваш шабаш по обворовыванию России?

Вот ты непонятливый, Бамбак ! Дефолт ясно тебе сказал: либерализм, капитализм и демократия в нашей стране ненастоящие, а вот коммунизм и социализм были, наоборот, самыми настоящими. Отсюда и все беды. Ну, плюс народ еще не тот: каяться не хочет и прощения просить, а также к светлым идеям цивилизованного мира идти почему-то не спешит.

Но есть надежда - это Леша Навальный, он придёт и порядок наведёт ! А если прийти по-мирному не получится, то ему нужно будет помочь извне и это оправданно, т.к. наш неразвитый народ потом же сам спасибо и скажет. Ведь есть много примеров по всему миру за последние годы, где также помогали извне устанавливать счастье для народа.
Из последних можно привести: Ирак, Афганистан, Ливию, Украину - ведь это всё были страны-изгои с деспотичными и коррупционными режимами, а сейчас - сплошь процветающие и демократические государства. А ведь поначалу они тоже очень не хотели помощи извне... Глупые, не понимали своего счастья !

Сейчас вот Венесуэла тоже не понимает своего счастья, точнее не только лишь все там это понимают - потому и там народу помогают извне. Ну что же, посмотрим, насколько быстро Венесуэла встанет в один ряд с вышеприведенными странами

05.02.19 - 08:43 #6718954
Бабуля
посетители



QUOTE (balu @ 04.02.19 - 21:56)
QUOTE (Бабуля @ 04.02.19 - 14:42)
QUOTE (balu @ 02.02.19 - 20:57)
Эдуард Лимонов - фейковая революция
Репортаж АиФ из Венесуэлы
Эдичка (Бабуля, привет)

Солнышко, у меня давно нет кумиров.
У Эдички, как у писателя, есть чуйка и он бывает прозорлив. Иногда несет бред. Но этот бред гораздо лучше телодвижений прикормленной гнусавой оппозиции.


Лучше профессионально разъясни про 9,5 тонн кокса в Кабо-Верде. Только не говори, что это частный извоз.

Откуда же мне знать про кокс, да еще профессионально ?!
Это - к нашим местным экспертам: Друид, Дефолт, Самбура-дурачок (еще и гомик, ну это если без мата), Кадди, как вариант (но для ящеров 9.5 тонн - это пыль), Вано (но тут совсем тяжелый случай), Крэйзи-номер первый (в последнее время печальный) - они всё знают. А что не знают - все равно расскажут.
Да и как кокс относится к мнению Эдички о Венесуэле ????? Вот это лично для меня вопрос

Просто расскажи может ли кэп под свою ответственность погузить 9,5 тонн кокаина в свое судно или он имеет гарантии своего государства?

По Эдичке.
Я предполагаю, что он уверен, как и я, что для США соседка Венесуэла с богатейшими в мире запасами нефти была сильной зубной болью. Микроскопическая банановая республика и не под пиндостаном. Непорядок. Стопудова есть своя барбаросса, как этих пигмеев нагнуть. Как развратить и скомпроментировать руководство, как развалить нефтянку, как помочь раскрутить инфляцию и т.д.
Разве мы это не проходили?
Про малочисленность митингов он, конечно, приукрасил. Поэт жи. Но суть видит.

А про нашу капиталистическую позицию по Венесуэле на данном историческом этапе хорошо расписывает этот тов.
05.02.19 - 10:09 #6718967
samozvanec
посетители



QUOTE (Бабуля @ 05.02.19 - 10:09)
А про нашу капиталистическую позицию по Венесуэле на данном историческом этапе хорошо расписывает этот тов.

Все верно и по существу. Ни добавить, ни убавить.
05.02.19 - 10:41 #6718975
balu
посетители



QUOTE (Бабуля @ 05.02.19 - 10:09)
QUOTE (balu @ 04.02.19 - 21:56)
QUOTE (Бабуля @ 04.02.19 - 14:42)
QUOTE (balu @ 02.02.19 - 20:57)
Эдуард Лимонов - фейковая революция
Репортаж АиФ из Венесуэлы
Эдичка (Бабуля, привет)

Солнышко, у меня давно нет кумиров.
У Эдички, как у писателя, есть чуйка и он бывает прозорлив. Иногда несет бред. Но этот бред гораздо лучше телодвижений прикормленной гнусавой оппозиции.


Лучше профессионально разъясни про 9,5 тонн кокса в Кабо-Верде. Только не говори, что это частный извоз.

Откуда же мне знать про кокс, да еще профессионально ?!
Это - к нашим местным экспертам: Друид, Дефолт, Самбура-дурачок (еще и гомик, ну это если без мата), Кадди, как вариант (но для ящеров 9.5 тонн - это пыль), Вано (но тут совсем тяжелый случай), Крэйзи-номер первый (в последнее время печальный) - они всё знают. А что не знают - все равно расскажут.
Да и как кокс относится к мнению Эдички о Венесуэле ????? Вот это лично для меня вопрос

Просто расскажи может ли кэп под свою ответственность погузить 9,5 тонн кокаина в свое судно или он имеет гарантии своего государства?

По Эдичке.
Я предполагаю, что он уверен, как и я, что для США соседка Венесуэла с богатейшими в мире запасами нефти была сильной зубной болью. Микроскопическая банановая республика и не под пиндостаном. Непорядок. Стопудова есть своя барбаросса, как этих пигмеев нагнуть. Как развратить и скомпроментировать руководство, как развалить нефтянку, как помочь раскрутить инфляцию и т.д.
Разве мы это не проходили?
Про малочисленность митингов он, конечно, приукрасил. Поэт жи. Но суть видит.

А про нашу капиталистическую позицию по Венесуэле на данном историческом этапе хорошо расписывает этот тов.

Бабуля, насчет вопроса про кэпа. Во-первых, я не кэп; во-вторых, может или не может - это вопрос риторический. Вот в ПДД есть знак ограничение скорости 40 км/ч - может ли Дефолт проехать под ним 70 км/ч или он имеет гарантии местного ГИБДД ? Может проехать и легко, может и не проехать, может имеет гарантии, а может и нет - видишь, говорить общими словами о частном случае получается очень приближённо.
Для чёткой картины и адекватной ее оценки нужно иметь всю полноту знаний по каждому конкретному случаю. У меня такой картины по твоим 9.5 т кокса нет, потому я и не берусь судить. Но многих отсутствие информации совсем не смущает, например опять же того же Дефолта, но при этом они совершенно спокойно выдвигают крайне категоричные оценки ситуации. Ну что же, оставим это на оценку их умственных способностей, а заодно поставим очередную пятерку кукловодам, которые открывают рот таким вот дефолтам - так подать информацию, чтобы человек искренне в нее уверовал и защищал с пеной у рта - тут строго "пять".

Надеюсь, ты не такая и еще сохранила остатки критического восприятия информации и окружающего мира.
Это же касается и мнения тов., на которого ты привела ссылку - это его мнение и пусть он думает так, как ему удобнее, имеет полное право. Но говорить о рациональности текста где через предложение встречаются слова "режим" и прочие кукловодческие штампы, вряд ли приходиться.
Надеюсь, ты понимаешь и это тоже

А еще надеюсь, после развернутых ответов на твои вопросы, получить ответ на свой: каким боком 9.5 т. кокса относятся к мнению Эдички по Венесуэле ?
05.02.19 - 11:07 #6718982
KNV
засранцы



QUOTE (Бабуля @ 05.02.19 - 10:09)
Просто расскажи может ли кэп под свою ответственность погузить 9,5 тонн кокаина в свое судно или он имеет гарантии своего государства?

Ты что, бредишь? Какое свое государство - Панама? Судно под флагом Панамы и принадлежит панамской компании. Чье тут государство "свое"? Как ты определяешь "свое государство" - по гражданству капитана, старпома или может быть боцмана?

А ващще наркоту часто возят "втемную", порой не только перевозчик, но и промежуточные получатели груза не знают что везут на самом деле. Это легко замаскировать в контейнере с бананами или чем-нибудь еще. Такие случаи даже у нас в городе бывали.
05.02.19 - 11:28 #6718989
Бездельник
посетители



на малых судах знают что везут. <_<
05.02.19 - 11:47 #6718992
Бабуля
посетители



Ах ты ж боже мой!
КВН, да наши торговые суда только на треть под российским флагом ходят. Кстати, что очень забавно в свете борьбы с офшорами.
Весь экипаж российский.
И "втемную" погрузить 10 тонн кокса очень проблематично. )
Конешно, это не наркотики в российской дип.миссии Аргентины. Там то принадлежность "своей" страны легко было понять. )



Балу, наркосудно и Венесуэлу не пыталась связать. /Хотя Мадуро мог в панике свою долю кокса из Колумбии срочно изъять/.
Просто, как у моряка спросила. )
05.02.19 - 11:53 #6718993
KNV
засранцы



Ага, приходит лично Эскобар в сопровождении трех вооруженных горилл к мастеру и сообщает: "Чувак, мы тут в твой груз риса лично по просьбе Путина добавили несколько тонн кокса, но ты не дрейфь, у нас все схвачено!".
05.02.19 - 11:55 #6718994
Бабуля
посетители



Вот не я это написала. )


И посмотри вокруг, как государство суперактивно с наркоманией борется.
Зашибись!
Тут и призадумаешься.
05.02.19 - 11:56 #6718996
3 Пользователей читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
1 Пользователей: Буряк

Topic OptionsСтраницы: (166) « Первая ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 [38] 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос