главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (60) « Первая ... 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 [51] 52 53 54 55 56 57 58 59 60  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Ремонт, строительство, Отзывы о мастерах, магазинах
Lion+
посетители



Очень срочно нужен масте по установке межкомнатных дверей!
13.07.14 - 17:38 #6040782
Romiros
посетители



Хочу предупредить всех, чтобы не попали как мы, ни при каких обстоятельствах не доверяйте свой ремонт нижеуказанным людям. Специально прикладываю контакты, чтобы предостеречь вас от траты денег, времени и кучи нервов. Мы искали мастеров для ремонта на форуме, думали так безопасней, чем на Авито, но оказалось, что и тут можно нарваться на мягко говоря непорядочных и непрофессиональных.
Дмитрий, здесь на форуме под ником Zwerr и DeЗа (а на самом деле – Алиев Дилявер) тел. 89298484376, 89528444874, 89883118398. Он типа главного у них, приезжает на первый просмотр, красиво говорит о своём профессионализме, называет цены (не дешево и не дорого, средние по городу), а когда во время работ его горебригада косячит, он тупо сливается, не берет трубку, кормит обещаниями, т.е. просто посредник, никакой ответственности за качество не несет. Мастеров зовут Саша 89002694570 и Андрей 89298351202.
На материалах мы не экономили, всё было куплено качественное и недешевое. Но всё, что попадало к ним в руки, превращалось в г….
1. Стену из блока положили настолько криво, что для выравнивания пришлось наносить слой штукатурки местами до 9см.
2. Ламинат порезали так, что пол пачки было отправлено просто в мусорку (отрезали от досок с двух сторон по маленькому кусочку, вся середина в хлам). Перед укладкой ламината попросили залить неровности в полу выравнивателем, но они сказали, что проверили правилом, пол ровный, и в итоге ламинат положили волнами, под шагами прогибается на 0,5-1см, сказали так и должно быть, потом отлежится. Пол не обеспылили должным обазом перед укладкой ламината и теперь пыль хрустит под подложкой.
3. Углы по факту оказались круглые, несмотря на то, что за выравнивание каждого угла деньги с нас взяли. За подготовку всех стен под поклейку обоев также было им заплачено. Но сделали они это отвратительно или возможно не далали вообще, т.к. после поклейки обоев стали видны на стенах куча пупырышек и неровностей.
4. В одной комнате наклеили обои с рисунком, не подгоняя сам рисунок на стыках полотен. В другой комнате не прорезали в углах обои при поклейке, в итоге через два дня они начали в углах отставать от стен волнами. В третьей комнате на светлых обоях пошли какие-то розовые пятна.
5. Красив стены, замазали краской все белые потолочные плинтуса и не отмыли, оставили так засыхать. Валик между использованием разных красок нормально не мыли, и стена после покраски оказалась вся в светлых разводах от предыдущей краски на валике.
6. Засвинячили всю квартиру, при этом испортив даже то, что сами до этого делали. Новый ламинат затоптали грязной обувью, пластиковые подоконники поцарапали складывая на них инструменты и разный хлам, пол весь завалили окурками, обои запачкали вешая к ним свою грязную одежду. На все просьбы не гадить изображали на лице обиду и продолжали в том же духе.
7. Гипсокартоновый потолок прислали делать каких-то дагестанцев, которые вообще не соображали как сделать конструкцию, попортили гипсокартон и были нами выгнаны. Саша взялся переделывать за ними, но видимо не всё исправил. Потолок в одной комнате нам обошёлся в 40000р. только за работу без материала. А через пару дней после сдачи и оплаты их работы он пошел трещинами, клятвенно обещали исправить, но потом просто свалили, потерялись, трубку не берут.
О других мелочах даже упоминать не буду, хочется забыть этих «работяг» как страшный сон.
Но самое обидное, это сколько нервов они нам вымотали. Всю эту эпопею мы мужественно терпели два месяца и за это время они не сделали и половины того, что обещали сделать за месяц, т.к. особо не напрягались, работая по 3-4 часа в день, иногда пропадая на несколько дней, в субботу и воскресенье не приходя вообще. Постоянно вымогали деньги, авансики, орали, ныли, что им мало заплатили, хотя все цены были названы самим Дмитрием, всё платилось в соответствии с присланной им сметой без торгов и без задержек, даже за то, что сделано откровенно плохо. Дошло до того, что они стали просить денег даже за то, что заклеили пленкой ламинат, чтобы не запачкать его при покраске и за то, что перенесли коробки с ламинатом из комнаты в коридор когда в комнате нужно было делать пол.
Вобщем, чтобы спасти от их кривых рук хоть то, что еще оставалось, мы с ними попрощались. По тому, что было оплачено, Дмитрий клятвенно обещал устранить косяки, но по факту просто потерялся, перестав брать трубку и игнорируя мои звонки. Причем мы не одни такие у них кинутые клиенты, Марусечка с форума, я так понимаю, тоже от них пострадала. Хочется предостеречь всех – не связывайтесь с ними!
08.08.14 - 11:03 #6059241
Pioneer1
посетители



Не хило, сочувствую.
09.08.14 - 13:30 #6060094
VOLTA
посетители



Ромирос, спасибо за отзыв
выдели их ники и телефоны
09.08.14 - 18:03 #6060224
koner
посетители



кто пользовался услугами мастеров по выравниванию пола самовыравнивающимися смесями? кого можете порекомендовать? или лучше по старинке маяками? если можно ответы в личку. спасибо
14.08.14 - 20:47 #6063752
Ilonabut
посетители



Порекомендуйте пожалуйста, где кухню заказать? Икею и прочие салоны дорогих кухонь не рассматриваем. Спасибо)))
24.08.14 - 23:15 #6069713
Doctor
автофорумцы



Если очень дешево надо, то это в "Мебель Горячего ключа", наверное, надо обращаться. Или в "Уют".
25.08.14 - 09:29 #6069910
Pagliaccio
посетители



Стоплит - мебель на сезон :)
25.08.14 - 09:45 #6069925
AD.teXX
прапорщик
засранцы



Здоровья всем! Про обратную сторону медали... Заказчик может поругаться с мастерами на завершающей стадии ремонта. Весьма выгодно- и объект почти доделан, и денег много платить не надо. Я не кляузник, телефон и адрес заказчика скину, кому надо, в личку.
28.08.14 - 18:44 #6072526
volk1112
посетители



QUOTE (AD.teXX @ 28.08.14 - 18:44)
Здоровья всем! Про обратную сторону медали... Заказчик может поругаться с мастерами на завершающей стадии ремонта. Весьма выгодно- и объект почти доделан, и денег много платить не надо. Я не кляузник, телефон и адрес заказчика скину, кому надо, в личку.

Специально для нерадивых подрядчиков и хитрожопых заказчиков есть договор. Он защищает нормальных людей от непорядочных. В моей практике был случай, когда в конце работ мне заказчик сказал что его все устраивает, все супер, но у него сейчас денег нет и заплатить он сможет только через месяц-другой. У меня ИП, работаю только по договору. Акт выполненных работ заказчик подписывать не захотел, типа он нормальный мужик и так все заплатит. Ок, я все работы зафиксировал на фото и видео, акт работ выслал почтой с описью и уведомлением. Месяц, два, четыре, денег нет, мужик теряется. В итоге через суд все с него вытряс до копейки.
29.08.14 - 11:31 #6072948
Mithgol
посетители



QUOTE (AD.teXX @ 28.08.14 - 19:44)
Здоровья всем! Про обратную сторону медали... Заказчик может поругаться с мастерами на завершающей стадии ремонта. Весьма выгодно- и объект почти доделан, и денег много платить не надо. Я не кляузник, телефон и адрес заказчика скину, кому надо, в личку.

Скидывай!
29.08.14 - 13:00 #6073007
SaM
автофорумцы



QUOTE (Doctor @ 17.02.14 - 16:22)
QUOTE
где лучше мпокна заказать


Светоч (на Волгоградской) - профиль Veka, но пришедший на замер человек-понты отбил всякое желание с ними связываться

+100500 - договаривались с ними на ворота... сначала несколько раз переносили встречу, потом послали нахер, типа "у нас и так работы много - не хотим заниматься только воротами"

Жаль что тему наковырял только сейчас, возможно бы сделал бы меньше ошибок.
Вставлю свои 5 копеек про магазины:

Конструктив (на базе металлист, 8 щель) - деффки продаваны нормальные, цены ниже среднего - это из плюсов. Минусы: работают до 5 - это не позволяет заехать к ним после своей работы, не принимают карты, хамы на складе - просто не приятно.

Стройбат - (на Золотой рыбке) - много всякого разного, я смотрел себе двери, деффки прадованы вааще красавицы - консультируют по всем вопросам, но цены повыше средних, да и нужных мне дверей не оказалось, под заказ - 50 дней.

Трофимчук - (на Золотой рыбке) нормальный товар, нормального качества, принимают карты - но цены дорогие, некоторые вещи в два раза от средних цен. Иду туда в крайнем случае. (пересчитывайте товар при получении, рекомендую)

Mr.MIX - (на Золотой рыбке) +100500 магазину, брал у них пенопласт и сопутствующее, из 100 листов пенопласта - один горбатый, даже не стал возвращать. Вот с гвоздями немного меня подвели, не очень качественные, но приняли назад без проблем, деньги вернули. Берут карты к оплате. Правда работают только до 5, поэтому не всегда успеваю к ним.

Понтос (Кирилловский поворот) - брал мелочевку у них, все нормально, у них самые дешевые крепёжные уголки. Говорят работают и по картам... но не пробовал.

Новобетон (Поворот на Борисовку, автомойка водолей) - брал у них керамзитный блок и полублок. Дорого зараза, но к качеству не придерёшься. Блок хрен разобьешь. Беру постоянно. Сергей (хозяин) - адекватный человек, можно общаться и договариваться.

Двери в дом (Золотая рыбка) - двери вроде нормальные. Купил две. Установщики - совсем не понравились, делали на отъ№бись. Как результат, через неделю одна дверь перестала закрываться и увидел реальный дефект на петле двери (установщики, ссуко видели , но промолчали). Не знаю, ещё не доехал до них разбираться, по результатам отпишусь.

Кровельный центр (Цемдолина, за заправкой роснефть) - прошу прощения у девок, которые рассчитывали мне кровлю, за оттраханный мозг :). Но всё высчитано и продано - идеально :) В процессе покупки, из бумаги , на столе собрали макет моей крыши :). Принимаю карты. Работают по выходным. Поеду к ним ещё.

Лес на Горе великой - брал у них раз 5... в первый раз, к лесу не придраться... в четвёртый раз приехал лес - пару досок умудрились подсунуть не очень, простил... в пятый раз понадобился куб... мало того что подорожал до 8000 р., так и привезли половину говна... проконтролировать погрузку не было возможности... жаль, придётся искать лес у другого поставщика.

И последнее, пока... :) В процессе стройки понял, что качество работ зависит не от национальности, а от воспитания... У меня таджики, в целом работают лучше русских, с ними тоже тяжело, но все косяки переделывают...
Проводку делали белоруссы - не придраться, передал объемы нашим - кинули ссуко :(. И таких примеров тьма... Очень много недобросовестных исполнителей, поэтому когда мне говорят "русская бригада" - увы, уже отношусь с недоверием... странно, но с таджиками проще... это ИМНО.
31.08.14 - 21:14 #6074559
alex_rus
посетители



Други!порекомендуйте пожалуйста бригаду русских или не русских рабочих-главное порядочных,чтоб не дорого,но качественно-фантастика,но все же.Нужен ремонт полностью голого 2-го этажа частного дома под декоративную отделку около 80 кв.м.(штукатурка под покраску,гкл,полы выровнять нивелиром,водоснабжение + электрика полностью.)Короче есть где развернуться-голая площадь. спс.
01.09.14 - 13:42 #6075034
Doctor
автофорумцы



QUOTE
Понтос (Кирилловский поворот) - брал мелочевку у них, все нормально, у них самые дешевые крепёжные уголки. Говорят работают и по картам... но не пробовал.

Покупал в их новом магазине на Золотой рыбке входную дверь. Единственный магазин, который пошел на встречу и добавил нужную мне дверь к какому-то заказу, чтобы ускорить доставку с 30 до 10 дней. Зачет.

QUOTE
Двери в дом (Золотая рыбка) - двери вроде нормальные. Купил две. Установщики - совсем не понравились, делали на отъ№бись.

Аналогично негативное мнение про магазин дверей "Титул".

QUOTE
Други!порекомендуйте пожалуйста бригаду русских или не русских рабочих-главное порядочных,чтоб не дорого,но качественно-фантастика,но все же.Нужен ремонт полностью голого 2-го этажа частного дома под декоративную отделку около 80 кв.м.(штукатурка под покраску,гкл,полы выровнять нивелиром,водоснабжение + электрика полностью.)Короче есть где развернуться-голая площадь. спс.

По своему недавнему опыту могу рекомендовать человека с ником седой, его тема есть в предложении услуг.
01.09.14 - 14:03 #6075045
alex_rus
посетители



QUOTE (Doctor @ 01.09.14 - 14:03)
QUOTE
Понтос (Кирилловский поворот) - брал мелочевку у них, все нормально, у них самые дешевые крепёжные уголки. Говорят работают и по картам... но не пробовал.

Покупал в их новом магазине на Золотой рыбке входную дверь. Единственный магазин, который пошел на встречу и добавил нужную мне дверь к какому-то заказу, чтобы ускорить доставку с 30 до 10 дней. Зачет.

QUOTE
Двери в дом (Золотая рыбка) - двери вроде нормальные. Купил две. Установщики - совсем не понравились, делали на отъ№бись.

Аналогично негативное мнение про магазин дверей "Титул".

QUOTE
Други!порекомендуйте пожалуйста бригаду русских или не русских рабочих-главное порядочных,чтоб не дорого,но качественно-фантастика,но все же.Нужен ремонт полностью голого 2-го этажа частного дома под декоративную отделку около 80 кв.м.(штукатурка под покраску,гкл,полы выровнять нивелиром,водоснабжение + электрика полностью.)Короче есть где развернуться-голая площадь. спс.

По своему недавнему опыту могу рекомендовать человека с ником седой, его тема есть в предложении услуг.

По своему недавнему опыту могу рекомендовать человека с ником седой, его тема есть в предложении услуг.[QUOTE]
глянем-спс!
01.09.14 - 15:01 #6075091
SaM
автофорумцы



QUOTE (SaM @ 31.08.14 - 18:14)
Двери в дом (Золотая рыбка) - двери вроде нормальные. Купил две. Установщики - совсем не понравились, делали на отъ№бись. Как результат, через неделю одна дверь перестала закрываться и увидел реальный дефект на петле двери (установщики, ссуко видели , но промолчали). Не знаю, ещё не доехал до них разбираться, по результатам отпишусь.

Двери в дом, Новороссйиск, п. Кирилловка, Золотая рыбка, 9181996655
Будьте внимательны - шаракина контора :(
Никакой "сети фирменных магазинов" не обнаружено
Указанный сайт www.dveri-v-dom.рф - не существует.
Продали дверь со крытым дефектом, в результате через неделю двери не закрываются. Их же установщики подтвердили - дефект завода. Вопрос пытаюсь решить уже две недели.
Менять - упираются, откладывают, переносят, всё время ссылаются, что "ждут ответ с завода", "руководитель не принял решение" и т.д., как результат попросили ещё два дня.
Выбиваю с них письменный отказ, чтобы начать доо--оолгую, принципиальную войну...
Если воевать не планируйте - не связывайтесь.
05.09.14 - 09:04 #6078234
Mithgol
посетители



кто-нибудь нанимал персонажа с ником funtik для ремонта? есть мысль нанять его для проведения ремонта в сарае, а никаких отзывов нет, вдруг накосячит аццки...
05.09.14 - 10:33 #6078295
Sega S
посетители



Сталкивался 1 раз с фунтиком - искал мастеров по водоснабжению. Не договорились с ним - цена оказалась выше чем у конкурентов.
И как-то не понравилось, что он был удивлен - зачем ставить коллектор и почему я хочу металлопластик...
Мнение субъективное - работы его не видел, но хоть какой-то отзыв :-)
10.09.14 - 14:26 #6082304
DiGreeze
посетители



Рекомендую себя в качестве эл.монтажа. :P
10.09.14 - 22:01 #6082570
Lex2007
посетители



QUOTE (Mithgol @ 05.09.14 - 10:33)
кто-нибудь нанимал персонажа с ником funtik для ремонта?

Я нанимал года два назад по электрике. Обвязал мне три трубостойки - не понравилось, расстались - нашел других.
10.09.14 - 22:21 #6082591
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (60) « Первая ... 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 [51] 52 53 54 55 56 57 58 59 60  ответить | новая тема | опрос