главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (75) « Первая ... 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 [53] 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Регрессивный гипноз, управляемая медитация
Оптимистка
посетители



Джанго, если выводы сделаны на основании фамилии, то это фамилия, которая досталась от мужа. Я родилась на Сахалине.

Новый отзыв, оставленный после группового сеанса.

Добрый вечер! Интересное было у Вас вчера ГРУППОВОЕ погружение! Я попала в жизнь растения на другой планете. Прожила в этом растении 320 лет. Пейзаж не менялся, но меня это устраивало. Размножались мы спорами. Цель воплощения-научится видеть прекрасное в малом! Мне нравился вид, солнце стояло все время на горизонте. Небо - с разными оттенками красного. Воздух напоминал воду, по крайней мере было ощущение колыхания в воде. Когда кто-то из нас умирал, душа выходила в форме капельки и поднималась наверх, а наши тельца сворачивались в шарик и становились почвой. Следующая жизнь бала минералом, я была железной рудой на железной планете. Вырабатывала терпение. Понравилась мне жизнь, где я была на острове смотрителем и хранителем животных. Место это на тонком плане. Животные , насекомые, растения - прообразы тех представителей флоры и фауны, которые сейчас населяют Африку. В этом месте они не едят, им нет необходимости питаться, а пребывают в Любви к друг другу.
Душа вышла через голову в возрасте 32 лет. Я сидела под деревом и наслаждалась тем, что по моей руке ползла улитка. Было ощущение полной любви и доверия и чувствовала, что от улитки исходит тоже самое. Я ушла, но я знала, что на мое место прибудет другая душа. Этой душе тоже необходим опыт Любви и полного доверия.
Была еще одна жизнь на выбор Высших. Я видела, что иду по земле, Тела своего не вижу, как будто мой дух. Земля усыпана строительным мелким мусором. Хочу понять голову, но не могу. Все время замусоренная земля. И вдруг! что-то сверкнуло в груде мусора. Это была картина Н.К. Рериха СВЯТОЙ СЕРГИЙ РАДОНЕЖСКИЙ. На ней святой Сергий держит Русь. Я подхватила эту картину и она тут же оказалась в моем сердце. Только на следующий день пришло осознание, что я должна находить эту Духовность на Земле и отдавать ее людям.
Но больше всего мне понравилось пространство между жизнями. Когда попадаешь в это пространство все вопросы отпадают, потому что ты сам выбрал это воплощение, ты знал на что подписываешься! Когда Нина сказала попросить подарки , увидела в руках Архангела Михаила силуэт какого-то города, который он дарил ей. На следующий день загуглив, я нашла, что это Казань. А мне в подарок снял с руки своей кольцо , поместил в мое сердце и и в голове сразу прозвучали слова: "Пусть в сердце твоем не останется страха, ведь Страх - это тьма, а не Божья награда, ты смело к вершинам познанья иди и знай, ты не одна, ты на верном Пути.
Самое удивительное, что это отрывок из моего стихотворения, которое я посвятила моей любимой Нине @trening_nvrsk. Неожиданно для себя я увидела, что наши полупрозрачные тела с Архангелом Михаилом опустились на крышу одного из домов Новороссийска. Вид открывался на бухту. Ночь, на поверхности моря отражаются огни. это было так завораживающе, что я оказывается до своего воплощения тогда решила воплотится в этом красивом месте!!! я до сих пор хожу под впечатлением от увиденного в погружении. ВСЕ БЫЛО УДИВИТЕЛЬНО! Но наверное самое главное, что мне дали почувствовать Любовь, которая исходит он наших Ангелов. И слова: "Мы всегда с тобой!" Как, как я раньше не чувствовала эту Любовь!!! Как я была "слепа и глуха"!!!, Но, хотя обращение было ко мне, но я поняла насколько они Любят нас всех!!! Каждое погружение у Нины уникально! Но то, что я испытала в этот раз, одно из самых ярких событий в моей жизни. Низкий полон Вам, Нина!
23.03.20 - 07:56 #6764680
Джанго
посетители



Нина,у вас все занятия групповые?
23.03.20 - 13:46 #6764704
Оптимистка
посетители



Джанго, нет. Обычно групповые раз в месяц провожу.

Знаю что на этом форуме особенно любят "живые" отзывы (что бы человек лично на своей странице разместил и раскрыл свою личность) и вот вам ссылка на репост одного из таковых :

https://www.instagram.com/p/B94FD-Sq_KR/?ig...d=13v6fzj1pzsk5
23.03.20 - 18:26 #6764720
Бабуля
посетители



Можете ли заниматься фрилансом?
Группой не заразно?
23.03.20 - 21:03 #6764739
Джанго
посетители



Бапка-тролль ,не трожь нашу Нину! :angry:
24.03.20 - 00:55 #6764760
Оптимистка
посетители



Бабуля, на фрилансе провожу индивидуальные. Групповые только очно.

Джанго, вот это уже перегиб с вашей стороны. Сильный перегиб. Нет у вас чувства такта. Не смотря на то, что вопросы, которые были до этого от вас, мне понравились и я на них с удовольствием отвечала, сейчас вам от меня личный бан и тишина. Не получите вы от меня более внимания. Думайте перед тем как что-то сделать или написать. :ph34r:

А для всех остальных новый отзыв.

*Некоторые самые простые человеческие истории запоминаются. Хочу поделиться одной из таких историй одного из моих воплощений на Земле😊 В этой жизни я была уже замужем. Это были мегабурные отношения с последующим разводом, который оставил огромное количество вопросов. Получить ответ на мучающий меня вопрос и, наконец-то, (спустя 4 года) отпустить эту историю, помогло погружение у Нины. «Почему суждено было встретиться и расстаться» Мне примерно 13 лет, я белокурая тоненькая девочка с огромными голубыми глазами. Прячусь за большой колонной замка, где я живу, очень переживаю, что меня найдут домочадцы. Я пряталась от них, а в ощущениях —будто от целого мира. Мое внимание привлёк огромный камин. И тут из камина выбирается мальчик. Очень красивый. Ему примерно 16-17 лет. Кудрявый, высокий с горящими серыми глазами и широкой улыбкой. Он смотрит прямо на меня, а я, не мигая и, затаив дыхание, на него. Он протягивает мне руку: «Пойдём со мной!» Я удивлённо мешкаюсь. И тут он говорит фразу, которую я ПОСТОЯННО слышала от своего бывшего супруга в этой жизни: «Ты мне веришь?» И все. Я просто кивнула, подошла к нему и послушно протянула свою руку. Голос, фраза действовали как гипноз. Я ему сразу поверила. (Проводя параллель в эту жизнь, я ему так же поверила в ответ на эту фразу при знакомстве🙈, казалось, что мне это знакомо). Его звали Чарльз, а меня Гретта. Он был маг. И мы воплощены были в таком измерении, где магия была доступна, но запрещена к использованию. Камин оказался порталом, и мы просто вылетели из него. И тут как сказке😍 Перед глазами высотки разных строений разных измерений. Мы постоянно прыгаем в пространстве времени, прыгаем с высоты в пустоту и сходим с ума от счастья! Я чувствую свободу. Свобода — это то, о чем я метала и то, что он подарил мне. И я поняла, что полюбила его всей душой как своего спасителя, как человека, который подарил мне сказку. (Кстати, в этой жизни он любил прыжки с высоты и вел себя примерно так же😂) Я вижу картинки, как мы трансгрессируем с места на место. Жизнь — сплошное развлечение и путешествие под дикий смех. И тут голос Нины ведёт нас дальше. Я резко оказалась в зале суда. Чарльза поймали за колдовство, незаконное использование магии. Он связан и под конвоем. Мы оба взрослые. Мне на вид лет 20-25. Вижу, что у меня красивая стрижка как у Мерелин Монро и красные губы на блендой коже. Я сижу на скамье в зале суда, очень обеспокоена. Чарльз сопротивляется все время и пытается вырваться. Ему освободить бы руки и он сумеет сделать «прыжок». Но его крепко держат. Голос Нины привёл нас в ту точку, где мы видим свою смерть. Мой взгляд в погружении падает на соседнюю скамейку, где я вижу шляпу и какую-то змею в ней. И понимаю, что это оставила Ведьма, которая охотилась за Чарльзом, так как была влюблена в него. Дальше я сразу вижу, чувствую прям, как Гретта задыхается и вся будто горит. Чернеет на глазах😱. Сгорает кожа, и уже видно череп и кости. Все это в подробностях я рассматриваю, чувствую ее ужас и боль. Я понимаю, что нечто в воздухе, оставленное ведьмой, отправило ее. Чарльз кричит. Все подстроено. И прямо на его глазах я уже превращаюсь в пепел, вижу, как моя Душа зелёного цвета понимается вверх и слышу последние слова Чарльза, которые он прокричал: «Я найду тебя! Слышишь?! Я найду твою душу во всех воплощениях и мы снова будем вместе! Я найду тебя!» (Ведьму в этой жизни тоже знала🤗. И она что-то похожее практиковала в этой жизни. И столкнулись мы снова примерно в тех же позициях, расстались очень похоже). Очнулась я вся в слезах. Я буквально задыхалась от слез во время погружения. Под огромным впечатлением я проходила три дня. Все никак не могла понять, что я уже давно не Гретта, а он не Чарльз, и мы давно не вместе. Меня гложили разные чувства. К слову сказать, когда мы встретились в этой жизни, он мне сотни раз говорил одну и ту же фразу: «Я очень долго искал тебя, не одну жизнь, понимаешь? Не понимаешь, но потом поймёшь. Я тебя помню. И я найду тебя и в следующей жизни!» Тогда мне казалось, что он просто несёт мне романтический бред🙈😂 Представить себе не могла, что он говорил реальные вещи. Позже, после развода я узнала, что он сильный медиум и в практиках с 11 лет. Вот так связаны мы со своим прошлым. Отпустить его смогла спустя несколько дней после погружения. На тот момент я находилась в других отношениях, которые символично закончились одновременно с проживанием этой истории, но осознала я это много позже. Вот так🤗


24.03.20 - 05:30 #6764766
Джанго
посетители



:'(
24.03.20 - 16:17 #6764822
Оптимистка
посетители



Из Ченнелинга (передано от высших)

Любовь
"подлинная-заставляет душу раскрываться ,ты становишься ярким светом, который освещает все вокруг, ты чувствуешь импульс, желание ,делаешь это и получаешь наслаждение. Нет преград, нет смущения, стеснения, есть просто огонь в сердце и пульс в теле. Мнимая -заставляет напрягаться, искать пути наслаждения, все идет от ума ,от стереотипов ,от необходимости . Мнимая любовь закрывает и ранит. Подлинная питает и вдохновляет"
25.03.20 - 07:45 #6764902
Джанго
посетители



Ченнелинг :o
Нина ,а сейчас как будут проходить занятия,на удалёнке? :o
26.03.20 - 14:01 #6765045
Оптимистка
посетители



Кто забыл как я выгляжу, велкам по ссылке

https://www.instagram.com/p/B-McfMMqErm/?ig...d=164gn2zyofp41

Там пост, который родился сегодня очень спонтанно.
26.03.20 - 23:19 #6765113
Джанго
посетители



Нина,давайте проведём обряд защиты нашего форума от коронавируса! ;)
27.03.20 - 20:30 #6765203
Оптимистка
посетители



Отзыв
"Константин Паустовский"


Мое второе погружение. После первого прошёл ровно год. Моя жизнь никогда не будет прежней😂Спасибо Нине за возможность узнать себя с обратной стороны Луны. Пишу не все. Слишком много личного. Но уверена, что это только начало. Тонкости самого погружения описывать не буду. Об этом у Нины очень много и подробно. Итак, часть первая в двух актах:
1. Жизнь растения: Германия. Небольшая деревушка. Тишина и покой едва нарушается пением птиц. Солнце освещает уютную поляну, вокруг водят хоровод тонкие дубы, заражая меня легкомыслием молодости. Я один из них, правда, мой зелёный сюртук немного потрепан, все-таки 250 лет не шутка. Я вижу как сменяют друг друга времена года, люди, мода, ценности. Сквозь лёгкую дремоту слышу диких кабанчиков, смакующих жёлуди, ловлю болтовню милых барышень, обсуждающих новые шляпки. Звон серебряного колокольчика отвлекает от праздных мыслей. Ах нет, это смех маленькой шалуньи и прелестницы. Моей малышки. Отец привязывает для неё деревянные качели на одну из моих веток. Вот она шепчет на ухо плюшевому медведю свои секретики в тени моей кроны. Вот она застенчиво опускает ресницы после пылких признаний любимого. Вот летят записочки в мое дупло, в которых каждая строчка ускоряет ритм моего большого сердца. Их уже двое, мама и дочка, о чем-то спорят, но продолжают любить друг друга. Колесо времени неумолимо. Меня обнимает красивая женщина с глубокой проседью в волосах. Моя малышка прощается со мной. Я ещё жду, я согласен ждать сколько надо. Годы, столетия, чтобы снова слышать ее смех, видеть слезинки в ее глазах, катать на своих ветвях, но... тщетно. Я не устал ждать. Я просто понял, она не придёт. Никогда. Значит надо найти ее. Или выйти ей навстречу. И я ухожу, оставив после себя почтовый адрес. На всякий случай. Я нашла ее, или она меня. Теперь это моя дочь, долгожданная, вымоленная, с серебряным колокольчиком в горле. А дуб, чтобы Вы думали, он жив и довольно солиден. У него есть свой почтовый адрес: Brautigamseiche, Dodauer Forst, 23701 Eutin Германия.
2. Предыдущая жизнь: Самый счастливый день. Поле. Травы плещутся под ярким солнцем. Пчёлы усердно работают. Лес манит меня своими звуками, стрекотом сверчков и обещанием прохлады. Только надо сделать шаг через поле. Но мне некогда, я пишу, пишу не останавливаясь. Мне надо успеть описать все, что я вижу. И я взахлёб вожу карандашом. Мысли перескакивают, образы мешаются. Потом, все упорядочу потом. Сейчас главное не останавливаться. Щелчок. И вот я уже счастливый муж и отец. Я люблю свою жену больше всех на свете. Больше отца и матери. Так бывает? И я снова пишу. Не останавливаясь. Щелчок. И я рыбак. Но это совершенно не мешает мне писать уже о море и его людях. Кто я? Рука пишет Константин Паустовский. Что дальше? А дальше сознание в панике, разве такое может быть? Расслабляю мозг, ловлю голос Нины: «Представьте последний день». Я угрюмый старик, мне тяжело ходить и говорить. Но если от первого я могу отказаться, от второго - увольте! Щелчок. Я снова на мосту между мирами. Понимаю, что многое прошло вскользь и мимо. Я не увидела каких-то может быть особых встреч, переживаний и страданий этого великого человека. Потому что ассоциировать себя с ним, слишком большая честь для меня. После сеанса я первым делом прочитала биографию Константина Георгиевича. И нашла так много общего. Он астматик, у меня бывают приступы беспричинного удушья, он весельчак и хохотун, любитель задушевных бесед и мастер разговорного жанра, и я не отстаю. Любимый поэт один на двоих - Лермонтов, оба любим творчество Бабеля, детей и уверены, что семья должна быть большая. А ещё я пишу. Всегда, везде, взахлёб и не очень. Работа у меня такая.
28.03.20 - 07:02 #6765230
Оптимистка
посетители



Письмо Фараона


Про Нину мне рассказал один чудесный человек, на второй нашей в жизни встрече, и я подумала, вот это точно знак, что мне пора пойти внутрь себя и увидеть то, что я так давно ждала. На протяжении всей жизни меня крайне привлекала история Древнего Египта, уклад жизни египтян, люди и традиции, правители и их дворцы. Одним словом – всё. И никто не понимает из родных, что такого я нашла в этом Египте и их пирамидах J
Погружение прошло быстро и аккуратно, я не новичок в медитациях и просмотре прошлых жизней. После чистки всякой нечисти (я думала, их нет), попёрли всякие змеи из меня, скорпионы выползали между ног, мелкие крабики из ступней, разбегались все быстро ))))
Мы поднялись наверх, выше и выше… Ворота великолепной красоты, черные блестящие с обилием золота! Меня впустили, я отыскала своего ангела (Михаил), сидит такой молодой веселый покуривает на лавочке возле колодца, пепельница у него сзади на траве стоит. Я думаю, ну класс, такой то ангел мне как раз и подходит)) Мы немного пообщались, он ответил на мои вопросы (я их опущу, письмо не об этом). И тут краем глаза правее себя я вижу колесницу египетскую, мурашки по телу, понимаю на уровне интуиции – моя!! Спрашиваю Ангела, мол, это что? Он: Как что? Колесница твоя, ты чего? Ты же фараоном была раньше)
Вот тут я офигеваю и ликую одновременно! Говорю, покажи мне ту жизнь? Welcome….
Я фаранон, мне 18 лет, я сижу на своем троне в шикарнейшем дворце, ощущение «наконец то я на своем месте» :-D Я так молод, красив, просто жутко привлекательный! Попала на момент трапезы: вокруг человек 10 слуг, у каждого своё индивидуальное занятие: кто-то приносит горячее, кто-то – подает вино (я любил красное сладкое), другой – воду, четвертые – фрукты. И еды самое любимо это жареная курица, ножка, ем только её и бедра. Всё остальное, что остается после трапезы я отдаю слугам, они могут это есть сами и кормить свои семьи.
Чуть выше меня в этом зале и левее сидит моя мать, она властная женщина, мне, как правителю, дает необходимые советы и поддержку. Отец тоже есть, но не играет никакой роли ни в моей жизни, ни в жизни политической, вижу его – сидит чуть поодаль справа и занимается чем-то своим.
Я справедливый правитель, люди меня уважают и немного бояться, решения принимаю молниеносно и всегда они верные. Я выхожу в народ, прикрывшись тряпьем, чтобы самому знать, как живут мои люди. Мне не страшно, я знаю, что всё делаю правильно. Приходит каждый день много доносов от людей и льется много вранья, я должен сам понимать, где истина. Неверных и лжецов казню сразу.
Дальше Нина попросила меня обыкновенный быт, как я моюсь и хожу в туалет )))) Думаю, ну ладно, глянем, как там у них было )) Туалет расположен в правом крыле дворца на отдалении (чтоб запахи не поступали, видимо), нет двери, как будто кабинка выстроена из песчаника с дыркой в полу. Внутри кабинки лежит такая большая стопка каки-то мягки листочков растений (15*15 см примерно), стоит два графина металлических красивых с теплой и холодной водой.
После туалета я направляюсь в ванну, она уже подготовлена девушками-слугами, их 3 человека. Она меня раздевает, вешает одежду на ширму слева от ванны и я погружаюсь при её помощи в воду. Мне предлагают на выбор несколько ароматных масел, добавляю в воду выбранное и дальше они омывают моё тело. Так происходит после каждого туалета.
Мой макияж. Каждый день перед встречей со своими главными слугами и вельможами мне красят глаза, очень ярко и обильно делают подводку. Это делает определенная девушка, одна и та же день изо дня. Черный цвет добывают из каких-то растений и массы, похожей на золу, смешивают, добавляют воды и дают настояться этой массе до небольшого загустевания. Далее кистью аккуратно (я лежу) наносят стрелки и подводку. И каждый раз после завершения официальной встречи эту красоту смывают.
А что же с личной жизнью у фараона? Ооооо. Здесь всё очень весело и распущено! Я на кровати, она огромная, великолепные балдахины, со мной в постели две девушки, ещё одна рядом на ковре пьёт вино, справа от кровати стоит скромный мальчишка, потупив взгляд и явно понимая, что скоро придет его очередь взойти на моё ложе. Разврат в чистом виде, говорю я Нине, ржём))) И действительно после секса с двумя девушками я так пальчик маню этого мальчишку, он улыбается и ложиться рядом. Я - активный любовник (ограничусь таким описанием). Секс несколько раз, я молод и горяч!
Есть дети от этих девушек, но как только они рождаются, я их выгоняю из дворца без всякого выходного пособия, детей не признаю, официальных детей у меня – фараона нет. Взамен беременными приходят новые красивые девочки для моих услад.
Вернемся к колеснице. Вот же она, на заднем дворе моего дворца. Там огромное скрытое от глаз людей пространство с садами и местом для скачек. Скачки на колеснице – моё самое любимое развлечение со своими друзьями (дети богатых египтян, приближенных к фараону). Колесница шикарна, покрыта тончайшей резьбой и золотом.
Моя смерть. Я совсем молод, мне около 20 лет. Я болен, что0то давит в груди, жар, нестерпимая боль во всем теле, болит голова. Я лежу на коленях у своей матери, держу её крепко за руку и последний вдох, становится спокойно, свободно и легко, я умираю, ощущение освобождения и полёта.
Нина, благодарю бесконечно за бесценный опыт, который я получили в этом погружении )))
31.03.20 - 08:54 #6765579
555
посетители



первый раз прочитал хоть кусочек.
Выяснилось, что был прав - это надо уничтожать прям в галаве Нины.
Можно вместе с головой.
Тьфубля...
31.03.20 - 15:12 #6765646
Бабуля
посетители



А ты любознательный. )
Если б Сантьяга своих клиентов тексты изучал, то был бы в их рядах.
31.03.20 - 15:36 #6765649
Santjago
посетители



QUOTE (Оптимистка @ 26.03.20 - 23:19)
Кто забыл как я выгляжу, велкам по ссылке

https://www.instagram.com/p/B-McfMMqErm/?ig...d=164gn2zyofp41

QUOTE
Как что? Колесница твоя, ты чего? Ты же фараоном была раньше

блеать!!
я боюсь даже начать погружаться в анализ.......
31.03.20 - 17:06 #6765654
Джанго
посетители



Дохтор,ваш диагноз:Шизоидное расстройство с манией величия?
31.03.20 - 21:08 #6765702
Оптимистка
посетители



Отзыв

Добрый всем день,огромная моя благодарность Нине за мой новый опыт.На сеанс меня привели два зависших жизненных вопроса:1-мои чувства к невестке,2-занятия йогой,и,конечно,очень интересно было узнать про своих подселенцев,т.к. многими своими поступками в жизни я была озадачена.Нина очень мягко ввела меня в расслабление и началось:из копчика вылез плоский длинный червь,с ног поскатывалось множество черных жучков в нижний портал,в верхний с левой стороны черепа выскочил на свободу довольный чертик,радый,что я не буду его больше мучать сухим голодом и йогой,лучше уж к своим,я подумала,что это все,но тут из глубин в верхний портал двинулось что-то очень массивное,мякго вышло из меня,рассправило огромные черные крылья,поблагодарило за свободу и мощно,плавно,неторопливо улетело от меня,сначала я подумала,что это летучая мышь и только потом поняла,что это Гарпия:стали понятны отношения с первым мужем и неоднократное мое посещение Кельнского собора,сны на эту тему:доверие,любовь,предательство,
годы жизни с ощущением мести,радость прощения,все это первая часть моей моей жизни.Далее пошла более плотная Чистка и стала выходить кроваво-черная слизь - тело очистилось полностью.Далее Нина привела меня в мое воплошение и контакт с Аней (невесткой) : седьмая моя жизнь,я женщина в длинной белой одежде,Аня-девочка 12лет в такой же одежде,мы в теплой черной пустыне,моя невестка в той жизни моя единственная горячелюбимая ДОЧЬ,я умираю,а девочка остается одна и все,что я могу ей оставить,отдаю ей всю свою огромную любовь и улетаю,умираю,оставляя ее одну в том месте,она теперь должна сама жить свою жизнь с моей огромной любовью,после сеанса сразу ей позвонила и сказала,как я ее люблю.Душа моя вышла легко между пупком и мечевидным отростком посредине и спокойно стала подниматься,слышала голос Нины выше,выше,выше в темной спокойной пустоте,пока не появился мужчина в белых длинных одеждах,похожий на Нептуна и с посохом или трезубцем,не рассмортела,Нина сказала спроси
ть кто он,оказался провожатый,а я даже имя не спросила,наверное,там не надо,он спросил меня зачем,я сказала,что хочу знать,он сказал,что я и так все знаю,но пропустил к наставнице,
она была грустная
в черной одежде,я знала ее имя-Акирия,без рангов,приятно и грустно было находиться вместе.Нина сказала попросить подарок,я сказала,что не могу,она попросила за меня,у наставницы уже был в руках для меня подарок,огромный,с две ладони,прозрачный граненный белый камень с ярким светом внутри,я приняла подарок с уважением и благодарностью,поместила его в центр груди,он неощутимо вошел туда,наставница отвернулась и мы с ней еще некоторое время просто спокойно находились молча в одном пространстве.Далее Нина сказала,что надо возвращаться и я вернулась в свою жизнь.В этом воплощении моя задача Любить и Жить,а еще и заниматься йогой,рада,что Нина помогла мне развязать непонятки мои и благодарна ей. Все разлеглось-разровнялось во мне.Проговаривайте свою любовь!Всем счастья и добра!Нине-мое большое сердце за бесценный опыт,🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏
31.03.20 - 22:17 #6765713
Оптимистка
посетители



Отзыв

Нина, написала отзыв, ещё наверняка будут открытия после этого путешествия) полнюсь ими позже.
УДИВИТЕЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ❤️

Пожалуй, самое волнительное путешествие вглубь себя, это регресс у Нины.
И не знаю, чего я так волновалась? Ведь то, что мы "видим" там воспринимается иначе, действительно мозгом, нутром, а это совсем иные ощущения, без страха.
Итак, регресс - это не страшно, это круто!

Сначала произвели чистку от подселенцев, у меня их было менее 10. Нудновато, но дело нужное, мы же должны быть легкими.

Далее спустились в мою прошлую жизнь, чтобы излечить мой страх безденежья и нищеты.
Европа, средние века. Я увидела себя девочкой 13 лет с бледкой кожей, босыми ногами, в чёрных лохмотьях по колено. Чёрные смоляные волосы до талии. Бледно-серое грязное лицо, на которое ниспадают патлы волос и пронзительно голубые глаза.
Лицо девочки невероятно родное и близкое. Она ходила босиком и просила подаяние на улице, сидя и склонив голову от стыда и уныния.
По рекомендации Нины, мы переписали негативный сценарий.
Она успокоилась и я тоже!
Последний день её жизни - она умирала с благостью.

Далее мы полетели вверх к ангелу. Не сразу увидела, но потом получилось, чувствовала слив энергии и постоянно дышала "правильно".
Цвет моей души - фиолетовый. Просвещение, продвинутая душа. Интересно так и удивительно.

Ангел представился Олегом, милый и приятный. Было необычно знать и слышать ответы на свои вопросы.
Такой чистый ясный диалог в голове! Но он совершенно не похож на разговоры с самой собой.
Это не спутать!
Еще я поняла, что такие диалоги случались уже со мной, чистые и ясные, я сама могла спросить, только не знала что именно делаю.

Понравилось купать ангела в любви, буду это практиковать.
Получила от него подарок в виде кольца с голубым большим кристаллом. Она надел мне его на палец прямо там, в процессе.
Кольцо покоя и власти, в добром смысле. Власти над своей жизнью.

Мои вопросы касались личных отношений, детей и финансов.
Получила все ответы! Все поняла! Это удивительно!
Благодарю и наверняка приду ещё на сеанс!
04.04.20 - 06:26 #6766387
Mboro
посетители



Нина, ну вы же болеити, головка вава.
04.04.20 - 07:48 #6766391
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (75) « Первая ... 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 [53] 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос