главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (8) 1 [2] 3 4 5 6 7 8  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> А у Вас еще осталось что-то человеческое?
bond
посетители



пост проплачен голубями
14.06.17 - 22:41 #6613441
onehalf3554
инквизитор
свои пацаны



QUOTE (Santjago @ 14.06.17 - 17:43)
Eбучие голуби заcрали мне весь балкон. Теперь я не могу даже выйти покурить, потому что всё в говне! Воняет как в нечищенном курятнике, так еще каждое утро эти проклятые твари ехидно разгуливают по моему балкону. МЕСЯТ ГАВНО СВОИМИ ЛАПАМИ, и подсирают новые порции. Когда я попытался их отравить, они ниxуя не сдохли, а их пробрал ужасный дрищ, и они заxуярили мне еще и стекла на балконе своими ливунами. Я решил избавиться от них раз и навсегда. Разорвал подушку, облился клеем и извалялся в перьях, сделал клюв из пластика, и хвост из метелки и уселся на обоcранном балконе караулить этих cук. Где то через 20 минут я начал позевывать и случайно заснул. И пока я спал эти твари обоcрали меня с ног до головы! Проснувшись от дикой вони я оxуел от увиденного и тут увидел на краю балкона одинокого голубя, видимо он отбился от стаи. С криком я бросился на него. Но он упорхнул, а я не рассчитав скорость перелетел через ограждение балкона и полетел вниз. С высоты 4 этажа я п%$&aнулcя на дерево, ветки которого смягчили падение и упал на тротуар перед подъездом. Бабки, сидевшие на лавке заверещали когда увидели огромную птицу непонятного рода, всю в говне, упавшую прямо с неба. Через пару минут меня скрутили менты и отвезли в мусарню. Когда я поведывал им свою историю, они ржали в голос, и отпустили меня, признав что я просто дoлбoёб, а не преступник. Вернувшись домой я увидел что забыл закрыть дверь на балкон и голуби заcрали мне всю комнату толстым слоем гумнища. Суки, я это так не оставлю...... (с)

Саньтяга застекляй балкон срочно!![ B)

2 Т.С пишите в ФБК Начальному, его юристы помогут!
15.06.17 - 07:01 #6613465
циник
посетители



только обязательно укажи, что голубей травит мэр по прямому приказу Путина...
15.06.17 - 08:13 #6613473
KNV
засранцы



QUOTE (циник @ 15.06.17 - 08:13)
только обязательно укажи, что голубей травит мэр по прямому приказу Путина...

А голуби - все поголовно геи...
15.06.17 - 08:47 #6613480
asur
посетители



.. В Кремле Москвы выращивают соколов,
которые истребляют ворон и голубей....

Гуманный способ.. Нашли естественного
врага.. и используют его...

А ведь раньше.., тоже травили голубей
на Красной площади................................

В 1982 году сам наблюдал за этой процедурой..

Так-что..,"Что естественно, то не безобразно".... :angry:
15.06.17 - 09:28 #6613487
edelweis
посетители



QUOTE (KNV @ 14.06.17 - 22:30)
А как на вид пшеница не отравленная отличается от отравленной?

По цвету и запаху, вид отравленной пшеницы неестественно желтый или даже разноцветный, запах на дихлофос очень сильно похоже. Я в зерновом бизнесе работала несколько лет, нормальную пшеницу за версту вижу.
15.06.17 - 12:20 #6613519
netman
посетители



QUOTE (edelweis @ 15.06.17 - 13:20)
QUOTE (KNV @ 14.06.17 - 22:30)
А как на вид пшеница не отравленная отличается от отравленной?

По цвету и запаху, вид отравленной пшеницы неестественно желтый или даже разноцветный, запах на дихлофос очень сильно похоже. Я в зерновом бизнесе работала несколько лет, нормальную пшеницу за версту вижу.

А зачем голуби едят пшеницу с запахом дихлофоса? Они что глупые?
15.06.17 - 15:15 #6613545
циник
посетители



так за умных и переживать не за чем...
15.06.17 - 15:54 #6613548
CTAPbIu
посетители



QUOTE (netman @ 15.06.17 - 15:15)
QUOTE (edelweis @ 15.06.17 - 13:20)
QUOTE (KNV @ 14.06.17 - 22:30)
А как на вид пшеница не отравленная отличается от отравленной?

По цвету и запаху, вид отравленной пшеницы неестественно желтый или даже разноцветный, запах на дихлофос очень сильно похоже. Я в зерновом бизнесе работала несколько лет, нормальную пшеницу за версту вижу.

А зачем голуби едят пшеницу с запахом дихлофоса? Они что глупые?

Как минимум крысы всякое палево сто процентов жрать не будут.
15.06.17 - 18:13 #6613556
циник
посетители



ну люди ведь кушают гамбургеры и пьют колу... Чем крысы хуже?
15.06.17 - 18:20 #6613558
Santjago
посетители



edelweis, а откуда у вас возникла такая необъяснимая любовь к голубям, отчего вам их так жалко, и постоянно хочется кормить их продовольственной пшеницей 1 класса? В чем их польза-то, хотелось бы услышать из уст?
Как мне известно - одинокий голубь выдает до 3 кг крайне ядовитого гуано в год, такого сука гуано, которое прожигает краску автомобилей напрочь, безвозвратно прожигает коммуникации НУКа, загаживает памятную доску Снайпера Рубахо до непотребного неотмываемого вида, переносит опасные вирусы и бактерии кормящим их с рук и рта бабкам. Кому, потом, переносят всю эту заразу эти проклятущие бабки - уму непостижимо! Внукам, дочерям, регистраторшам поликлиник, кассиршам Магнитов, психологам Собеса, почтальоншам на доверии....
А доводилось ли вам нюхать (хоть раз!) это гуано голубка, обдрыставшего на лету вашу блузу или, скажем, манжет? Сравнивали ли вы запах моря, полупереваренной свежей рыбы и вольных бескрайних просторов, идущих далеко как мористее от маяка Суджук, и туда, туда - на зюйд-зюйд-вест с вонью сожранного под завязку, под зоб, хлеба, блевотины бомжа и объедков из мусорки южного района? Почему бы вам не озаботиться жалостью по отношению к перепелкам, фазану и утке, имеющим узаконенного государством врага в виде человека? Фу.
Да, а есть ли у вас дома какая ухоженная голубятня? Есть ли у вас знакомый увлекающийся человек-кумир?
QUOTE
По завеянному снежком двору бродят куры и голуби, выбирают присыпанный лошадьми овес. Заливную осетрину отдали вчера на кухню. В буфете остались самые расхожие тарелки, с бурыми пятнышками-щербинками, — великопостные. В передней стоят миски с желтыми солеными огурцами, с воткнутыми в них зонтичками укропа, и с рубленой капустой, кислой, густо посыпанной анисом, — такая прелесть. Я хватаю щепотками, — как хрустит! И даю себе слово не скоромиться во весь пост. Зачем скоромное, которое губит душу, если и без того все вкусно? Будут варить компот, делать картофельные котлеты с черносливом и шепталой, горох, маковый хлеб с красивыми завитушками из сахарного мака, розовые баранки,“кресты” на Крестопоклонной... мороженая клюква с сахаром, заливные орехи, засахаренный миндаль, горох моченый, бублики и сайки, изюм кувшинный, пастила рябиновая, постный сахар — лимонный, малиновый, с апельсинчиками внутри, халва... А жареная гречневая каша с луком, запить кваском! А постные пирожки с груздями, а гречневые блины с луком по субботам... а кутья с мармеладом в первую субботу, какое-то “коливо”! А миндальное молоко с белым киселем, а киселек клюквенный с ванилью, а...великая кулебяка на Благовещение, с вязигой, с осетринкой! А калья, необыкновенная калья, с кусочками голубой икры, с маринованными огурчиками... а моченые яблоки по воскресеньям, а талая, сладкая-сладкая “рязань”... а “грешники”, с конопляным маслом, с хрустящей корочкой, с теплою пустотой внутри!.. Неужели и там, куда все уходят из этой жизни, будет такое постное!?
15.06.17 - 20:36 #6613575
onehalf3554
инквизитор
свои пацаны



QUOTE (Santjago @ 15.06.17 - 17:36)
edelweis, а откуда у вас возникла такая необъяснимая любовь к голубям, отчего вам их так жалко, и постоянно хочется кормить их продовольственной пшеницей 1 класса? В чем их польза-то, хотелось бы услышать из уст?
Как мне известно - одинокий голубь выдает до 3 кг крайне ядовитого гуано в год, такого сука гуано, которое прожигает краску автомобилей напрочь, безвозвратно прожигает коммуникации НУКа, загаживает памятную доску Снайпера Рубахо до непотребного неотмываемого вида, переносит опасные вирусы и бактерии кормящим их с рук и рта бабкам. Кому, потом, переносят всю эту заразу эти проклятущие бабки - уму непостижимо! Внукам, дочерям, регистраторшам поликлиник, кассиршам Магнитов, психологам Собеса, почтальоншам на доверии....
А доводилось ли вам нюхать (хоть раз) это гуано голубка, обдрыставшего на лету вашу блузу или, скажем, манжет? Сравнивали ли вы запах моря, полупереваренной свежей рыбы и вольных бескрайних просторов, идущих далеко как мористее от маяка Суджук, и туда - на зюйд-зюйд-вест с вонью сожранного под завязку, под зоб, хлеба, блевотины бомжа и объедков из мусорки южного района? Почему бы вам не озаботиться жалостью по отношению к перепелкам, фазану и утке, имеющим узаконенного государством врага в виде человека? Фу.
Да, а есть ли у вас дома какая ухоженная голубятня? Есть ли у вас знакомый увлекающийся человек-кумир?
QUOTE
По завеянному снежком двору бродят куры и голуби, выбирают присыпанный лошадьми овес. Заливную осетрину отдали вчера на кухню. В буфете остались самые расхожие тарелки, с бурыми пятнышками-щербинками, — великопостные. В передней стоят миски с желтыми солеными огурцами, с воткнутыми в них зонтичками укропа, и с рубленой капустой, кислой, густо посыпанной анисом, — такая прелесть. Я хватаю щепотками, — как хрустит! И даю себе слово не скоромиться во весь пост. Зачем скоромное, которое губит душу, если и без того все вкусно? Будут варить компот, делать картофельные котлеты с черносливом и шепталой, горох, маковый хлеб с красивыми завитушками из сахарного мака, розовые баранки,“кресты” на Крестопоклонной... мороженая клюква с сахаром, заливные орехи, засахаренный миндаль, горох моченый, бублики и сайки, изюм кувшинный, пастила рябиновая, постный сахар — лимонный, малиновый, с апельсинчиками внутри, халва... А жареная гречневая каша с луком, запить кваском! А постные пирожки с груздями, а гречневые блины с луком по субботам... а кутья с мармеладом в первую субботу, какое-то “коливо”! А миндальное молоко с белым киселем, а киселек клюквенный с ванилью, а...великая кулебяка на Благовещение, с вязигой, с осетринкой! А калья, необыкновенная калья, с кусочками голубой икры, с маринованными огурчиками... а моченые яблоки по воскресеньям, а талая, сладкая-сладкая “рязань”... а “грешники”, с конопляным маслом, с хрустящей корочкой, с теплою пустотой внутри!.. Неужели и там, куда все уходят из этой жизни, будет такое постное!?

Нужно учитывать,шо таки голубиное гуано можно в качестве удобрения.
15.06.17 - 20:44 #6613577
Zoloto
стервочка
посетители



QUOTE
директор Фаваз Хасан
Я ни за что не хочу верить, что это имя сантьяги :(
15.06.17 - 20:48 #6613578
onehalf3554
инквизитор
свои пацаны



QUOTE (Zoloto @ 15.06.17 - 17:48)
QUOTE
директор Фаваз Хасан
Я ни за что не хочу верить, что это имя сантьяги :(

Да это настоящее имя Саньтяги.
Пост проплачен голубями
15.06.17 - 20:51 #6613579
Zoloto
стервочка
посетители



боюсь предположить национальность(
15.06.17 - 20:56 #6613580
Kirio
спортсмен
отклоненные



Человеческое ищите у себя что-нибудь :angry:
15.06.17 - 21:10 #6613583
Бабуля
посетители



15.06.17 - 22:10 #6613591
NONE2K
автофорумцы



QUOTE (Santjago @ 15.06.17 - 20:36)
Как мне известно - одинокий голубь выдает до 3 кг крайне ядовитого гуано в год, такого сука гуано, которое прожигает краску автомобилей напрочь, безвозвратно прожигает коммуникации НУКа, загаживает памятную доску Снайпера Рубахо до непотребного неотмываемого вида, переносит опасные вирусы и бактерии кормящим их с рук и рта бабкам.

Прожигает не только краску, но может нагадить так на стекло автомобиля, что оттирая или отмывая стекло можно повредить его, потому что неизвестно что жрут эти голуби.
15.06.17 - 22:30 #6613596
samozvanec
посетители



А люди таки жрут голубей.
15.06.17 - 22:34 #6613598
onehalf3554
инквизитор
свои пацаны



QUOTE (NONE2K @ 15.06.17 - 19:30)
QUOTE (Santjago @ 15.06.17 - 20:36)
Как мне известно - одинокий голубь выдает до 3 кг крайне ядовитого гуано в год, такого сука гуано, которое прожигает краску автомобилей напрочь, безвозвратно прожигает коммуникации НУКа, загаживает памятную доску Снайпера Рубахо до непотребного неотмываемого вида, переносит опасные вирусы и бактерии кормящим их с рук и рта бабкам.

Прожигает не только краску, но может нагадить так на стекло автомобиля, что оттирая или отмывая стекло можно повредить его, потому что неизвестно что жрут эти голуби.

Я вообще считаю что нужно мазать манную кашу на стёкла аптомобилей ибо считаю что автомобилисты несоизмеримо вреднее голубей
16.06.17 - 07:29 #6613609
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (8) 1 [2] 3 4 5 6 7 8  ответить | новая тема | опрос