главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (353) « Первая ... 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 [337] 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Манеры езды и парковки, 2015 часть 3
vic
автофорумцы



KNV
Все верно.
Я вообще не понял как Listkoff в себе уверен? :D
Секретный чакнорис?
Да на каждого есть укорот :D
Ну хорошо-пусть ты кулачный боец а там за рулем будет малолетка-дебил без мозгов но с короткостволом и по дурости или перед дефачкой готовый идти на все. Не я не пропагандирую быть трусливой овцой но и меру надо знать и границы видеть))))
Жаль конечно что у нас граждан страны приравняли к рабам :( и оружие не разрешено . Я про законопослушных людей. <_< Может возможное наличие оного тормозило бы хамство. Так как "учитель" или хам мог бы получить на дороге. Вон фильм есть про это ША, B)
04.03.19 - 11:14 #6722723
Launa
посетители



QUOTE (KNV @ 04.03.19 - 10:01)
а я торможу в пол чтобы не выбить его на встречку.


Начни с себя - соблюдай дистанцию.


Законопослушно вызывай полицию (путен отвечаэ), и снимай на ойфон!

(пока низдхнешь внезапно)
04.03.19 - 11:54 #6722731
KNV
засранцы



QUOTE (Launa @ 04.03.19 - 11:54)
QUOTE (KNV @ 04.03.19 - 10:01)
а я торможу в пол чтобы не выбить его на встречку.


Начни с себя - соблюдай дистанцию.



Какую дистанцию? Он из соседней полосы шарахнулся.
04.03.19 - 12:14 #6722736
YanSmit
посетители



QUOTE (vic @ 04.03.19 - 11:14)
Жаль конечно что у нас граждан страны приравняли к рабам :( и оружие не разрешено . Я про законопослушных людей.

хорош врать старые враки .

оружие у нас Есть . никто его не запретил .
на вашем хвалёном западе причём многое из нашего оружия тупо запрещено частнику , ибо "штурмовое" .

на , кушай , с баша , для поднятия тонуса и развития внимания :
QUOTE
...Тоже так думаю. Меня тож четкий пацанчик на дороге воспитывал как то давно. На Мурано по-моему подрезал, остановился и выскочил с макаром. Даже не помню как МА-136-03 вытащил из чехла и разложил. Думал по-любому не успею. Как сквозь вату, когда я этого хмыря выцеливать стал услышал, что чего то он орёт. Когда прислушался понял, что орёт он: "это не настоящий" или что то в этом роде имея в виду свой макар. В общем, обосрались оба. Я ему рукой махнул, мол езжай он сразу и сдриснул. А я потом минут 20 в себя приходил в машине.

04.03.19 - 12:20 #6722740
netman
посетители



Короче, как я понял Listkoff, сделал замечание типу, который поставил авто мешая другим. Тот потом его догнал и через окно оскорбил и сдриснул. Listkoff его хотел догнать и сказать, что тот не прав, но не догнал. А теперь все осуждают Listkoff. Вывод, вот по этому многие ездят на поx%&, так же паркуются, перестраиваются. А что будет? Замечание никто не сделает. За поступок или слова никто не спросит. Вдруг там травмат! ПИДРы остановят, ну самый край пяти штук лишишься!
04.03.19 - 12:21 #6722742
Listkoff
посетители



нетмана в мэры! есть такое понятие - гражданское общество. у нас - тока на бумаге. живем каждый под своим футляром - еще классики писали. загадочная русская душа - хоть бы кто в постах прыснул в сторону чудилы - а мне в спину бибикали ... зато путин виноват. сами на себя х кладем. терпилыептеть.
байка. выезд из города в час пик. пробка от кутузовского. причина - на анапке почти под камерой у девачки заглохла девятка, все объезжают. останавливается чел, она ему говорит, мол муж уже едит. а он просто берет и откатыет беднягу в остановочный карман - метра 4. все поехали. занавес. человечище!
04.03.19 - 12:36 #6722743
YanSmit
посетители



QUOTE (Listkoff @ 04.03.19 - 12:36)
нетмана в мэры! есть такое понятие

чтоб он всех пешиков распугал от пешеходных переходов ?
нафиг-нафиг ! это ему они там "важные , как гуси" , а по мне - пусть по зебре вышагивают спокойно , чем будут выскакивать , как чёртики из табакерки , в неположенных местах .

QUOTE (Listkoff @ 04.03.19 - 12:36)
камерой у девачки заглохла девятка, все объезжают. останавливается чел, она ему говорит, мол муж уже едит. а он просто берет и откатыет беднягу в остановочный карман - метра 4.  все поехали. занавес. человечище!

не поверишь - это как бы норма . ну , не у вас , на югах , а по Руси в целом .

да и у вас , вон , бывают нормальные люди - умудрился я застрять в луже ледяной посереди перекрёстка прямо перед домом . все мои сытомордые соседушки в окна лыбяццо с издёвкой , я парюсь , туда-сюда пипелац дёргаю . через пару минут из ниоткуда появляется простой мужичок , правда , напрочь нерусский . скромненько одет , по-рабочему , и без худого слова берётся выталкивать .
ну , я его притормозил , и спросил помощь иначе , гуманитарно . через его подсказки освоил начальные навыки при застревании-буксовании , так сказать . мужика Альбертом звали .
04.03.19 - 13:27 #6722756
Pioneer1
посетители



Один учитель на ходу как то плюнул в меня - лето, окна открыты, он на вазе. Но абрек четко попал слюной в лицо своей подруге на пассажирском, чуть подкорректировал траекторию полета слюны ветер из окна. :D Та с платочком ему что то ответила. Это был чистый цирк, пришлось остановиться от смеха.
04.03.19 - 13:42 #6722760
netman
посетители



QUOTE (YanSmit @ 04.03.19 - 14:27)
умудрился я застрять в луже ледяной посереди перекрёстка прямо перед домом . все мои сытомордые соседушки в окна лыбяццо с издёвкой , я парюсь , туда-сюда пипелац дёргаю .

Ну вот наконец то полная ясность по поводу тебя! Я что то вообще даже в кошмарном сне не представляю, чтобы мои соседи мне не помогли. ХЗ как там у тебя на работе отношения складываются, но по крайней мере здесь на форуме тоже что то лестных отзывов не наблюдается :D :D :D Да и по жизни у тебя не всё ровно по ходу. Чёта ваши-наши, то ты с севера, то ещё хз откуда.
04.03.19 - 13:49 #6722762
YanSmit
посетители



QUOTE (netman @ 04.03.19 - 13:49)
QUOTE (YanSmit @ 04.03.19 - 14:27)
умудрился я застрять в луже ледяной посереди перекрёстка прямо перед домом . все мои сытомордые соседушки в окна лыбяццо с издёвкой , я парюсь , туда-сюда пипелац дёргаю .

Ну вот наконец то полная ясность по поводу тебя! Я что то вообще даже в кошмарном сне не представляю, чтобы мои соседи мне не помогли. ХЗ как там у тебя на работе отношения складываются, но по крайней мере здесь на форуме тоже что то лестных отзывов не наблюдается :D :D :D Да и по жизни у тебя не всё ровно по ходу. Чёта ваши-наши, то ты с севера, то ещё хз откуда.

а что неясного - здесь почти все соседи ровно такие же по духу , как вы . косные , жадные , ограниченные простыми примитивами "нагнуть/урвать" :-)
жажды узнать-понять не имеют , созидать не любят , чужому счастью радоваться не обучены . все "радости" сводятся к тщетным попыткам облажать ближнего . видимо , как у вас :-)
04.03.19 - 13:52 #6722763
netman
посетители



QUOTE (YanSmit @ 04.03.19 - 14:52)
QUOTE (netman @ 04.03.19 - 13:49)
QUOTE (YanSmit @ 04.03.19 - 14:27)
умудрился я застрять в луже ледяной посереди перекрёстка прямо перед домом . все мои сытомордые соседушки в окна лыбяццо с издёвкой , я парюсь , туда-сюда пипелац дёргаю .

Ну вот наконец то полная ясность по поводу тебя! Я что то вообще даже в кошмарном сне не представляю, чтобы мои соседи мне не помогли. ХЗ как там у тебя на работе отношения складываются, но по крайней мере здесь на форуме тоже что то лестных отзывов не наблюдается :D :D :D Да и по жизни у тебя не всё ровно по ходу. Чёта ваши-наши, то ты с севера, то ещё хз откуда.

а что неясного - здесь почти все соседи ровно такие же по духу , как вы . косные , жадные , ограниченные простыми примитивами "нагнуть/урвать" :-)
жажды узнать-понять не имеют , созидать не любят , чужому счастью радоваться не обучены . все "радости" сводятся к тщетным попыткам облажать ближнего . видимо , как у вас :-)

Квинтэссенция теории мухи - пчёлы в натуре! :D :D :D
04.03.19 - 13:55 #6722764
YanSmit
посетители



QUOTE (netman @ 04.03.19 - 13:55)
Квинтэссенция теории мухи - пчёлы в натуре! :D :D :D

пчёлы , или гуси ? уже уточните , хотя бы для себя , чем вам так досадили спокойно переходящие зебру пешеходы .
04.03.19 - 14:00 #6722765
netman
посетители



QUOTE (YanSmit @ 04.03.19 - 15:00)
QUOTE (netman @ 04.03.19 - 13:55)
Квинтэссенция теории мухи - пчёлы в натуре! :D  :D  :D

пчёлы , или гуси ? уже уточните , хотя бы для себя , чем вам так досадили спокойно переходящие зебру пешеходы .

Давайте я ещё раз специально для вас попытаюсь донести свою мысль. Тогда кто то попросил, чтобы увеличили зелёный цикл светофора «только для пешеходов» а то они видите ли не успевают перейти по диагонали! В чём вы активно поддерживали автора. Потом, когда вас потыкали носом в ПДД, вы почему то самоустранились от дальнейшей дискуссии. Вероятно потому что там надо аппелировать к конкретным законам, правилам, подзаконным актам. Это вам не дома под землю уходящие с синими человеками.
04.03.19 - 14:22 #6722766
KNV
засранцы



QUOTE (Listkoff @ 04.03.19 - 12:36)
нетмана в мэры! есть такое понятие - гражданское общество. у нас - тока на бумаге. живем каждый под своим футляром - еще классики писали. загадочная русская душа - хоть бы кто в постах прыснул в сторону чудилы - а мне в спину бибикали ... зато путин виноват. сами на себя х кладем. терпилыептеть.

Ну обматерить нарушителя это еще не проявление гражданского общества. Настоящий гражданин вызвал бы полицию, чтобы негодяй предстал перед Законом. Ну или зафиксировал на фото/видео и отправил заявление в полицию, тоже хороший поступок. Заодно и полицейских поднапрячь, напомнить им про обязанности. :)
А так ты его обложил, выпустил пар, он тебя обложил (типа отомстил), получились оба нетерпилы. Ну а что в результате? Уговорами и матюками этот народец все равно не прошибешь. Дубина нужна...
04.03.19 - 14:48 #6722769
YanSmit
посетители



QUOTE (netman @ 04.03.19 - 14:22)
QUOTE (YanSmit @ 04.03.19 - 15:00)
QUOTE (netman @ 04.03.19 - 13:55)
Квинтэссенция теории мухи - пчёлы в натуре! :D  :D  :D

пчёлы , или гуси ? уже уточните , хотя бы для себя , чем вам так досадили спокойно переходящие зебру пешеходы .

Давайте я ещё раз специально для вас попытаюсь донести свою мысль. Тогда кто то попросил, чтобы увеличили зелёный цикл светофора «только для пешеходов» а то они видите ли не успевают перейти по диагонали! В чём вы активно поддерживали автора. Потом, когда вас потыкали носом в ПДД, вы почему то самоустранились от дальнейшей дискуссии. Вероятно потому что там надо аппелировать к конкретным законам, правилам, подзаконным актам. Это вам не дома под землю уходящие с синими человеками.

да неужели .
а вот факты говорят , что вы сейчас обманываете :

1) начался спор с того , что не "кто-то" , а именно вы - попросили буквально -
QUOTE (netman @ 03.09.18 - 15:44)
А можно на комиссии поставить вопрос об уменьшении зелёного для пешеходов на всех перекрёстках хотя бы до 12сек. А то пешеходы в развалочку как ожиревшие гуси бродят по диагонали по проезжей части.


2) лично моя позиция в дискуссии свелась вовсе не к тому , что вы тут заявляете , а к доведению до вас же довольно простой логики - водителям гораздо выгоднее терпеливо отнестись к пешеходам , переходящим по зебре (на разрешающий сигнал светофора , либо на нерегулируемых перекрёстках) , чем заставлять пешеходов нервничать на этих самых переходах .
потому , что терпеливое и доброжелательное отношение к правильно переходящим дорогу пешеходам уменьшает число пешеходов , склонных перебегать проезжую часть в неположенном месте .
замечу , весьма вежливо написал . и , мне видится , достаточно обстоятельно .

3) на что вы, как последнее нехорошее существо , ответствовали , демонстрируя своё полное непонимание , буквально так -
QUOTE (netman @ 04.09.18 - 13:32)
Слышь баклан, ты чё тут раздыкался?Дык, дык. Ты сам понял что написал или с мотоцикла ёбнулся и заодно умом тронулся? Какие диагонали? Кого ждать если выехал на перекрёсток на свой зелёный? Какие бибиканья? Иди пролечись как следует, потом ПДД перечитай, ну а потом уже умничай желальщик бля. Как бы тебе без твоего желания в ж@#у не надыкдыкали!


конечно же , с таким отстоем общаться никакого желания не возникнет , поэтому отвечать вам грубостью на грубость я не стал , а попытки что-либо ещё до вас довести оказались бесполезны .
вот почему я постепенно прекратил с вами переписку .

4) дальше вашу неумную и незаконную "позицию" критиковали другие форумчане , в том числе с использованием отсылок к ПДД .
ну , вот так , например :
QUOTE (bond @ 04.09.18 - 21:56)
QUOTE (netman @ 04.09.18 - 14:54)
Ты не увиливай, а ответь на вопрос.  Лично ты сам переходишь перекрёсток по диагонали, когда всем пешеходам горит зелёный?

я перехожу. И через раз меня пытаются сбить олени, которые считают, что пешик внутри перекрестка может быть только на зебре.
тут диагональные зебры весьма помогли бы.


вот оно как было , если посмотреть на факты , а не на вашу интерпретацию .
04.03.19 - 14:51 #6722770
Taiway
посетители



кто-то читает ЯнСмита? Зануда невозможный, больше 2 строк осилить невозможно. Как брюзжащий старик на лавочке <_<
04.03.19 - 14:59 #6722771
YanSmit
посетители



QUOTE (Taiway @ 04.03.19 - 14:59)
кто-то читает ЯнСмита? Зануда невозможный, больше 2 строк осилить невозможно. Как брюзжащий старик на лавочке  <_<
04.03.19 - 15:07 #6722772
Pioneer1
посетители



QUOTE (Taiway @ 04.03.19 - 14:59)
кто-то читает ЯнСмита? Зануда невозможный, больше 2 строк осилить невозможно. Как брюзжащий старик на лавочке <_<

Наверное еще и книги пишет.
04.03.19 - 15:16 #6722774
Taiway
посетители



и думает, что простыни трудно читаемого бреда в духе "а ты сам дурак, а я умный" - это признак "думания"
04.03.19 - 15:45 #6722778
Launa
посетители



он думает, что думает.
(Это не про ЯнСмита, а вапще.)


шапочки алюминивые с заземлением решат ваши проблемы,
если вам бампер не помогает решить проблему с хамством.

ачкуете , карочи.

И ещё - белая четвёрка 661 - ищу.
Долго, давно, видимо не наш, не местный.
04.03.19 - 16:54 #6722789
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (353) « Первая ... 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 [337] 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос