главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Ищу свидетелей ДТП 18.09.16, Ищу свидетелей ДТП 18.09.16
sh-tanka
посетители



18.09.2016 в 02.30 в мою припаркованную машину киа сид белого цвета по улице Малоземельская напротив дома 1 врезалась неизвестная темно красная-бордо машина. Виновник ДТП постояв минут 10 с включенными аварийными огнями, скрылся с места ДТП. Ориентировочно у виновника повреждена передняя левая часть автомобиля. У меня ОСАГО, никто ущерб соответственно мне не возместит. По видеокамерам видно, что свидетелями данного ДТП стала куча народа и машин, возможно виновник из таксистов. Прошу людей откликнуться, может отсмотреть свои видеорегистраторы. Помогите найти виновника. Отблагодарю обязательно. 8-9604864861 очень прошу не остаться равнодушными
20.09.16 - 11:36 #6520659
sh-tanka
посетители



20.09.16 - 15:01 #6520770
star4rs
посетители



QUOTE
Возможности восстановления моего авто просто нет.




тю, я думал там от тачки роги да ноги остались... :D :D

езжай так, на скорость не влияет..
20.09.16 - 16:11 #6520780
sh-tanka
посетители



QUOTE (star4rs @ 20.09.16 - 16:11)
QUOTE
Возможности восстановления моего авто просто нет.




тю, я думал там от тачки роги да ноги остались... :D :D

езжай так, на скорость не влияет..

Тю, ты конечно молодец. пусть тогда такие козлы в твою машину приезжают и сваливают, пока от нее не останутся рожки да ножки, ты потом обязательно напиши на форум, а мы тебе "посочувствуем".
20.09.16 - 16:18 #6520783
muskrat
посетители



А ту "девятку", то там на обочине висит с подломанным колесом тоже этот фраер засадил?
20.09.16 - 16:31 #6520786
sh-tanka
посетители



QUOTE (muskrat @ 20.09.16 - 16:31)
А ту "девятку", то там на обочине висит с подломанным колесом тоже этот фраер засадил?

нет, это уже было днем. таксист несся с волгоградской, при повороте его занесло, так он тоже благополучненько свалил, но там хоть повезло пострадавшему, народ сообщил номера виновника
20.09.16 - 16:35 #6520788
самая-самая
посетители



QUOTE (sh-tanka @ 20.09.16 - 11:36)
18.09.2016 в 02.30 в мою припаркованную машину киа сид белого цвета по улице Малоземельская напротив дома 1 врезалась неизвестная темно красная машина. Виновник ДТП постояв минут 10 с включенными аварийными огнями, скрылся с места ДТП. У меня ОСАГО, никто ущерб соответственно мне не возместит. По видеокамерам видно, что свидетелями данного ДТП стала куча народа. Прошу людей откликнуться, может отсмотреть свои видеорегистраторы. Помогите найти виновника. Отблагодарю обязательно. 8-9604864861 очень прошу не остаться равнодушными

только Вы особо иллюзий не питайте на счет номера и марки машины. С моим знакомым примерно 2 года назад был подобный случай. На бывшем Верхне-Баканском посту одно тело, выпимши однозначно, въехало на своем дрыгале в авто, потом начал сваливать и засадил еще то ли 2, то ли три машины. В общем свалил. Терпилы вызвали гайцев, составили протокол и на этом все, давай до свиданья. Никто ни кого не искал, думаю и не пытался, номера правда были транзитные из Москвы. Терпилы сами установили место жительства тела, приехали туда с участковым. Вышел папа и говорит, ребята, мой сын какашка, мы с ним поругались и где он живет я не знаю. И опять, давай, до свиданья. На этом все и кончилось. Все отремонтировались за свой счет и забыли как страшный сон. Так что, удачи в поиске, но думаю придется Вам за свой счет рихтоваться и краситься, да плюс материал.
20.09.16 - 17:06 #6520791
sh-tanka
посетители



QUOTE (самая-самая @ 20.09.16 - 17:06)
QUOTE (sh-tanka @ 20.09.16 - 11:36)
18.09.2016 в 02.30 в мою припаркованную машину киа сид белого цвета по улице Малоземельская напротив дома 1 врезалась неизвестная темно красная машина. Виновник ДТП постояв минут 10 с включенными аварийными огнями, скрылся с места ДТП. У меня ОСАГО, никто ущерб соответственно мне не возместит. По видеокамерам видно, что свидетелями данного ДТП стала куча народа. Прошу людей откликнуться, может отсмотреть свои видеорегистраторы. Помогите найти виновника. Отблагодарю обязательно. 8-9604864861 очень прошу не остаться равнодушными

только Вы особо иллюзий не питайте на счет номера и марки машины. С моим знакомым примерно 2 года назад был подобный случай. На бывшем Верхне-Баканском посту одно тело, выпимши однозначно, въехало на своем дрыгале в авто, потом начал сваливать и засадил еще то ли 2, то ли три машины. В общем свалил. Терпилы вызвали гайцев, составили протокол и на этом все, давай до свиданья. Никто ни кого не искал, думаю и не пытался, номера правда были транзитные из Москвы. Терпилы сами установили место жительства тела, приехали туда с участковым. Вышел папа и говорит, ребята, мой сын какашка, мы с ним поругались и где он живет я не знаю. И опять, давай, до свиданья. На этом все и кончилось. Все отремонтировались за свой счет и забыли как страшный сон. Так что, удачи в поиске, но думаю придется Вам за свой счет рихтоваться и краситься, да плюс материал.

Спасибо.я конечно все понимаю,но хочется сделать все,чтобы быть честной самой перед собой.
20.09.16 - 17:30 #6520795
artem
йожыг
автофорумцы



QUOTE (sh-tanka @ 20.09.16 - 18:30)
QUOTE (самая-самая @ 20.09.16 - 17:06)
QUOTE (sh-tanka @ 20.09.16 - 11:36)
18.09.2016 в 02.30 в мою припаркованную машину киа сид белого цвета по улице Малоземельская напротив дома 1 врезалась неизвестная темно красная машина. Виновник ДТП постояв минут 10 с включенными аварийными огнями, скрылся с места ДТП. У меня ОСАГО, никто ущерб соответственно мне не возместит. По видеокамерам видно, что свидетелями данного ДТП стала куча народа. Прошу людей откликнуться, может отсмотреть свои видеорегистраторы. Помогите найти виновника. Отблагодарю обязательно. 8-9604864861 очень прошу не остаться равнодушными

только Вы особо иллюзий не питайте на счет номера и марки машины. С моим знакомым примерно 2 года назад был подобный случай. На бывшем Верхне-Баканском посту одно тело, выпимши однозначно, въехало на своем дрыгале в авто, потом начал сваливать и засадил еще то ли 2, то ли три машины. В общем свалил. Терпилы вызвали гайцев, составили протокол и на этом все, давай до свиданья. Никто ни кого не искал, думаю и не пытался, номера правда были транзитные из Москвы. Терпилы сами установили место жительства тела, приехали туда с участковым. Вышел папа и говорит, ребята, мой сын какашка, мы с ним поругались и где он живет я не знаю. И опять, давай, до свиданья. На этом все и кончилось. Все отремонтировались за свой счет и забыли как страшный сон. Так что, удачи в поиске, но думаю придется Вам за свой счет рихтоваться и краситься, да плюс материал.

Спасибо.я конечно все понимаю,но хочется сделать все,чтобы быть честной самой перед собой.

Тогда, если откажут гайцы в поиске, с заявлением в прокуратуру
20.09.16 - 18:04 #6520802
sh-tanka
посетители



QUOTE (artem @ 20.09.16 - 18:04)
QUOTE (sh-tanka @ 20.09.16 - 18:30)
QUOTE (самая-самая @ 20.09.16 - 17:06)
QUOTE (sh-tanka @ 20.09.16 - 11:36)
18.09.2016 в 02.30 в мою припаркованную машину киа сид белого цвета по улице Малоземельская напротив дома 1 врезалась неизвестная темно красная машина. Виновник ДТП постояв минут 10 с включенными аварийными огнями, скрылся с места ДТП. У меня ОСАГО, никто ущерб соответственно мне не возместит. По видеокамерам видно, что свидетелями данного ДТП стала куча народа. Прошу людей откликнуться, может отсмотреть свои видеорегистраторы. Помогите найти виновника. Отблагодарю обязательно. 8-9604864861 очень прошу не остаться равнодушными

только Вы особо иллюзий не питайте на счет номера и марки машины. С моим знакомым примерно 2 года назад был подобный случай. На бывшем Верхне-Баканском посту одно тело, выпимши однозначно, въехало на своем дрыгале в авто, потом начал сваливать и засадил еще то ли 2, то ли три машины. В общем свалил. Терпилы вызвали гайцев, составили протокол и на этом все, давай до свиданья. Никто ни кого не искал, думаю и не пытался, номера правда были транзитные из Москвы. Терпилы сами установили место жительства тела, приехали туда с участковым. Вышел папа и говорит, ребята, мой сын какашка, мы с ним поругались и где он живет я не знаю. И опять, давай, до свиданья. На этом все и кончилось. Все отремонтировались за свой счет и забыли как страшный сон. Так что, удачи в поиске, но думаю придется Вам за свой счет рихтоваться и краситься, да плюс материал.

Спасибо.я конечно все понимаю,но хочется сделать все,чтобы быть честной самой перед собой.

Тогда, если откажут гайцы в поиске, с заявлением в прокуратуру

Ребята молодцы,помогают
20.09.16 - 19:24 #6520821
Мойша Бескозыркин
посетители



Могу пробить по братве за ситуацию!
20.09.16 - 19:43 #6520830
kerosin
автофорумцы



QUOTE (sh-tanka @ 20.09.16 - 16:18)
QUOTE (star4rs @ 20.09.16 - 16:11)
QUOTE
Возможности восстановления моего авто просто нет.




тю, я думал там от тачки роги да ноги остались... :D :D

езжай так, на скорость не влияет..

Тю, ты конечно молодец. пусть тогда такие козлы в твою машину приезжают и сваливают, пока от нее не останутся рожки да ножки, ты потом обязательно напиши на форум, а мы тебе "посочувствуем".

человек тебе тему поднял, а ты ему проклятия сыпешь. Сдержаннее надо быть. А то все, как видим, возвращается....

по факту: на фига иметь свежую недешевую тачку и при этом не иметь денег на ее содержание, которое, между прочим, не только в том, чтобы 5 литров бензина налить раз в неделю? на фига? чтобы ездить в пробках посидеть?
начни с того, что вызови дэпсов на место и свои "благодарности" сложи им в кармашек кителя. Если, конечно, благодарность предполагается именно такой))) Мигом найдут твоего "красного принца"
20.09.16 - 20:26 #6520840
star4rs
посетители



та у нас 3/4 нефтесранска так ездят.
один мой знакомый крузака в кредит взял немного б/у, при этом сам в двушке-брежневке до сих пор живет с тёщей.. :D

по теме - афтар никого не найдешь палюбасу, а если даже найдешь и пилот-истребитель в несознанку глухую уйдет ничего не сделаешь.
копи бабосы и делай тачку (до следующего раза) <_<
20.09.16 - 20:31 #6520841
Antonoff
посетители



Если сразу гаи не вызвали, теперь они не помошники.
Только запись с чьего либо регистратора, 100% уверенность в номере автомобиля, найти владельца и к ответу призвать...лучше без судов.
Удачи в поисках!
20.09.16 - 20:35 #6520842
bp5
посетители



QUOTE (kerosin @ 20.09.16 - 20:26)
QUOTE (sh-tanka @ 20.09.16 - 16:18)
QUOTE (star4rs @ 20.09.16 - 16:11)
QUOTE
Возможности восстановления моего авто просто нет.




тю, я думал там от тачки роги да ноги остались... :D :D

езжай так, на скорость не влияет..

Тю, ты конечно молодец. пусть тогда такие козлы в твою машину приезжают и сваливают, пока от нее не останутся рожки да ножки, ты потом обязательно напиши на форум, а мы тебе "посочувствуем".

человек тебе тему поднял, а ты ему проклятия сыпешь. Сдержаннее надо быть. А то все, как видим, возвращается....

по факту: на фига иметь свежую недешевую тачку и при этом не иметь денег на ее содержание, которое, между прочим, не только в том, чтобы 5 литров бензина налить раз в неделю? на фига? чтобы ездить в пробках посидеть?
начни с того, что вызови дэпсов на место и свои "благодарности" сложи им в кармашек кителя. Если, конечно, благодарность предполагается именно такой))) Мигом найдут твоего "красного принца"

ты вообще нормальный?! что за ересь несешь?!
20.09.16 - 21:38 #6520885
KNV
засранцы



QUOTE (bp5 @ 20.09.16 - 21:38)
ты вообще нормальный?! что за ересь несешь?!

Классовая ненависть. :)
20.09.16 - 21:47 #6520896
dasb
посетители



прастите, а по какой части ересь? что искать не хотят? или про машины в кредит?
20.09.16 - 21:49 #6520899
sh-tanka
посетители



Ребят. Бывают в жизни разные ситуации, сказать,что это супер дорогушая машина,взятая в кредит,так это не так. Ее безаварийное содержание весьма не накладно. Судя по таким комментариям наш Новороссийск весьма зажиточный город, ТК повального шествия окушек не наблюдается. Возмущает равнодушие, радость чужому горю просто подвергает в шок "О, круто, кто-то попал на бабки". Ваше право участвовать в помощи или нет.спасибо тем, кто не равнодушен, моральная поддержка тоже важна
20.09.16 - 23:06 #6520975
star4rs
посетители



QUOTE (sh-tanka @ 20.09.16 - 23:06)
Возмущает равнодушие, радость чужому горю просто подвергает в шок "О, круто, кто-то попал на бабки".

ну так ничего же лучше душу не согреет, согласись... :D :D
21.09.16 - 06:44 #6521044
kerosin
автофорумцы



Нет, возмущает манера парковаться посреди улицы и в узких местах дворовых проездов, а потом беготня с поисками записей чужих регистраторов. Не в адрес автора сие высказывание, но глас вопиющего в пустыне)
21.09.16 - 09:20 #6521065
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (2) [1] 2  ответить | новая тема | опрос