главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (47) 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> EMEX.RU - вопросы и ответы, тема создана по просьбе трудящихся))
Mboro
посетители



QUOTE (Skramer @ 17.01.13 - 21:29)
Возьмите EXIST, сайт который сделан на базе EMEX и немного переделан, чтобы хоть как-то отличаться.

А что было раньше, курица или яицо?

QUOTE
© Emex, 1999-2013
© Exist.ru 1998—2013
:blink:
17.01.13 - 20:34 #5387434
Skramer
сумасшедший
геймеры



QUOTE (Mboro @ 17.01.13 - 21:34)
QUOTE (Skramer @ 17.01.13 - 21:29)
Возьмите EXIST, сайт который сделан на базе EMEX и немного переделан, чтобы хоть как-то отличаться.

А что было раньше, курица или яицо?

QUOTE
© Emex, 1999-2013
© Exist.ru 1998—2013
:blink:

Имелось ввиду то, что они сделаны на одной базе! А не то, кто у кого, что содрал!
17.01.13 - 20:44 #5387450
oldcar
посетители



QUOTE (Skramer @ 17.01.13 - 20:29)


Возьмите EXIST, сайт который сделан на базе EMEX и немного переделан, чтобы хоть как-то отличаться.

особенно "порадовало", что когда пришли в емех, то з/ч их паренек стал искать на сайте ексиста :D :D :D
17.01.13 - 21:11 #5387508
Mboro
посетители



Потому что по большому счету найти деталь на эмексе можно только зная ее номер. Найти который проще всего на экзисте.

Скрамер, у меня чота нисклеились в голове твои тезисы. :blink:
17.01.13 - 21:34 #5387564
oRDoSS
автофорумцы



QUOTE (as888 @ 17.01.13 - 16:31)
QUOTE (oRDoSS @ 17.01.13 - 13:58)
В Экзисте онлайн-оплата не проходит у многих банков, в том числе Сбербанк не пропускает. Нахрен тогда вообще сделали подобную систему, конечно непонятно, но у Вас и такой нет.

Ерунда, уже 2 или 3 раза оплачивал в экзисте сбером- никаких проблем. Сегодня кстати тоже оплатил, прошло.

Ерунда у вас, уважаемый. После неоднократных неудачных попыток оплатить заказ с карты сбера приехал и оплатил наличкой.
Впрочем есть вариант оплаты КАРТОЙ, YOBA! для реальных посонов. берешь карту и едешь как дебил по пробкам в офис, где гордо фтыкаешь карту в терминал у Аглаи, набираешь пин-код...
А нормальные люди и нормальные организации даавным-давно принимают платежи онлайн. Сраные веселые фермы и то можно легко и ненавязчиво оплатить не отрывая ж@#у от стула. Я уж не буду вспоминать оплаты через Яндекс-деньги и т.п, для местных дикарей от торговли это вообще страшные слова, как и "сервис", "удобство клиента" и прочие понятия.

Скрамер, так ваз разэдак! Вам не один я сказал что организованно у вас все через задницу с оплатами и сайтом. Далее - каталоги по корейцам Hyundai/KIA по сравнению с экзистом у Вас никакие - хера мне с тех картинок-схем, если я номера з/ч на них узнать не могу и цену соотвенственно на вашем же сайте? В экзисте каталоги интерактивные - тыкнул в з/ч или ее цифровое обозначение и открылась страница с кодом, описанием и списком аналогов доступных к заказу. А у вас - открывается картинко отсканированное без номеров и т.п
А что это за сайт тойота-нов.ру? что это простите, за вырвиглазный пи$дец? вы что думаете людям делать нехер как перебирать позиции? "40.000 наименований в наличие на складе в Новороссийске?" Бл#дь, убейте того придурка, который принял работу над этим сайтом. Вы вообще себе представляете поиск среди 40.000 позиций, при том что поиска по каталогу нет, а на одну страницу выводится АЖ ДВАДЦАТЬ наименований. Проснулся, проклацал сотенку страниц в поисках кардана на марк-II, покушал, вторую сотенку проклацал... Все для удобства клиента!

Да, знаете как народ работает с емексом? Ищется з/ч на экзисте, выясняется там код, а потом по коду з/ч пробивает на Емексе.





Правильно писали в топике по экзисту, это вам не гнилой запад, и даже не дерьмовый интернет-магазин с аудиторией в три калеки, с нормальным каталогом и где можно оплатить парой десятков способов, это федеральные сети совковых овощных, где клиентам на полном серьезе предлагают "онлайн-оплату" филиалу федеральной сети оплачивать перечислением на карточку Банка "ВТБ24"... При этом екзист организован НА ПОРЯДОК продуманней и пара его фатальных недостатков - оплата и претензия на исключительность компенсируются нормальным каталогом, а не "на отъебись", нормальным поиском по сайту, возможностью видеть свой баланс, блокнот и прочие дела на том же сайте где и покупаешь, а не на сайте овощной заготконторы из усть-пердюйска.
Выигрывает только цена.

Это сообщение отредактировал oRDoSS - 18.01.13 - 01:08
17.01.13 - 21:49 #5387614
Mboro
посетители



Ордос катигаричен!

Кстати экзист не оплатил мой рекламный псто. :(
17.01.13 - 21:54 #5387631
Skramer
сумасшедший
геймеры



Критика, хорошая штука, а вот экономия своих денежных средств лучше.

Мне как-то пофиг, сайт не мой, я просто работаю через эти сайты. Я никого не заставляю бросить все и выстраивать очередь в офисе ЕМЕКСА, каждый выбирает, что ему по душе.
Тема создана для помощи тем, кто хочет покупать дешевле, но не знает как работать на сайте. Не скрою я тоже пользуюсь екзистом, но только для того чтобы добыть номер детали и не более. Просто все желание работать в екзисте у меня отбил бывший менегер Александр, если я не ошибаюсь.
17.01.13 - 22:41 #5387742
aglaya
засранцы



QUOTE (oRDoSS @ 17.01.13 - 22:49)
QUOTE (as888 @ 17.01.13 - 16:31)
QUOTE (oRDoSS @ 17.01.13 - 13:58)
В Экзисте онлайн-оплата не проходит у многих банков, в том числе Сбербанк не пропускает. Нахрен тогда вообще сделали подобную систему, конечно непонятно, но у Вас и такой нет.

Ерунда, уже 2 или 3 раза оплачивал в экзисте сбером- никаких проблем. Сегодня кстати тоже оплатил, прошло.

Ерунда у вас, уважаемый. После неоднократных неудачных попыток оплатить заказ с карты сбера приехал и оплатил наличкой.
Впрочем есть вариант оплаты КАРТОЙ, YOBA! для реальных посонов. берешь карту и едешь как дебил по пробкам в офис, где гордо фтыкаешь карту в терминал у агали, набираешь пин-код...
А нормальные люди и нормальные организации даавным-давно принимают платежи онлайн. Сраные веселые фермы и то можно легко и ненавязчиво оплатить не отрывая ж@#у от стула. Я уж не буду вспоминать оплаты через Яндекс-деньги и т.п, для местных дикарей от торговли это вообще страшные слова, как и "сервис", "удобство клиента" и прочие понятия.


Для пополнения вашего Персонального счета On-Line выберите способ оплаты "Банковской картой". По окончании оформления заказа вам будет доступна форма оплаты. Нажмите "перейти на сайт платежной системы". Далее следуйте инструкциям на сайте платежной системы. Использовать для оплаты разрешается только вашу личную банковскую карту. Все действия с персональными данными осуществляются при помощи защищенного канала на сервере платежной системы. В систему заказов EXIST персональные данные о ваших банковских картах не передаются. Также вы можете пополнить счет со страницы состояние счета и архив заказов. В случае, если осуществить платеж не удается, свяжитесь, пожалуйста, с представителем вашего банка для выяснения причины отказа в платеже.

Пы.Сы сорри что в Вашей теме.
А если что-то не понятно, позвоните в офис и я Вам с удовольствием объясню, как это сделать.

Скаймер, приходи ко мне, помогу, чем смогу... может и желание вновь появится...
17.01.13 - 22:55 #5387769
oRDoSS
автофорумцы



Аглая, не надо пожалуйста считать всех идиотами. Читать обучены, на сайте экзиста оригинал вашей копипасты читали, с платежами онлайн работаю едва ли не больше вас. И внутри страны и за рубеж все платится без проблем. Даже квитанции ЖКХ. А с вашей системой меня ваша платежная система посылают к банку-эмитенту. Единственная, заметьте. Тот же самый Ростелеком оплачивается через хронопей насколько помню - и ничего, усе работает. Тоже сторонняя для РТК система.
17.01.13 - 23:04 #5387792
aglaya
засранцы



Ну так позвонить в банк по бесплатной линии и узнать почему лочит платежи? ну реально народ платит и немалым количеством уже, деньги доходят быстро, не разу проблем по платежной системе не было пока...
17.01.13 - 23:07 #5387800
oRDoSS
автофорумцы



Таки не Вы ли мне говорили при посещении мной офиса, что со Сбербанком - проблемы, что платежи не проходят, что я далеко не первый?
Лочат они потому что "небезопасная платежная система". Можно как-то решить проблемы СВОЕЙ платежной системы самим? Ее вам не клиенты навязали, а Ваша организация сама выбрала. С другими платежными системами все работает без проблем.
17.01.13 - 23:11 #5387809
Cadillac
отклоненные



Еслип у меня был магазин, я бы уже адрес написал раза 3 и карту местности выложил.
Я всё ещё не знаю куда ехать.
Из разных постов понял, что в 14 микрораён.

И кто здесь атвичает за базар , вапще !!!
18.01.13 - 00:19 #5387912
alex ..da masters..
джедай
посетители



QUOTE (Skramer @ 17.01.13 - 23:41)
Критика, хорошая штука, а вот экономия своих денежных средств лучше.

Мне как-то пофиг, сайт не мой, я просто работаю через эти сайты. Я никого не заставляю бросить все и выстраивать очередь в офисе ЕМЕКСА, каждый выбирает, что ему по душе.
Тема создана для помощи тем, кто хочет покупать дешевле, но не знает как работать на сайте. Не скрою я тоже пользуюсь екзистом, но только для того чтобы добыть номер детали и не более. Просто все желание работать в екзисте у меня отбил бывший менегер Александр, если я не ошибаюсь.

Тада о чем вообще речь в теме?! Если мопед не мой?...
Зачем помогать разобраться с работой дерьмосайта, если его можно и нужно было один раз сделать хуман фрейндли?
18.01.13 - 00:25 #5387915
Mboro
посетители



Да! :angry:

А ваще я говорил, что нинада эту тему создавать. Пишется все тоже, что и в первай, тока отвецтвиных лиц нету, а мы приобрили нипанятку "куда писать?'
А Глая лишилась кучи лигальный апов.

18.01.13 - 06:22 #5388034
as888
посетители



QUOTE (oRDoSS @ 17.01.13 - 21:49)

Ерунда у вас, уважаемый. После неоднократных неудачных попыток оплатить заказ с карты сбера приехал и оплатил наличкой.

Дык у меня обычной виза классик сбербанк оплата проходит на ура. А это значит, что??? То что ерунда всё таки у вас, уважаемый!
Мне чужая ерунда ни к чему...не нужно мну её приписывать...
18.01.13 - 08:28 #5388117
Skramer
сумасшедший
геймеры



QUOTE (aglaya @ 17.01.13 - 23:55)

Скаймер, приходи ко мне, помогу, чем смогу... может и желание вновь появится...

Спасибо за приглашение, но меня пока не устраивают цены на сайте exist. Так как я работаю давно с emex, у меня цена ниже на 3-4 % от вашей (без логина).

И мне допустим не трудно, съездить в Банк и оплатить заказ, ну на крайний случай, если у меня срочный заказ, я доехал до офиса и оплатил. ( я смотрю многие здесь присутствующие хотят положить эту тему своей критикой)

Если что не нравиться GO в тему по екзисту.

Еще немного апов с критикой ))))
18.01.13 - 08:39 #5388143
Санёк
автофорумцы



QUOTE
( я смотрю многие здесь присутствующие хотят положить эту тему своей критикой)

Естественно! А Вы как хотели?! Тут все высказывают свое мнение,а если оно не лестное,значит есть проблемы! А если все говорят об одних и тех же проблемах,то у вас ГЛОБАЛЬНЫЕ проблемы!!! Из этого топика видно сколько клиентов вы теряете! А это только те,кто сидит на форуме... А остальных сколько??
QUOTE
Так как я работаю давно с emex, у меня цена ниже на 3-4 % от вашей (без логина).

3-4%????? :D :D :D Какой ужас,проебать себе мозги в дебрях тупорылого сайта из-за этих мизерных процентов??
Уж тем более если
QUOTE
я тоже пользуюсь екзистом, но только для того чтобы добыть номер детали и не более.

зачем двойной геморрой???
Ох еслиб не было экзиста.... Как бы работали с эмексом?? :D :D :D

Пы.Сы
А ещё когда был опель,решил попробовать в очередной раз найти что нибудь на эмексе.... Был приятно удивлён что на нём нету каталогов Opel :(
На экзисте в каталогах есть все марки авто,даже ВАЗЗЗЗЗЗ!!! :D
20.01.13 - 21:17 #5388845
oRDoSS
автофорумцы



QUOTE
3-4%?????      Какой ужас,проебать себе мозги в дебрях тупорылого сайта из-за этих мизерных процентов??

Таки без логина у Exist'a цены ОПТ 5 причем для москвы. Для регионов ценник возрастает стремительным домкратом. Получается не три-четыре а вполне себе 10-15%, а иногда в разы разница цен. У меня было в три раза максимум Exist-Emex по одному коду.
20.01.13 - 21:25 #5388872
Санёк
автофорумцы



На ТАЗ
Амортизатор подвески газовый, задний "B4"
экзист 1061р
эмекс 1072
Нашёл на эмексе конечно после изъятия номера на экзисте! :(
20.01.13 - 21:37 #5388916
Cadillac
отклоненные



Да где жи этот пресловутый эмекс? !!!111???
20.01.13 - 22:52 #5389080
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (47) 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос