главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (19) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Саботируй призыв в армию. Все повестки в унитаз.
-=feudor=-
посетители



to ReEnter "Где то я видно отдавил Вам любимый мозоль", "Ваше мнение о моей личности меня не трогает" старайся употреблять поменьше штампов, поскольку ты и так не много можешь из себя выдавить. Мы и не выходили из темы топа, но если я не буду объеснять тебе каждое своё предложение это - заёб. И не надо думать, что я незнаю о чём здесь говорить. Если у меня будет настроение, я разжую это позднее (а ты в очередной раз назовёшь это словесным поносом), а сейчас сам попробуй пофантазировать на эту тему.

to Segen - грузить уран. Без б.

to Крыс мне непноятны твои критерии. Я, например, определяя быдло исхожу из двухлетней армейской закалки. Ты меня к этому рангу причислил по трём мессагам? У тебя большое будущее в сетевом маркетинге :), иди работать консультантом.
В качестве справки: бЫдло - люди, которые бессловесно выполняют для кого-нибудь тяжелую работу. Это у Ожегова&Шведовой, Даль вам расскажет больше. От себя могу добавить, что я наделяю б. ешё одним свойством - у них есть своеобразная планка в их мировоззрении, которая не даёт им воспринимать мир таковым, какой он есть на самомо деле, и , как следствие, б. недоступен полноценный анализ ситуации, т.к. б. видит её только с одной стороны. Это облегчает манипуляцию.

Тысяча чертей, Хитрец, ты действительно меня веселишь. Добровольность не решит проблемы, они всё равно будут быдлом. В сверхмаловероятном случае войны с китаем, если такая необходимость возникнет, я освою всё нелёгкую 2-х летнюю военную науку максимум за неделю непрерывных занятий. А защищять я свою родину буду. И буду это делать, так, что наврятли тебе захочеться вручить мне белое перо.
Но ебать мозг просто так - извините, мне есть чем заняться. Я бы предложил усовершенствованный iq тест, по результатам которого решался бы вопрос с военной службой. Типа заходишь в кабинку, там машинка - подобие банкомата, подключённая к сети (тест - он-лайновый) со встроенной веб-камерой (чтобы без наебалова). И соотоветствующая шкала, результат сразу в паспорт. 200 баллов - свободен, 0-10 баллов - стройбат. Школу сделать до 18-ти лет, после школы сразу тест. Работать будет в случае сведения коррупированности на нет.

Paps ты - 100% лох. Взять хотя бы твою заморочку с никами. Иди сапать. Или уран грузить :D. У тебя, в отличае от Сегена, есть выбор.

p/s и даже среди бабочек бывают олигофрены :)
15.02.04 - 22:30 #246424
onehalf3554
инквизитор
свои пацаны



Здесь похоже открылась рекрутинговая или крюинговая кампания,
осуществляющая набор желающих работать на рудниках :D :D :D
15.02.04 - 22:51 #246440
onehalf3554
инквизитор
свои пацаны



2Федор Сумкин а у тебя какой iq если не секрет?:-)
iq тоже штамп и не более.
15.02.04 - 22:54 #246443
wild_cooper
отклоненные



федька со знаками равняется
у-у-у да ты , посмотрю , манией величия страдаеш !
я просто х_рею с тебя , б_я , достижение нашел ! поступил в МГУ !
учись там , парнишка , да и радуйся своей жизни .
а свое мировозрение , основанное на том , дабы лишний раз подчеркнуть свою отдаленность от людей , которых ты причисляешь к "быдлу" , можешь засунуть себе в анус . вместе со своим паршивым языком , журналюшка недоделанная .
в общем , феудор , такой совет - не умничай слишком много и не занимайся подменой жизненных ценностей .
да и за словами своими следи .
даром что это всего лишь форум .
в реале тебе за такие слова и накостылять могут .
15.02.04 - 23:02 #246451
-=feudor=-
посетители



to onehalf3554 около 125. Знаю что штамп. Вот и надо правительственную программу с неогр. кол-вом финансов намутить, чтобы максимально универсальный тест создали. Он должен отражать всю духовную жизнь человека в том числе. Мне кажеться это вполне реально. В принципе, если сделать систему абсольтно автономной и достаточно защищённой, то она будет работать и при нашей политической ситуации. Это по крайней мере будет хотя бы пахнуть справедливостью и не зависеть от мат. состояния призывника.
15.02.04 - 23:07 #246455
PapS
посетители



Вот же "банный лист"...
Федя, мне никогда не понять, почему твоей персоне на форуме уделяется столько внимания, ибо ты полное чмо... Обыкновенный трусливый, а от того агрессивный говнюк!.. Почему тебе берутся отвечать нормальные люди , мне тоже не понять... Однако, предположение твоё, что ты можешь быть "авторитетом" у кого-либо ещё, кроме таких же засранцев, как ты сам, в корне ошибочно. Место твоё - в дурдоме и в самое ближайшее время ты там окажешься. Так же ошибка полагать, что что-то из себя представляешь! Ты - ноль!
Если кому-то захочется, он может принимать тебя во внимание... IMHO


Всем остальным форумцам. Это единственный случай, когда я отошёл от своего правила не использовать "имена существительные" подобного рода при общении в форуме.
15.02.04 - 23:14 #246464
wild_cooper
отклоненные



феудор
в твоем посте про правительственную программу - бред .
лечись от паранойи . током .
хотя , думаю , тебя не вылечишь ! :lol: :lol: :lol:
15.02.04 - 23:15 #246465
onehalf3554
инквизитор
свои пацаны



2Федор Сумкин хе хе хе :-)))
Никто не сможет оценить чейто разум,потому что нет эталона и сравнивать не с чем,
чтобы и кто не придумал все это _фарс_.В том числе и то как ты оцениваешь разум других людей,
по их мессагам в сравнении с(я полагаю со своим?) тоже не более чем фарс:-)
А основание полагать что ты лучше других на основании всего лишь того, что тебе кажется что в сравнении с твоим разумом ,чужой разум уступает, неразумно.
я знаю только одного человека которому дано право очень осторожно говорить о чьем то разуме,
но этот человек не ты :-)Этот человек Бехтерева:-)
15.02.04 - 23:22 #246467
asur
посетители



?????????? :blink:
Лечение паранойи.. током.. в психиатрии
не популярно..
И вообще, признано- как метод варварский....
Сажай его- сразу на электрический стул.......
По-моему,.. этого жаждешь ты?..... :( ( :lol: )
15.02.04 - 23:25 #246471
Segen
редактор
свои пацаны



-=feudor=- ,
благодарю за комплимент. Как ни крути, манипуляции с обогащенным ураном требуют от исполнителя наличие серьезного интеллектуального потенциала. Боюсь, что Вам такого рода работу (кстати, совершенно несвязанную с простейшими физическими нагрузками) никто бы не доверил. Все, что Вам может предложить по случаю Родина - агрегат БСЛ (большая совковая лопата)...

Хитрец,
по поводу Вашего ключевого тезиса - о "недобровольности" нашей армии. В мире есть определенное число искусственно и органически богатых стран. Некоторые из них позволяют себе иметь армии, укомплектованные по контракту (имея в запасе огромную армию резервистов, которых в нужный момент без лишних разговоров призовут одним звонком на мобильник). Но в большинстве случаев подобные страны предпочитают иметь законы о всеобщей воинской повинности (сытая Швейцария, например, или тот же Израиль). В последнем случае вся страна являет собой образ "человека с ружьем" (без гендерных ограничений). Попробовали бы Вы, будучи израильским гражданином, поведать публике о своих замечательных установках - дети Ваши публично отреклись бы от такого папаши...
В условиях нищего государства (коим, увы, является сегодня Россия) боеспособная контрактная армия практически невозможна. Нормальный человек не позарится на предлагаемые в качестве денежного довольствия крохи. Его горизонты и без армии достаточно широки. Кто же пойдет? Маргиналы и наемники из ближнего зарубежья (те же маргиналы). Хорошенькая получится армия-защитница страны: без идей, без веры, без царя в голове. Кому нужна такая армия?
Армия должна формироваться по смешанному типу (добровольно-принудительному). В армии нужно служить (учиться ставить и выполнять боевые задачи), а не заниматься черте чем. Тогда возродится смысл ее существования, а число "косарей" объективно сократится. Понимаю, что дистанция между "должна" и "вот оно" огромна. Поэтому не осуждаю тех, кто пытается уклониться на законных основаниях от участия в том нелепом балагане, который по недоразумению называют армией...
15.02.04 - 23:31 #246476
onehalf3554
инквизитор
свои пацаны



QUOTE

to onehalf3554 около 125. Знаю что штамп. Вот и надо правительственную программу с неогр. кол-вом финансов намутить, чтобы максимально универсальный тест создали. Он должен отражать всю духовную жизнь человека в том числе. Мне кажеться это вполне реально. В принципе, если сделать систему абсольтно автономной и достаточно защищённой, то она будет работать и при нашей политической ситуации. Это по крайней мере будет хотя бы пахнуть справедливостью и не зависеть от мат. состояния призывника. 

А вчем смысл такой системы?
Человеческое общество выстраивается как муравейник по заранее заложенным законам,
законам заложенным _не_ человеком:-)
Эти законы предписывают наличие "муровьев строителей", "муровьев солдат" и т.д.
в эти законы нельзя вмешиваться если это вмешательство небыло естественным.
Поэтому каждый муровей по заложенной в него программе должен сам выбирать кем ему быть,
"строителем" или "солдатом" ведь муровьев солдат к примеру не заставляют палками быть таковыми.
Сейчас система естественно функционирует по неестественным для человека законам.
Законам насильственного принуждения таким образом вместо прекрасного строителя общество получает хренового солдата и наоборот.

15.02.04 - 23:31 #246477
-=feudor=-
посетители



Специальный выпуск адресован писку мыши из жопы. Да, Вилд Куллер, это именно ты. Думал тебе подобные защитнико отцов и дедов появятся раньше, ан нет. Просто не прочли ещё.
Да, для тебя я велик, с этим спорить я не буду, но это не мания, это положение вещей. Чё ты морозишь? Какая подмена ценностей? Единственное своё достижение, которое я ставлю в этом форуме впример - это то, что я не пошёл в армию. Подменой занимешься ты. Вернее ты просто констатируешь укладку выложенной мной инфы у себя в мозге. Печальная картина. То что МГУ для тебя недостижимо сомнений нет. Я не один. Далеко не один. Другие с тобой просто не разговаривают. Знаешь почему? А за чем :). Мне кажеться тебе не стоит читать дальше мои месаги, это опасно. Спать будешь плохо.
После твоих последних предложений возник такой вопрос: "А то что?" Хотя, можешь не отвечать. :D
15.02.04 - 23:33 #246479
wild_cooper
отклоненные



асур,
ну тогда ему поможет только лоботомия . перестанет считать себя умнее кого-то и писать об этом на всяких форумах , где его недостанут .
но россия маленькая страна . да и я живу в москве . :)
пусть бы и имел свое мнение , но оставлял бы его при себе нерасхваливая себя и не принижая других .
а быдлом можно быть и на факультете журналистики в МГУ.
пример тому сам про себя написал . :lol: :lol: :lol:
15.02.04 - 23:39 #246483
asur
посетители



Лоботомия вовсе запрещена- с середины
50х годов, прошлого века........................ :huh:
Так- что... feudor.. ты в безопасности............... :lol:
"Твори, выдумывай,пробуй"..................................
15.02.04 - 23:52 #246484
Segen
редактор
свои пацаны



Когда человек дрожит отчетливо по поводу ближайшей судьбы собственной задницы, то и тексты у него получаются реальные. Приятно читать. И даже ответить иногда хочется. Хфедор и сам прекрасно улавливает всю ничтожность своей микроскопической сущности. Вот и пытается пристроить ее к линзе телескопа. Пылинка, а при миллиардном увеличении потянет на звезду, пусть и на задворках Вселенной...
16.02.04 - 00:08 #246488
-=feudor=-
посетители



to Segen ха-ха. Голыми руками, дружище, голыми. Как это делала красная армия при взрыве на чернобыльской АЭС. Получаешь уникальную возможность оценить мой комплимент ещё раз. И не надо рассуждать про др. гос-ва. Тебе никто никогда не скажет, как это есть на самом деле, даже тот кто там отслужил. Бредовее звонков на мобильник ничего не слышал. Мне интересно прочесть твоё же мнение про твою же сущность.

to onehalf12334 я тебе говорил немного о др. Если этот тест довести до совершенства, он как раз и будет поощрять эту естественную сепарацию общества, нарушенную различным мат. положением и коррупированностью. Мы говорим про армию, и если у человека есть умственный потенциал, то он будет служить своей родине головой, если нет - руками. Это всё, что я хочу от нашего гос-ва.

to wild cooper "перестанет считать себя умнее кого-то и писать об этом на всяких форумах , где его недостанут" - тебе это надо. А я думал тебе за родину обидно. И кем я тогда стану? Таким как же ты "живущим в Москве"? Реалии откуда?
16.02.04 - 00:21 #246494
wild_cooper
отклоненные



ну что ж , попробуем дать психологический портрет товарисча , именуемого себя феудором с кавычками . :)
заниженая оценка со стороны окружающих в реале и наоборот , завышена самооценка в форумах , что может быть вполне просто обьяснено . масса комплексов . причину нужно искать в детстве , когда у феудора отбирали совочек в песочнице другие дети и называли его маменькиным сынком .
затем чаду захотелось само стоятельности . он поступил в местный вуз и проучился там некоторое время не выдержав издевательств приставленных капитанов и легкого ффизического труда . чтож это его право . но что скрывалось за поступлением в вуз . правильно . мальчику 19 лет и нехотелось надевать сапоги .
переехал феудор в москву и поступил в МГУ . ептать , как круто , ептать , аж целым журналистом будет ! вот она настоящая карьера 24летнего парнишки! но имеется один не достаток , опять же имеющийкорни из детства . парнишка считает себя крутым что он не в пример своим сверстникам марширует по плацу и не носит портянки а имеет пред посылки для становлением одним из может быть продажных журналюшек считающих что заработать деньги так же круто обсирая кого ни будь со страниц такой жее продажной газетенки .
все бы ничего ! ан нет . парнишка хочет себя выделить. имел бы он свое мнение тихо возмущаясь текущей действительности и пытаясь хоть чтото зделать для ее улучшения . дык обязательно нужно было всунуться на форум и обосрвть тех людей кто намного уверен его старше и намного зделали больше полезного и достойного чем он зделает даже проживя 130 лет своей быдлячей жызни . и непонятно кого он называет быдлом .
цытирую :
"[QUOTE]у них есть своеобразная планка в их мировоззрении, которая не даёт им воспринимать мир таковым, какой он есть на самомо деле, и , как следствие, б. недоступен полноценный анализ ситуации, т.к. б. видит её только с одной стороны. Это облегчает манипуляцию."

планку этот парнишка уже себе установил и думаю ничто его не заставит ее поменять кроме хороших пи3д_лей пересмотрев свое миро воззрение и поменяв особенности восприятия .
опять же пишет , писака:
"[QUOTE]Я, например, определяя быдло исхожу из двухлетней армейской закалки."

и какая нахрен закалка если он в это время ничего тяжелее ручки и члена в руках не держал ? :lol: :lol: :lol:

да думаю парнишка все же прийдет в себя от своего щщастя и начнет трезво смотреть на мир . а лет через 10 если доживет подумает каким он был долбое_ом что выпустил наружу свою манию величия .
и еще .
видимо хорошый журналист выйдет если он не умеет даже граммотно писать . :D :D :D
и ненадо отбрехиваться что мол торопишся и смысл от твоих бесграммотных постов не меняется.
ладно феудор на твое оскарбление не обжаюсь но думаю жизнь тебя на место поставит .
16.02.04 - 00:32 #246497
Rusi
жёппотрах
засранцы



эхехе, позырить бы в реале на федю сумкина... могу поспорить - от своего кинокумира недалеко ушёл, такой же забитый хобит :lol:
16.02.04 - 00:32 #246498
Хитрец
клаббер
посетители



Во-во, Rusi, у меня в точь такая же мысль родилась - не поверишь. А может feudor это Neckro? Или один из его друзей?

feudor, неприкрытое хамство и развешивание ярлыков на малознакомых (я имею ввиду форум) людей не делает тебе чести.

Segen, согласен на 100%. В той же Швейцарии послужил бы с удовольствием даже попризыву. Как-то организованней там что ли. Хотя не был там только один раз и то проездом, но что-то мне внутренний голос говорит, что там всё не как у нас.
16.02.04 - 00:49 #246509
onehalf3554
инквизитор
свои пацаны



2Федор Сумкин тест это есть добровольная армия ,когда муровьи сами, по природному инстинкту в нее пойдут.
Это единственно возможный заложенный природой тест,все остальное фарс.
16.02.04 - 00:49 #246510
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (19) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19  ответить | новая тема | опрос