главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (463) « Первая ... 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 [186] 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Организация дорожного движения в Новороссийске, ( для обсуждений и предложений )
SLAYER
музыканты



QUOTE (kress13 @ 27.02.17 - 14:58)
QUOTE (SLAYER @ 22.02.17 - 22:13)
QUOTE (KNV @ 22.02.17 - 22:03)
QUOTE (Барменчик @ 22.02.17 - 19:28)
Ребята, не штудирую тему, поэтому сорян если уже обсуждалось. Вопрос касаемо Магнита в районе Анапское штрассе/ Луначарского. Напарковке этого недогипера есть "кирпич", которому с другой стороны парковки противостоит знак 5.5 Дорога с односторонним движением. Так вот один товарищ мне вчера чут не до усёру доказывал, что эти знаки на парковке не имеют той же силы что и на дороге общего пользования, т.к. прилегающая территория и бла-бла-бла. Ссылки какие-то кидал на форумы какие-то, ещё что-то объяснял. Я так и не понял каким образом он свои умозаключения пытался бы излагать в суде при случае, но то что там езда под кирпич это лишенческая статья, до него так и не дошло. рассудите пжлста, кто из нас Дартаньян

:D :D :D
Три дня назад наблюдал, как гайцы в том месте казнили очередного умника, объезжающего очередь к светофору. Судя по их довольным мордам, процесс шел как по маслу. :)

3 тыс там проезд стоит

Не знаю, как там в новых редакциях, но пару лет назад езда под кирпич на прилегающей территории стоила 500р.

но цены то выросли на все не забывай
27.02.17 - 19:09 #6585235
CTAPbIu
посетители



А откуда в жoпушке мира, на улочке Щелевой, что используется для объезда мертворожденной развязки взялись пахнущие свежей световозвращающей краской 3.2
Что уже все дороги и перекрестки по которым реально люди ездят соответствующими знаками обеспечили?
02.03.17 - 20:00 #6586175
Yante
посетители



http://dorogi-onf.ru/problem/add/ - вот, можно указать "убитые дороги"...
05.03.17 - 18:39 #6586822
Барменчик
посетители



в районе Владимировского кладбища, на выезд из города, поставили знаки ограничения скорости 70 и табличка о видеофиксации. Ожидаем камеры.
18.03.17 - 17:14 #6590904
Yante
посетители



Вчера общался с Самим, он даже поинтересовался, "что в городе говорят про запрет поворота налево с Сипягина на Кутузовскую - это моя идея", я сказал, что "народ, вроде, уже попривык, посмотрим, что будет дальше. А 3.27 на Мира от Портовой почти до Леднева, это тоже ваши идеи? А Односторонняя К.Цеткин от Гладкова до Свободы ( в стороны Свободы )? Судя по скорости установки знаков на Мира и скорости принятия положительного решения по К.Цеткин, узнается почерк того, чья это была идея. Да и разбрасывание асфальт на Шесхарисе под дождем обсуждает весь Интернет..." :)
Я попросил в качестве "подвига" после моего визита поменять "изгиб" разметки на пр-те Ленина ( перед Матросом, если ехать в город, это вопрос ближайшей Комиссии ), и заодно "изгиб" разметки у здания УВД ( как Мбора рисовал, сам я рисовать не умею, и этот вопрос надо выносить "в край", как минимум ), изыскать денег на обновление Дислокации ( которой уже почти 10 лет, ее надо обновлять хотя бы 1 раз в 5 лет ), а также изыскать деньги на кучу знаков, которых не хватает на дорогах - соответствующие указания тут же всем были даны...
Заодно обсудили другие вопросы...
Уже когда я вышел, с работником УТС обсудили и другие вопросы...
Я пообещал, что я еще появлюсь, через месяц-другой, типа, "контрольного выстрела"... :)
18.03.17 - 19:42 #6590934
Барменчик
посетители



обсудите вопрос запрета разворота в районе Ленты цемдолинской. И ещё вопрос установки знака направления движения на Геленджик/Сочи перед перекрестком Элеваторная/Жуковского. Летом там реально много неместного народа даже с навигаторами тупит. Вроде как ехать прямо надо, но там такая дорога, что многие не верят что все-таки ехать надо именно туда, под мост. Каждый день там езжу, вижу проблему от первого лица
18.03.17 - 20:36 #6590946
kress13
алкорайдер
спортсмены



Интересно, почему такая мудацкая организация работ по ремонта асфальта? Почему нельзя нарезанные ямы сразу асфальтировать? И помех водителям меньше, и лежать асфальт в чистой, свежей яме будет лучше. Нет, блеать, нарезали ям на Мира, теперь их залило дождем, и, судя по прогнозам, еще с неделю эта полоса препятствий будет радовать водителей :angry:
18.03.17 - 20:51 #6590953
ведьмочка
чертовка
модэры



QUOTE (Yante @ 18.03.17 - 19:42)
Вчера общался с Самим, он даже поинтересовался, "что в городе говорят про запрет поворота налево с Сипягина на Кутузовскую - это моя идея", я сказал, что "народ, вроде, уже попривык, посмотрим, что будет дальше.

Народ уже настолько попривык, что маршрутки снова останавливаются возле "Корзинки".
Да и просто припаркованных там стоит по пять машин. И проезд в этой кишке получается в одну машину и пробка в час пик.

Есть там у "Самого" еще какие идеи как поставить город раком? Может еще каких искусственных препятствии наваять, как по Горького в Цемдолине? Кривых и разваливающихся. Ну так, чтоб народ практически останавливался, чтобы их проехать... В целях борьбы с превышением скорости? Давайте таких по Анапке шуранём штук сто?
18.03.17 - 21:01 #6590955
555
посетители



QUOTE (ведьмочка @ 18.03.17 - 21:01)


Есть там у "Самого" еще какие идеи как поставить город раком?

Я предлагал сделать светофоры по 15 минут чтоб красным светили.

Отличная дорожная обстановка получится, и эвакуаторам время будет на протоколы, а то же воруют машины внаглую, а потом протоколы пишут, если прокатило.
САМ обрадовался, благодарил, обещал премию
Обманет, наверняка.
Не в том, так в другом.
18.03.17 - 21:58 #6590969
Gematoma
посетители



QUOTE
Интересно, почему такая мудацкая организация работ по ремонта асфальта?
18.03.17 - 23:24 #6591000
Volosator
посетители



ездил, возмущался, приехал, почитал, в итоге - мразиши отборные! (смайлик, лёгкий укор)
19.03.17 - 00:11 #6591013
Mark_ts
посетители



QUOTE (Yante @ 18.03.17 - 19:42)
Вчера общался с Самим, он даже поинтересовался, "что в городе говорят про запрет поворота налево с Сипягина на Кутузовскую - это моя идея", я сказал, что "народ, вроде, уже попривык, посмотрим, что будет дальше. А 3.27 на Мира от Портовой почти до Леднева, это тоже ваши идеи? А Односторонняя К.Цеткин от Гладкова до Свободы ( в стороны Свободы )? Судя по скорости установки знаков на Мира и скорости принятия положительного решения по К.Цеткин, узнается почерк того, чья это была идея. Да и разбрасывание асфальт на Шесхарисе под дождем обсуждает весь Интернет..." :)
Я попросил в качестве "подвига" после моего визита поменять "изгиб" разметки на пр-те Ленина ( перед Матросом, если ехать в город, это вопрос ближайшей Комиссии ), и заодно "изгиб" разметки у здания УВД ( как Мбора рисовал, сам я рисовать не умею, и этот вопрос надо выносить "в край", как минимум ), изыскать денег на обновление Дислокации ( которой уже почти 10 лет, ее надо обновлять хотя бы 1 раз в 5 лет ), а также изыскать деньги на кучу знаков, которых не хватает на дорогах - соответствующие указания тут же всем были даны...
Заодно обсудили другие вопросы...
Уже когда я вышел, с работником УТС обсудили и другие вопросы...
Я пообещал, что я еще появлюсь, через месяц-другой, типа, "контрольного выстрела"... :)

Попросите Его положить лежачие полицейские на Анапском шоссе, штук 8, а то машины едут, иногда и 60-70 км/ч. После проезда по Пионерской именно такие мысли в голову лезут...
19.03.17 - 10:23 #6591058
Yante
посетители



QUOTE (Mark_ts @ 19.03.17 - 10:23)
QUOTE (Yante @ 18.03.17 - 19:42)
Вчера общался с Самим, он даже поинтересовался, "что в городе говорят про запрет поворота налево с Сипягина на Кутузовскую - это моя идея", я сказал, что "народ, вроде, уже попривык, посмотрим, что будет дальше. А 3.27 на Мира от Портовой почти до Леднева, это тоже ваши идеи? А Односторонняя К.Цеткин от Гладкова до Свободы ( в стороны Свободы )? Судя по скорости установки знаков на Мира и скорости принятия положительного решения по К.Цеткин, узнается почерк того, чья это была идея. Да и разбрасывание асфальт на Шесхарисе под дождем обсуждает весь Интернет..." :)
  Я попросил в качестве "подвига" после моего визита поменять "изгиб" разметки на пр-те Ленина ( перед Матросом, если ехать в город, это вопрос ближайшей Комиссии ), и заодно "изгиб" разметки у здания УВД ( как Мбора рисовал, сам я рисовать не умею, и этот вопрос надо выносить "в край", как минимум ), изыскать денег на обновление Дислокации ( которой уже почти 10 лет, ее надо обновлять хотя бы 1 раз в 5 лет ), а также изыскать деньги на кучу знаков, которых не хватает на дорогах - соответствующие указания тут же всем были даны...
  Заодно обсудили другие вопросы...
  Уже когда я вышел, с работником УТС обсудили и другие вопросы... 
  Я пообещал, что я еще появлюсь, через месяц-другой, типа, "контрольного выстрела"... :)

Попросите Его положить лежачие полицейские на Анапском шоссе, штук 8, а то машины едут, иногда и 60-70 км/ч. После проезда по Пионерской именно такие мысли в голову лезут...

Не тот уровень, "полицейских" вам и ЖКХ положит с удовольствием ( у них сегодня, кстати, праздник... )
19.03.17 - 18:55 #6591175
Nomen
посетители



Мало свежих ямок под новый асфальт, еще и ливневки не работают. Давно около лукойловской заправки в 13м такие лужи по самый бордюр?
https://www.youtube.com/watch?v=8AAkJyr8bWw
20.03.17 - 10:45 #6591329
Gematoma
посетители



На 1905 напротив больницы вообще сатана, ад и израиль :(
Уж лучше бы вообще срезали весь асфальт, чем тот сюр что напилен там сейчас.

QUOTE
Может еще каких искусственных препятствии наваять, как по Горького в Цемдолине?

Кстати, кто не знал: на первом "в город" ЛП устранили лайфхак, позволявший объехать его справа. Наваяли асфальтовый гребешок, в который, судя по свежим выбоинам, народ душевно влетает.
20.03.17 - 13:30 #6591367
KNV
засранцы



Спонсоры пильщиков асфальта - шинные магазины города. :)
20.03.17 - 13:35 #6591371
Yante
посетители



https://lenta.ru/news/2017/03/20/archangel/ : немного не про нас, но все же - как решают вопросы с асфальтом в других городах :)
20.03.17 - 20:14 #6591488
Taiway
посетители



мне кажется, или в большинстве мест, где сейчас вырезан асфальт, никаких ям и не было?
20.03.17 - 21:27 #6591504
bp5
посетители



QUOTE (ведьмочка @ 18.03.17 - 21:01)
QUOTE (Yante @ 18.03.17 - 19:42)
Вчера общался с Самим, он даже поинтересовался, "что в городе говорят про запрет поворота налево с Сипягина на Кутузовскую - это моя идея", я сказал, что "народ, вроде, уже попривык, посмотрим, что будет дальше.

Народ уже настолько попривык, что маршрутки снова останавливаются возле "Корзинки".
Да и просто припаркованных там стоит по пять машин. И проезд в этой кишке получается в одну машину и пробка в час пик.

Есть там у "Самого" еще какие идеи как поставить город раком? Может еще каких искусственных препятствии наваять, как по Горького в Цемдолине? Кривых и разваливающихся. Ну так, чтоб народ практически останавливался, чтобы их проехать... В целях борьбы с превышением скорости? Давайте таких по Анапке шуранём штук сто?

+ )))))))))))))
20.03.17 - 23:10 #6591541
KNV
засранцы



QUOTE (Taiway @ 20.03.17 - 21:27)
мне кажется, или в большинстве мест, где сейчас вырезан асфальт, никаких ям и не было?

Просто ямы бывают впуклые и выпуклые. Видимо срезают выпуклые ямы.
20.03.17 - 23:12 #6591543
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (463) « Первая ... 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 [186] 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос