главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта

Страницы: (5) 1 [2] 3 4 5  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> бабушки-целительницы - кто они?, лечат или изгоняют?
Vikt
посетители

Да...и я думаю, что надо к врачу, но тоже не к кому попало, а и нормальному, которого может кто-то посоветовать... удачи..!
26.04.07 - 23:08 #1498015
asur
посетители

" нормальный" врач..- это что за категория?.. :blink:
По каким признакам можно определить?..
27.04.07 - 08:22 #1498245
Maricaso
антистерва
посетители

Ничего не хочу сказать хорошего про бабок, но когда врачи не помогают (в моем случае постоянно больное горло и вечные хождения по врачам) - бабуськи бывают как рукой все снимают. У меня уже 4 года горло не болит :)
27.04.07 - 08:35 #1498263
CHERRY-N
автофорумцы

К бабкам можно ходить, к примеру, снять испуг с ребенка или что-то подобное, но никак не реальные серьезные заболевания, требующие врачебного вмешательства... :unsure:
27.04.07 - 08:59 #1498292
ЭльГрис
посетители

Одно дело, что есть местные врачи, которые не в курсе новых направлений в медицине и которые в Интернет не все знают как заходить, а ведь есть новые научные направления в медицине, открытия, методы - научную медицину никто не отменял!!! Какие бабушки с таким заболеванием???
Если на то пошло и вы верите этому - выучите молитву "Отче наш" (кстати очень сильная по энергетическому воздействию!) и читайте ее с мамой ребенка сами, просите здоровья для ребенка - материнская молитва самая сильная!
Есть восточная медицина, которая лечит болезни, с которыми наша медицина не справляется, есть современная аппаратная терапия на основе новых разработок наших ученых!
Мы тоже, имея серьезный диагноз, не стали пичкать ребенка химией и лечить следствие, а стали искать новые эффективные методики, переписываться со специалистами научных и медицинских центров, и нашли специалиста, нашли оптимальное лечение для ребенка, и справились с болезнью (СКЭНАР-терапия)! Врач, которая делала постоянно нам УЗИ мозга была поражена нашей динамике и такому скорому улучшению!
Согласна, есть заболевания, которые бабушки вылечивают - испуг, заикание, энурез, бородавки и т.п. Но токсоплазмоз??
Ищите и не опускайте руки, и здоровья вам!
27.04.07 - 09:05 #1498302
Darsergevna
автофорумцы

Есть такое понятие - порча. Множество шарлатанов предлагают ее снять. На самом деле есть специалисты, которые реально могут помочь. Я ИМХО не признаю экстрасенсов, которые энергией там на вас воздействуют и пр. и пр. А вот убрать лишнее стоит. Поспрошайте по знакомым, кто бы мог вас качественно "вылить". Но уберут только лишнее. порчу, сглаз. А вот чтобы были дальнейшие улучшения придется работать над собой, своим характером, отношением к жизни. Поскольку ребенок не может этого делать, работают над собой мама, папа. Я знаю случаи избавления от смертельных болезней, просто болезней, серьезных проблем на работе и в семье. У человека открываются глаза, ему становится легче жить и принимать правильные решения. Но к врачам обратиться ИМХО обязательно стоит. Могут быть различные варианты. Уберете порчу - начнут складываться к примеру замечательные условия для традиционного лечения, и само лечение будет помогать сразу. Знаю случаи - ребенок с мамой в больнице, температура под 40, ничего не помогает, еле-еле сбивается до 38. Ребенок в больнице не один день, анализы непонятные, диагноз ставят мутный, врачи толком ничего не объясняют, ребенку плохо. Заочно по фотографии провели сеанс у знакомого. Наутро ребенок веселый, кушает с удовольствием. Анализы проясняются, врачи не глядят хмуро, все объясняют, четко назначают лечение. Лекарства действуют сразу и так, как должны. Удачи вам и крепкого здоровья.
27.04.07 - 11:19 #1498532
Бигфут
засранцы

Да есть у нас в городе хорошие доктора...правда услуги их стоят не дёшего..но они реально помогают...знаю одного который из под ножа не одного человека вытащил...
27.04.07 - 12:24 #1498613
Morguenov 1
автофорумцы

Советую осторожно обходиться с бабушками-целительницами и колдунами.
Некоторые сами не понимают, что они лечат и и лечат ли вообще. Часть представляет собой обычных бабушек-целлюлитниц с гипертрофированно раздутой жадностью. :-)
27.04.07 - 13:22 #1498697
rettler
заключенные

Тащи ребёнка в больницу!!!!!!!! и только к специалистам.

где бы их найти ещё, этих специалистов. по крайней мере в нврск большой процент мясников, а не врачей+(
а бабка -это дело хорошее. но обычно бабки -не шарлатанки не дают всяких объявлений,т.е. выйдти на них можно только по знакомству.
зы: я бы на месте автора и бабку искала, и традиционную медицину совсем бы не игнорировала.
27.04.07 - 13:45 #1498740
LANIK
посетители

Можно обратиться в Краснодар в десткий краевой диагностический центр. Он находится по-моему по ул.Постовая, 13. Недалеко от церкви при въезде в Краснодар через Яблоновский. Если анализы сданы были здесь, то лучше их пересдать в Краснодаре. Очень часто у нас ошибаются.(на собственном примере знаю). Я со своим ребенком (ему тоже было 2 года) обращалась туда и мне реально помогли. В новоросе моего дитя залечили антибиотиками, каждые две недели он болел. Пока я сама не поехала в Краснодар, даже не сказав врачу (хотя у него надо брать направление, но 200 р. регистратору центра и я решила этот вопрос), этот ужас никогда бы не кончился. Врачи у нас даже не пытались выяснить причину частого воспаления горла и высокой температуры. Меня записали к врачу аллергологу-иммунологу. Он назначил сдать анализы в их центре. Получив результаты, назначил лечение и отправил на консультацию к инфекционисту (к этому специалисту можно попасть только после сдачи всех анализов). Инфекционист посмотрела схему лечения, одобрила и сказала что все будет хорошо. После того, как мы проличились по схеме, мой ребенок стал забывать что такое поликлиника. За год горло болело всего два раза и то от простуды. И дело до антибиотиков даже не дошло. Обошлись травками.
27.04.07 - 14:28 #1498809
Ornament
волшебный
посетители

Да в Новороссе ваще врачи никакие...сидят только чаи гоняют и на работу опаздывают...Тебе нужно в краснодар или в столицу там от них можно хоть чего нибудь хорошего добиться.
27.04.07 - 18:46 #1499230
амалия
посетители

Дурдом "Калинка"!
какая бабка может помочь при реальных проблемах со здоровьем, это все фигня. Врача надо найти нормального.
28.04.07 - 13:53 #1500313
funtik
посетители

это вы говорите пока на себе не испробовали.......бабка еще как может помочь если действительно не шарлатанка....

а врачи при реальных проблемах тож могут так залечить что всю жизнь потом мучатся...так что специалист специалисту рознь
28.04.07 - 23:31 #1500923
VasЯ
засранцы

QUOTE (ZZalix @ 25.04.07 - 16:37)
К примеру может кто сталкивался с бабушкой-знахарем из п. Алексина
ул. Рыбацкая 6, говорят она устраивает сеансы лечения со вторника по четверг с 19 до 7 - собирается много людей, и всю ночь она проводит лечение - как то это подозрительно, похоже на секту, хотя вроде бы денег не берёт.
Поделитесь пожалуйста кто что знает.

Сталкивалась...деньги берёт...и любит она их очень...без денег, при мне, она отказалась женщину личить. Всё, что там происходит напоминает секту...не лечит она...просто морочит голову...
29.04.07 - 05:38 #1501009
Psish
автофорумцы

Люди, какие крупные города ??? я со своими болячками в Питер, в Москву ездил к академикам ... они только бабло берут и лоб в задумчивости морщат ... посмотрел, понажимал, болит, не болит ... вердикт - резать !!! 6 врачей - 6 диагнозов ... прав оказался новороссийский хирург ... после !тщательнейшего! обследования я был прооперирован и вылечен ... спасибо ему ... палата+операция+послеоперационное восстановление дешевле обошлось, чем один 5-тиминутный приём у столичного "светилы медицины" !!! который в итоге оказался неправ ...
Если всё так серьёзно, то продавай машину, квартиру, почку свою, если денег не хватает и едь за границу лечить малыша !!!
К бабулькам - это лотерея ... они конечно помогают, но не всегда ... и много шарлотанов ... просто надо понимать, что энергетики в этом на грош, а остальное травы, спецдиеты, упражнения и простое душевное равновесие ...
29.04.07 - 10:21 #1501104
rettler
заключенные

просто надо понимать, что энергетики в этом на грош, а остальное травы, спецдиеты, упражнения

да вот не скажи. как раз-таки энергетика и вера в успех там -основное. а травы -этоуже так, отшлифовать.
а душевное равновесие, действительно, залог здоровья морального и физического.
29.04.07 - 10:47 #1501112
Izteh
посетители

QUOTE (xitrii_lis @ 26.04.07 - 12:15)
у меня есть координаты одной травницы. она на ноги моего отца поставила и меня. если что, в личку пиши

Не Лолита случайно её зовут? Говорят, что хорошая знахарка и денег не берет..где то в горах живет говорят.
29.10.12 - 17:40 #5273365
onehalf3554
инквизитор
свои пацаны

QUOTE (Maricaso @ 26.04.07 - 09:48)
Можно совместить - хуже не будет, тем более бабуся денег не берет

вы чё все окончательно долбанулись???
29.10.12 - 18:02 #5273402
Cadillac
отклоненные

И вот прошло пять лет, и зоклятие перестало девствовать ?
29.04.07 - 10:47
29.10.12 - 18:04 #5273410
kot_
мартовский
посетители

ыхыхыхыхыхыхыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы предсонный пазитиффффффф
29.10.12 - 23:44 #5273948
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (5) 1 [2] 3 4 5  ответить | новая тема | опрос