главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (75) « Первая ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 [36] 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Регрессивный гипноз, управляемая медитация
Оптимистка
посетители



А как же вы мне отвечаете на мои посты то? Не читая их? :D :D :D

А я продолжу с отзывами.

Отзыв о сеансе регрессии Богини Персефоны, воплощенной на Земле

Пишу отзыв по «горячим следам»
Идти на сеанс было страшновато, но в то же время желание попасть на него, и мысль, что надо попасть, были сильнее. Впоследствии стало понятно почему.
Мне хотелось разобраться с ощущением внутреннего тупика, которое не покидало меня на протяжении последнего года. Этому предшествовала потеря важного для меня человека, и у меня как будто фокус изменился. Постоянно возникали мысли: «Что это? Почему так? Зачем так? Какой смысл? Что дальше?» Вроде жизнь не поменялась, и, в целом, всё хорошо, но я не чувствовала себя на своем месте, точнее, ощущала, что как раз не на своем.
Перед  сеансом сомневалась, что получится, что что-то увижу и услышу, даже думала: «Чем я вообще занимаюсь?», - поскольку по роду деятельности очень рациональна ))))
Но я решила довериться Нине, раз уж сама пришла к ней, и её энергетика помогла расслабиться окончательно.
Во время чистки я почти не видела существ, о которых читала в других отзывах, скорее, это воспринималось сгустками энергии. Ощущала сильное давление в руках, как будто кто-то держался за них и тянул меня, а ещё очень сильную боль в плечах, как будто кто-то сидел на мне, ножками помахивая. Когда Нина выгоняла сущностей, меня вдруг закружило, как в воронке. Казалось бы, я спокойно лежала, а по ощущениям я была в центрифуге. В итоге в нижний портал были отправлены какие-то черные черви, и одно человекоподобное создание с головой как у рептилии. Он не сразу ушел, сначала глумился и ухмылялся, говорил, что ему и со мной хорошо, но, в итоге несильно сопротивлялся и попал туда, куда следовало.
В верхний портал тоже улетала скорее энергия, а не конкретные существа. В процессе меня снова закружило, а потом стало тянуть вверх, было ощущение, что пылесосом затягивает, я даже физически ощущала, что мои плечи и голова приподнимаются.
После чистки появляется такое невероятное чувство легкости, заново рождаешься прямо-таки.
Потом было путешествие в прошлую жизнь, я чувствовала, как становлюсь мужчиной, жившим, судя по окружающей обстановке и одежде, где-то в Европе во времена рыцарей. Я сама была рыцарем, причём не рядовым. Попала в момент, когда в его отношении принималось судьбоносное решение, он шел к своему господину, зная, что его ждёт. Нина задавала уточняющие вопросы, помогая разобраться, и мне пришёл ответ, что его предал друг, подставил его, очернив имя. Я почувствовала боль этого мужчины, расплакалась. Его не казнили, потому что он был очень ценным человеком для своего хозяина, но, поверив чужим россказням, он всё же решил отдалить его от себя. В итоге, мой рыцарь так и провел остаток жизни в изгнании и умер в одиночестве.
Самое интересное было, когда мы отправились наверх. Мне было очень тревожно, потому что не знала, что меня ждёт, встретит ли кто-то. Я читала очень много отзывов и мысленно ждала примерно такого же: «Ко мне выйдет Архангел Михаил, и мы пообщаемся». Но нет, было иначе. Когда поднималась наверх, я пританцовывала, прыгала то на одной ножке, то на другой, напевала что-то, смеялась, в общем, вела себя как сущий ребенок. Меня встретил сгорбленный старик, как многие старики недовольный и бубнящий и строго сказал мне: «Ну, когда же ты угомонишься, всё скачешь, прыгаешь, шумишь?! Идём уже!» Повернулся и пошёл вперед. 
Нина подсказывала, что говорить. Я попросила его отвести меня к моему ангелу. Он ворчливо ответил: «Да веду уже!»
После чего он пропал, а я увидела огромного, нет, просто гигантского мужчину. В голову пришла мысль: «Атлант». Он очень красив, с мощным крепким телом атлета, густой шевелюрой волос, уверенный в себе, энергичный, веселый и харизматичный. (В процессе этого описания поняла, что я таких мужчин в реальной жизни люблю JJ)

Нина попросила узнать у него, как можно к нему обращаться и точно ли он мой ангел?
Я сделала это, и он ответил, что его зовут Зевс, и он мой ангел. Меня это удивило, мягко говоря ))) Нина же, как я поняла по голосу, обрадовалась и попросила ещё раз переспросить, чтобы быть уверенными, что это не розыгрыш.  Я переспросила, он серьезно ответил: «Ну, конечно, Зевс, ты проверяешь меня что ли?!». Я извинилась и пояснила, что просто хочу убедиться в том, что вижу и слышу ))
Он был в приподнятом настроении, Нина тоже с ним общалась, выказывала почтение и уважение, а он расцветал с каждым её словом ))))) Возможно, благодаря этому он был великодушным и дал мне всё, зачем я пришла.
По совету Нины, я уточнила, кто я, раз ко мне пришёл Зевс. Мне пришёл образ девушки с плодами и слово «плодородие», а он спросил улыбаясь: «А ты как будто не знаешь, кто ты?» Я растеряно смотрела на него и спросила: «Не знаю. Кто я? И как меня зовут?», - и получила ответ: «Ты – Персефона». 
Честно говоря, слабо помню греческую мифологию, и имена богов и полубогов, но Нина сразу посмотрела в интернете информацию про Персефону и, оказалось, что это действительно богиня плодородия, и изображается она, как девушка с фруктами.
Таким образом, я узнала, что Зевс это непросто мой ангел, это мой отец. Он так похихикивал, видя моё смятение ))))) Он объяснил мне моё ощущение тупика, сказав: «Ну конечно, ты же не тем занимаешься, ты же не для того на земле, вот душа твоя и страдает»
Я попросила разрешения его обнять. Он позволил, посадил меня на колени, я снова расплакалась, а он меня успокаивал и утешал, приговаривая: «Бедная моя доченька, устала на этой земле, конечно, столько лет занимаешься не пойми чем, но теперь ты знаешь, кто ты и что должна делать». Мы беседовали ещё некоторое время, я задавала много разных вопросов, он ответил на все и дал конкретные рекомендации по поводу моей дальнейшей жизни.
Также он разрешил мне встретиться с моей земной тётей, утрата которой и запустила мои внутренние перемены. Она подтвердила, что так и должно было быть. Всё, что происходило, должно было произойти именно так, чтобы привести к тому, к чему привело.
Потом я вернулась к папе и попросила его подарить мне что-нибудь. Он сделал подарок и добавил, что вообще-то у меня уже есть другой подарок от него. Сказал, что это кольцо, описал его. У меня и правда есть такое кольцо, мне его дарил мой первый молодой человек шестнадцать лет назад, и долгое время я с ним не расставалась ни на минуту, а потом вдруг перестала носить.  Зевс сказал, что это он его подарил руками человека и надо снова его носить.
После этого я поблагодарила его, он дал мне ещё несколько приободряющих напутствий, и сеанс закончился.
Я до сих пор под впечатлением, но теперь многое встало на свои места, и я стала понятнее для самой себя, ведь теперь знаю, откуда то или иное проявление моих мыслей, характера и ощущений.
Нина, благодарю Вас за эти открытия )))


04.10.19 - 22:14 #6745256
samozvanec
посетители



Я читаю только реплики знакомых мне юзеров и вашу реакцию на них :D
04.10.19 - 22:21 #6745257
Launa
посетители



Так это фишка менеджерская - скока просмотров считать, как на ютубе - открыл ссылку, плюнул в екран и закрыл.
А у них - просмотр добавился. :D
Да одна симпатичная женская прелестная попка принесёт больше просмотров, чем все заумные продвинутые вотети практики х.з. чего и зачем.

Когда человек читает - у него возникают вопросы, он выражает мнение.
Заметно вобщем.
Как во "Всякоразной болтовне"
А у тебя тока "исповедь одного артиста".
И несколько троллей, развлекающихся на костях потерпляшек. <_<
04.10.19 - 22:45 #6745268
Оптимистка
посетители



Лауна, много читает тех, кто не зареган и написать сюда технически не могут.
Так же у меня есть обратная личная связь , приходящих на сеансы о прочтении информации именно на этом форуме, так что выкладываю для них по большей части.
Совсем не рассчитываю на то, что ко мне придут те, кто "написывает" в теме.
А пока хочу рассказать что на сеансы с разных уголовков света пришли несколько Богинь и Богов (греческих и египетских), буду выкладывать по мере апанья темы.

Отзыв о сеансе регрессии Богини Астреи, воплощенной на Земле

На сеанс к Нине, можно сказать напросилась. Да, прямо так и написала: « Мне нужно попасть к Вам, и да, прямо сегодня». Нина, к чести сказать, не стала игнорировать и «ставить на место» незнакомку, а просто ответила: «Повод?».
Повод… Возможно и был повод, как суть повлекшего за собой ту ситуацию, в которой я оказалась и не могла разобраться, найти выход, но на этот момент осталось уже ощущение безысходности, пустыня в душе, отсутствие интереса к жизни, отрицание себя, как личности, разбитое сердце, страдание…..
Чего только не перепробовала: гадалки таро, астропсихологи… В целом, каждый был по своему прав и интересен, но не хватало глубинного понимания: почему, за что, что с этим делать и как дальше жить?
Почитав страничку Нины, вдруг подумалось-если уж не это мой шанс внести понимание в свою жизнь, тогда далее просто страдать и проживать чувство неудовлетворенности, никчемности, пустоты. Главный вопрос обращения был : Хочу чтоб меня любили! Хочу простого человеческого счастья!
При подготовке к сеансу было очень страшно. Чего ожидала увидеть , начитавшись отзывов? Всего: чертей, рептилий и тому подобных. Прочитав тест, который прислала Нина немного смутилась простоте диагностики , но сделала все строго по инструкции, немного улыбаясь про себя и закрывшись в комнате, чтобы никто не видел моих манипуляций. Далее начались чудеса. Мое тело меня слышало! Оно откликалось! Оно говорило со мной! Улыбка давно сменилась удивлением, и я была в шоке от ….собственной себя! Итог теста: подселенцев нет, энергетическая привязка есть, знаки на теле (было дело) продолжают «работать» против меня и «сделаны» извне. Так, подумалось – если я сама могла сделать это, что будет на сеансе?
Сеанс начался с приятнейшей беседы в располагающей обстановке, так как сеанс был дистанционный, то в собственной постели. Сначала мы завершили чистку, но так никого и не обнаружили (собственное тело не обмануло), на последних стадиях чистки , увидела лишь дым пепельного цвета, оставшийся по другую стороны от меня.
Самое интересное, конечно же, началось когда Нина стала «отправлять» меня в прошлые воплощения. Если вы ожидаете увидеть фильм со стереозвуком и 3D эффектами , значит вы еще не готовы к регрессу. Все происходит незаметно, само собой под пристальным ведением Нины. И вот кажется: да ничего не происходит, ничего не вижу и тут замирая от удивления ( при этом чувствуя присутствие себя в настоящей жизни и поддержку Нины), начинаешь видеть! Это очень тонко, как уже упомянутый сигаретный дым; трепетно, ибо ощущаешь эмоции того, другого человека , которым ты и был; завораживающе, так как ты хоть и прожил уже ту жизнь , но вспоминаешь это впервые.
1.Нина велит вернуться назад, в прошлое. Что это значит, кто б еще сказал как это сделать…. Темнота, вокруг темнота…. Но нет, кажется вижу острые края. Края чего? Лаза… Или пещеры…Да, точно пещера. Темная и бесконечная . Но нет, нет…..Светлеет в конце. Туда, бегом, скорее, к свету….Четкая граница тени от горы из которой вышла и буйство красок оглушило - слепящая глаза яркость солнца, пронзительно синего неба, сочность зеленой травы. «Кто ты?» - спрашивает Нина. Не вижу. Пытаюсь рассмотреть руки и ноги, но глаза ослепли от солнца . Только чувствую- босая. « Где ты? Какое это время?» . Вижу вдали зубцы готического замка. Ощущаю себя молодой, лет 20 ти. Следующая задача : вернуться в самый счастливый день той жизни. Дым, картинка : иду босая по булыжной мостовой. Вокруг местами нечистоты, люди толкутся, шум, смех, пахнет рыбой и зеленью. Рынок! Опускаю взгляд ниже- обнаруживаю на себе фартук. Белый, стало быть нарядилась. И это мой самый счастливый день!? Эмоции тут же находят отклик со мной тутошней, устанавливая контент , в голове тут же начинает крутиться строчка из песни: «Девочка по улице шагает босиком». Восторг юности и жизни вокруг!
Следующий шаг во времени: последний день той жизни. Вечер. На пустой улице горит фонарь. Каменные дома, каменная же мостовая. При свечах в полумраке умирает женщина. Это я. Спокойно, без приступов боли, смиренно ждет своей минуты. Рядом девушка, лет 18. Тихо плачет, смиряясь с неизбежным. Руки сложены в молитвенном жесте. Это моя дочь. В душе у нас обеих любовь и тихая скорбь. Любовь! Нина спрашивает : « В чем смысл той моей жизни?» Ответ: В простом человеческом счастье! Любви матери и дочери! Я трудно жила, много работала и терпела лишения и в благодарность Бог дал мне любящую дочь. И мне не страшно умирать. Я любила и любима. Но в глубине души , чувствую, и все таки….Душе нужно что то еще, что?! Отхожу душой и не оборачиваясь иду по ночному городу в даль, в ночь. Потом лечу, в следующую жизнь…
2. Новая картинка более понятна .Как путешественница во времени выхожу из темноты…..опять на полянку. Снова яркое солнце, небо, зелень….Навстречу мне идут мужчина с девочкой лет 7. На головах праздничные колпачки, вокруг шары, столы, веселье. Мужчина радостно увлекает меня в эпицентр праздника. Девочка от радости скачет с ножки на ножку от удовольствия, что сюрприз удался. Это мой муж и дочь. И праздник устроен в честь моего Дня рождения. Нина: « Ты счастлива? Ты ведь любима. Вот оно простое человеческое счастье.» Молчу. А ведь того, ожидаемого чувства счастья и любви моя душа не получила… Да , все у меня есть, все как «у людей», чего же еще мне нужно? Нина: « А что ты сделала, чтобы тебя любили?» Я, с ужасом : «Ничего!!!!» Последняя минута той жизни – мирно ухожу на кровати больницы. Лечу….
3.Мороз и солнце! День чудесный! Снег хрустит и искрится, воздух пьянящий и свежий, могучие деревья в сонной дреме. Ко мне на встречу идет мужчина. Борода, Лучистые добрые глаза. Это мой папа!!! Как я по нему соскучилась, как здорово иметь возможность обнять родного человека, которого нет уже более 20 лет. Нина велит спросить, где я могу увидеть Ангела Хранителя. Рукой в рукавице папа указывает на вершину горы, которая рядом . Иду по тропинке, вернее поднимаюсь, иногда держась за выступающие кое где корни деревьев. В конце подъема, на самой вершине выхожу на площадку. Не то чтобы ожидала дворца, но разочарованно говорю Нине: « Здесь охотничий домик!». Обычная такая избушка из бревен, с трубой и дымком, весело вьющимся вверх. Ожидаю увидеть небритого лесоруба, брутального такого Ангела Хранителя. Захожу. Осматриваюсь. В правом дальнем углу, спиной ко мне стоит женщина. Молодая, стройная, волосы собраны в хвост. На ней мерцают доспехи серо-графитных оттенков. За спиной колчан и лук. Говорю Нине: «Это женщина…». Незнакомка медленно повернулась. Красивое строгое лицо, чуть надменная улыбка уверенного в себе человека. «Спроси как ее зовут?» Девушка ответила просто : «Диана.» Ну уж мы не подкачали и устроили ей допрос, не ну а че, зря лезла в такую ввысь что ли : « Охотница? Прямо с Пантеона? А меня как зовут? Астра?! Как, как? А, Астрея!» После удовлетворения первого любопытства, я вспомнила зачем пришла. Хочу чтоб меня любили! И так мне опять стало жалко себя, аж в носу защипало. Диана, кинув взгляд на свою подопечную, долго слов не искала: « Опять разнюнилась!» Потом уже позже, смеялись с Ниной , слово то какое!)
В общем больше она меня приструнивала, чем нежила. И тут у меня начала трескаться….кожа! На вид, это как апельсиновая корка: рыхлая и толстая. А под ней…..оказались почти такие же доспехи, как у Дианы. И я вдруг поняла…Все поняла…Многое вспомнила. Как смешны, суетны и мелки наши проблемы для Ангелов, и как важны и масштабны они для людей. Как терпеливо наши Хранители ведут и оберегают нас, чаще всего от нас самих, наших немощей и соблазнов. Ответила Диана и на мои приготовленные вопросы. Вернее с моей трансформацией сами собой пришли ответы. Все, что делало мою жизнь «невыносимой», «тяжкой» и «тупиковой» оказалось просто и понятно. Скажу честно, не все ответы моей настоящей человеческой вариации пришлись по вкусу сначала, а в итоге оказалось , что поиск простого человеческого счастья- не та формулировка для меня, в принципе. Мало мне просто такого. Видела: была у меня и любовь мужчины, и любовь детей, и спокойная мирная жизнь.
Но мое призвание оказалось не в этом, а в полезности людям, и любовь, которая смогла бы наполнить и успокоить мое сердце должна быть не простая человеческая, а всеобъемлющая и человечная! Вот так.
Подарила Диана мне на прощание кинжал, который все это время точила у стола, обняла меня скупо и почти по-мужски, пригласила еще и отбыли мы в обратном направлении.
Полдня после сеанса не могла прийти себя. Пробовала на «вкус» новые знания. «С ног на голову» пока не перевернуло, но очень многое уже не вызывает болезненных стуков в области сердца, осознание себя и собственной силы вернуло красок в жизнь. Все остальное, личное , о чем мы говорили с Дианой обязательно буду исполнять в жизнь. Лиха беда начало!
Хочу выразить огромную благодарность Нине за ее профессионализм, терпение и просто излучаемую любовь. Спасибо, Ниночка! От себя могу добавить, если вы затрудняетесь найти решение и просто сбились с пути, обязательно попробуйте регресс! Это новые знания, колоссальный собственный опыт и не чей то, а ваш! Я в восхищении! Спасибо всем, кому было интересно и полезно. Ваша…Астрея)
04.10.19 - 22:50 #6745271
gogson
зайчег
спортсмены



я же говорил нейросеть.

NINA - Neural Informaition Network Algorithm.

Как Fedor.
05.10.19 - 06:23 #6745303
Оптимистка
посетители



Гогсон, и снова благодарю за ап! Спасибо за то, что уделяете свой невосполнимый ресурс (время своей жизни) на интерпретацию моего имени. Это реально ценно для меня! У меня, например, нет столько времени делать подобное для других...

И снова отзыв



Отзыв Богини Афины, поплощенной на Земле

Начать свой отзыв хочу с благодарности Нине за те эмоции и энергию, которые я получила на сеансе, Б Л А Г О Д А Р Ю🙏🏼🙏🏼🙏🏼.
Ну а теперь о том, как я на нем оказалась. Не могу сказать, что жизнь моя была сложной или лёгкой, скорее она была ровной и комфортной. По крайней мере я всегда на все реагировала спокойно. У меня не было никаких вопросов и не было проблем, которые нужно было решать, меня просто разрывало от интереса. Несколько моих знакомых побывали у Нины и , если честно, их рассказы казались мне бредом сумасшедших. Но любопытство победило))).
Сеанс начался как обычно, с чистки. Не могу сказать, что я видела что-то четкое... силуэт мужчины, шарики, высыпающийся из моей головы и как-будто кто-то бьется локтями)).
После мы начали погружение.
Из прошлой жизни я увидела очень мало. кажется, я была одинокой королевой какой-то европейской страны). Умерла лет в 70 в своей кровати с огромным балдахином.
После смерти душа начала подниматься наверх. Мне показалось, что подъем был очень долгим и меня никто не встречал, но потом я увидела греческий олимп и мужской силуэт со светлыми, кучерявыми волосами и чем-то похожим на диадему или венок на голове. Нина сказала спросить кто он и как его зовут? Это был Гермес. Как я поняла-это мой ангел хранитель. Нина сказала спросить кто я? Он показал мне девушку с длинными густыми волосами и огромными глазами в белом греческом платье, показал меня. На вопрос как меня зовут? - Он ответил невнятно, то-ли Эллада, то-ли Элаида, то-ли Аллада.
Нина сказала спросить у самой девушки! Я оказалась Афиной Палладой-богиней мудрости и справедливой войны! У нас даже имена похожи))). Во мне примерно 45% ее души.
На землю я пришла не получать уроки, а помогать. Пришла в помощь!
Гермес взял меня за руки и я задала ему несколько вопросов. Во время одно из ответов было что-то необъяснимое. Меня скрутило и я начала плакать навзрыд! Такого не было со мной никогда! Это невероятно!
Попросила его отвести меня к своему папе, но на встречу пришёл Дедушка и сказал, что папина душа уже воплотилась и что она рядом с нами. Я увидела в ком!
Так же видела момент выбора тела. Их было 4: мужское, мое, ещё какое-то скрюченное и ещё одно женское. Мужское и скрюченное не рассматривалось. Второе женское было очень привлекательное, высокая, стройная, симпатичная девушка, но душе приглянулось мое. На вопрос чем именно оно приглянулось, пришёл ответ - «цветами»- Видимо, кожи, глаз и волос.
После было ещё несколько личных вопросов и Нина предложила поговорить с Зевсом. Мы пошли к нему.
Его образ был четким-крупный, мускулистый мужчина с бородой. Он сразу меня узнал и сказал, что я «его» ( в греческой мифологии Афина-дочь Зевса). Нина его поприветствовала и он сказал, что знает кто она)). Мы побеседовали с ним, он сказал, что я могу к нему обращаться сама и к Гермесу тоже, и что я уже обращаюсь, но сама не понимаю как. Разговор был недолгий, но очень приятный. Потом он улыбаясь сказал: «Иди уже», и мы закончили сеанс.
После снятия повязки перед глазами,пару минут, было все желтое и я ничего не могла увидеть... 2.5 часа пролетели как 15 минут.
Я не знаю как это работает! Это не укладывается в моей голове, но точно могу сказать, что это не бред сумасшедшего! Я все это видела!
Благодарю ещё раз! 🤗🤗🤗
05.10.19 - 08:56 #6745313
gogson
зайчег
спортсмены



Ап

Чтобы можно было запилить ещё один отзыв от счастливых клиентов.

Не нужно благодарностей.
05.10.19 - 09:20 #6745316
Оптимистка
посетители



Гогсон, :hshk: :wub:

Отзыв человека, который живёт в другой стране. Сеанс проходила по скайпу

Доброе утро, Нина! Вы меня извините, что я вам поздно сообщение вчера написала, просто не удержалась. Когда поняла сколько время, стало не по себе.
Я сейчас много занимаюсь разработкой семинаров и тренингов, немного сместилось восприятие времени.
После информации, полученной на сеансе регрессии, у меня был период ступора. Меня стали как будто все не замечать. Пропали клиенты, на личные встречи и на семинары не приходят. В голове вакуум и непонимание, что происходит.Потом я начала больше медитировать, работать над собой, и все больше и больше прокручивать, что же я услышала на сеансе регрессии, что сказал Архангел Михаил. Вспомнила, что он сказал, что я сама должна себя предлагать, что из множества разных техник адаптировать для людей простые понятные методы. И я поняла, почему вакуум и сопротивление. Потому, что еще гордыня и эго... Как это я буду ходить и предлагать😳 И я поняла, почему не клеилось. Потому что я заявила узнать ответы на вопросы, узнала их и по-прежнему сижу на "попе ровно".Каялась перед Творцом и Арх. Михаилом, что допустила такое состояние, что осознала урок и готова двигаться дальше.
Я сама искала, где могу быть полезна, с кем могу сотрудничать и что могу предложить.  У меня прям начали складываться интересные мастер-классы: звукотерапия и сакральная геометрия "Цветок жизни - 7 кругов сотворения"; звукотерапия и дыхательные практики (вдыхать звук), так и назвала его "Дыхание звука" и еще много задумок ждут своей очереди. Честно, еле успеваю записывать идеи и практики. Нашла единомышленников, нашла где и кому все это проводить. Все складывается! И уже в недалеком будущем я "вижу" уже свой Центр.
Был период, что я не могла понять, что мне дала регрессия. Но потом, просто расслабилась и я попыталась воспринять все, что услышала без своей оценки, без оценки нынешнего воплощения. Как будто, я смотрю со стороны, наблюдая от третьего лица. И все распаковалось!
Благодарю, вас Нина от всей души!💞
И еще пост вчера ваш про цвет души прочитала. Стало легко, что иду по Пути своего предназначения. ❤️
05.10.19 - 11:09 #6745330
Launa
посетители



А я Афину знаю, прикольная девочка.
Багиня!
05.10.19 - 12:49 #6745344
Оптимистка
посетители



Отзыв.

Я грибочек. Не торопитесь закрывать, дальше - интереснее. Начали сеанс с чистки. В ход шло все! В какой то момент хотелось сдаться, но появлялись силы и всех подселенцев изгоняли из тела. Нина все время помогала, она давала инструменты и говорила команды. Вышел король, женщина в красном берете, мальчик в фиолетовой бейсболке, ракушки, листики, все как в предыдущих отзывах. Был дух, голова с огненными рогами и вокруг летучие мыши. Был портал в животе, который убирали. Кто то сидел на мочевом пузыре и давил на него, убирали несколько раз, отому что возвращался. Что то шевелилось под футболкой. Мурашки, которые ходили только по правой ноге. А ведь тест показал не больше 10 подселенцев внутри и ноль снаружи. И вот когда всех убрали отправились в прошлую жизнь. Ничего не вижу, темно. Нина говорит, что мы уже в предыдущей жизни, спрашивает как там тепло или холодно. Да нормально мне, отвечаю я. Хорошо, пойдем в самый счастливый день, ну как? Да нормально мне, ну чуть получше чем было, отвечаю я. Расстраиваюсь, ну как так? Где Париж? Где Индия? Или на худой конец та же Россия, но древние времена… Нету, темнота и нормально. Вдруг понимаю, что я гриб, приходит осознание) Я ядовитый гриб, это точно, откуда я это знаю? Знание этого внутри меня. Нина говорит, идем в последний день. Я вижу сапог, меня раздавили? Страшно, что раздавили. А, нет) не раздавили. Все хорошо. Я отжила полный цикл гриба и вышла дымком из основания. В этой жизни отловила, что боюсь именно также и с такими же эмоциями. Хоть бы прокатило, прокатило или нет? Фуф прокатило) и еще не сразу понимаешь что все обошлось, потому что сильно переживаешь, что это наступит. Какой урок? Быть незаметной, чтоб не убили. Урок прошла. В этой жизни наоборот все, если становлюсь незаметной, то ничего не получается, необходимо миру заявлять о себе и о своих желаниях. Полетели наверх. Там встретил старец, он проводил до энергии, энергия проводила к Ангелу. Вокруг все в камне. Я в горе. Все такое большое, что ты понимаешь насколько ты мал, как точка. И вот он передо мной. Такой большой. Нина спрашивает, кто он? Ангел? Архангел? Нет, он Бог. Точно он Бог. Что то делает на своей кузнице. А что за Бог? Как зовут? Я говорю что он греческий Бог, не Зевс, что до нас никто к нему не приходил, мы первые, имя его на И…. не могу понять. Он связан с камнями. Сказал что я его дочь, но я человек. Я задала ему вопросы, получила ответы. Ответы возникали во мне. Внутри меня. Сказал, что больше я к нему не приду и что он всегда со мной. Цвет души – зеленый. Миссия помогать. Сказал не помогать многим людям одновременно, а помогать по одному. Что должна думать о себе, а трачу себя на других. Удивительно, ведь я учитель, работаю с большим количеством детей. Очень хочу детей, сказал обращать внимания на знаки и бывать в местах силы, а так же сменить работу. Он меня обнимал, брал на ручки и подарил жезл, спросила что мне с ним делать, говорит что хочешь. Нине дал зеленый изумруд, когда я его передала Нине, он отправился в старую картину. После сеанса начала искать информацию про этого Бога. Это Гефест. На греческом написании его имя начинается с буквы И. В гороскопе Гефесту соответствует Телец, а это мой муж и он гордится тем, что он телец. Про мужа мною тоже были заданы вопросы. Совпадение? Не думаю )
05.10.19 - 21:27 #6745400
gogson
зайчег
спортсмены



QUOTE (Оптимистка @ 05.10.19 - 21:27)
Отзыв.

Я грибочек.

По

Спасибо Нина, ждём ещё отзывов!
08.10.19 - 03:32 #6745747
Launa
посетители



QUOTE (gogson @ 08.10.19 - 03:32)

По


Программное обеспечение?
08.10.19 - 12:04 #6745785
Бабуля
посетители



Опля!
08.10.19 - 12:05 #6745786
Оптимистка
посетители



Отзыв Богини Авроры, воплощенной на Земле

До этого сеанса регрессии я уже не раз медитировала и была в разных своих воплощениях. Все они были яркие, эмоциональные, запоминающиеся. Пару лет назад была и у Нины на групповом погружении: это было потрясающе!!! Я долго собиралась к ней на индивидуальный сеанс… И вот вчера утром мы встретились. И, как оказалось, случайных встреч не бывает. Наши души давно знакомы и должны были встретиться именно тогда, когда мне стало крайне сложно двигаться вперёд по пути своего предназначения. Я полна планов и креативных идей развития собственного бизнеса, у меня достаточно опыта и знаний в профессии, но что-то мешает… Так, собственно, с этим вопросом я и пришла на регресс в надежде получить ответы и советы.
Сеанс начался с разговора с телом, затем чистка, погружение в прошлую жизнь и встреча с Ангелом Хранителем. О чистке: было много энергетического мусора и непонятных существ. Они реально боятся Нину! От её голоса разбегались кто куда, аж тело подёргивалось, и будто кто-то копошился под кожей. Я чувствовала, как всякая дрянь покидает моё тело. Кстати, в нижних конечностях застрял какой-то пень, да так, что пришлось вызывать подмогу. И когда его выкорчевала, вытекла мерзкая густая жижа черного цвета.
Решили посмотреть последнее воплощение перед этой жизнью.
Вижу свои ноги: на них кирзовые сапоги, вижу шинель бурого цвета, будёновка. Я – солдат? Не пойму, женщина или мужчина? Да, женщина. Мне 25 лет, но выгляжу моложе, тощая. Времена первой мировой, Россия. Но я не на войне. Какое-то опустевшее село, деревянная изба и хозпостройки. Вокруг ни души… Что чувствую? Пустота, одиночество, грусть… (плачу, чувствую дыру в груди). Разве может такое быть? Что, совсем никого? Сирота, маленькая сиротка лет пяти, и всё в той же шинели (да просто нет другой одежды). И вот вижу его: мой верный друг – щенок черно-белого окраса, преданный, ласковый, лижет мне руки и виляет хвостиком. Очень любит меня, а я его. Прижимаю к себе, смотрю в его глаза. А Нина спрашивает: «Узнала?» А я: «Да ладно, не может быть, я не верю. Это что, мой нынешний муж?» Нина говорит, что ей тоже так кажется. Мой муж собака? Я в шоке. Рыдаю, потому что преданней и ласковей в этом воплощении никого не встречала, никто меня так не любил и не уважал. И, кстати, на первом свидании (толь сейчас вспомнила), что сказала ему, что у меня ощущения будто мы знакомы сто лет, и он ответил так же. Потом Нина «взбодрила» меня личным вопросом об отношениях с супругом, и мы долго ржали.
Прервала меня предложением посмотреть самый счастливый день той жизни. Смотрю… Картинка не меняется: мне снова 25… ничего не понимаю. «Ладно» - говорит Нина, «сейчас посмотрим последний день той жизни». И снова день сурка: мне 25 лет, я в той же шинели со своим подросшим верным другом. Мы на заднем дворе того же разорённого хозяйства. И тут вижу бабку: старенькую, в платочке, улыбается мне. С виду «ангел», а улыбка-то такая поддельная, а глазки-то такие лживые и предательские… Иуда… Нина: «Узнаёшь? Мать твоя или приютила?» «Приютила» - отвечаю я, но почувствовала и узнала в ней свою настоящую мать. Говорит: «Ты не должна была родиться». И так горько мне стали и обидно, что ком к горлу подкатил. Нина: «Ком? А кто это говорит?» «Кто, кто? Дед Пихто!» - отвечаю я. А вот и недочистилась я, спрятался, дух, подслушивал нас с Ниной. На её вопрос «зачем он здесь?» отвечал, что поржать пришел, весело тут у нас. Но после просьбы покинуть моё тело, незамедлительно ретировался.
Так вот, вижу ещё одну персону: деда небритого, старого, мерзкого пропойцу, мужа бабки. Узнаю в нём ещё одного «человека» из настоящей жизни… Меня прям накрыло. Нина потом рассказала, что я материлась и сильно ругалась, но я этого не помню… И «человеком» назвать его не могу, так как понимаю (вспоминаю), что надругался он надо мной неоднократно, с малых лет… Рыдаю… Бабка обо всём знает, покрывает его, но бездействует. Сама боится его и регулярно терпит побои. Мне её не жалко… Иуда… А мне жить не хочется… Больно-то как в груди…
Лежит шинелька в сарае возле кучи сена, а под нею я, и он с топором в руке возле моего тела… Вышла душа через рот, летает над телом, смотрит, как мой верный друг лижет моё окровавленное лицо…бросается на убийцу, пытается его покусать… Боже, как же это всё перекликается с моей настоящей жизнью: и мать – предательница, и муж – защитник, и этот… «НЕНАВИЖУУУУУУ!!!!» - вырывается у меня из груди. Нина: «Теперь ты понимаешь, почему последний день той жизни был самым счастливым?»
Сожгли они моё тело вместе с сараем. А душа не хотела улетать на небо, желала посмотреть, как дед закончит свои дни. Дождалась: помер со стаканом в руке и с пеной у рта. Прямо, как в этой жизни. Нина сказала, что эти связи кармические, души урок не прошли, и поэтому всё повторилось. И походу нам ещё предстоит ретроградно вернуться на этот круг.
И полетела душа моя свободная и счастливая высоко-высоко, к Ангелу Хранителю. Вижу руины, говорю Нине, что похоже на Парфенон или Пальмиру. Встречает меня старец в хитоне, с посохом. Доброжелательный и учтивый. Проводник. Поднимаемся на верхушку развалин и вижу его: огромного, сидящего на каменном троне, молодого Бога с чем-то длинным и острым в левой руке. «Зевс что ли?» - спрашиваю я. А Нина просит меня уточнить три раза, Зевс ли он. «Ну, Зевс - я, Зевс» - улыбаясь ответил он. Нина передаёт ему привет, и он тоже ей рад. - А я кто? Богиня или человек? Зевс мой отец? - Богиня. –А как меня зовут? А он не отвечает. Молчаливый укор, что не помню, кто я. А в голове крутится буква «А». Перечисляю вслух: Афродита, Афина… Ответ: Богиня утренней зари. Нина подсказывает: «Аврора». В древнегреческой мифологии – Богиня Эос. И тут меня озарило: я в детстве перечитывала мифы Древней Греции, мне близка греческая культура, я люблю греческую архитектуру (я узнала родные места), в этой жизни во мне течёт кровь эллинов. На протяжении последних нескольких лет меня прям тянет в Грецию, как будто меня там кто-то ждёт. И так светло и радостно стало моей душе от пробудившихся воспоминаний, от понимания, что я дома и осознания кто я и каков мой путь… «Для чего мне этот негативный опыт прошлой жизни?» Отвернулся Зевс, вздохнул тяжело, махнул на меня рукой и ничего не сказал. Нина пояснила, что он бывает переменчив в своём настроении. Спрашиваю: «Поможет ли моё освобождение от пня, что отковыряли , продолжить успешный путь в выбранной профессии?» Ответил: «Да». Нина попросила спросить, могу ли я к нему сама приходить (обращаться) без проводника? Ответил согласием. Чувствую, что он меня любит. «А для чего я, богиня Аврора, воплотилась на этой земле сейчас?» Ответ: «Красота».
P.S: Нина, меня переполняют чувства благодарности к вам, за этот опыт погружения в регресс, за то, что помогли пробудить память моей души, что были моим проводником, поддержали меня в очень тяжёлом переживании моей прошлой жизни. Ведь это так важно не терять себя! Я не знаю, чья душа воплотилась в вашем теле, но знаю, что у неё великая миссия для пробуждения других душ. Благодарю от всей души за советы и напутствия. У меня впереди много работы над кармическими связями и самореализацией. Низкий вам поклон.
08.10.19 - 14:35 #6745812
aglaya
засранцы



QUOTE (gogson @ 08.10.19 - 04:32)
QUOTE (Оптимистка @ 05.10.19 - 21:27)
Отзыв.

Я грибочек.

По

Спасибо Нина, ждём ещё отзывов!

QUOTE
Начали сеанс с чистки
08.10.19 - 19:28 #6745872
Оптимистка
посетители



Ага! А пишите, что не читаете посты,) читаете ещё и как!

А я продолжу выкладывать отзывы и представлю вам отзыв человека, для которого русский не является родным и первым языком :

Добрый вечер Нина, я хочу вам выразить огромная благодарность за наш сеанс регрессии, за ваш труд, квалификации, за вашу помощь. 🌷🌷🌷☺️
Я хотела немножко вам рассказать что было и как для меня сеанс подействовал 🌞 Во-первых я очень волновалась, боялась что не смогу расслабиться, отключить разум и отмениться сеанс (я не из тех кто легко расслабляется) тогда вы мне пришли в помощи и почувствов вашу поддержку -всё получилось. Хотя иногда включала разум но благодаря вашей поддержки я возврошалась в потоке.
Всё началось с очисткой так как я знаю такие практики (практиковала раньше по другим вопросам) с вашей помощью, с вашими инструментами я сделала такую хорошою отчистку, сейчас я чувствую себя более легкой, свободна от негативных эмоций и переживаний. Благодарю за новые инструменты в работе над собой 🙏 ❤️
Я всегда боялась во время сеанса что это мне отвечает мой разум, не Ангелы... но когда случилось что Nina даже не заканчивала задавать вопрос а я уже отвечала на них(мой разум не знал в чём заключается вопрос) тогда я я убедилась что это не мой разум отвечает. Сначала я прошлась по самым счастливым днём (видела картинки) в прошлой жизни последний день моей жизни (это оказалось совсем другое что я представляла себе раньше) снова убедилась что это не игры моего разума 🙃
Вот я наверху, меня встречает ангел(может архангел) Михаил я поприветствовала его он улыбнулся мне, когда я спросила Он ли мой ангел хранитель, сказал- нет, тогда попросила чтобы везли к моему ангелу хранителю, потом я попала к Рафаэль, и он меня встретил с улыбкой, сказал что это не он не мой ангел, я поблагодарила и передала привет от Нины, и пошла к Иисусу, Он тоже встетил меня с улыбкой (я сама не верила что попала к Иисусу, я к нему не разу не молилась) и сказал что это он не мой ангел-хранитель но он может мне ответить на мои вопросы 🤗
Мне сказали что я сама ангел, увидела свои крылья и вправду красивые (наверное поэтому у меня нет ангела хранителя, думаю я).Я сказала ему что у меня есть пару вопросов, я что-то хотела узнать какой у меня предназначение и план души на этой жизни, а он с улыбкой ответил мне что ты всё хочешь знать 😁😁😁 (это правда, я такая по жизни, что хочу все знать 🙈). Хоть на этот вопрос мне не ответили, но я совсем не разочаровалась (значит не время узнать пока что). У меня был вопрос почему я так хотела крылья (у меня татуировки в виде крыльев), когда я услышала ответ заплакала, потому что тосковала по дому 😥😥😥
Там наверху я чувствовала себя хорошо, я не понимала почему меня как будто оставили здесь одну на земле (мир полон людей но чувство одиночества не покидает меня никогда) тогда я обняла Иисуса, он меня в ответ, я передала ему всю свою боль, все свои страхи и заплакала как дитя.
Я увидела своих умерших родных пообщалась немножко с ними, попросила прошение.
Я получила ответ на самый самый главный мой вопрос, ответ меня заставил переосмыслить всю мою жизнь.и наверное это самое главное (хоть прошло только день после сеанса) но я уже чувствую перемены в своей душе, нет больше той боли и обиды и непонимание всё стёрлось и стало легче жить. 😊😊😊Я очень рада что попала на сеанс к Нине, что Бог прислала ее в мою жизнь. Благодаря нашему сеансу она мне помогла понять себя лучше, принять свою судьбу, осознать ошибки, отпустить всё что мешало мне жить полноценной жизнью.Благодарю, благодарю, благодарю 🙏🌷🌷🌷🌞❤️
08.10.19 - 21:16 #6745895
Launa
посетители



Гогсан читает, патамушта пытается осознать действительность, в которой вотето всё есть.
08.10.19 - 23:45 #6745933
Оптимистка
посетители



Новый отзыв

Привет, Нина))) Наконец и я дошла до оценки своей регрессии, прошло 3 недели..
Моя очередная последняя жизнь на земле... И что или кто меня возвращает снова...
Не могла написать, так как не все сходилось, пришлось ждать.
Хотелось бы начать с начала, о том, что первый раз я пришла к Нине на групповом сеанс погружения в прошлые жизни(на очищение от подселенцев не пошла, так как чётко осознавала, что подселенцев во мне нет. Зря! Совсем забыла про поле, там они нашлись на индивидуальном посещении).
На групповом увидела свои жизни(многие я помнила). Очень запомнилась жизнь в теле животного, там я испытала любовь к детям(волчатам) только на уровне инстинктов, там не было рамок и условностей, ПОТРЯСАЮЩЕЕ ЧУВСТВО. При беседе с хранителями ответов на мой основной вопрос не получила. ПРИШЛО РЕШЕНИЕ ПОЙТИ НА ИНДИВИДУАЛЬНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ И ПОГРУЗИТЬСЯ ЕЩЁ ГЛУБЖЕ.
Ну вот и настал долгожданный день, хочу отметить, что прохожу урок который длится много жизней(выбор между двумя людьми, они практически каждую мою жизнь приходят вместе). Так как жизни помню, то сразу после очищения полетели к архангелам)). Замечательные и сарказмичные ребята🤗. Встретили как родную заблудшую и своевольеую сестру. Как не удивительно, мой первый вопрос был про крылья, где же они? Ответ:"там где сняла и оставила", перед походом на землю я их почему-то снимаю(видимо, что бы быть ближе к людям 😅). Два архангела Михаил и Гавриил отвечали на множества моих вопросов, про жизнь рода, про детей, но на главный вопрос ответ был получен такой :"Мы не можем за тебя сделать выбор", это твой урок.
В конце регрессии Архангелы смеясь вручили мне сферу(кубик). Для чего?
А вот ответ пришёл уже спустя прочти 3недели...
7лет назад, я была у врача, остеопата, и видела различные сферы, пирамиды и письмена на иврите, что же это? Задавала я себе вопрос, но так и не поняла, до недавнего времени. И тут лежу на кровати и резко вспоминаю про кубик, пирамиды, звезду Давида, и имя МЕТАТРОН.... 🤔, серьёзный такой архангел, говорил строго, что информацию давал мне всю мою жизнь!Так как является моим Учителем. А я не слышала, или просто в силу рамок(внутренних блоков) просто не могла. Теперь учусь слышать и слушать своих ЛЮБИМЫХ АРХАНГЕЛОВ❤️.
P. S. Моя жизнь на земле, должна была закончится уже давно, но души которые находятся со мной в связи, идут на землю. И я в очередной раз снимаю крылья и иду следом, ведь на земле, действительно замечательная жизнь, много разных эмоций!, Люди являются творцами новой жизни (детей)! Это так замечательно!!!
НИНА, БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ЗА ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ!!! И ЗА ПРОШЛЫЕ НАШИ СОВМЕСТНЫЕ ЖИЗНИ НА ЗЕМЛЕ И ВНЕ ЗЕМЛИ ТОЖЕ☺️❤️
09.10.19 - 03:15 #6745943
onehalf3554
инквизитор
свои пацаны



Оптимистка, шо там о прогрессивных минетах можешь сказать? Когда первые отзывы будут. С видеоматериалами на ютубчике!?
09.10.19 - 07:22 #6745944
gogson
зайчег
спортсмены



QUOTE
В конце регрессии Архангелы смеясь вручили мне сферу(кубик)


Всем добра и по сфере(кубику) ребята.
Квадратных кругов вам, овальных треугольников и с наступающим Новым годом.
09.10.19 - 08:21 #6745950
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (75) « Первая ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 [36] 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос