главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (128) « Первая ... 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 [106] 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> OFF : Обсуждаем КубаньЖилСтрой, делимся мнениями....
dreamer80   
посетители



QUOTE (McDuck @ 19.02.18 - 14:58)
QUOTE (dreamer80 @ 19.02.18 - 15:35)
Вы очень странный товарищ - откуда вы  уверены что ВНЕШНИЙ УПРАВЛЯЮЩИЙ = продаст активы компании за реальные деньги, а не за копейки -  как это происходит повсеместно.

Потому что я знаю как это делается. И продать "за копейки" то, рыночная цена которого выше - увы не выйдет.

QUOTE
Приведите пожалуйста примеры -  когда при банкротстве застройщика людям вернули полные стоимости   квартир или достроили дома?  лично таких примеров по стране не встречал - а все наоборот.

г. Новороссийск - Каскад. Венеция, Черноморская Ривьера.

QUOTE
Далее вы себе представляете  - вообще суммы активов КЖС?
Недостроено на сегодня  1050 квартир - цена каждой от  1 900 000 до  3 600 000 рублей   - в среднем это на сумму  2,6 миллиарда !  Хватит с продажи активов  -  раздать всем дольщикам их кровные деньги?

А вы представляете? Вы баланс видели?
И кстати о стоимости квартир. Себестоимость квартир раза в два ниже.

QUOTE
И это мы еще не видим всех долгов КЖС как за строй материалы, долги подрядчикам, долги прочим организациям, штрафы, налоги,  судебные неустойки и невыплаты сумм за разорванные договора!

Вы упоротый неисправимый идиот.
Все перечисленные вами лица стоят в очереди ПОСЛЕ ДОЛЬЩИКОВ.

QUOTE

Единственный способ все исправить -  ЭТО ВХОД СОИНВЕСТОРА НА ОБЪЕКТЫ за компенсационные участки!

Повторюсь в который раз - блажен кто верует.

Все крупные строительные компании города послали КЖС и администрацию в известном направлении ибо экономически это проект убыточен.

QUOTE


И прекратите прошу еще раз - эту истерию с банкротством -  что это выход! Это не выход  - это просто обворовывание всех дольщиков и их семей -  ЛЮДИ ЛИШАТЬСЯ ВСЕГО!

Пока истерите Вы. Реального механизма решения проблемы у Вас нет. Что делать Вы не знаете. Как решить вопрос в правовом поле Вы не знаете. Кто может это сделать - Вы не знаете.
Продолжайте бить в бубны и призывать инвестора.

Да это вы ничего не знаете.
Вы руководствуетесь тем как должно быть, а как на самом деле происходит вам неизвестно. Это также с законом ФЗ 214 - по нему все прекрасно, а наделе - десятки тысяч обманутых дольщиков по всей стране.

какие вы примеры приводите интересные - вообще не относящиеся к делу

Каскад - сколько лет его достраивали? Как людям попилили их квартиры? Сдали его весь? Все довольны?

ЧР - на год или два была задержка, но ее достроили!


Хамите и убеждаете в том, что на деле приведет к лишению дольщиков квартир и денег.

Причем тут себестоимость квартир?
Люди покупали их не по себестоимости! И деньги им возвращать надо тоже не по себестоимости! Еще раз спрашиваю- вы уверены, что когда придет внешний управляющий -- то он продаст активы так, что это покроет все долги КЖС???

Я лично сомневаюсь, и в том что, он продаст их за хорошую цену, и в том, что даже при НОРМАЛЬНОЙ продаже активов хватит погасить ту сумму, которые вложили дольщики.


Мне ваша упертость не понятна. Вы дольщик вообще или человек, заинтересованный в банкротстве? Или адвокат, который пытается сделать деньги на неустойках дольщиков, подавая иски на банкросто*?*
19.02.18 - 15:10 #6661891
McDuck
скрудж
автофорумцы



QUOTE
Вы руководствуетесь тем как должно быть, а как на самом деле происходит вам неизвестно.

Я руководствуюсь тем как это происходит в реальности, а не в ваших газетных фантазиях.

QUOTE
какие вы примеры приводите интересные - вообще не относящиеся к делу

Это почему же? Потому что вам не чем крыть?
Дольщики Стройидустии и Росгеосервиса квартиры получили. ВСЕ!

QUOTE
Каскад - сколько лет его достраивали? Как людям попилили их квартиры? Сдали его весь?

С КЖС будет также ,если будете верить в мифического инвестора.

QUOTE
Все довольны?

Вы уж определитесь - вам шашечки или ехать.

QUOTE
ЧР - на год или два была задержка, но ее достроили!

Достроили, сдали и передали квартиры в КОНКУРСНОМ ПРОИЗВОДСТВЕ.

QUOTE
Причем тут себестоимость квартир?
Люди покупали их не по себестоимости!

При том.
Ваш Вопрос лишний раз доказывает, что вы в теме полный ноль.
Какая в опу разница, сколько заплатили дольщики, если речь о стоимости достройки?

QUOTE
И деньги им возвращать надо тоже не по себестоимости!

Вы уж определитесь деньги возвращать или квартиры достраивать. Ибо это разные вещи.
QUOTE
Еще раз спрашиваю- вы уверены, что когда придет внешний управляющий -- то он продаст активы так, что это покроет все долги КЖС???

Я уверен, что Канаев не продаст оставшееся.

QUOTE
Или адвокат, который пытается сделать деньги на неустойках дольщиков, подавая иски на банкросто*?*

Спасибо поржал :D :D :D
Неустойки ни кто уже не получит.

Это сообщение отредактировал McDuck - 19.02.18 - 17:21
19.02.18 - 17:19 #6661912
dreamer80
посетители



QUOTE (McDuck @ 19.02.18 - 17:19)
QUOTE
Вы руководствуетесь тем как должно быть, а как на самом деле происходит вам неизвестно.

Я руководствуюсь тем как это происходит в реальности, а не в ваших газетных фантазиях.

QUOTE
какие вы примеры приводите интересные - вообще не относящиеся к делу

Это почему же? Потому что вам не чем крыть?
Дольщики Стройидустии и Росгеосервиса квартиры получили. ВСЕ!

QUOTE
Каскад - сколько лет его достраивали? Как людям попилили их квартиры? Сдали его весь?

С КЖС будет также ,если будете верить в мифического инвестора.

QUOTE
Все довольны?

Вы уж определитесь - вам шашечки или ехать.

QUOTE
ЧР - на год или два была задержка, но ее достроили!

Достроили, сдали и передали квартиры в КОНКУРСНОМ ПРОИЗВОДСТВЕ.

QUOTE
Причем тут себестоимость квартир?
Люди покупали их не по себестоимости!

При том.
Ваш Вопрос лишний раз доказывает, что вы в теме полный ноль.
Какая в опу разница, сколько заплатили дольщики, если речь о стоимости достройки?

QUOTE
И деньги им возвращать надо тоже не по себестоимости!

Вы уж определитесь деньги возвращать или квартиры достраивать. Ибо это разные вещи.
QUOTE
Еще раз спрашиваю- вы уверены, что когда придет внешний управляющий -- то он продаст активы так, что это покроет все долги КЖС???

Я уверен, что Канаев не продаст оставшееся.

QUOTE
Или адвокат, который пытается сделать деньги на неустойках дольщиков, подавая иски на банкросто*?*

Спасибо поржал :D :D :D
Неустойки ни кто уже не получит.

в очередной раз убедился в вашей фантазии / и наличие розовых очков - причем тут канаев - кто его спрашивать будет когда придет конкурсный управляющий???

вы так и не ответили - являетесь вы дольщиком или нет
19.02.18 - 18:17 #6661914
visiting
посетители



ну за КЖС я так понимаю отвечает наш славный мэр. что беспокоиться то
19.02.18 - 18:33 #6661916
McDuck
скрудж
автофорумцы



QUOTE (dreamer80 @ 19.02.18 - 19:17)
в очередной раз убедился в вашей фантазии / и наличие розовых очков - причем тут канаев - кто его спрашивать будет когда придет конкурсный управляющий???

Вы посыл то поняли? Речь о том, что пока у руководства канаев и ко ни кто не может гарантировать контролируемого увода имущества.

QUOTE
вы так и не ответили  - являетесь вы дольщиком или нет

А вы с какой целью интересуетесь, Дмитрий?

UPD. Ааа!!! Посмотрел встречу от 27 декабря.
Это лютый п%$&ец :ph34r: Полтора час, ПОЛТОРА ЧАСА, Карл! разговора ни о чем.
Даже в очевидном вопросе, как подключение тепла в СДАННОМ доме, ни кто не озвучил очевидного решения.
Дом подключен и сдан. Ни одна тварь не имеет права не давать тепло собственникам за долги застройщика. Но, оказывается, администрация бессильна... Молчащий прокурор особенно удивил.
Это п%$&ец, товарищи :unsure:

Это сообщение отредактировал McDuck - 19.02.18 - 18:41
19.02.18 - 18:34 #6661917
Antonoff
посетители



QUOTE (McDuck @ 19.02.18 - 18:34)
QUOTE (dreamer80 @ 19.02.18 - 19:17)
в очередной раз убедился в вашей фантазии / и наличие розовых очков - причем тут канаев - кто его спрашивать будет когда придет конкурсный управляющий???

Вы посыл то поняли? Речь о том, что пока у руководства канаев и ко ни кто не может гарантировать контролируемого увода имущества.

QUOTE
вы так и не ответили  - являетесь вы дольщиком или нет

А вы с какой целью интересуетесь, Дмитрий?

UPD. Ааа!!! Посмотрел встречу от 27 декабря.
Это лютый п%$&ец :ph34r: Полтора час, ПОЛТОРА ЧАСА, Карл! разговора ни о чем.
Даже в очевидном вопросе, как подключение тепла в СДАННОМ доме, ни кто не озвучил очевидного решения.
Дом подключен и сдан. Ни одна тварь не имеет права не давать тепло собственникам за долги застройщика. Но, оказывается, администрация бессильна... Молчащий прокурор особенно удивил.
Это п%$&ец, товарищи :unsure:

21-го будет очередное "ни о чём" ,но уже с представителем края))
Не пойду , но видео жду с нетерпением.
Хотя..похоже результат будет прежний, а именно нулевой.
19.02.18 - 21:04 #6661952
dreamer80   
посетители



QUOTE (Antonoff @ 19.02.18 - 21:04)
QUOTE (McDuck @ 19.02.18 - 18:34)
QUOTE (dreamer80 @ 19.02.18 - 19:17)
в очередной раз убедился в вашей фантазии / и наличие розовых очков - причем тут канаев - кто его спрашивать будет когда придет конкурсный управляющий???

Вы посыл то поняли? Речь о том, что пока у руководства канаев и ко ни кто не может гарантировать контролируемого увода имущества.

QUOTE
вы так и не ответили  - являетесь вы дольщиком или нет

А вы с какой целью интересуетесь, Дмитрий?

UPD. Ааа!!! Посмотрел встречу от 27 декабря.
Это лютый п%$&ец :ph34r: Полтора час, ПОЛТОРА ЧАСА, Карл! разговора ни о чем.
Даже в очевидном вопросе, как подключение тепла в СДАННОМ доме, ни кто не озвучил очевидного решения.
Дом подключен и сдан. Ни одна тварь не имеет права не давать тепло собственникам за долги застройщика. Но, оказывается, администрация бессильна... Молчащий прокурор особенно удивил.
Это п%$&ец, товарищи :unsure:

21-го будет очередное "ни о чём" ,но уже с представителем края))
Не пойду , но видео жду с нетерпением.
Хотя..похоже результат будет прежний, а именно нулевой.

Ходить надо - - иначе вы показываете свое безразличие к проблеме.

Да вы правы одна болтовня -! Реально никакой помощи даже наоборот!
20.02.18 - 14:07 #6662064
Antonoff
посетители



QUOTE (dreamer80 @ 20.02.18 - 14:07)
Ходить надо - - иначе вы показываете свое безразличие к проблеме.

Да вы правы одна болтовня -! Реально никакой помощи даже наоборот!

Толку ходить, да и место на всех не хватит.
Тем более , если не помощь... а наоборот.
20.02.18 - 15:11 #6662085
McDuck
скрудж
автофорумцы



QUOTE (dreamer80 @ 20.02.18 - 15:07)
Ходить надо - - иначе вы показываете свое безразличие к проблеме.

Да вы правы одна болтовня -! Реально никакой помощи даже наоборот!

Ходить? Зачем? У Вас есть решение проблемы? А то что этого решения у администрации нет и не будет - это очевидно.

Я уже выше объяснял, что в отношениях дольщик&застройщик администрация ни кто и звать её "никак". Ну нет у них реальных и законных механизмов воздействовать на застройщика.
Эти тупари не могут даже иск подать в защиту неопределенного круга лиц в отношении поставщика теплоэнергии.

Сидят эти умники в президиуме и нахмурив брови "инвестор должен за свои деньги построить". С хера ли?!
Вы должны понять очевидное - деньги украдены. И сколько бы вы не собирались, сколько бы совещаний в администрации не прошло. Деньги не появятся.

Инвестор, говорите. Только послушав сказанное я убедился в том, что и дольщики, и администрация путают понятие "инвестор" и "меценат". Все условия, озвученные администрацией, это меценатство, но ни как не инвестирование. От вложения денег в недострои КЖС выхлоп нулевой.
20.02.18 - 16:07 #6662088
Antonoff
посетители



QUOTE (McDuck @ 20.02.18 - 16:07)

Инвестор, говорите. Только послушав сказанное я убедился в том, что и дольщики, и администрация путают понятие "инвестор" и "меценат". Все условия, озвученные администрацией, это меценатство, но ни как не инвестирование. От вложения денег в недострои КЖС выхлоп нулевой.

Речь не идёт о меценатстве ..ибо..
QUOTE
Согласно Земельному кодексу РФ, находящиеся в муниципальной или государственной собственности участки земли могут быть выделены в собственность юридических лиц или граждан как за соответствующую плату, так и бесплатно. Основным является предоставление земель для любого использования за плату, за исключением случаев, регулируемых Федеральными законами и местными законами субъектов Федерации.


Но я понимаю администрацию) Чтобы решить проблему нужно вот так..просто.... отдать "свою"землю...соинвесторам , которые достроят проблемные объекты... И заработают на новых.Но это же..что получается..
Змея кусающая себя за хвост?)) Мыши против сыра?))
Вот и идёт всё как идёт...
А так да..юридически никаких рычагов у власти нет. Они ДОЛЖНЫ были контролировать строительства на вверенной территории , но вместо этого вручали грамоты))
А вообще, я почему-то уверен, что всё разрулится... Блажен кто верует) Знаю)
Мэр у нас хороший...не то что тот...Красивый... Всё будет ;-)
20.02.18 - 18:17 #6662112
nikname
посетители



QUOTE (nikname @ 04.07.17 - 11:54)

QUOTE (dreamer80 @ 03.07.17 - 13:47)
В случае отписок с данных ведомств письма будут идти вверх с прилагаемыми отписками от местных властей.

И сверху будут спущены тем, на кого вы жалуетесь. для направления отписки.
Писал я жалобу пpeзику на адм города. Пришел ответ, что жалоба передана для ответа в адм края. Из края ответили, что жалоба передана для ответа в адм ново. Из адм в ново ответили, что сами себя проверили, всё у них нормуль.

И еще в ответе от презика содержалась угроза об ответственности за разглашение ответа. Вот так ипучий гандoн ботоксный о народе думает. Ночами не спит, аж eблo распухло в заботах о стpaне.


QUOTE (Antonoff)

QUOTE (nikname @ 04.07.17 - 15:59)
так то не про кжс было. но результат будет тот же.

QUOTE (Antonoff)

Любимое Государство в очередной раз кинуло своих граждан.
Я не удивлён и на судьбу не ропщу) С потерей денег в принципе смирился.А так как повезёт...
ps. Кстати в группе дольщиков ,что в вк, вера в доброго царя ВВП заметно поугасла, поле ряда очередных отписок.

Где твой добрый царь ? Бабушка не соврала тебе ?
20.02.18 - 23:07 #6662198
Antonoff
посетители



QUOTE (nikname @ 20.02.18 - 23:07)
QUOTE (nikname @ 04.07.17 - 11:54)

QUOTE (dreamer80 @ 03.07.17 - 13:47)
В случае отписок с данных ведомств письма будут идти вверх с прилагаемыми отписками от местных властей.

И сверху будут спущены тем, на кого вы жалуетесь. для направления отписки.
Писал я жалобу пpeзику на адм города. Пришел ответ, что жалоба передана для ответа в адм края. Из края ответили, что жалоба передана для ответа в адм ново. Из адм в ново ответили, что сами себя проверили, всё у них нормуль.

И еще в ответе от презика содержалась угроза об ответственности за разглашение ответа. Вот так ипучий гандoн ботоксный о народе думает. Ночами не спит, аж eблo распухло в заботах о стpaне.


QUOTE (Antonoff)

QUOTE (nikname @ 04.07.17 - 15:59)
так то не про кжс было. но результат будет тот же.

QUOTE (Antonoff)

Любимое Государство в очередной раз кинуло своих граждан.
Я не удивлён и на судьбу не ропщу) С потерей денег в принципе смирился.А так как повезёт...
ps. Кстати в группе дольщиков ,что в вк, вера в доброго царя ВВП заметно поугасла, поле ряда очередных отписок.

Где твой добрый царь ? Бабушка не соврала тебе ?

)) Появился)))) Ты смысл прочитанного уловить можешь?

21.02.18 - 00:42 #6662206
nikname
посетители



QUOTE (Antonoff @ 21.02.18 - 00:42)
QUOTE (nikname)

Где твой добрый царь ? Бабушка не соврала тебе ?

)) Появился)))) Ты смысл прочитанного уловить можешь?

Ты жид?
21.02.18 - 10:32 #6662245
dreamer80   
посетители



QUOTE (McDuck @ 20.02.18 - 16:07)
QUOTE (dreamer80 @ 20.02.18 - 15:07)
Ходить надо - - иначе вы показываете свое безразличие к проблеме.

Да вы правы одна болтовня -!  Реально никакой помощи даже наоборот!

Ходить? Зачем? У Вас есть решение проблемы? А то что этого решения у администрации нет и не будет - это очевидно.

Я уже выше объяснял, что в отношениях дольщик&застройщик администрация ни кто и звать её "никак". Ну нет у них реальных и законных механизмов воздействовать на застройщика.
Эти тупари не могут даже иск подать в защиту неопределенного круга лиц в отношении поставщика теплоэнергии.

Сидят эти умники в президиуме и нахмурив брови "инвестор должен за свои деньги построить". С хера ли?!
Вы должны понять очевидное - деньги украдены. И сколько бы вы не собирались, сколько бы совещаний в администрации не прошло. Деньги не появятся.

Инвестор, говорите. Только послушав сказанное я убедился в том, что и дольщики, и администрация путают понятие "инвестор" и "меценат". Все условия, озвученные администрацией, это меценатство, но ни как не инвестирование. От вложения денег в недострои КЖС выхлоп нулевой.

Уважаемые, а с чего у вас такая инфа , что инвестор должен строить за кукишь с маслом? Инвестору предлагают участок земли, которым он может воспользоваться после достройки дома. Но проблема в том, что при наличие желающих - после разговоров с представителями КЖС или Администрации города - они все сбегают и больше не желают говорить об этом.
21.02.18 - 11:53 #6662260
McDuck
скрудж
автофорумцы



QUOTE (dreamer80 @ 21.02.18 - 12:53)

Уважаемые, а с чего у вас такая инфа , что инвестор должен строить за кукишь с маслом?  Инвестору предлагают участок земли,  которым он может  воспользоваться после достройки дома. Но проблема в том, что при наличие желающих -  после разговоров с представителями КЖС или Администрации города - они все сбегают и больше не желают говорить об этом.

А до того как достроят за чьи деньги будут строить? Т.е. Вы пока стройте за свои. Годика два. А потом получите участок, на котором сможете начать проектирование, потом построить дом и заработать денег. Лет через пять.
И вы считаете это выгодным предложением?
Я вам больше скажу. Я говорил с представителями местных застройщиков. Местным участки не нужны. Слишком большие требуются капиталовложения.
21.02.18 - 20:49 #6662357
Antonoff
посетители



Ждём видео с встречи :ph34r:
22.02.18 - 00:10 #6662385
nikname
посетители



22.02.18 - 00:33 #6662388
bond
посетители



было?

21 февраля в большом зале администрации проходит собрание с дольщиками компании "Кубаньжилстрой" под руководством заместителя губернатора Андрея Алексеенко.

- Буквально сегодня появилась компания «Неометрия», которая предложила свои услуги по строительству объектов «КЖС» на условиях получения участка на ЖК «Адмирал». Уже завтра мы начнем с ними работать по вопросу регулирования всех спорных моментов. Они готовы зайти на все недостроенные объекты

22.02.18 - 08:25 #6662401
dreamer80   
посетители



QUOTE (McDuck @ 21.02.18 - 20:49)
QUOTE (dreamer80 @ 21.02.18 - 12:53)

Уважаемые, а с чего у вас такая инфа , что инвестор должен строить за кукишь с маслом?  Инвестору предлагают участок земли,  которым он может  воспользоваться после достройки дома. Но проблема в том, что при наличие желающих -  после разговоров с представителями КЖС или Администрации города - они все сбегают и больше не желают говорить об этом.

А до того как достроят за чьи деньги будут строить? Т.е. Вы пока стройте за свои. Годика два. А потом получите участок, на котором сможете начать проектирование, потом построить дом и заработать денег. Лет через пять.
И вы считаете это выгодным предложением?
Я вам больше скажу. Я говорил с представителями местных застройщиков. Местным участки не нужны. Слишком большие требуются капиталовложения.

Вы опять как с космоса.

Соинветор приходит за компенсационный участок - достравивает дом, получает свой учаксток - и делает на нем что хочет.

После подписания трехстороннего соглашения -- месяц-два нормально зайти на объект и продолжить его строительство.

Суворовский - компенсационный дом 5
Посейдон-2 - 4 корпуса компенсационных + все что не продано еще в 3х
Посейдон-1 и Одиссей - огромный участок на шмоньке - ЖК Адмирал
СК - СК3 и все что не продано в СК1 и СК2 жил + ком

Так же хочу отметить выгодно / невыгодно - -

в КЖС домах завышены сметы 12 000 руб. / кв.м = на одном из собраний в Краснодаре инвесторы удивлялись откуда такая себестоимость. А мы с вами покупали за 40 000 руб. + / НАЦЕНКА в 4 раза! Разве это может быть не выгодно?!

----------

А в вашей схеме банкротсва - 3 года непонятнтных теледвижений, где все будет продано с молотка за копейки и раздача долгов. Дольщики получат дулю, потомучто после банкроства достраивать будет не на что! И Еще раз повторю нет ни одного закона - по которому государство берет на себя обязателсьвто достроить дом за банкротом!

---------

Алексеенко на встрече сказал - что он не понимает в чем проблема вообще - все есть для того чтобы достроить все - это одна из самых легких проблем такого рода в КК. Надеюсь он смог донести тем кто тормозит процесс, что этого делать не стоит, а так же сказал - вначале достроить - потом банкротьте.
22.02.18 - 12:35 #6662464
visiting
посетители



Известно, что быстрее всего новоселье отметят в первой секции ЖК «Посейдон-1», где осталось подключить электричество и тепло. Андрей Алексеенко дал распоряжение проверить состояние оборудования и приступить к пуско-наладочным работам не позднее 26 февраля. Комплекс «Суджук-Кале» обещает закончить новый подрядчик «АкСтрой» в конце года. В ближайшее время от него ждут четкий график работ, чтобы заключить соглашение с администрацией Новороссийска и продлить разрешение на строительство. Соинвестором для ЖК «Суворовский», «Посейдон-1» и «Посейдон-2» может стать компания «Стройэлектросевкавмонтаж». И.о. руководителя КЖС Андрей Россолов заявил, что буквально сегодня с предложением о готовности достроить проблемные дома КЖС обратилась компания «Неометрия», которая предложила свои услуги на условиях получения участка под строительство ЖК «Адмирал». Заместитель руководителя Департамента по надзору в строительной сфере Краснодарского края Павел Кошкин заявил, если есть понимание, за счет чего завершать объект, то вопрос ареста счетов вполне решаем. Кроме того, Андрей Алексеенко заверил, что после заключения соглашений с инвесторами можно будет ходатайствовать о снятии ареста с земельных участков.

еще одна статья - https://www.rbc.ru/business/23/02/2018/5a8e...6?from=center_2
22.02.18 - 14:37 #6662496
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (128) « Первая ... 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 [106] 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос