главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (33) 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> "Это плевок Вам в лицо", свадьба дочери судьи возмутила россиян
SergINI
посетители



Да всем известно, что суды - сбор бабла. Кто вверх платит "налоги", тот и у руля закона.
17.07.17 - 15:38 #6619807
Aleno4ka
посетители



чтовытакоенесёте!
17.07.17 - 15:40 #6619808
NONE2K
автофорумцы



Да не надо смотреть этот зомбоящик , потому как этому псевдоадвокатишке Жорину нужен любой пиар на любом дерьме, ему же нужны деньги, чтобы жить хорошо да и платит алименты бывшей жене шалашовочке Кате Гордон. Я не буду перечислять, на чём он пиарился, но достаточно того всего, чего показывает зомбоящик и долбанные соцсети которые промыли достаточно людям мозги, тупея и деградируя, добавляясь в друзья офисным хомячкам, планктону, а те в свою очередь добавляют звёзд (пёсд) накручивая рейтинг и подписок,лайков,репостов и вливают всякую муйню. Это идёт отвлечение от реальности, пока кто-то чем то занимается: пишет очередной закон, пока кто-то начинает передел собственности и т.д. Мне если честно то барабану, что этот клоун пишет, постя в Инстаграмме.
17.07.17 - 15:42 #6619809
SergINI
посетители



Кто ходил в последнее время на экскурсию в Абрау? Шампанское за 50 тысяч евро за бутылку ещё осталось или уже всё выпили на свадьбах?
17.07.17 - 15:52 #6619815
bambak
отклоненные



Шо тут за вой стоит? Почему вы все осуждаете частную жизнь удачливого судьи?
Мне непонятна нестыковка мышления большинства здешних завсегдатаев. Постоянно мне указывают, что я приверженец линии Ленина, приверженец Полиграфа Полиграфовича, где осуждают его слова: "взять всё и поделить".
Вот жеж ясно видно, что судья берёт от каждого и себе кладёт. Делает всё правильно по законам капитализма. Так чего вы, твари, взъелись на этого судью?
Вы уж определитесь, лицемеры: если "всё взять и поделить" для вас плохо, то"от каждого взять и себе присвоить" - должно быть очень хорошо и правильно.
И вы должны гордиться, что есть такой судья-бизнесмен, который может хорошо зарабатывать. Мы же к этому стремились с начала 90-х, чтобы каждый мог хорошо зарабатывать. Ну так порадуйтесь за человека.
И работа судьи должна зависеть от кошелька клиента. Кто больше даст судье - тот и выигрывает дело. Именно такой должен быть закон, такое правило. Это закон капитализма.
17.07.17 - 16:06 #6619816
Гурий Уц
свои пацаны



QUOTE (Launa @ 17.07.17 - 16:03)
не в свадьбе проблема-то, не в приглашенных артистах, не в количестве истраченного бабла.

Да ладно.
И кто знал про эту Халалаеву до вброса?

Старый проверенный способ: у кого-то суп не густ, у кого-то жемчуг мелок.
17.07.17 - 16:10 #6619817
ded
посетители



QUOTE (Бездельник @ 17.07.17 - 11:20)
(IMG:https://img02.rl0.ru/1bb975f9fb48461444b071d4029f6569/670x1000/news.rambler.ru/img/2017/07/17103840.486876.5687.jpg)

Хочу этим двоим по губам поводить. Внучки кто знает сколько надо денег. Начну с пенсии откладывать.
17.07.17 - 17:11 #6619829
Бездельник
посетители



там ссылку дали. мой муж грузин. Жириновского напомнило - папа юрист :D
17.07.17 - 17:13 #6619830
vladimir.o
посетители



Я вот почитал эту тему, и у меня сложилось такое мнение, что пользователю Гурий Уц, приплачивает эта судья, или партия "Единая Россия", в которой состоят её родственники. С целью пресечения ненужного общественного мнения в преддверии обще Российских выборов 2018 года. Иначе нельзя определить ту тактику ведения общения, которую выбрал этот пользователь. Сводя степень ответственности этой коррумпированной особы, к личностным претензиям к адвокату, который взялся за это мидийое дело. В котором, личность адвоката, не идёт в моральном, экономическом, и социальном сравнении, с деятельностью данной особы занимающей руководящий пост в краевой и региональной администрации.
17.07.17 - 17:44 #6619836
luckyea
посетители



Совет судей Краснодарского края организовал проверку опубликованных в СМИ данных о "многомиллионной" свадьбе дочери судьи Краснодарского краевого суда Елены Хахалевой, сообщил РИА Новости председатель совета Владимир Кисляк.

Ранее в российской прессе появились сообщения, что свадьба дочери судьи Елены Хахалевой — Софьи могла обойтись в 2 миллиона долларов. Согласно сведениям о доходах за прошлый год, Хахалева заработала 2,6 миллиона рублей. Региональный штаб ОНФ на Кубани предложил полиции заняться дорогой свадьбой судейской дочери.

Как заявил журналистам пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, в Кремле обратили внимание на сообщения о "многомиллионной" свадьбе дочери судьи, "это вопрос других ведомств", которые могут "гораздо более пристально наблюдать за такими проявлениями". В прокуратуре региона и ГУМВД по краю заявили, что у правоохранителей нет полномочий на организацию проверок деятельности судей, так как в России суд является независимым органом.

"В настоящее время Советом судей Краснодарского края проводится проверка достоверности опубликованных в средствах массовой информации сведений в отношении судьи Краснодарского краевого суда Хахалевой", – рассказал агентству Кисляк, заверив, что о результатах проверки журналистов уведомят "незамедлительно".

https://news.rambler.ru/head/37420509-sovet...vadby-za-2-mln/
17.07.17 - 18:05 #6619842
Бездельник
посетители



прочел биография отца невесты. Ну прям бизнесмен как Батурина. Тоже поперло у него. :D


QUOTE
Как заявил журналистам пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, в Кремле обратили внимание на сообщения о "многомиллионной" свадьбе дочери судьи, "это вопрос других ведомств", которые могут "гораздо более пристально наблюдать за такими проявлениями".



<_<
17.07.17 - 18:05 #6619843
zrc
посетители



QUOTE (luckyea @ 17.07.17 - 18:05)
Совет судей Краснодарского края организовал проверку опубликованных в СМИ данных о "многомиллионной" свадьбе дочери судьи Краснодарского краевого суда Елены Хахалевой, сообщил РИА Новости председатель совета Владимир Кисляк.

Ранее в российской прессе появились сообщения, что свадьба дочери судьи Елены Хахалевой — Софьи могла обойтись в 2 миллиона долларов. Согласно сведениям о доходах за прошлый год, Хахалева заработала 2,6 миллиона рублей. Региональный штаб ОНФ на Кубани предложил полиции заняться дорогой свадьбой судейской дочери.

Как заявил журналистам пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, в Кремле обратили внимание на сообщения о "многомиллионной" свадьбе дочери судьи, "это вопрос других ведомств", которые могут "гораздо более пристально наблюдать за такими проявлениями". В прокуратуре региона и ГУМВД по краю заявили, что у правоохранителей нет полномочий на организацию проверок деятельности судей, так как в России суд является независимым органом.

"В настоящее время Советом судей Краснодарского края проводится проверка достоверности опубликованных в средствах массовой информации сведений в отношении судьи Краснодарского краевого суда Хахалевой", – рассказал агентству Кисляк, заверив, что о результатах проверки журналистов уведомят "незамедлительно".

https://news.rambler.ru/head/37420509-sovet...vadby-za-2-mln/

Пчелы против меда.

http://www.kubansud.ru/court_system/council/
Председателем Совета судей Краснодарского края избран Кисляк Владимир Федорович – судья Краснодарского краевого суда.

А кому нибудь другому можно было проверку поручить?
17.07.17 - 18:41 #6619847
циник
посетители



а ты думал, что председателем Совета судей токаря выберут?
17.07.17 - 19:28 #6619861
shtirlicAlex
посетители



просто судей никто не имеет права проверять, кроме этого самого совета, ни СК, ни прокуратура, ни сам президент. Такова реальность, к сожалению.
17.07.17 - 19:31 #6619863
Гурий Уц
свои пацаны



QUOTE (vladimir.o @ 17.07.17 - 18:44)
Я вот почитал эту тему, и у меня сложилось такое мнение, что пользователю Гурий Уц, приплачивает эта судья, или партия "Единая Россия", в которой состоят её родственники.

А тебе приплачивает Собянин и московская строительная мафия.
Засланный казачок ты.

QUOTE
мидийое дело

Дело о краже мидий из Черного моря?

QUOTE
личность адвоката

Зарабатывающего 20 тыс. в месяц!

QUOTE
данной особы занимающей руководящий пост в краевой и региональной администрации.

Судья - в администрации?
Лечи голову.
17.07.17 - 19:31 #6619864
luckyea
посетители



QUOTE
Звёзды российского шоу-бизнеса выступали на свадьбе дочери краснодарской судьи Елены Хахалевой, так как дружат с отцом семейства с детства. С таким заявлением выступил сам отец невесты Роберт Хахалев. Его слова передаёт «Комсомольская правда».

«На свадьбу ушло максимум пять миллионов рублей. Что же до звезд российской эстрады, так я с Валерой (Валерий Меладзе. – прим. Рамблер) дружу с детства. Познакомился с ним еще когда жил в Тбилиси. Так же, как и со всеми остальными, - они мои друзья детства. В знак уважения и в роли гостей они и присутствовали на свадьбе моей дочери», - заявил Хахалев.

Хахалев добавил, что больше всего средств ушло на банкет, оплату зала и ведущих. Девушка пришла на церемонию бракосочетания в платье за 110 тысяч рублей. Бизнесмен заявил, что не станет оправдываться за свадьбу дочери. Мать невесты, судья Елена Хахалева, заявила, что скандал со свадьбой через СМИ «заказали» те, кто пытался повлиять на вынесение судебных решений.

15 июля в интернете появилось видео со свадьбы дочери предпринимателя Софьи Хахалевой и сотрудника Следственного комитета Вадима Бадалова, которая, как говорилось в подписи к ролику, «потрясла Краснодарский край». На ней присутствовали Иосиф Кобзон, Валерий Меладзе, Вера Брежнева, Николай Басков. По сообщениям ряда СМИ, на выступление артистов было потрачено два миллиона долларов. Церемония прошла 10 июня в концертном зале Galich Hall. По слухам, молодожёны получили в подарок Bentley. 


https://news.rambler.ru/starlife/37419603-o...vadbe-za-2-mln/

Валерий Меладзе не жил в Тбилиси, а жил в Батуми, который находится в 250 км от Тбилиси

И что общего в детстве нашли люди с такой большой разницей в возрасте:
Иосиф Кобзон - 11 сентября 1937 (79 лет)
Валерий Меладзе - 23 июня 1965 (52 года)
Николай Басков - 15 октября 1976 (40 лет)
Вера Брежнева - 3 февраля 1982 (35 лет) ?


Николай Басков

Родился 15 октября 1976 года в Москве. Семья проживала в городе Балашиха Московской области — там где служил отец. Когда Николаю было два года, его отец, Виктор Владимирович Басков, окончив Военную академию имени М. В. Фрунзе, переехал с семьёй на службу в ГДР, там он служил пять лет в Дрездене, Кёнигсбрюке, Галле. После Германии с родителями вернулся в Балашиху, учился в школе № 3. С 3-го по 7-й классы учился в школе № 186 в городе Новосибирске. После переезда из Новосибирска в Москву учился в школе № 1113 с углублённым изучением музыки и хореографии.

Вера Брежнева

Родилась 3 февраля 1982, Днепродзержинск, Днепропетровская область, училась в средней школе № 41 г. Днепродзержинска, окончила заочное отделение Днепропетровского института инженеров железнодорожного транспорта по специальности экономист.

Валерий Меладзе

Родился 23 июня 1965 года в Батуми в рабочем посёлке. Здесь же окончил музыкальную школу по классу фортепиано. После окончания школы работал телефонистом.

В 1989 году окончил Николаевский кораблестроительный институт имени С. О. Макарова по специальности «инженер-механик по судовым энергетическим установкам».

Иосиф Кобзон

Родился 11 сентября 1937 года в городе Часов Яр, Донецкая область. Перед самой войной семья Кобзонов переехала во Львов. В 1944 году Иосиф Кобзон вместе с семьёй вернулся на Украину, в город Краматорск. В конце 1940-х годов семья Кобзонов переехала в Днепропетровск, где до 1957 года снимала комнату. В 1956 году окончил Днепропетровский горный техникум. С 1956 по 1959 годы служил в армии, где был приглашён в ансамбль песни и пляски Закавказского военного округа. Его учителем пения после увольнения в запас из армии стал Леонид Терещенко, руководитель хора Днепропетровского дворца студентов. Чтобы помочь ученику, Терещенко устроил его в бомбоубежище Днепропетровского химико-технологического института протирать спиртом противогазы, с окладом 50 рублей. Там певец и проработал до своего отъезда в Москву.


Как они умудрились дружить в детстве, находясь в разных городах?) И все те, кто были на подтанцовке тоже друзья детства?
17.07.17 - 19:59 #6619871
Гурий Уц
свои пацаны



А они что, дружили в детстве?..
Все больше котоламповых откровений :)
17.07.17 - 20:08 #6619874
Volosator
посетители



17.07.17 - 20:11 #6619875
zrc
посетители



QUOTE (циник @ 17.07.17 - 19:28)
а ты думал, что председателем Совета судей токаря выберут?

Нет, я думаю как судья Краснодарского краевого суда будет проверять зам.председателя Краснодарского краевого суда?
17.07.17 - 21:05 #6619881
циник
посетители



QUOTE (zrc @ 17.07.17 - 21:05)
QUOTE (циник @ 17.07.17 - 19:28)
а ты думал, что председателем Совета судей токаря выберут?

Нет, я думаю как судья Краснодарского краевого суда будет проверять зам.председателя Краснодарского краевого суда?

вот все при деле - ты думаешь, он проверяет...
17.07.17 - 21:21 #6619888
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (33) 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос