главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (8) 1 2 3 4 5 [6] 7 8  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> ЖК "Молодежный квартал", отзывы, мнения, перспективы
Сорока
посетители



QUOTE (Юрист008 @ 31.05.15 - 23:42)
Сорока, зачем ты тогда фотки просишь-если живешь там??
а у меня фоточки есть! мне скинули :P :P так шо мне и ехать никуда не надо

Йюри!!Остохорошело твое передергивание ,вранье и тупость :angry:
я НИЧЕГО ни у кого не просила. и упаси меня бог от мысли ТАМ поселиться...

Я констатировала факт что НИКТО особо и специально ехать фоткать не хочет, а тот кто живет в этом ЖК не горят желанием выкладывать здесь свои фотки.Или стесняются .... или стыдно...

тебе тоже не открыто фотки прислали... :unsure:
Что бы это значило и к чему такая секретность- не понятно ...и странно как минимум :blink:
01.06.15 - 00:01 #6271071
Юрист008
посетители



и я не буду выкладывать-зачем?
фото достаточно
кто захочет-сам сьездиит пощупать).. ;) так ведь?
01.06.15 - 00:24 #6271082
Сорока
посетители



QUOTE (Юрист008 @ 01.06.15 - 00:24)
и я не буду выкладывать-зачем?
фото достаточно
кто захочет-сам сьездиит пощупать).. ;) так ведь?

Так нафига ко мне приставала чтобы я за тебя ехала, фоткала и для тебя здесь фото выкладывала. Если тебе надо- сама и делай! :P
01.06.15 - 00:34 #6271086
Юрист008
посетители



Кстати, молодым в Молодежном: "Материнский капитал можно будет использовать, чтобы оплатить первоначальный взнос при приобретении или строительстве жилья в кредит, не дожидаясь трехлетия ребенка. Соответствующий законопроект одобрен правительственной комиссией".
01.06.15 - 00:53 #6271099
Сорока
посетители



QUOTE (Юрист008 @ 01.06.15 - 00:53)
Кстати, молодым в Молодежном: "Материнский капитал можно будет использовать, чтобы оплатить первоначальный взнос при приобретении или строительстве жилья в кредит, не дожидаясь трехлетия ребенка. Соответствующий законопроект одобрен правительственной комиссией".

Йури- если ты юрист,то ты сейчас с какого дерева рухнула? :unsure: :blink:

Этот законопроект не только в этом ЖК , это при покупке для ЛЮБОГО жилья работает, если ДЛЯ ДЕТЕЙ покупается
01.06.15 - 01:18 #6271111
Юрист008
посетители



а мне что в каждой теме этот закон выкладывать, дуреха?)))
где посчитала нужным чтобы люди узнали-там и выложила
01.06.15 - 11:03 #6271241
Сорока
посетители



QUOTE (Юрист008 @ 01.06.15 - 11:03)
а мне что в каждой теме этот закон выкладывать, дуреха?)))
где посчитала нужным чтобы люди узнали-там и выложила

тогда ,врунишка Йурка,не надо писать что это в ЖК Молодежный программа ... Так и напиши. ЧТО МОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ КАК И ВЕЗДЕ...

Блинннн! Ну что за трепло человек эта юриоо8 - лишь бы ляпнуть... хуже сороки трещит не по делу :D
01.06.15 - 14:00 #6271412
Юрист008
посетители



Сорока, молодым в молодежном-это обращение к жителям ЖК и просматривающим тему! Причем тут врушка и трепло-за язычком следи!
Хотя, молодые и так в теме ;)
01.06.15 - 18:05 #6271561
Santjago
посетители



А мне по нраву безапелляционная экспрессия Чипы, ее напор, ее категоричность. У нее как и в детстве: черное и белое. Прямо, и вбок. Никаких, наx%&, полутонов, оттенков, сателлитов. Чуть с рельс сойдешь - хрясь тебе указкой, и напополам! Хрясь, и напополам!
Никаких компромиссов. Никаких соплей. Никаких дудочек.....
Ее не пустили на Индиану Джонс в видеосалон, она им кинула в вытяжку дымовую шашку от насекомых. 50 копеек, в хозяйственном. Хрясь, и готово! На нее замахнулся дворник метлой, она его уважила конденсатором от телевизора. 2000 мкф в голое тело! Хрясь, и готово!
Честно вот так, без всяких-яких. Колготы подтянула, и пошла дальше, насвистывая....
А Ленулечка?
Ах, хочу потолок, как в шатре! Ах, поиграем в холотропов! Ах, круассан хочу, как в Париже! Ах, города искусств, галопом! И сверху так, в чашечку, сердечечко корицей. Чмоки-чмоки......
Тьфу, бл.
Одна сказала - не сниму шапку - сдохнет в ней.
Другая - тренерам чужим всю жизнь во рты глядит.

Соседями ведь, могут стать, барышни......
Подругами.
01.06.15 - 20:53 #6271648
Пьеро
автофорумцы



Доктор, мы Вас приветствуем.... ;)
01.06.15 - 20:55 #6271650
onehalf3554
инквизитор
свои пацаны



QUOTE (Santjago @ 01.06.15 - 17:53)
А мне по нраву безапелляционная экспрессия Чипы, ее напор, ее категоричность. У нее как и в детстве: черное и белое. Прямо, и вбок. Никаких, наx%&, полутонов, оттенков, сателлитов. Чуть с рельс сойдешь - хрясь тебе указкой, и напополам! Хрясь, и напополам!
Никаких компромиссов. Никаких соплей. Никаких дудочек.....
Ее не пустили на Индиану Джонс в видеосалон, она им кинула в вытяжку дымовую шашку от насекомых. 50 копеек, в хозяйственном. Хрясь, и готово! На нее замахнулся дворник метлой, она его уважила конденсатором от телевизора. 2000 мкф в голое тело! Хрясь, и готово!
Честно вот так, без всяких-яких. Колготы подтянула, и пошла дальше, насвистывая....
А Ленулечка?
Ах, хочу потолок, как в шатре! Ах, поиграем в холотропов! Ах, круассан хочу, как в Париже! Ах, города искусств, галопом! И сверху так, в чашечку, сердечечко корицей. Чмоки-чмоки......
Тьфу, бл.
Одна сказала - не сниму шапку - сдохнет в ней.
Другая - тренерам чужим всю жизнь во рты глядит.

Соседями ведь, могут стать, барышни......
Подругами.

Доктур скучали мы завами:) Нам Наполеонам без вас тяжело очень.
Возьмите с собой обычные дозы галочки, аминозина, и добро пожаловать к нам болезным восколько у нас обход обычно?:)
01.06.15 - 21:20 #6271677
Сорока
посетители



QUOTE (Santjago @ 01.06.15 - 20:53)

А Ленулечка?
Ах, хочу потолок, как в шатре! Ах, поиграем в холотропов! Ах, круассан хочу, как в Париже! Ах, города искусств, галопом! И сверху так, в чашечку, сердечечко корицей. Чмоки-чмоки......
Тьфу, бл.
Одна сказала - не сниму шапку - сдохнет в ней.
Другая - тренерам чужим всю жизнь во рты глядит.

Соседями ведь, могут стать, барышни......
Подругами.

Дохтур, А вы отит с синуситом вылечите?
Блинн. прибила бы ту мадам ,которая про меховую шапку разболтала)

Ленуся она такая - у нее даже красный свет светофора фиолетовый :D не умеет она башкой думать .. в детстве без шапки ходила =вот весь ум норд остом новороссийским и унесло...

Соседями мы навряд ли.. вкусы разные слишком- вместе в одном ЖК не сойдемся. ;) :D
01.06.15 - 22:57 #6271756
Барменчик
посетители



QUOTE (Misprint @ 16.03.15 - 16:08)
... Ответить в офисе девочки на вопросы не смогли...

не, ну зато девочки там, прямо скажем, отличные :rolleyes:
05.08.15 - 23:10 #6307439
Rusi
жёппотрах
засранцы



скажите, а когда в этом микрорайоне будет так же красиво, на офф. сайте? :))) в прошлом году заезжал туда, думал полюбуюсь красотищей, а узрел стройку и молодую маму, с трудом крадущуюся с коляской через весь этот ужас...
09.08.15 - 22:59 #6309724
Сорока
посетители



QUOTE (Rusi @ 09.08.15 - 22:59)
скажите, а когда в этом микрорайоне будет так же красиво, на офф. сайте? :)))

НИКОГДА :( :'(
Для всех нарисованных на сайте изысков для жителей элементарно не хватает места....
Фонтаны, аллеи, парковая зона, просторная детская площадка?..- Бог с вами.. машину вечером куда бы втиснуть :blink: :unsure:
Детский садик и свой медицинский пункт- даже не мечтайте!...
09.08.15 - 23:09 #6309730
Узбек Хатабыч
посетители



QUOTE (Сорока @ 04.05.15 - 18:53)


я живу в шаговой доступности от этого ЖК и это было одним из плюсов покупки именно там...
Но! Мой дом намного ниже , чем дома ЖК, намного ближе к транспорту ,школе, поликлинике, магазинам...
У меня во дворе автономный септик , котроый все равно надо чистить( в ЖК нет центральной канализации- не врите)...своя скважина с водой, которая даже при минимальном расходе на семью в августе временами пересыхает( в ЖК нет водопровода).
В норд-ост последние 50 м от трассы до ворот дома трудно преодолеть даже на злой шипованной резине , а соседские крыши из металлочерепицы прилетают к нам в огород( у меня керамическая черепица в отличие...)

И вы хотите сказать, что я не знаю как живется в этом районе? :o

Да на тот бугор даже скорая не всегда доезжает- просят спуститься на пару улиц ниже и встретить...

В каком аду я живу почти 2 года. Просто ужось. Вода у нас круглосуточно. На дворе август но вода есть, круглосуточно. Кто неверит, приезжайте с полторанью новороссийского, покажу :) Зимой тепло. Стены нетекут, крыша стоит, в подъезде моют, мусор вывозят. Вроде все нормально.
Одно но. Местные аборигены сильно ругаются, что им недают на халяву к канализации, электричеству и воде подключится. Ну и вообще, понаехали :) Про бугор насмешили. Вас послушать скорая, кроме как по Советов никуда несворачивает. Указателей нет с этим жопа полная, вот и просят встретить, это правда. Так и таксисты, временами плутают. И просят встретить. Даже летом. В 13, 14, 15 или 16 хер сломать можно пока дом найдёшь. Если сравнить с восточной стороной, норд-оста вообще нет. Еще бы аборигены перестали говно в ливневку сливать, был бы рай ;)) Короче, обычный новороссийский микрорайон новостройка.
15.08.15 - 14:07 #6313306
bp5
посетители



QUOTE (Узбек Хатабыч @ 15.08.15 - 14:07)
QUOTE (Сорока @ 04.05.15 - 18:53)


я живу в шаговой доступности от этого ЖК и это было одним из плюсов покупки именно там...
Но! Мой дом намного ниже , чем  дома ЖК, намного ближе к транспорту ,школе, поликлинике, магазинам...
У меня во дворе автономный септик , котроый все равно надо чистить( в ЖК нет центральной канализации- не врите)...своя скважина с водой, которая даже при минимальном расходе на семью в августе временами пересыхает( в ЖК нет водопровода).
В норд-ост  последние 50 м от трассы до ворот дома  трудно преодолеть даже на злой шипованной резине , а соседские крыши из металлочерепицы прилетают к нам в огород( у меня  керамическая черепица в отличие...)

И вы хотите сказать, что я не знаю как живется в этом районе? :o

Да на тот бугор даже скорая не всегда доезжает- просят спуститься на пару  улиц  ниже и встретить...

В каком аду я живу почти 2 года. Просто ужось. Вода у нас круглосуточно. На дворе август но вода есть, круглосуточно. Кто неверит, приезжайте с полторанью новороссийского, покажу :) Зимой тепло. Стены нетекут, крыша стоит, в подъезде моют, мусор вывозят. Вроде все нормально.
Одно но. Местные аборигены сильно ругаются, что им недают на халяву к канализации, электричеству и воде подключится. Ну и вообще, понаехали :) Про бугор насмешили. Вас послушать скорая, кроме как по Советов никуда несворачивает. Указателей нет с этим жопа полная, вот и просят встретить, это правда. Так и таксисты, временами плутают. И просят встретить. Даже летом. В 13, 14, 15 или 16 хер сломать можно пока дом найдёшь. Если сравнить с восточной стороной, норд-оста вообще нет. Еще бы аборигены перестали говно в ливневку сливать, был бы рай ;)) Короче, обычный новороссийский микрорайон новостройка.

как абориген этого района(не сливающий гавно в ливневку, и не требующий халявы)подтверждаю все сказанное выше... микрорайон строился на моих глазах... и все там будет нормально.. и район мне нравится просто нужно время и терпение..
с парковкой тоже налаживается( мне под дом машины больше не ставят) а жил в двух капитанах - там хрен припаркуешся
15.08.15 - 14:55 #6313332
Сорока
посетители



QUOTE (bp5 @ 15.08.15 - 14:55)
QUOTE (Узбек Хатабыч @ 15.08.15 - 14:07)
QUOTE (Сорока @ 04.05.15 - 18:53)


я живу в шаговой доступности от этого ЖК и это было одним из плюсов покупки именно там...
.

вода есть, круглосуточно.
Зимой тепло. Стены нетекут, крыша стоит, в подъезде моют, мусор вывозят. Вроде все нормально.
Одно но. Местные аборигены сильно ругаются, что им недают на халяву к канализации, электричеству и воде подключится.

как абориген этого района(не сливающий гавно в ливневку, и не требующий халявы)подтверждаю все сказанное выше... микрорайон строился на моих глазах... и все там будет нормально.. и район мне нравится просто нужно время и терпение..
с парковкой тоже налаживается( мне под дом машины больше не ставят)


Как местный житель этого района (не сливающий гавно в ливневку, и не требующий халявы) ради справедливости все же скажу,что это Молодежный квартал на халяву сел на уже существовавшие сети...
Во всяком случае по электричеству на 150% воспользовались подключением к существовавшим торсадам ;) B)

А в остальном я за вас рада! Осваивайтесь- обживайтесь! Берегите себя и окружающую природу....
15.08.15 - 23:07 #6313589
NaVi34
посетители



Есть какие нить новости про школу, что там обещали? Грят ипо уже корбка есть, решают для кого школа будет, муниципальная или только для ЖК. (ну это мне так па сикрету сказали :ph34r: ). Или пистеш все это?
01.09.15 - 11:21 #6323410
Узбек Хатабыч
посетители



QUOTE (Сорока @ 15.08.15 - 23:07)

Как местный житель этого района (не сливающий гавно в ливневку, и не требующий халявы) ради справедливости все же скажу,что это Молодежный квартал на халяву сел на уже существовавшие сети...
Во всяком случае по электричеству на 150% воспользовались подключением к существовавшим торсадам ;) B)

А в остальном я за вас рада! Осваивайтесь- обживайтесь! Берегите себя и окружающую природу....

Сел на существующую в восьмухе канализацию и воду? :) А народ скважины бурит и септики копает. :)
06.09.15 - 00:54 #6326372
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (8) 1 2 3 4 5 [6] 7 8  ответить | новая тема | опрос