главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


  ответить | новая тема | опрос

> кидалово, может кому интересно
MOROZOV926
посетители



Приобрел мой знакомый в ДНС детали на комп(материнку-проц-память) все хорошо только комп не запускается.после шуршания по интернету примерно определились что проблемма в памяти.пришел он сдать ее на проверку и обменять на другую и тут оказалось что оказывается он ее физически повредил,мол сломал там что то размером с кончик иголки(через лупу фиг углядиш).ОН говорит что даже при желании не смог бы сломать,но ему доказывают обратное.ЧТО он мол купил пришел домой сломал и хочет теперь обменять.Ну вот я тут сижу и думаю это что получается,похер вся эта гарантия и 2 недели для обмена,реальность такова что тебе тупо продают ЛЮБУЮ ПОЛОМАННУЮ вещь и ты ничего не докажеш так как "экспертиза" говорит что поломка не заводская.!!!НО КАК ЖЕ БЛЯ.....Ь КУПИТЬ ПАМЯТЬ В МАГАЗИНЕ ВЕДЬ ЕЕ НИКТО НЕ ПРОВЕРЯЕТ ТАМ!РЕАЛЬНО можно весь поломанный хлам всего мира через ДНС пихнуть.просто в очередной раз хотел сказать что ДНС гавно!!!извените за мой французкий.
21.01.19 - 19:44 #6716711
CTAPbIu
посетители



Ну например память должна быть в коробочке, заклеенной заводским стикером...если стикер был на месте, а на плате свежий скол я бы тоже самое сказал. Я, например, у них тоже брал память недели две назад...две планки, последние. Одну коробочку посмотрел внимательно, вторую нет. Уже дома выяснилось, что одна линейка ставилась, а стикер был "восстановлен" скотчем. Очко малёхо напряглось, но память работает, тесты проходит, так что на этот раз пронесло.
21.01.19 - 20:53 #6716722
snork
посетители



Мне в ДНС был торжественно вручен бушный барабан под видом оригинального за нехилую такую цену. Благо на месте вскрыл, и когда из "нульцевого" барабана тонер во все стороны посыпался, даже у них не нашлось поводов отвертеться.
21.01.19 - 21:16 #6716733
onehalf3554
инквизитор
свои пацаны



Тьху тьху, пока проблем с лесом небыло.
21.01.19 - 22:09 #6716749
MOROZOV926
посетители



QUOTE (CTAPbIu @ 21.01.19 - 20:53)
Ну например память должна быть в коробочке, заклеенной заводским стикером...если стикер был на месте, а на плате свежий скол я бы тоже самое сказал. Я, например, у них тоже брал память недели две назад...две планки, последние. Одну коробочку посмотрел внимательно, вторую нет. Уже дома выяснилось, что одна линейка ставилась, а стикер был "восстановлен" скотчем. Очко малёхо напряглось, но память работает, тесты проходит, так что на этот раз пронесло.

ну они открытую дали коробку типа проверяйте((а че там проверишь без лупы
23.01.19 - 21:34 #6717109
hlu386
посетители



А мне в ДНС продали жёсткий диск, который очень сильно грохнули, уронив на складе. Обнаружил сколотый угол на банке только при распаковке. В гарантии отказали из-за механических повреждений. Потому - распаковывайте и смотрите не выходя из магазина.
24.01.19 - 00:42 #6717132
Launa
посетители



Письмо путену уже отправили?
А причем здесь путен?
24.01.19 - 00:52 #6717136
hlu386
посетители



В отличие от путинских лузеров с жалкими 1000долларовыми месячными доходами - потеря жёсткого диска за 10000 руб меня не напрягает. Сам виноват - не вскрыл упаковку в магазине.
24.01.19 - 01:39 #6717144
hedgehog
посетители



QUOTE (hlu386 @ 24.01.19 - 01:39)
В отличие от путинских лузеров с жалкими 1000долларовыми месячными доходами - потеря жёсткого диска за 10000 руб меня не напрягает.

https://www.google.com/url?sa=i&source=imag...548401462054677

"""проблемма в памяти.пришел он сдать ее на проверку и обменять на другую и тут оказалось что оказывается он ее физически повредил,мол сломал там что то размером с кончик иголки(через лупу фиг углядиш)"""

в каждом вопросе заключается часть ответа. ДНС ЗНАЛ, что надо искать.
В юлмарте купленная память не запустилась, возврат денег на месте, даже без тестирования.
В Санрайсе память не запустилась-сразу проверили в мастерской-вернули деньги на месте, мастер смотрел невооруженным взглядом, хотья видел сцарапаную дорожку прямо рядом с ламелью.
24.01.19 - 10:32 #6717156
Valerka
посетители



Ни разу не встречал Путинских лузеров с жалкими 1000$ :o
Может я нолики попутал?
Других, аднако, встречал :P
24.01.19 - 17:44 #6717245
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options ответить | новая тема | опрос