главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (75) « Первая ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Регрессивный гипноз, управляемая медитация
YanSmit
посетители



QUOTE (aglaya @ 11.06.18 - 23:34)
вот вам материал для размышлений, можно использовать для отзывов :ph34r:

не надо его использовать , надо вот про это помнить :
https://www.youtube.com/watch?v=OjtCEzuPQH0
https://www.youtube.com/watch?v=Tx04ZLMdA0U .
уже давно для всех было сказано и про "ангелов-хранителей" , которые почти всегда оказываются тупо камуфлированными паразитами , и про "гуру" .
13.06.18 - 11:11 #6682312
aglaya
засранцы



я против лженауки, прастите, поэтому предпочитаю исторические, документальные, публицистические передачи
13.06.18 - 15:01 #6682348
YanSmit
посетители



QUOTE (aglaya @ 13.06.18 - 15:01)
я против лженауки, прастите

неужели )

QUOTE
ну мозг, он это, всему голова...))) но я , лействительно не знаю( никогда не видела, импульсы не изучила, вот включается сам по себе и отключить не могу(

13.06.18 - 15:57 #6682363
aglaya
засранцы



QUOTE (YanSmit @ 13.06.18 - 16:57)
QUOTE (aglaya @ 13.06.18 - 15:01)
я против лженауки, прастите

неужели )

QUOTE
ну мозг, он это, всему голова...))) но я , лействительно не знаю( никогда не видела, импульсы не изучила, вот включается сам по себе и отключить не могу(

и что в этом лженаучного? вы без мозга обходитесь? :o
13.06.18 - 18:16 #6682387
Launa
посетители



Он думает, что он им думает.
14.06.18 - 02:42 #6682460
rina25
сексопотам
засранцы



Ух ты! Люди! Да вы прогрессируете! Никто ничего грубого и отвратительного не написал, обсуждение идет)))круто!
Знаете, я наверное тоже скоро свою тему создам, все не решаюсь здесь на форуме предлагать свои услуги, мое прошлое меня все останавливает, но вот смотрю на вас и понимаю, что зря торможу) благодарю вас всех за настрой)
14.06.18 - 11:32 #6682508
Оптимистка
посетители



rina25 , лайк!

Всем остальным спасибо за ваши размышления и интерес к теме!
14.06.18 - 12:19 #6682517
Launa
посетители



QUOTE (rina25 @ 14.06.18 - 11:32)
я наверное тоже скоро свою тему создам

То есть ты поняла безграничность Вселенной, и решила заполонить её?
15.06.18 - 14:31 #6682690
rina25
сексопотам
засранцы



QUOTE (Launa @ 15.06.18 - 14:31)
QUOTE (rina25 @ 14.06.18 - 11:32)
я наверное тоже скоро свою тему создам

То есть ты поняла безграничность Вселенной, и решила заполонить её?

Нет, о чем это вы))))?
15.06.18 - 17:02 #6682706
Launa
посетители



Я о теме, а вы?
16.06.18 - 16:39 #6682802
rina25
сексопотам
засранцы



QUOTE (Launa @ 16.06.18 - 16:39)
Я о теме, а вы?

Зачем заполонять вселенную, вот о чем я)
Еще раз апну тему)
16.06.18 - 17:14 #6682805
Launa
посетители



Ващета это я спросил - всмысли- зачем заполонять безграничную Вселенную своими темами?
Страдай, карочи.
16.06.18 - 17:17 #6682807
rina25
сексопотам
засранцы



QUOTE (Launa @ 16.06.18 - 17:17)
Ващета это я спросил - всмысли- зачем заполонять безграничную Вселенную своими темами?
Страдай, карочи.

Не буду!
И вам не советую) :D
16.06.18 - 21:28 #6682834
Оптимистка
посетители



Соблюдая конфиденциальность, хочется выложить фото с одного из вчерашних сеансов и рассказать о том как это было. На первом сеансе группа проводила энергетическое очищение себя. Выгоняли духов, души, зверей всяких из себя. Некоторые пообщались со своими чертями и демонами и так же избавились от них. Так же почистили детей и имущество (автомобили и жилье). Обрубили энергетические связи и поставили защиту. Получили информацию о том, как эту защиту поддерживать и восстанавливать, а так же информацию о том, как быстро пополнять свою энергию. В самом конце участники группы поделились что и кого они видели и убрали из себя.
Со второй группой мы ходили в прошлые жизни и пространство жизни между жизнями. Сначала погрузились в один день своего внутриутробного развития и узнали много разной информации:когда душа вошла в тело, выходила ли душа из тела до родов или все время была там, вспомнили и ощутили свое рождение, а так же вкус молока, которое попробовали впервые. Далее посетили память прошлой жизни в животном воплощении и просматривали там самый счастливый день, а так же день смерти. Люди видели себя от волчицы с волчатами, до микроскопического существа под толщей воды, от самки крота до лиса с сильными лапами. Далее посетили инопланетное воплощение. Боже, как же было потом интересно слушать именно про это воплощение. Были и энергетические жизни и материальные и разумные и не разумные и описание диковинных существует и миров. Лично я до сих пор нахожусь под колоссальным впечатление. Потом посетили одно из прошлых человеческих воплощений (тут каждый сам выбирал что посмотреть по своей актуальности). Не буду скрывать тот факт, что в группе один человек увидел себя в воплощении одной очень известной личности мира искусства из недалёкого прошлого ( был обещан отзыв, которого с нетерпением жду). А потом было общение со своими Ангелами. Люди прояснили всевозможные свои вопросы, каждый получил подарок от своего Хранителя, увидели и даже осязали ангельские крылья. В конце участники делились увиденным и подробно и щедро рассказывали о том, что и как с ними было.
Это очень и очень краткое описание произошедшего вчера. Лично я до сих пор пребываю под большим впечатлением! #круто


[img=http://i12.pixs.ru/storage/1/6/5/IMG2018061_1722964_30397165.jpg]

[img=http://i12.pixs.ru/storage/1/8/4/IMG2018061_9793050_30397184.jpg]
17.06.18 - 11:53 #6682898
Launa
посетители



Ух ты, малина!
17.06.18 - 13:41 #6682908
Оптимистка
посетители



Сегодня хочу рассказать очередной #случай_из_регрессии . На сеансе мужчина, основной запрос про судьбу. Его интересует за что с "ним так". Его отец лишил его и отца и матери. Отец зарезал мать в пьяных разборках, когда сыну было чуть больше 5 лет. Сам, естественно, сел в тюрьму и отсидел по полной. Ребенок рос у родственников, пройдя интернат. Это отложило сильный отпечаток на личность клиента и живо в нем до сих пор. Наш сеанс длился 4 часа. Мы много о чем говорили и что делали. Я сейчас расскажу вам примерно о 25 минутах этого сеанса.
Загодя скажу что мне не пришлось производить гипнотическое наведение. Клиент пришел, лег на кушетку, закрыл глаза и начал "смотреть". И вот что увидел. Он офицер, Грузия, начало прошлого века. У него есть связь с красивой черноволосой Грузинской. Грузинка замужем и у нее есть сын. И тут до него доходит информация что она не верна не только мужу, но и своему любовнику. В порыве чувств, находясь под влиянием алкоголя, он берет нож и на глазах ее сына убивает ее точно так же , как и его отец убил его мать в текущей жизни (метод, которым вонзил и протянул нож). Просмотрели дальше до его смерти и "увидели" что потом спокойно идёт в кабак и продолжает пить, где его и повязали, бросили в подвал, а потом произвели самосуд жители того места. Так вот в этой жизни он прожил зеркальную ситуацию. С ним поступили так же, как он поступил с тем ребенком. Но его ещё пощадили: он не видел непосредственно ситуации...
Далее поднялись в астрал и клиент пообщался с Душой матери. Она рассказала ему что ее смерть "договорная". Что вся ситуация это смесь уроков для всех участников. Кроме того, в сеансе была произведена работа по радикальному прощению. У клиента был катарсис.
20.06.18 - 20:28 #6683262
циник
посетители



ну откровенный бред ведь...
21.06.18 - 07:12 #6683304
Оптимистка
посетители



отзыв о групповом сеансе
"Ниночка добрый вечер. Собиралась несколько дней, почти неделю и вот сегодня предварительно написав все сначала на бумаге решила написать моё впечатление обо всем.хочу ещё раз сказать слова благодарности. С каждым днём происходит осознание всего происходящего на сеансе и начинаешь по новому воспринимать все происходившее там и в действительной жизни сейчас. Изначально записалась на первый сеанс очищения от подселенцев но когда пришла то поняла что второй сеанс мне тоже необходим. При погружении представила реальное место где мне очень нравится отдыхать на природе. При очищении себя от поселенцев сразу не ничего не могла увидеть, даже как то расстроилась что ничего не вижу, хотя ощущение что что то есть не покидало. Потом стала выдавливать из себя , по другому не скажешь какую-то слизь, камушки и песок. У меня травмирована левая нога и именно при этом выдавливания я чувствовала дискомфорт и даже боль в этой ноге, сначала думала что просто затекла, пыталась её ложить по разному, без результата и только после чистки всеми способами боль стихла.мне не хотелось все это " добро" отправлять на верх к Создателю я почему-то безжалостно отправляла все вниз без всякого сожаления. Поселение в утробу матери произошло по моему представлению где то в 5 месяцев, уже сформированный ребёнок и бьётся. Душа все время находилась в утробе.Роды прошли нормально, молоко сладкое. Как то все без особой радости. Воплощение в инопланетной жизни мне представилась очень яркая планета разноцветная.я ощущаю себя небольшой горой бирюзового голубого цвета, какой то твёрдой породы.Никакого движения, стою молчу никого вокруг . на вопрос какой урок? Четкий ответ- терпение. Сколько лет - ответ 5 миллионов. Жизнь животного- у меня наступила кромешная тьма. Тщетно пыталась представлять животных хоть кого нибудь.на все вопросы и предложения Нины картинка не меняется.я ощущаю себя какой то песчинкой. Не счастья не горя не пищи не потомства- сплошная темнота, но точно знаю что вокруг вода.как то грустно. Моя прошлая земная жизнь не добавила радости. Долго ничего не представлялось а потом появилась площадь в каком-то готическом городе Европы. Все серо-черное, унылое толпа незнакомых людей. Стараюсь кого то узнать, понять что происходит- ничего, ни ответов на вопросы.И снова ни горя ни радости, но какая то тревога и даже страх хотя не понятно из за чего.Когда сказала представить последний день Увидела старую, сморщенную можно сказать страшную женщину лежащую на кровати в каком то жилище как в пещере, опять все чёрное. Она спокойно умирает и с последним вздохом душа белым шаром улетает вверх. Самое интересное прошло несколько дней и у меня в памяти всплывает случай из моего детства- старый дом , поздний вечер темно горит только свеча где-то на столе дом моего крестного, его мама старенькая женщина лежит на кровати, я мой папа и крестный заходим её "проверить " мне лет 5-6 Крестный подходит поправить одеяло она сто говорит вздыхает и умирает, меня уводят. Почему то моё видение напомнило мне это случай ((((Самое приятное из сеанса было общение с моими ангелами!!!! Мне представился ни кто нибудь , а Николай Чудотворец первая мысль была не может быть. Но он не уходил и стал со мной общаться. Это почитаемый мной и моей семьёй святой ( сын и муж моряки) икона святого стоит в спальне. Кроме Николая у меня ещё 7 ангелов хранителей и 12 ангелов. Это моё 3 воплощение на земле . цвет души сиренево розовый, ангелы подарили мне звезду в коробочке на вопрос что с ней делать сказали поставить на полочку в спальне рядом с иконами))) самое приятное было разрешение потрогать крылья ангела. Осень мягкие, кристально белые очень большие. Хотелось закрыться в них как цыплята прячутся в перьях мамы квочки. До сих пор при воспоминании наступает эйфория.Каждый день после сеанса происходит все новое и новое осознание увиденного и все что происходит сейчас в жизни все проблемы горести радости- это жизнь разнообразие во всех проявлениях- это лучше чем быть песчинкой в кромешной тьме!!!! Ниночка спасибо !!!!!!!“
24.06.18 - 10:30 #6683660
Launa
посетители



Блин, как жи мне-то безпроблемному на сеанс попасть?
Вроде всё нормально, а вдруг мне глоза роскроют и я пойму что я лох?
25.06.18 - 18:23 #6683851
Оптимистка
посетители



Отзыв.
"Случайно я узнала, что есть такой человек, который избавляет от подселенцев и проводит регрессивный гипноз. И сразу же записалась к Нине на прием. Ждать пришлось месяц. Про себя я отметила, что много людей стали заботиться о своем энергетическом здоровье. Отзывы в инстаграмме я прочитала после моего приема. Ни прошлых своих жизней, ни Душ, ни духов я не видела и не слышала. Моё ясновидение оказалось плотно закрыто, и не очень-то хотело открываться. Интересно,от чего оно меня уберегает? Зато мы избавились от подселенцев. То,что они есть, я знала точно. С Ниной выяснили, что их меньше 10,но разные: Души,духи, рептилоидные. И чему мы с Ниной удивились — 2 неодушевленных (в виде мотка веревок(может, надуманные самой себе мысли всякие?) и что-то типа металлической пыли. Избавились и от них и не только Тело показало это в конце сеанса. От Нины я ушла легкой походкой,без тяжести в икрах и без ноющей боли в колене, которой преследовала меня долго. Спасибо за помощь."
27.06.18 - 18:17 #6684184
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (75) « Первая ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос