главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (19) [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> город Новороссийск, будущая ст. Кущевская № 2?, или о том, что творится у нас в городе.
kristof
посетители



Видео-обращение Филатова С.Ю. к президенту РФ Медведеву Д.А.
http://www.youtube.com/watch?v=CCHydxU21Is

24 ноября 2010 года в 02 часа 03 минуты ночи возле кафе “Касабланка” расположенного по адресу ул. Энгельса,32 г. Новороссийска, Краснодарского края члены этнической преступной группировки (так называемые “черные таксисты”) в отношении Филатова Степана Юрьевича совершили разбойное нападение. В результате разбойного нападения Филатов С.Ю. был избит и ограблен.
Вот содержания жалобы написанной Филатовым С.Ю. на имя прокурора г. Новороссийска старшего советника юстиции Казимирова А.Г. от 25.11.2010 г. (публикуется с разрешения Филатова С.Ю.)

24.11.2010 г. примерно в 02 часа 06 минут в г. Новороссийске на ул. Энгельса д. 32 возле кафе “Касабланка” шестеро лиц кавказской национальности из числа ОПГ “черные таксисты” избили меня, отобрали мои деньги, при этом угрожали предметом похожим на нож. Все эти преступники организованной преступной группировки таксистов-бомбил на основе этнической принадлежности, угрожали мне убийством и физической расправой, а так же моей семье. При обращение в отдел милиции № 28 УВД г. Новороссийска мне стало понятно из бездействия следователя и и.о. начальника следственного отдела, что преднамеренно уничтожаются доказательства, а именно до настоящего времени не сделан осмотр места происшествия, моего автомобиля с изъятием следов рук преступников, а так же моей крови, не изъято видеозапись из кафе “Касабланка”, банка “Возрождения”, не установлены свидетели кроме того, известны все преступники, и я видел, как они входили в отдел милиции № 28, но вскоре вышли со смехом. Между тем, к уголовной ответственности привлечен только один преступник и ему избрана мера пресечения подписка о невыезде. Я понял, что доказательства могут быть утеряны в ближайшее время и кроме того уведены от уголовной ответственности другие преступники. Я считаю, что необходимо срочные меры прокурорского реагирования по материалам проверки КУСП-21015 от 24.11.2010 г., а так же я опасаюсь за свою жизнь и здоровье.

Прошу:
1.Задержать всех членов этнической преступной группировки по ст. 91 УПК РФ совершивших в отношении меня разбойное нападение.
2.Изъять видеозапись из кафе “Касабланка”, банка ”Возрождение”.
3.Возбудить по КУСП-21015 уголовное дело по ст. 162 УК РФ.

Филатов С.Ю. (подпись) 25.11.2010 г.

Все члены ОПГ являются лицами кавказской национальности, и организованная преступная группировка объединена на основе национальной принадлежности. Возле кафе “Касабланка” члены ОПГ занимаются незаконной предпринимательской деятельностью, а именно частным извозом (такси) и тем самым не платят налоги в казну Российской Федерации. По какой причине они там незаконно зарабатывают деньги вопрос остается открытым до сих пор!
Филатов Степан Юрьевич так же является членом Новороссийского Общества Коллекционеров, за Филатова С.Ю. заступились все члены НОК , и было направленно коллективное письмо (90 подписей жителей г. Новороссийска, членов НОК) с обращением к прокурору г. Новороссийска. Так же были направлены письма во все силовые структуры РФ, а именно в генеральную прокуратуру РФ, прокуратуру краснодарского края, министерство внутренних дел РФ, ГУВД краснодарского края с требованием прислать комиссию в г. Новороссийск для расследования всех преступлений совершенных ОПГ “черные таксисты” и по фактам бездействия сотрудников правоохранительных органов г. Новороссийска. Так же Филатов С.Ю. сделал видео-обращение к президенту РФ Медведеву Д.А. по факту разбойного нападения совершенного в отношение него членами ОПГ “черные таксисты” и с просьбой принять меры для прекращения того беззакония творящегося на территории г. Новороссийска. Филатов С.Ю. так же дал интервью одному из телеканалов по факту разбойного нападения на него членами ОПГ.

На 9 декабря 2010 г. сделано следующее.

1.Уголовное дело возбужденно по статье грабеж, а не разбой!!! Так же в уголовном деле указанно, что все преступники неустановленны.
2.Лично Филатову С.Ю. поступают угрозы о физической расправе, так же его предупреждают, что его пятилетний сын может исчезнуть навсегда, что ему могут подбросить кое-что и он окажется в тюрьме, все это произойдет если он будет и дальше писать жалобы и заявления на бездействие сотрудников МВД, а так же если попытается встретиться с кем-то из московской комиссии из генеральной прокуратуры РФ приехавшие в ст. Кущевскую, Краснодарского края, так как 29 ноября 2010 г. Филатов С.Ю. ездил в ст. Кущевскую, что бы встретиться с комиссией.

Уважаемые новороссийцы делайте вывод, что происходит в нашем городе и задайте себе вопрос о том, а находитесь ли Вы и Ваши близкие в полной безопасности.

P.S. Для модераторов и представителей силовых структур г. Новороссийска осуществляющих мониторинг данного форума, все что указанно в данной теме изложено в заявлениях, жалобах Филатова С.Ю., а так же коллективных обращениях направленных Новороссийским Обществом Коллекционеров к президенту РФ Медведеву Д.А., а так же во все силовые структуры РФ.
09.12.10 - 18:21 #3961655
Бато Ботусимо
посетители



Вся страна - Кущевская
09.12.10 - 18:44 #3961695
obb.07
посетители



Надо писать заявление в краевую прокуратуру и СКП России.В Новороссийске Казимирову писать бесполезно...
09.12.10 - 19:06 #3961750
it-expert
посетители



QUOTE (kristof @ 09.12.10 - 18:21)
1.Уголовное дело возбужденно по статье грабеж, а не разбой!!! Так же в уголовном деле указанно, что все преступники неустановленны.
Жалоба в прокуратуру - подавалась? копия начальнику следствия - подавалась?

QUOTE
Лично Филатову С.Ю. поступают угрозы о физической расправе, так же его предупреждают...
Заявление в милицию об угрозах - подавалось?

Бюрократическая машина таки работает. Все обращения будут зафиксированы, и за бездействие соответствующие чины - поплатятся.
09.12.10 - 19:13 #3961773
циник
посетители



Мне название понравилось - ОПГ "Черные таксисты"
Это самоназвание или как?
09.12.10 - 19:28 #3961820
Cadillac
отклоненные



А я хочу начало истории.
Они чо , вот так - в два часа ночи кинулись на мужика молча ?
Мужик вапще мимо стоял, никого не трогал ?
09.12.10 - 19:40 #3961853
kress13
алкорайдер
спортсмены



QUOTE (Cadillac @ 09.12.10 - 19:40)
А я хочу начало истории.
Они чо , вот так - в два часа ночи кинулись на мужика молча ?
Мужик вапще мимо стоял, никого не трогал ?

Видимо, мужик тоже хотел побомбить, а ара-таксисты не стерпели этого, очевидно же!
09.12.10 - 20:06 #3961944
Гелла
козырная
засранцы



как страшно жить :(
09.12.10 - 20:15 #3961963
kristof
посетители



obb.07 Заявления уже написанны генеральную прокуратуру РФ, прокуратуру краснодарского края, министерство внутренних дел РФ, ГУВД краснодарского края [b]
it-expert в прокуратуру да, а вот насчет начальника следствия вот, что было после того, как была написанна жалоба в прокуратуру и вызвали Филатова С.Ю. в следственный отдел на грибоедова, где состоялся разговор Филатова С.Ю. с начальником СО. Вот лишь половина того, что было сказано Филатову С.Ю. см.тему(Лично Филатову С.Ю. поступают угрозы о физической расправе, так же его предупреждают, что его пятилетний сын может исчезнуть навсегда, что ему могут подбросить кое-что и он окажется в тюрьме, все это произойдет если он будет и дальше писать жалобы и заявления на бездействие сотрудников МВД, а так же если попытается встретиться с кем-то из московской комиссии из генеральной прокуратуры РФ приехавшие в ст. Кущевскую, Краснодарского края, так как 29 ноября 2010 г. Филатов С.Ю. ездил в ст. Кущевскую, что бы встретиться с комиссией.)

циник Нет не самоназвание. Когда Филатов С.Ю. обратился в отдел милиции и рассказал об обстоятельствах и кто совершил преступление в отношении него, там было ему сказано, что там опг и давно они там совершают преступления.
Кстати регистрировать заявление отказывались около суток!!! После жалобы в УВД заявление было зарегистрированно.

Cadillac Филатов С.Ю. работает в такси, заказы все как и положенно по диспетчерской. Ему диспетчерская сообщила о заказе на кафе "Касабланка". Приехал он к кафе,подошли шесть человек начали объяснять, что они тут работают и если он ни хочет проблем ему надо уехать. Он объяснил, что он работает в такси и все заказы идут через диспетчерскую и уезжать он не собирается, на что они начали бить его, потом забрали деньги. Так и произошло разбойное нападение.

09.12.10 - 20:25 #3961991
it-expert
посетители



А не пофигу - как кинулись, молча или не молча? Человека избили? следствие, уголовное дело, суд. Штраф или лишение свободы. На свободу с чистой совестью.

kristof
Заявление в милицию об угрозах - подавалось?
09.12.10 - 20:27 #3961995
kristof
посетители



Филатов С.Ю. работает в такси, ему диспетчерская дала заказа, он поехал. Есть книга учета заказов, там все регистрируется. Он там появился не по своей воле, это работа его. А что делают там бомбилы и если не в казну РФ они платят налоги, то кому и куда? Может кто нибудь ответить на этот простой вопрос.
На месте Филатова С.Ю. может оказаться любой человек работающий в такси.
Тем более перед тем как началось избиение, Филатову С.Ю. начали объяснять, что они тут диспетчерская и они решают, кто и как работает по заказам.
Вот так вот.....

it-expert Это было сказанно в видео обращение к президенту РФ Медведеву Д.А..
Если прокуратура ни чего не смогла сделать, что бы всех взяли под стражу, изъяли видеозапись с камер, возбудили уголовное дело по статье разбой....куда туда жаловаться?!
На первом этапе борьбы вера в нашу прокуратуру была, сейчас от этой веры остались одни воспоминания.

В милицию подавать заявление на саму милицию?
Угрозы идут сейчас не от членов ОПГ, а от сотрудников МВД!!!
09.12.10 - 20:33 #3962010
Listkoff
посетители



QUOTE (obb.07 @ 09.12.10 - 19:06)
Надо писать заявление в краевую прокуратуру и СКП России.В Новороссийске Казимирову писать бесполезно...

ага! там поржут и пришлют его обратно сюда на доработку. Также как и письмо президенту))))))))) Даже официальный ответ приходит с пометкой на английском "нет ответа" )))))))))))). И обращение снова отправят сюда. В нашей стране действеннее писать на заборе)))))))). Никому проблемы простых смертных не нужны! А вот Краснодар в Екатеринодар переименовать и возвести по всему краю филиалы российской православной церкви, потратив более 300 млн рублей-это срочно надо. А полное отсутствие детских садов, нищие старики, отсутствие судебно-правовой системы, хреновая система образования, медицина времен Петра Великого, сборы по муниципальным учреждениям на обещанные квартирв участникам ВОВ с людей, уровень доходов которых граничит с порогом нищеты никого не волнует.
09.12.10 - 20:54 #3962056
kristof
посетители



Listkoff Согласен,но, что тогда нам всем делать в этом море хаоса и беззакония?
Молча выживать и дохнуть, как покорные слуги господ сверху???!!!

Вот ссылка на видео-обращение Филатова С.Ю. к президенту РФ Медведеву Д.А.

http://www.youtube.com/watch?v=CCHydxU21Is

Хотелось бы сказать спасибо всем, кто помогает Филатову С.Ю. в его и уже нашей борьбе с беззаконием и коррупцией!
09.12.10 - 21:21 #3962115
290
посетители



надо было ему по рации своих позвать и по их приеду, бошки этим арам снети на х
09.12.10 - 21:39 #3962162
rezident93
строитель
автофорумцы



QUOTE (290 @ 09.12.10 - 21:39)
надо было ему по рации своих позвать и по их приеду, бошки этим арам снети на х

Та тут на есть ребята пишушие в интернетах что я блин здоровый и меня все чурки боятся я их готов изнечтожать сотнями, а вот так дело доходит до изнечтожения пух никого нет
09.12.10 - 21:42 #3962172
Ген130
автофорумцы



я бы не ходил в прокуратуру, я бы купил обрез и мелкой дробью ночью по их машинам возле кафе Касабланка.
после двух-трех таких процедур этой, так называемой ОПГ, там больше не видели бы.

ни к чему не призываю.
я всего лишь говорю, как я бы поступил.
возможно.
09.12.10 - 21:59 #3962227
CowBoy
посетители



Так они по всей видимости ещё и в хороших отношениях с руководством кафе,раз вечерами там стояночные места занимают,и ещё заявляют о своём хозяйском положении на этом месте.Скорее всего камеры не работали в это время,поэтому и доказательств никаких больше не будет.
09.12.10 - 22:10 #3962273
darkk
посетители



блин мелкие хулиганы и уже ОПГ :'( надо было действительно вызвать всех таксистов!что бомбилы своего бьют!порешали бы на месте все вопросы
09.12.10 - 22:17 #3962300
it-expert
посетители



QUOTE (kristof @ 09.12.10 - 20:33)
В милицию подавать заявление на саму милицию?
Угрозы идут сейчас не от членов ОПГ, а от сотрудников МВД!!!

Да, в милицию + в прокуратуру.

Сходите в администрацию. Не знаю, насколько здесь актуальная информация:
QUOTE
Отдел по взаимодействию с правоохранительными органами, военнослужащими, общественными организациями и мониторингу межнациональных отношений
Лисицкий Валерий Владиславович
(8617)21-45-53

записываетесь на прием, приносите свои заявления.

Напишите заявление в прокуратуру Краснодарского края через интернет-приемную.

Попробуйте сходить к депутату от вашего округа.

Везде - только в письменном виде.
09.12.10 - 22:18 #3962304
Armen_hay
посетители



а кто они по национальности? первый раз слышу.
09.12.10 - 22:20 #3962315
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (19) [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос