главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (4) 1 2 [3] 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Авто из Абхазии, Купить авто на Абхазкой регистрации
vic
автофорумцы



Ну кому надо тот так и покупает.
Вон опять за прули заговорили.
Летом обещают сертификацию на них ввести о безопасности эксплуатации.
Пекутся о нас. Переживают. :D
15.03.19 - 13:29 #6723839
artem
йожыг
автофорумцы



QUOTE
вспомнил.говорил кто то что он крошку дитя бросил, выгнал из дома. интересно жена, а может мужа кто то?

oxyительно в чужом белье покопаться, да? по мужски так
15.03.19 - 15:05 #6723854
Бездельник
посетители



QUOTE (-Andrej- @ 14.03.19 - 20:19)
QUOTE (Бездельник @ 12.03.19 - 17:13)
никого не ипет полстраны на Жигах. Ты должен купить Говно Крету (КОРЫТО), Говно Солярис, Говно СИД и прочие ГОВНО и все тут.

закон принимался не из-за экологии, а чтобы наши Западные партнеры зарабатывали деньги тут.

ты проверь вой драндулет на класс Евро. Может оказаться летом что будешь штрафы платить.  Я не помню сайт, вроде росстандарта, там все авто какие есть по годам и моделям и там есть экологический класс.

Прули многие точно попадут. Ибо они Евро- 2 и Евро-3. А раз мы живем на побережье и типа курорта то въепут сразу минимум Евро-4. остальное что ниже штрафы.

Помнишь я у Ильи М спросил какой касс авто у него. Меня интересовала эта машина. И не смотря что она гибрид и т.д она все равно Евро-4. Значит экологический класс любого авто для рынка Японии всегда меньше Евро и стандарта США.

Кстати, твоя правда. Посмотрел из интереса, у меня гибрид по техталону евро 5 (даже не 6)

ну как Лексус для ЕС был выпущен (мы тут с боку припеку). А у нас пишут Евро 5 ибо Евро 6 У НАС НЕТУ. Фокус тоже Евро 6, но у нас Евро 5.

я писал еще авто японии для внутреннего рынка везде идут как пониженный класс Евро. В основе массово тут Е 2-3 будут.


Ты можешь машину сестры проверить на сайте Таможни что я выше дал. Она как ввезенная будет там проходить. Какой там класс, или у нее уже ? Интересно. отпишись.
15.03.19 - 15:16 #6723855
Аэртон
волшебник
автофорумцы



QUOTE (artem @ 15.03.19 - 15:05)
QUOTE
вспомнил.говорил кто то что он крошку дитя бросил, выгнал из дома. интересно жена, а может мужа кто то?

oxyительно в чужом белье покопаться, да? по мужски так

этот ебанько все прекрасно знает, но спецом x%&ню какую то пишет, про выгнал,бросил.
дебил.
15.03.19 - 16:22 #6723862
mxkmaster
посетители



Народ, вы чего?? Это просто анекдот был. У нетмана юмор отличный, но, видимо, не доступен пониманию некоторых тупых юзеров.

QUOTE
- Вчера племянник в гости приходил, напился и жену мою отодрал. Хорошо, что меня не тронул. Урыл бы блт!!!
15.03.19 - 16:27 #6723864
Бездельник
посетители



поверили тебе. ага. это правда. нетман как телевизор врать не бдет. не наговаривай <_<


и всего то. тема про авто из Обхазии, а какие страсти кипят :blink:
15.03.19 - 17:06 #6723866
vic
автофорумцы



Да уже Люди написали в личку про проблемы на границе. Так что тему можно закрывать или чисто пофлудить :D
15.03.19 - 17:48 #6723871
Launa
посетители



QUOTE (vic @ 15.03.19 - 17:48)
проблемы на границе.

и кто же насрал в подъезде сделал проблемы?
Бездельник?
Самбура?
15.03.19 - 22:14 #6723906
AKIRA
посетители



QUOTE (Бездельник @ 15.03.19 - 17:06)
и всего то. тема про авто из Обхазии, а какие страсти кипят :blink:

а то ты впервой на форуме. Тут хоть про машину напиши, хоть про еду, хоть про животных. Один хрен в срач всё перейдёт.
Но что давно подметил - "проносит" одни и те же ж0пы, а их тут уже поди с десяток примелькалось.
16.03.19 - 01:11 #6723916
-Andrej-
заключенные



QUOTE (Бездельник @ 15.03.19 - 15:16)
QUOTE (-Andrej- @ 14.03.19 - 20:19)
QUOTE (Бездельник @ 12.03.19 - 17:13)
никого не ипет полстраны на Жигах. Ты должен купить Говно Крету (КОРЫТО), Говно Солярис, Говно СИД и прочие ГОВНО и все тут.

закон принимался не из-за экологии, а чтобы наши Западные партнеры зарабатывали деньги тут.

ты проверь вой драндулет на класс Евро. Может оказаться летом что будешь штрафы платить.  Я не помню сайт, вроде росстандарта, там все авто какие есть по годам и моделям и там есть экологический класс.

Прули многие точно попадут. Ибо они Евро- 2 и Евро-3. А раз мы живем на побережье и типа курорта то въепут сразу минимум Евро-4. остальное что ниже штрафы.

Помнишь я у Ильи М спросил какой касс авто у него. Меня интересовала эта машина. И не смотря что она гибрид и т.д она все равно Евро-4. Значит экологический класс любого авто для рынка Японии всегда меньше Евро и стандарта США.

Кстати, твоя правда. Посмотрел из интереса, у меня гибрид по техталону евро 5 (даже не 6)

ну как Лексус для ЕС был выпущен (мы тут с боку припеку). А у нас пишут Евро 5 ибо Евро 6 У НАС НЕТУ. Фокус тоже Евро 6, но у нас Евро 5.

я писал еще авто японии для внутреннего рынка везде идут как пониженный класс Евро. В основе массово тут Е 2-3 будут.


Ты можешь машину сестры проверить на сайте Таможни что я выше дал. Она как ввезенная будет там проходить. Какой там класс, или у нее уже ? Интересно. отпишись.

Я щас с сестрой почти не вижусь, вот нагуглил, евро 4
http://reestrinform.ru/reestr-sertifikatov...88.А.45272.html
Для интереса погуглил Лиф электро
http://mynissanleaf.ru/viewtopic.php?id=1203
У кого нулевой, у кого не установлен, у кого евро 5 :D
16.03.19 - 05:58 #6723919
vic
автофорумцы



Андрей
А зачем гуглить или лопатить сайты росстандарты и прочее.
В свидетельстве о регистрации есть особые отметки. Там все указано. Не указано-значит нет Эко класса.
Да и вся эта истерика о экологии ничем не закончится. Маркетинг. Продайте свою авто. Купите в кредит или ипотеку новую с новым эко классом.
Все. :blink:
16.03.19 - 09:49 #6723924
-Andrej-
заключенные



Дядя Витя, где то читал что независимо от класса экологичности все гибриды и электромобили будут подходить для еко зон. Да и реально под Японию искусственно класс экологичности занижают, потому как более мощный лексус не может быть экологичнее той же аквы в которой бензиновый мотор меньше, расход меньше и упора на электротягу больше
П.с.: чистые электрички по любому приравняют к самому экологичному классу, иначе и быть не может....да и эко зоны будут где нить в центре Москвы, у нас наверное их и не будет...
16.03.19 - 12:45 #6723937
Бездельник
посетители



QUOTE (-Andrej- @ 16.03.19 - 05:58)
QUOTE (Бездельник @ 15.03.19 - 15:16)
QUOTE (-Andrej- @ 14.03.19 - 20:19)
QUOTE (Бездельник @ 12.03.19 - 17:13)
никого не ипет полстраны на Жигах. Ты должен купить Говно Крету (КОРЫТО), Говно Солярис, Говно СИД и прочие ГОВНО и все тут.

закон принимался не из-за экологии, а чтобы наши Западные партнеры зарабатывали деньги тут.

ты проверь вой драндулет на класс Евро. Может оказаться летом что будешь штрафы платить.  Я не помню сайт, вроде росстандарта, там все авто какие есть по годам и моделям и там есть экологический класс.

Прули многие точно попадут. Ибо они Евро- 2 и Евро-3. А раз мы живем на побережье и типа курорта то въепут сразу минимум Евро-4. остальное что ниже штрафы.

Помнишь я у Ильи М спросил какой касс авто у него. Меня интересовала эта машина. И не смотря что она гибрид и т.д она все равно Евро-4. Значит экологический класс любого авто для рынка Японии всегда меньше Евро и стандарта США.

Кстати, твоя правда. Посмотрел из интереса, у меня гибрид по техталону евро 5 (даже не 6)

ну как Лексус для ЕС был выпущен (мы тут с боку припеку). А у нас пишут Евро 5 ибо Евро 6 У НАС НЕТУ. Фокус тоже Евро 6, но у нас Евро 5.

я писал еще авто японии для внутреннего рынка везде идут как пониженный класс Евро. В основе массово тут Е 2-3 будут.


Ты можешь машину сестры проверить на сайте Таможни что я выше дал. Она как ввезенная будет там проходить. Какой там класс, или у нее уже ? Интересно. отпишись.

Я щас с сестрой почти не вижусь, вот нагуглил, евро 4
http://reestrinform.ru/reestr-sertifikatov...88.А.45272.html
Для интереса погуглил Лиф электро
http://mynissanleaf.ru/viewtopic.php?id=1203
У кого нулевой, у кого не установлен, у кого евро 5 :D

о чем я и говорил- ПИДАРЫ.
16.03.19 - 13:28 #6723946
мультяшка
автофорумцы



начните с того что машине в Абхазии не подлежат ну по простому расстаможке, еси на них ездит владелец. если он законно продаёт - будьте добры уплатить в российскую казну.

самые дорогие машины поэтому и приходят в Абхазию, Чечню
02.04.19 - 22:44 #6725456
Listkoff
посетители



11.12.19 - 11:02 #6752914
Djemil
посетители



QUOTE (Listkoff @ 11.12.19 - 11:02)
https://rg.ru/2019/12/10/reg-ufo/v-sochi-pe...andex.ru%2Fnews

Ну что сказать? Казлы и уроды! Но не те, у кого забрали машины :'( .
13.12.19 - 21:55 #6753116
Аэртон
волшебник
автофорумцы



так стопэ.
Джемил

забрали потому что доки поддельные , левые.
Абхазы нашли лохов и впарили им тачки по левым докам, но по всем известной рабочей схеме, типа водитель, путевой лист и прочее.
Таможенник это выявили.
Месяц назад я сам участвовал в перегоне авто из Абхазии по такой же схеме.
Если у тебя проверенный контакт, фирма местная , то всё норм.
16.12.19 - 16:21 #6753390
555
посетители



QUOTE
Мошенники вручили им также бланки поддельных таможенных деклараций с поддельными печатями


Интересно, вернут горе-пакупашкам бабло? :D :D :D
Ведь это мошеники их наеобманули.
17.12.19 - 00:14 #6753435
Djemil
посетители



QUOTE (Аэртон @ 16.12.19 - 16:21)
Месяц назад я сам участвовал в перегоне авто из Абхазии по такой же схеме.

Тёма, смысл не в том, какие доки. А в том, что классные тачки не купить по вменяемой цене.
Задушили нах, пересаживают на продукцию альянса рено-ниссан (говнотаз).
18.12.19 - 21:40 #6753694
555
посетители



Купи Аурис (или как его там) - классная тачка, САМ путен на ней ездиит.
18.12.19 - 22:45 #6753711
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (4) 1 2 [3] 4  ответить | новая тема | опрос