главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (6) 1 2 3 4 [5] 6  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> OFF: Мошенники в недвижимости, Примеры и доносы.
Listkoff
посетители



а вот еще оооочень проблемное существо-, тел 918-319-58-49. один из "объектов продаж" - дом на Ивановской 3, еще на с. рубахо, Рубина.... то еще муд..о
12.04.11 - 12:08 #4252049
DESIRE
посетители



QUOTE (xitrii_lis @ 12.04.11 - 11:30)
добрейшего времени суток. подскажите, за последнее время оч много личностей на форуме появилось, которые представляются застройщиками, Мысхако, например, 16 мкрн.... есть ли повод доверять?

Лиса,здесь можно верить только Ванхалфу и угоПену!!! :o остальных опасайся!!!
12.04.11 - 17:02 #4252732
benediktos
посетители



QUOTE (qpstrd @ 18.08.10 - 10:15)
Рост, я собственно спешу тебя расстроить - 99% что ты не купишь первичку со свидетельством о собственности, так как у нас если продаешь хату в течение 3-х лет со дня ее приобретения будь добр отслюнявить налог. Поэтому тот кто оформил право собственности хату уже не будет продавать, будет ждать 3 года, а за 3 года скорей всего ремонт сделает уже.

Налог должен отслюнявить, если продаешь дороже. А если нет, то и платить не надо (но декларацию все равно должен подать в обязательном порядке).
27.04.11 - 08:00 #4286096
HAM
посетители



Всем привет я не риэлтор даю обявы в инете и в "сруке" звонят только риэлторы, где же истинные покупатили? Риэлторы накручивают на квартиру от 200 до 400 тысяч
27.04.11 - 11:18 #4286535
Rost
инженер
посетители



QUOTE (HAM @ 27.04.11 - 12:18)
Всем привет я не риэлтор даю обявы в инете и в "сруке" звонят только риэлторы, где же истинные покупатили? Риэлторы накручивают на квартиру от 200 до 400 тысяч

Бред, у меня никто из риелторов не накручивал больше, чем 50 тыр.
Реальные покупатели? Они к вам сами придут без риелторов, если не дебилы, конечно
27.04.11 - 11:27 #4286559
EL_ka
посетители



QUOTE (HAM @ 27.04.11 - 12:18)
звонят только риэлторы, где же истинные покупатили?

не переживайте, придут сами, никуда не денуться. Реальные покупатели в основном так и делают.
28.04.11 - 16:21 #4289678
Черный Фантом
посетители



2% от стоимости квартиры сейчас берут риэлторы при оформление сделки.
28.04.11 - 23:17 #4290686
Aries
посетители



3% берут от стоимости реализации квартиры, редко кто из них сверху наценяет 30-50 т.р.
30.04.11 - 18:50 #4293513
Aries
посетители



Форвард - 3%, академия - 3% и т.п.
04.05.11 - 20:06 #4301407
gogl77
посетители



QUOTE (Игорь @ 27.08.10 - 21:16)
Вот если бы кто-то создал тему порядочный риэлтор?

Есть и такие риэлторы. Я точно одного знаю. Только кто мне поверит в "миф". :D
17.05.11 - 23:51 #4326227
~angel~
посетители



Кто может подтвердить/опровергнуть данную инфу? http://novorosjob.ru/theme-364-1.html
Человек с этим номером то всё ещё работает...
20.05.11 - 13:24 #4330392
nakyb
посетители



такие же сидели или сидят на Ленина 3. Хорошую школу по внимательному прочтению договоров в будущем проходят те, кто не вдумываясь подписывался и платил деньги за воздух по этим договорам...
24.05.11 - 23:33 #4339415
Alen@
посетители



я согласна с rezident93... мы сами виновать что кругом риэлторы.
У меня два участка, мне до августа нужно продать хотябы один, я разместила объявления где только можно (бесплатные, без посредников). При этом звонков мало, по той причине, что когда человеку нужен участок, он не хочет долго искать в интернете, постоянно смотреть объявления - а просто идут к риэлтору и говорят, что им нужно.
Аналогичная ситуация и с сдачей квартиры. Я написала объявления, расклеила на остановках и пару объявлений выложила в интернете - при этом звонков очень мало. если через неделю не сдам - пойду к риэлтору и за неделю мне найдут отличных арендаторов.
11.06.11 - 10:44 #4371849
друид
автофорумцы



Alen@ Может немножко подвинуться в цене? Ведь все равно риэлтор отобьет свою долю?
11.06.11 - 11:08 #4371903
chaser
посетители



99% объявлений в "слегкой руки" - развод либо сомнительного качества агентства..
хотел снять квартиру в пределах 10-11 + к/у, в итоге из всех набранных номеров - только 2 оказались ЧАСТНЫМИ ЛИЦАМИ. Остальные - фирмы... спрашивается:
КАКОГО ЧЕРТА вы пишете объявы в "частные объявления" ?????????
не пора-ли этим заняться компетентным органам? или у нас такое не преследуется?
:blink:
11.06.11 - 20:21 #4372578
benediktos
посетители



QUOTE (Alen@ @ 11.06.11 - 10:44)
я согласна с rezident93... мы сами виновать что кругом риэлторы.
У меня два участка, мне до августа нужно продать хотябы один, я разместила объявления где только можно (бесплатные, без посредников). При этом звонков мало, по той причине, что когда человеку нужен участок, он не хочет долго искать в интернете, постоянно смотреть объявления - а просто идут к риэлтору и говорят, что им нужно.
Аналогичная ситуация и с сдачей квартиры. Я написала объявления, расклеила на остановках и пару объявлений выложила в интернете - при этом звонков очень мало. если через неделю не сдам - пойду к риэлтору и за неделю мне найдут отличных арендаторов.

На остановках размещают... Реальное кол-во контактов с потенциальными арендаторами, при таком размещении, настолько мало.... Делайте в своем объявлении в СЛР примечание - реальная хозяйка или реальный собственник!

P.S. А вообще риэлторы просто оху...и(!) Звоню по одному объявлению о сдаче, конечно же отвечает "продавец воздуха", и на вопрос об "агентских" следует ответ - 50%(!). Сразу появились "черные мысли" - прийти на встречу с этим "продавцом воздуха" и отметелить его как следует! Может создать какое-нибудь тайное общество, типа "Общество анти-риэлторов" или "Общество по освобождению городов от продавцов воздуха"? :D
13.06.11 - 10:09 #4374557
Rost
инженер
посетители



без вариантов. Риелторы давно уже сами дописывают - реальный хозяин или сам может для пущей конспирации дописать - риелторам не беспокоить. 100 раз с таким сталкивался

Хотя после множества сделок я убедился что риелторы - это закономерность и их существование вполне объяснимо. Просто покупатели зачастую тупые и ленивые. Многие мне просто отвечали - на вопрос - нах вы обращаетесь к риелторам переплачивая сотни тысяч - Ну так надёжнее, они то знают как всё правильно сделать, они то нас не обманут :D Вот такой тупой у нас народ, к сожалению
13.06.11 - 10:25 #4374579
benediktos
посетители



QUOTE (Rost @ 13.06.11 - 10:25)
без вариантов. Риелторы давно уже сами дописывают - реальный хозяин или сам может для пущей конспирации дописать - риелторам не беспокоить. 100 раз с таким сталкивался

Хотя после множества сделок я убедился что риелторы - это закономерность и их существование вполне объяснимо. Просто покупатели зачастую тупые и ленивые. Многие мне просто отвечали - на вопрос - нах вы обращаетесь к риелторам переплачивая сотни тысяч - Ну так надёжнее, они то знают как всё правильно сделать, они то нас не обманут  :D  Вот такой тупой у нас народ, к сожалению

Поддерживаю - тупые и ленивые! Сейчас в юстиции можно бесплатно все консультации получить - чего, когда, какие документы. Можно договор набрать на терминале - вообще без оплаты пошлины и срок регистрации снижен до 10 дней. Мы походили, посмотрели хаты, с агентами и без. Договаривались, чтобы именно хозяева были при осмотре, брали у них телефон... А потом, выбрав квартиру, все сделали без упырей-риэлторов: сами с хозяевами договорились, цену прилично снизили, договор составили, в юстицию приехали (кстати можно на сайте записаться и тогда вообще назначат в определенный день и час, без всяких очередей), заплатили только пошлину 2000 рупий (за обе стороны) и ждем получения свидетельства! Как-то так! :)
P.S. Ни хрена эти упыри не знают! Даже типа юрист в агентстве, разок беседовали, такую чушь несёт! Сейчас в Инете всё, что хочешь можно найти - любые ответы на вопросы по сделкам с недвижимостью. Главное не ленится и не тупить!
13.06.11 - 15:44 #4374978
Automan
посетители



QUOTE (mari-madlen @ 28.03.11 - 20:19)
Здравствуйте. Зашла на форум, искала, куда выложить информацию относительно конторы, которая находится по адресу Ленина 3, и вот пожалуйста, я оказалась не в единственном экземпляре.
26 - ого Марта, я также заключила Договор (подписала собственноручно, полностью полагаясь на порядочность агентства), оплатила 2500 рублей, получила пять адресов с номерами мобильных телефонов.
То, что это контора Остапа Бендера, я поняла к концу дня, так, как предоставленные все пять адресов представляют из себя бесполезный список информации, т.е. один номер - не обслуживается,
другой - отвечает (мычит) не адекватный товарищ, третий - не сдает, четвертый - адрес не соответствует, пятый - передумал, не сдает. 27 - ого марта, я целый день звонила по газете, по разным телефонным номерам, и около 30 телефонных номеров были у менеджера из этой конторы.
28 - ого Марта, я целый день ждала, что менеджеры позвонят мне, сообщат адреса, так, как мне сказали, что работают до результата, но звонков не было. Позвонили мы - получили еще два номера мобильных телефонов из этой серии "воздух".
Вечером отправилась на Ленина 3 расторгнуть Договор, так, как я поняла, что оказалась в роли обманутой простачки. Меня пытались мило уговорить продолжить процесс - "смотрины" , объяснив, что они продают информацию предварительно не проверяв действительность этих адресов, и в этом заключается их бизнес.
Договор, разумеется, составленный таким образом, что привлечь к ответственности их практически невозможно. А возврат денег из 2500 рублей, составляет 540 рублей, как мне сказали, и то не известно когда.
Написала заявление, которая будет рассматриваться до пятницы...
Карнавал продолжается!

По-моему с самого начала должно было стать понятно что это лохотрон :blink:
13.06.11 - 15:48 #4374980
k-13-71
посетители



QUOTE (gogl77 @ 16.08.10 - 14:26)
Внимание всем. В газете с Легкой Руки есть обьявление:
QUOTE
З/у 10 сот. под ИЖС в Тоннельной, свет, газ, ровный, 250 т.р. Тел: 69-20-17, 8-918-986-6911.


Так вот по этой обьяве вам всегда предложат то что вам надо и по очень низким ценам.
На самом деле у человека ничего нет. При попытке договориться посмотреть участки начал просто отмораживать.

а что за агенство ? ОЧЕНЬ интересно...
11.07.11 - 19:12 #4428370
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (6) 1 2 3 4 [5] 6  ответить | новая тема | опрос