главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (75) « Первая ... 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 [47] 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Регрессивный гипноз, управляемая медитация
aglaya
засранцы



аккуратней, ты туда а от туда черт :o
03.01.20 - 00:49 #6755486
Kruso
посетители



Глаша, срочно к врачу!
03.01.20 - 02:55 #6755500
Оптимистка
посетители



Отзыв.

*Хочу выразить огромную Благодарность Нине!!! О Нине я узнала в июле. На сеансе была 27.12. Все это время я мечтала о встрече с Ниной!!!! И вот наступил этот день! Я волновалась, что у меня ничего не получится, но когда я познакомилась с Ниной, у меня появилась надежда. Погружение началось. Я прошла все чистку. Мы пошли в мою прошлую жизнь. В прошлой жизни, я была мужчиной не очень хорошим. Я была тираном. Издевалась на своей женой. В этой жизни, это моя старшая сестра. Мы с детства не ладим. В прошлой жизни я умер очень старым и одиноким человеком. Я просила прощения у души, которую тогда очень обидела. Потом мы поднялись на вверх. Там я увидела своего Ангела Хранителя! Это был Архангел Михаил!!!! Я была безумно рада его видеть, мои эмоции зашкаливали!!!!! Я рыдала, а он меня усадил к себе на колени и обнял!!!! Это такое счастье!!!! Мы с ним поговорили, я задала интересующие меня вопросы. Получила ответы. Архангел Михаил, сказал: что я часто опережаю события.
Даже поднимаясь наверх я умудрилась опередить события. Ещё не пройдя чистку, я уже стояла у ворот, и ждала когда они откроются. Архангел Михаил посмеялся. Потом он вручил нам подарки. Мне красный камень, он обозначает Любовь и Веру, а Нине, голубой и фиолетовый. Сказал, что могу приходить когда захочу. Для себя сделала много выводов. Знаю как изменить свою жизнь. Знаю как помочь людям. АМ сказал, что буду лечить людей. Чувство, что тебя любят!!!! Это счастье!!!! Нина, я Благодарю Вас!!!!!💖💖💖😘😘😘🙏🙏🙏🙏
03.01.20 - 08:27 #6755506
Kruso
посетители



где санитары?!
03.01.20 - 14:24 #6755537
Джанго
посетители



QUOTE (onehalf3554 @ 02.01.20 - 21:57)
QUOTE (samozvanec @ 30.12.19 - 21:21)
QUOTE (aglaya @ 31.12.19 - 00:13)
ну да, она всех изгнала, теперь никто не ипет

Вы просто подхода низнаити

может задний подход ей нужен?

это профиль деда-асура
03.01.20 - 15:04 #6755542
555
посетители



QUOTE (Джанго @ 03.01.20 - 15:04)

это профиль деда-асура

так полупластиковый как раз уже в эту стадию деменции вошел.
Видимо, модным задним подходом
04.01.20 - 21:21 #6755601
Оптимистка
посетители



05.01.20 - 17:39 #6755671
Оптимистка
посетители



Отзыв из двух частей.
Часть 1.

Всем здРАвия и РАдости!
Пришло время и мне поделиться своим опытом путешествия души. 
Утром в яркий солнечный день я проснулась с четким осознанием того, что я сегодня плюнув на все все таки пройду сеанс регрессии с Ниночкой. И так видимо было нужно.Ибо я спонтанно написала Нине и у нее как раз оказалось окно. Радовалась безмерно и очень волновалась перед встречей с ней и встречей с Братьями.Как и большинство из Вас я хотела узнать кто Я.И какая моя задача на этой Земле. Надо сказать что меньше всего меня волновали вопросы бытовые ибо,( как мне там и сказали позже) я сама на все знаю ответы. Меня волновали более глобальные вопросы, ответы на которые я жаждала получить. Долго не стану расписывать стандартную процедуру чистки и подъема.Нужно подметить,что я очень утомилась во время этой работы. И было слышно, что Ниночке тоже не легко. Ну проводила я пару жирных драконов, жруна, змей, еще кучу всяких мелких паразитов. Наполнилась энергией Божественного света и мы отправились в прошлые жизни. Жизнь мне не показали, показали лишь один отрывок, который  только потом по окончанию общения со своими братьями я осмыслила и сопоставила.На тот момент-это видимо было важнее всего.Потом когда я задала вопрос почему ничего не показали мне ответили, что я в жизнях своих прошлых итак бываю... во сне. (То то я просыпаюсь все время как после ночного фестиваля кино)).Слишком все логично,феерично и реально.Кстати по снам пишу книгу сейчас.)Ладно, не стали зацикливаться и полетели вврех к ангелам Хранителям.Я все время теряла образы, оказалась во лбу у меня дыра.Через нее я теряла энергию все время.В итоге там у меня был бракованный фиолетовый кристалл-сфера.Пустой.Нина велела его вынуть, потому что я все время чувствовала тяжесть в области лба.Было понятно, что мне это очень мешает долететь куда нужно.Я вынула его, и ничего не поняла.Затем решила проверить и снова вставила.Поняла что нет эффекта -"Конечно же!Он пуст!В нем должна светиться энергия!" подумала я.И не раздумывая выбросила его.А в пустое место прикатились другие мелкие горящие фиолетовые сферы.Полетели.Встретил меня старец в белом одеянии и капюшоне с посохом.Мелкий такой. Казалось он меньше меня.Он молча вел меня по лестнице.Потом все пропало.Я не паникую, но очень хочу попасть к своим, излучаю свое четкое намерение все таки попасть.Беру энергию и уже со страцем этим летим на фиолетово-зелено-желто-сиреневом облаке.По мере набора энергии я чувствую как я становлюсь большой.(что было необычно я видела и чувствовала свои массивные руки, даже не руки, а ручища))))  как у Халка.) Картинка остановилась.Я сновала взглядом по застывшей картинке и пыталась понять что не так. Почему я не могу попасть туда, где меня ждут. По мере появления вопроса,я почувствовала тяжесть в области груди. Сообщила Нине. Набрали энергии.И тут я вижу картинки большая лестница по которой поднимаются ангелы с крыльями и отдают кирпичи большооому мужчине который стоит на конце возвышенности этой огромной и длинной лестницы.Описываю Нине, а она говорит — «Отдавай тяжесть,кирпичи этому мужчине!».Встаю в очередь и немного раздражаюсь, потому-что крылья впереди стоящего ангела мешают мне видеть, да и очередь слишком большая. Понимаю подсознательно, что сюда мне  не особо нужно. Чувствую что где-то не там я. Снова набираю энергию опять старец на облаке, летим выше будто пролетели вверх, ангельский мир.Снова картинка завсила я в сером тумане.Растерялась.Нина советуает позвать архангела Михаила, зовем,зовем не отвечает. Поднимаюсь выше. Снова серая дымка,подвесной мост, никого. Я стою на мосту одна и уже плачу кричу -"Отец,отец приди!" (заплакала уже в реале) Испугалась что меня не хотят видеть,ни кто мне идет на встречу.И тут уже почти в момент печали вижу огромную руку высунувшуюся из этой дымки, которая показывает жестом -"Пошли!" .Зовет. И тут я напитываюсь энергией и снова на облаке лечу.Вижу рядом летит воин в доспехах на коне с копьем.Задаю вопрос ты мой ангел, он ничего не отвечает просто сопровождает, но понимаю что не он. Снова туманы,туманы мы летим.И тут я вижу огромную пещеру из тонких кристаллов.Снова старец влетаем в пещеру.но картинка тормозит, понимаю подсознательно что не в пещеру нужно мне. Пытаюсь изо всех сил понять куда мне нужно.Снова оказываюсь у пещеры на своем облаке.Вижу что на помощь мне прилетел Сокол(в жизни очень люблю птиц, а сокол для меня вообще Божественная птица я ей всегда восхищалась).Он такой могущественный и красивый.Чувствую от него безмерное участие и желание довести до места.Он сопровождает. И тут я вижу по правую сторону эту пещеру(из тонких кристаллов).По середине чуть дальше стоит огромный золотой монумент в виде двух рук скрещенных в области запястий а посередине раскинувшихся ладоней горит огромная солнечная сфера. По левую сторону от этого монумента находится еще одна огромная гора.В ней стоит образ огромного человека по окантовке которого как бы циркулирует лава. Спрашиваем его кто он и куда идти. Он печален лишь садится и голову облакачивает на руки, опираясь на колени. Имя так и не назвал свое, лишь не поднимая головы показал рукой в сторону. Я зависла жду что дальше. Снова зову -"Отец!". Ничего. Снова готова плакать и тут вижу огромную ногу появившуюся из тумана коричнево-синюю.Напугалась думаю с чего бы такой цвет как у мумии какой -то.)) Нога эта огромная настолько что прежний величественный пейзаж показался никчемным по сравнению с величиной этого человека.Потом вторая нога показалась.Нина говорит -"Давай ползи по ноге как жучек вврех!"Я уже очень устала и из последних силу беру энергию , чувствую что становлюсь больше и тут долетаю и вижу огромную шею и плечо такого же цвета.А на шее огромные кольца золотые разной толщины и сквозь туман вижу тиару залотую в полоску, а затем бороду серебрянно-золотую как у египетских фараонов.Пытаюсь увидеть образ в целом, но он настолько огромный, что его видно плохо из за тумана. Решила сконцентрироваться примерно на уровне бороды, думаю это уже почти лицо )). Тут мы с Ниной поняли, что это египетский персонаж.Спрашиваем -"Кто ты?".И тут проявился полностью образ его и четкий ответ -"Амун РА!". Я поняла кто мой отец, кого я подсознательно звала и кто всю мою жизнь вел меня своей рукой. Потому-что раньше я все время призывала своего покровителя. Но видела лишь его громную руку.Понимала что он безмерно сильный и один у меня. И тут я преклонила колено вознеся одну руку на сердце сказала. -"Великий Амун РА!"  ...

 
09.01.20 - 08:53 #6756100
Оптимистка
посетители



Часть 2
И тут я увидела что вместо тумана на котором я плыла подо мной ладья.Именно египетская.Похожая на ладью Анубиса, на которой он провожает мертвых в загробный мир.Но она радужная.(до этого не написала.что во воремя чистки когда я устанавливала защиту и убирала все связи и контракты мне прям из божественного света дали радужный меч.Я еще несколько раз Нине повторила что он радужный, удивилась).Увидела себя, и поняла что у моей души нет определенного цвета.Я тоже радужная!!Я мужчина, у меня копье красное(позже поняла, что это вовсе не копье, а волшебная палочка.Ведь по праву я действительно считаюсь Серым Магом).Но и меч мой видимо хранился у Творца и ждал своего часа)). Я начала летать как заводная на своей ладье и за мной оставался радужный след. 
Потом мне все время стали повторять Сен Жермен,Сен Жермен. Я ничего не могла понять.При чем тут Сен Жермен? И он прям пробивался ко мне.Я чувствовала что он прям хотел чтобы я почувствала и вышла с ним на связь.Спрашиваю у Амуна Ра.-"Почему Сен Жермен"?.Я уже подумала что за бред?При чем тут Египетские боги и Сен Жермен. Амун РА ответил: -"Ну в радуге же есть фиолетовый"? Заулыбался. Потом мне стали приходить слова Вальгалла,Вальгалла. Думаю опять:-"При чем тут Вальгалла то?Скандинавские боги то каким местом тут"? Начала сомневаться в увиденном и услышанном. Тут мгновенно понимаю почему Сен Жермен, почему Валгалла, почему Египет.Сокол.Сопоставила отрывок из прошлой жизни что мне показали. (отрывок был о Сен Жермене, как он приобрел знания.Только потом я узнала что он до сих пор остается загадочным персонажем и был алхимиком,оккультистом, целителем,магом,чудотворцем).Являлся ко мне он в виде фиолетовой энергии, без образа человека.Нина мне скинула отрывок о Сен Жермене позже.И тогда я поняла все ответы на вопросы, почему такая разносторонняя и почему меня тянет в разные стороны.(чтобы понять что имею ввиду, нужно быть знакомым с биографией этого персонажа).Но это другая история.Я поняла почему Египет у меня всегда вызывал восторг и трепет.Почему меня всегда манила скандинавская мифология.Фильмы о Торе,Одине и Локи от Марвел, одни из моих самых любимых. Нордический тип внешности для меня всегда был, самым любимым.Сокол- это мой брат, Бог Гор.В горе (где был силуэт) заточен мой брат имени не стали говорить, но я догадалась, наверное.Раз не стали, не стану озвучивать. Братья они мне не прямые. Ибо я полубог, но настолько любим Амуном Ра, что тот искренне считает меня своим сыном. Отчасти это так. Ибо создавал мой дух именно он, наделяя силой. Изначально я была жрецом культа Ра. Мать моя Богиня Радости  Баст (но тут не уверенна, нужно уточнять,видела лишь женщину которая не смеяла встать с одного колена, лишь из тумана протянула мне ручки свои изящные, кстати на ладье обычной я к ней в ладони приземлилась, а потом полетела оставляя радужный свет)(К слову Баст всегда изображалась как черная кошка. Пришла она ко мне после смерти бабушки на 9 день.Бабушка тоже была у меня из древней египетской цивилизации.Кошка моя черная без единого пятна, по истине богиня.Все кто видит ее безоговорочно принимают этот факт). Она рельно очень не простая я ее называю волшебной).

Службу свою в качестве жреца Ра служила с  честью и самоотдачей.Я была настолько близка своей энергией и знаниями к Богам, что мне дали возможность быть и тут и там.То есть создавать радужные мосты, чтобы Брги могли спускаться на Землю, и я могла подниматься к Богам.Когда они поняли, что и тут я служу верно, дали другие знания. Так я и собрала все цвета радуги в своем духе. Кстати, к вопросу о том, кем же я была в скандинавском воплощении поняла гораздо позже.Сначала, когда пришла Вальгалла я подумала что я была воплощением Бога войны. Но Богом войны в данном пантеоне является Один.Я имею четкую информацию,что Один уже живет на Земле.И поэтому додумки отпали.Нужно скзать что примеряла я разные образы на себя)))) Пока не посмотрела на одну из своих зарисовок об опыте погружения. — « Ну конечно же, радужный мост!!!». Пока остается секретом, была ли я хранителем, а может учавствовала в созидании скандинавского Асгарда. (ведь в Асгард попасть можно было только по радужному мосту) . В будущем я обязательно все это узнаю. Я была воплощением Сен Жермена. Мне не просто так показали то, как он обрел знания.Не могу рассказать это, это был сложный магический ритуал. Самые яркие оказались именно эти персонажи.В общем-то я не должна была перерождаться больше. Должна была службу свою нести Там.И стать полноценным Богом. Но вдруг младший сын Амуна Ра захотел силы отца и устроил заговор.Я же очень любила его как младшего брата и взяла вину на себя.Зная, что лишусь всего, чего добилась. Но это было обдуманное решение.Потому что, только так можно было сохранить жизнь бунтаря.Но Амун РА знает все.Он заточил сына в тартар(ну может и не в него. В скалу). А меня сослал снова жить на землю.Он оценил поступок самопожертвования, но как истинный правитель должен был меня наказать в назидание всем остальным.

 Затем Амун Ра сел на огромный трон, облокотил лицо на одну руку( как человек скучающий часто садиться) и безмятежно наблюдал за мной. А я как дурная не могла насладиться свободой, летала как радужная ракета по пространству. Как во снах. Во снах я летаю всегда, как пуля.Над океанами, странами.И что то шуточное приговаривала. Летала вокруг  его головы, ушей жужжала ему под ухо.)))Он лишь вздыхал и отмахивался типа : -"Да уйди ты, неугомонный!". как бы не серьезно строжился на меня.И тут прилетел мой брат и друг Гор. В золотой удивительной амуниции, в маске сокола.Очень красивый, статный.Молча как бы поклонился Амуну Ра , поприветсовал меня, но близко не решался подойти стоял в стороне. Думаю: -"Почему они все так трепещут перед всеотцом, а мне можно ему так надоедать?Чем заслужила такое расположение?". Он мне был очень рад, я знаю что он любит меня, но отчего то был печален очень.Потом  я поняла, что из Богов я больше никого не видела там. Баст, которая не смела встать с колена и показаться.Младший сын Амуна Ра, заточенный в скале.Гор и Я. Видно что он устал. Позже я узнала из книги мертвых события прошлого. И все фантазии казалось бы, сложились в полне реальные факты.Об этом тоже можно писать много.Не смотря на свою некую угрюмость, я все чувствовала от него свою важность.В жизни я никогда не могла избавиться от этого чувства. Мне всегда казалось, что я рождена для чего-то великого.Что у меня есть миссия.И что я совершенно не рядовой человек. Но часто надо мной даже смеялись родители. Скажем,социум сделал все, для того чтобы я перестала верить в себя и свои силы. Он заставил меня сомневаться в собственной памяти души.Только при всеотце я наконец почувствовала, то что окружающие меня заставляли отрицать. Я все время говорила ему что люблю его! Ему было очень приятно, оказалось он очень скуп на явные проявления отцовской любви ))). И лишь когда я приказалась к нему, целуя и обнимая, то, это место из коричнево-синего становилось золотым. Это ему приносило радость. Потом он мне стал показывать интересные образы, много всего было, запомнила только важные для меня. Он шел своими огромными шагами по тайге. По Сибири, уничтожая огромные территории на которые гаступал. Я рыдала, ну зачем, за что.-"Отец!Прошу не нужно!". Он лишь говорил, что это неизбежно.что так должно быть.Ибо люди не понимают по другому пока не окажутся на грани жизни и смерти. И все повторял "Свет,свет,свет". Я поняла что он имел ввиду, люди живут во мраке, света мало на Земле осталось. Когда я задала вопрос о своем предназначении он ответил так же. "Свет, свет,свет". Так что назидание Амуна Ра всем людям нести свет, удваивать его силу.Становиться лучше, учиться и развиваться. Для этого мы Боги и полубоги, обычные люди и человеки воплощаемся на этой земле. Еще я поняла позже, что сам Амун Ра спустился ко мне из другого места.Не мудрено, египетский пантеон давно покинул Землю.Остались на Земле творить зло, лишь предатели. Остальные Боги либо искупают свои проступки, либо находятся в Анабеозе в других уголках Вселенной. Многие из египетской цивилизации воплощены здесь, многие правят в других цивилизациях и планетах.Те кто в анабиозе, готовятся в поределенное время вернуться на Землю, для великой битвы. То место, где мы были, своего рода Чистилище. Доступа выше у меня пока нет. Потому он долго ко мне спускался. Он живет где-то намного выше. О многом говорили мы. Я все летала. 
Так же они шутники с Гором. Спросила их почему именно такое тело выбрала себе. Они ехидно заулыбались. Говорят -"Ну ты много жизней подряд мужчина, пора типа пестик на тычинку поменять!"....что-то в этом роде ))). Говорю, а че такая фигура с недостатками. Говорит Богам твоим такая нравилась)). И добавляют -" Ты прекрасна!" и опять хихикают )). Намекают мол родить мне пора еще ребенка. Я отнекиваюсь всеми способами, аргументируя что итак мать не очень, куда мне еще детей! А они опять мол : -" Ну правильно, не очень мать. Потому что отец". И опять ржут. ))) Сильно настаивали чтобы я снова воплотила свою неродившуюся дочь. Сынок мой, радужный ангелочек резвился под божественными струями света. А не рожденная дочь висела под этим светом и смотрела на меня, будто недоверяет,  в ожидании решения.То есть еще дали понять, что есть возможность отказаться, но родить желательно.Запомнила такую интересную картину. Амун Ра вдруг из огромного великана превратился в седого дедушку и ладья появилась под ним.Она перевернулась носом вверх  и стала будто кресло качалка, он сел в нее, и сынок мой прилетел радостно к нему. Он посадил его на колени и они качались с ним в этом кресле как на качеле. Что то шептал Амун Ра ему на ушко. Знаю что душа моего сына совсем не простая.В жизни не смотря на возраст, он очень проницателен и иногда мудр не погодам. Много еще чего говорили мне, какие силы у меня, куда расти. Главное сказали чтобы я ничего ине боялась. Жила, росла,училась.Что они всегда со мной на  связи и что я могу исцелять радужной энергией многих людей. Что все знания будут приходить постепенно. Потом мы общались с Сен Жерменом. О чем не могу сказать. Он очень хотел выйти на связь.Так и искрился фиолетовым цветом. Он выступал как мой наставник и очень уважительно общался со мной. (ну правильно,самого себя нужно уважать))). Мы долго беседовали, поняла сколько у нас общего с ним. Сказал, что могу его фиолетовым пламенем лечить, потом расскажет как. Тоже сказал что всегда на связи.
Утром проснувшись я увидела яркое,яркое солнышко.Потянулась,улыбнулась.Как хорошо быть ребенком Амуна Ра!
Всем Солнца и РАдуги!


12.01.20 - 13:56 #6756613
Джанго
посетители



аминь
13.01.20 - 01:12 #6756690
Оптимистка
посетители



Отзыв.
"Мой отзыв о регрессии с Ниночкой!

Красная нить того «погружения» была о том, что нам все даётся в своё время!💛
К архангелу Михаилу я не попала, но как оказалось мне и не нужно было к именно нему! В тот момент я нуждалась в другом...

Детали опущу, лечу я в великом пространстве в поисках проводника и встречаю очередного ангела (он оказался моим покойным папой) я, да и он, совершенно не ожидали увидеть друг друга, (особенно если вспомнить что мы где-то в просторах вселенной), мы обнялись и это было самое настоящее СЧАСТЬЕ! Потом я попросила его отвести меня к архангелу Михаилу, ан он взял меня на руки и мы полетели... и он перенёс меня в удивительное место!
В место которое являет собой сосредоточение всех мужских благодетелей! ВСЕХ и разом и в одном месте! В этом пространстве (субстанции) было так неописуемо прекрасно находиться и напитываться тем даруемым состоянием! Достоинство, сила, власть, забота, покровительство, мудрость, возбуждение, мужская нежность и трепетность, любовь, какая-то благодать и сильная мощная властная энергетика... нет ни одного слова в нашем человечком мире способного описать то, что там можно было почувствовать!

В общем, рада была оправиться в своё уникальное путешествие с Ниной, которое сложилось таким чудеснейшим образом!

Ниночка, обнимаю Вас и благодарю за чудеса которые происходят на Ваших сессиях!"
13.01.20 - 19:17 #6756766
Джанго
посетители



14.01.20 - 00:35 #6756802
Оптимистка
посетители





Отзыв, спустя 3 месяца🙈
Прошло 3 месяца с моего первого сеанса , к которому готовилась год. Впечатлений и информации очень много, всё невозможно описать, это надо испытать🙌🏻. Если пройти ещё пару-тройку сеансов😊, то можно написать книгу о моей душе-путешественнице🌈.
Сначала я сомневалась, что получится, но Нина всё время помагала и результат превзошёл ожидания. На протяжении сеанса и после него ощущаешь волшебство.
Благодаря Нине я не только очистилась от подселенцев, освободилась от некоторых страхов, мне также удалось увидеть несколько отрывков из моей прошлой жизни, встретиться и пообщаться со своими Проводником, Хранителями (их у меня оказалось два - Михаил и Гавриил🤗), умершими родными и близкими, а самое главное - с Творцом🙏🏻. Они дали ответы на все мои вопросы, придали уверенности в себе и осчастливили тем, что так меня встретили. Я им за это очень благодарна и теперь знаю, что они рядом всегда🤗.
Нина, благодарю Вас за Ваш труд и такую возможность, познать чудо💐🤗.

P.s. В следующий раз очень хочу встретиться с Проводником и познакомиться поближе. Только недавно осознала, что даже не спросила, как его зовут и почти не поговорила с ним, а чувствую, что это важно❤. Надеюсь, он не против🤔🥰...
14.01.20 - 21:03 #6756906
aglaya
засранцы



подождите, Вы там про диплом писали, можно узнать, а кто выдал-то диплом? На какую тему защищались? и еще вопрос, вон после вас люди с ума сходят, черты, ангелы им мерещатся, Вы доводите людей до шизофрении, это просто преступление и ваша инстаграмм-страница доказательная база, по краю ходите...
14.01.20 - 21:10 #6756907
Оптимистка
посетители



Работаю с фобиями и Паническими атаками.

Отзыв

"Здравствуйте, Нина! Хочу и я оставить отзыв о нашем с Вами сеансе регресса. Прошло уже достаточно времени для того, чтобы осознать все. У меня были вопросы про будущее, поэтому про них ничего сказать ещё не могу. Но так же мы проработали мой страх глубины. У меня с детства была паника, если я не чувствую дно. Оказалось, что я тонула в прошлой жизни. Сейчас я спокойно заплываю на глубину и сама дикую от того, что я абсолютно спокойна. Ни сразу я стала проверять себя, а по чуть-чуть приучать себя к новому ощущению. Так же был запрос на боль в груди. Пролечили с моим АХ. После этого я забыла про боль. Был и подарок мне вручён). Теперь остаётся только выполнение будущих моментов. Спасибо огромное Нине!"
14.01.20 - 21:47 #6756909
samozvanec
посетители



Нина, а куда вы в отпуск летаете?
14.01.20 - 23:30 #6756915
Джанго
посетители



QUOTE (samozvanec @ 14.01.20 - 23:30)
Нина, а куда вы в отпуск летаете?

челябинск
15.01.20 - 01:18 #6756926
Оптимистка
посетители



Из ченнелинга с Творцом. Послание каждому

“Надежность- это любить всегда любого,
Чтобы не происходило.
Быть поддержкой и опорой.
Быть сильнее, чем можешь.
Быть терпимее, чем хочешь.
Быть стабильнее, чем должна (-ен) .
Важность не важна.
Важен свет, любовь они меняют мир.
Будь этим светом!
Неси его людям!
Будь факелом, зажигающим в людях огонь.
Я тебя люблю!
Я в в тебя верю!
Я тобой горжусь!
Ты больше чем ты думаешь.
Ты есть я"
19.01.20 - 13:33 #6757363
555
посетители



QUOTE (Джанго @ 15.01.20 - 01:18)
QUOTE (samozvanec @ 14.01.20 - 23:30)
Нина, а куда вы в отпуск летаете?

челябинск

на метеорите
19.01.20 - 17:44 #6757376
компас
автофорумцы



QUOTE (aglaya @ 14.01.20 - 22:10)
подождите, Вы там про диплом писали, можно узнать, а кто выдал-то диплом? На какую тему защищались? и еще вопрос, вон после вас люди с ума сходят, черты, ангелы им мерещатся, Вы доводите людей до шизофрении, это просто преступление и ваша инстаграмм-страница доказательная база, по краю ходите...



Не желаем жить, эх, по-другому
Не желаем жить, эх, по-другому,
Ходим мы, по краю ходим мы, по краю
Ходим мы по краю родному.
Ходим мы, по краю ходим мы, по краю
Ходим мы по краю.

19.01.20 - 21:59 #6757386
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (75) « Первая ... 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 [47] 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос