главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (29) « Первая ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Off: Станица Раевская-фото, вопросы, ответы., Все о строительстве, недвижимость,жизнь
Skylift
посетители



QUOTE (DiGreeze @ 26.03.16 - 22:42)
QUOTE (Skylift @ 26.03.16 - 21:11)
QUOTE (DiGreeze @ 26.03.16 - 21:01)
QUOTE (Pluton @ 26.03.16 - 17:57)
Чушь полная. Сравнили новоросс с раевкой, вообще что ли

Разница не существенна. Это просто пригород, такой же как борисовки и прочие. Где то лучше вид, где то дешевле земля. А так все равно в итоге живем в райцентре., со всеми минусами и т.д
Может хуже некоторых райнонов мысхако, но лучше мефодиевки., есть места получше мысхако, так же есть места хуже раевки.

Тут нельзя сравнивать.

Я бы вас на недельку отправил на перевоспитание куда нибудь в Якутию или даже в Волгоград, что бы вы поняли как тут ахеренно!

Я был в якутии, жил на севере амурской области. Я в курсе.

Я тоже пару недель назад был в Амурской области а до этого в Якутии, Урале Сибири, на Сахалине и по возвращению в Новороссийск ахереваю с людей, которые жалуются на погоду или еще на что-то из жизни в Крае.
26.03.16 - 23:10 #6447243
alexraevskiy
посетители



Это у людей в крови-жаловаться и скулить. Редкий дар у некоторых-быть благочестивым и довольным!
27.03.16 - 08:09 #6447319
Pluton
посетители



С ваших уст да воду есть B)
27.03.16 - 08:29 #6447323
Emby
модэры



QUOTE (Skylift @ 27.03.16 - 00:10)

Я тоже пару недель назад был в Амурской области а до этого в Якутии, Урале Сибири, на Сахалине и по возвращению в Новороссийск ахереваю с людей, которые жалуются на погоду или еще на что-то из жизни в Крае.

+100500

Тут недавно приехал народ из москвы и офигевал от хороших дорог, цветущих деоревьев и зеленой травы.

А чувак катается по половине России до Урала.
Я вспомнил фразу: если есть на свете рай это краснодарский край. Он согласился.

Так что все познается в сравнении. А народ некоторый слишком разбалованный что для них 15 км от города это деревня.

Вспомните мои слова лет через 25-30 когда в городе не будет пустого места и город будет расширятся либо в сторону навыки либо в сторону широкой балки.



27.03.16 - 15:25 #6447462
сладкий поцелуй
посетители



QUOTE (alexraevskiy @ 27.03.16 - 05:09)
Это у людей в крови-жаловаться и скулить. Редкий дар у некоторых-быть благочестивым и довольным!

Господа модераторы прошу простить , но персонаж раевский настолько же тупой , сколь и малограмотный в законах диалектики ,дикарь среди вас !

«Движение и развитие в природе, обществе и мышлении обусловлено раздвоением единого на взаимопроникающие противоположности и разрешением возникающих противоречий между ними через борьбу»
27.03.16 - 16:19 #6447478
Pluton
посетители



Это какая-то форма шизофрении? Простите я не врач :suxx:
27.03.16 - 16:27 #6447483
alexraevskiy
посетители



Диалектика, сраный поцелуй, разбивается о реальность, когда встречается один умник и другой уверенный в правоте. Зубы у диалектика вылетают и ему уже не чем крыть. Человек познается не в стройности излагания речью своей позиции, не знанием в графиках форбс. Человек познается в дружбе и общении. Еще есть часть людей. нытики и "молочные поросята". Они скулят в инете и скулят. Это ты, сранный поцелуй. Если ты девочка-я тебя прощаю. Ведь что взять с бабы? Ты годишься с своим законом диалектики только для 2умного2 разговора перед древним актом любви.... вот для этого тебя и твои знания выслушивают. ну а потом быстрее переходят к главному. Если мальчик-именно мальчик, то ты козлина приходи. я с тобой встречусь и ты мне расскажи-какого ты гадишь в инете. Если кишки трясутся-сиди и не выпендривайся. Соблюдай правила общения и не цепляй меня, ущербное существо. Это так, для воспитания.
Уважаемые читающие. Прошу меня простить за гневные речи, ведь молодые сосунки, которые воспитались на говносраче за экраном, молодые уроды были всегда и будут. Они еще и жизни то не посмотрели. Но тяга к общности и показухи себя, как горделивая умная особь, эта тяга всегда называлась-юношеский максимализм. И один только способ останавливать их-не обращать внимания и более радикальный-дать слегка пинка. второй способ сложнее-ведь такие существа знают законы диалектики, и много еще чего, но не знают принципы общения-за оскорбления можно ведь и в глаз получить. Поэтому слезно прошу таких персонажей-перестаньте подколы подкусы в инете. Не мне одному это стало надоедать. Не заметите, как соберут вас на одном теплоходе и разъяснят в конце концов, что вежливость и уважение-это основополагающий принцип жизни. Ведь именно такие методы подходят тем, кому кажется, что для них мир и безопасность. Думаю ясно и понятно изложил дальнейшее общение.
27.03.16 - 17:46 #6447510
Pluton
посетители



Откуда у вас такая ненависть к молодому поколению, простите а своих детей вы тоже считаете за "молодые сосунки, которые воспитались на говносраче за экраном, молодые уроды были всегда и будут"? :o
27.03.16 - 17:57 #6447516
сладкий поцелуй
посетители



QUOTE (alexraevskiy @ 27.03.16 - 14:46)
Диалектика, сраный поцелуй, разбивается о реальность, когда встречается один умник и другой уверенный в правоте. Зубы у диалектика вылетают и ему уже не чем крыть. Человек познается не в стройности излагания речью своей позиции, не знанием в графиках форбс. Человек познается в дружбе и общении. Еще есть часть людей. нытики и "молочные поросята". Они скулят в инете и скулят. Это ты, сранный поцелуй. Если ты девочка-я тебя прощаю. Ведь что взять с бабы? Ты годишься с своим законом диалектики только для 2умного2 разговора перед древним актом любви.... вот для этого тебя и твои знания выслушивают. ну а потом быстрее переходят к главному. Если мальчик-именно мальчик, то ты козлина приходи. я с тобой встречусь и ты мне расскажи-какого ты гадишь в инете. Если кишки трясутся-сиди и не выпендривайся. Соблюдай правила общения и не цепляй меня, ущербное существо. Это так, для воспитания.
Уважаемые читающие. Прошу меня простить за гневные речи, ведь молодые сосунки, которые воспитались на говносраче за экраном, молодые уроды были всегда и будут. Они еще и жизни то не посмотрели. Но тяга к общности и показухи себя, как горделивая умная особь, эта тяга всегда называлась-юношеский максимализм. И один только способ останавливать их-не обращать внимания и более радикальный-дать слегка пинка. второй способ сложнее-ведь такие существа знают законы диалектики, и много еще чего, но не знают принципы общения-за оскорбления можно ведь и в глаз получить. Поэтому слезно прошу таких персонажей-перестаньте подколы  подкусы в инете. Не мне одному это стало надоедать. Не заметите, как соберут вас на одном теплоходе и разъяснят в конце концов, что вежливость и уважение-это основополагающий принцип жизни. Ведь именно такие методы подходят тем, кому кажется, что для них мир и безопасность. Думаю ясно и понятно изложил дальнейшее общение.

а куда улетучилось твое благочестие?)))
27.03.16 - 18:15 #6447522
Emby
модэры



Превратили опять в срач....

Поколения стариков и молодых....
всё никак не пойму кто что кому доказывает.


27.03.16 - 20:07 #6447553
alexraevskiy
посетители



QUOTE (Pluton @ 27.03.16 - 17:57)
Откуда у вас такая ненависть к молодому поколению, простите а своих детей вы тоже считаете за "молодые сосунки, которые воспитались на говносраче за экраном, молодые уроды были всегда и будут"? :o

Мои дети воспитаны иначе.
Сладкий поцелуй-мое благочестие осталось со мной. Но с тобой, уродство, это не работает. Иди отсюда-здесь люди, не уроды.
27.03.16 - 21:25 #6447600
Pluton
посетители



Раевский, неужели вы не понимаете что выставляете себя на форуме клоуном? Вроде взрослый человек, вас многие знают, а ведёте себя очень недостойно. :(
28.03.16 - 00:14 #6447701
alexraevskiy
посетители



что недостойного я делаю? не перевертывайте?
28.03.16 - 01:05 #6447716
Pluton
посетители



Ну, если вы не видите ничего недостойного в написанном вами выше, то крейзи действительно права, у вас что-то не в порядке с головой :(
28.03.16 - 01:55 #6447722
Seawalker
посетители



У меня вопрос к Вам, alexraevskiy, считаю Вас компетентный в своем деле.
Вот такая напасть http://forum.nvrsk.ru/index.php?showtopic=...dpost&p=6447706
в Раевке не завелась еще?
И как Вы прокомментируете принципиальную возможность такой застройки?
28.03.16 - 11:04 #6447819
alexraevskiy
посетители



в Раевке такое кругом. Завелось давно. Возможность такой застройки возможна. но чревато в дальнейшем.
28.03.16 - 11:55 #6447837
Seawalker
посетители



А как же с НОРМАМИ ? Допустим на 12 сотках - 6-8 "курятников" на продажу? :o
Все же летит к чертям!
28.03.16 - 23:00 #6448110
alexraevskiy
посетители



Такая действительность нечестных людей. к сожалению и дома на продажу совершенно непригодны для проживания. никогда не покупайте с формулировками-строил для себя, итд. Дом должен быть домом, а не коробкой с предчистовой отделкой.
29.03.16 - 08:53 #6448173
navyman
посетители



а чем отличается дом на продажу от дома на проживания?
на чем застройщики экономят?
29.03.16 - 08:56 #6448176
alexraevskiy
посетители



всем.на всем.
29.03.16 - 15:20 #6448328
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (29) « Первая ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29  ответить | новая тема | опрос