главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (128) « Первая ... 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 [87] 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> 9 Мая.
Mboro
посетители



Шатун - бессердечная жилезяка :(
23.06.13 - 07:49 #5626544
Шатун
модэры



кстати, бабулю не обзывал. она просто такая.
23.06.13 - 07:51 #5626547
Бабуля
посетители



Банан, не отвлекайся, лучше поведай о своих родных павших героях. Ну хоть кого-нибудь вспомни...
23.06.13 - 08:11 #5626566
Шатун
модэры



никого не знаю. видимо не пали, раз случилось и я появился на свет. а твои все пали? точно героями? или их в спину нквд ?
23.06.13 - 08:13 #5626568
Бабуля
посетители



О родных писала раньше и даже цитировала наградные листы. Тут все свои и честно делились семейной историей. Вот Вано искренне за это уважаю.
А ты зря шифруешь родословную. Ну не молчи ;)
23.06.13 - 08:23 #5626574
Шатун
модэры



вот жешь дура опять же. я тоже раньше говорил, что ни дедов, ни бабушек не застал. а родители сами были детьми малыми. так что, кто где и как я не знаю. да мне и пофиг.
23.06.13 - 08:33 #5626591
Бабуля
посетители



Дурак от детдомовских - бедняга :ph34r:
Извини, тогда тебе большая скидка.
23.06.13 - 08:36 #5626597
Cuck
посетители



Борис, ты - не прав!©
23.06.13 - 08:47 #5626610
Бабуля
посетители



Обыкновенная информационная война. А на войне все средства хороши. :)
23.06.13 - 08:53 #5626616
Vano
регистрирующиеся



QUOTE (Шатун @ 23.06.13 - 09:13)
никого не знаю. видимо не пали, раз случилось и я появился на свет. а твои все пали? точно героями? или их в спину нквд ?

Видимо Ташкентский фронт как и у Багиры.
23.06.13 - 09:19 #5626644
Шатун
модэры



QUOTE (Бабуля @ 23.06.13 - 09:36)
Дурак от детдомовских - бедняга :ph34r:
Извини, тогда тебе большая скидка.

нихрена ты не понимаешь.

мне нет дела до прошлого, ибо меня там не было, и нет дела до будущего, меня там не будет. важно то, что есть сейчас.
23.06.13 - 09:25 #5626647
Бабуля
посетители



Vano: "Видимо Ташкентский фронт как и у Багиры."

Я уже цитировала с сайта "Подвиг народа" за что мой отец за бои на Одере орден "Красной звезды" получил.

Вано, я догадывалась, что ты читаешь по слогам, но не до такой же степени! Открыл тему обсирания ветеранов и даже не читаешь посты?
23.06.13 - 09:28 #5626649
Багира1402
посетители



QUOTE (Шатун @ 23.06.13 - 07:38)
Дура ты бабуля, очередной раз показала это.
Мне похрен на прошлое, ибо меня там не было и меня не касается. Как и в будущем меня не будет, и посрать мне, что там будет. ясно?

КАК Я И ГОВОРИЛА - ЗАСРАНЕЦ, НЕ ПОМНЯЩИЙ РОДСТВА.

QUOTE
если даже гитлер, такой авторитетный чувак..


В отличии от тебя, он дураком уж точно не был.
23.06.13 - 11:06 #5626738
bambak
отклоненные



Интересно тут мрази активизировались. Приходится становиться на сторону Сталина и пожалеть, что не весь род ваш мразевский до 10 колена он не вывел.
(IMG:http://s019.radikal.ru/i625/1306/e8/578dfd7c57bb.jpg)

Я вчера был на батареи Зубкова.
(IMG:http://s41.radikal.ru/i091/1306/dd/46fa31fb632f.jpg)
(IMG:http://s017.radikal.ru/i418/1306/a4/f479aa4157c1.jpg)
(IMG:http://s005.radikal.ru/i211/1306/1d/e85a518447b1.jpg)

Вот настоящие люди, настоящие герои: сержант Филипенко и старший матрос Гобов П.П.
(IMG:http://s60.radikal.ru/i170/1306/69/2c40ff853db3.jpg)

сержант Кирин Н.А.

(IMG:http://s08.radikal.ru/i181/1306/f4/a7ea280b30a7.jpg)

сержант Репин П.А. и мл. сержант Бабильченко С.А.

(IMG:http://s017.radikal.ru/i438/1306/03/c3cd65c70824.jpg)

А вот это орудие

(IMG:http://s020.radikal.ru/i714/1306/5d/303c424d2673.jpg)
мне хотелось бы развернуть и послать снаряд по координатам мразей, ещё не уничтоженных,
которые смердят и зря существуют на этой земле и в этом городе.
23.06.13 - 11:18 #5626745
МихаилСт
посетители



кстате, поборники исторической правды, а кто скажет, почему протоколов Нюрнбергского процесса так до сих пор и
нет, по крайней мере официально за 65 лет на территории СССР/экс-СССР так и не издано? ни в оригинале, ни в переводе.
а в советское время, задав вопрос про эти самые протоколы можно было и распрощаться с учебой в вузе....(знаю
человека которому объяснили доходчиво "про это")... а? ;)
а прочитаешь их, и некоторые вещи вдруг может и прояснятся, ну например хотя-бы почему немцы оккупировали СССР по невзорванным мостам например....

к сожалению до сих пор не хотят сказать правду.
без истерик и куч говна :unsure:

а история она такая.... если ее забыть. да при этом еще и не знать, она может повториться...
23.06.13 - 11:20 #5626748
Гущин
посетители



Пацриоты они вообще любят кричать "дедбабкавоевали", но почему-то "забывают" и молчат об истоках их "героической победы".
QUOTE
в начале 1922 года советское и германское правительства получили приглашение участвовать в международной конференции в Генуе. По замыслу английского лидера Ллойд Джорджа она была призвана способствовать возобновлению связей европейских государств с Германией и Советской Россией, нарушенных в результате Первой мировой войны и революции в России. Однако конференция не достигла первоначально поставленных целей из-за противодействия Франции, а также потому, что Англия и Советская Россия (глава делегации – нарком по иностранным делам Г.В. Чичерин) не смогли договориться относительно долгов и обязательств.

После того, как советской делегации не удалось в Генуе добиться от западных политиков и дипломатов положительных для себя результатов, она достигла соглашения с германской делегацией, подписав его в местечке Рапалло 16 апреля 1922 года, что западной дипломатией было воспринято весьма болезненно. Один из инициаторов Генуэзской конференции премьер-министр Англии Ллойд Джордж писал по этому поводу: «Величайшая опасность в данный момент заключается, по моему мнению, в том, что Германия может связать свою судьбу с большевиками и поставить все свои материальные и интеллектуальные ресурсы, весь свой огромный организаторский талант на службу революционным фанатикам, чьей мечтой является завоевание мира для большевизма силой оружия. Такая опасность – не химера».

Был ли другой выбор в Генуе? Все документы и факты свидетельствуют о том, что у немцев другого выбора, как подписать данное соглашение, не было. У России же рамки выбора были немного пошире: она могла бы заключить договор и с Западом, но только ценой больших уступок. В результате предпочтение было отдано договору с Германией.

Несколько месяцев спустя (11 августа 1922 года) было заключено временное соглашение о сотрудничестве рейхсвера и Красной Армии. Рейхсвер получил право создать на советской территории военные объекты для проведения испытаний техники, накопления тактического опыта и обучения личного состава тех родов войск, которые были запрещены Германии Версальским договором. Советская же сторона получала ежегодное материальное «вознаграждение» за использование этих объектов немцами и право участия в военно-промышленных испытаниях и разработках.

Обратимся к секретному докладу начальника IV (Разведывательного) Управления Штаба РККА Я.К. Берзина от 24 декабря 1928 года «О сотрудничестве РККА и рейхсвера». «…Переговоры в то время велись членом РВС Союза тов. Розенгольцем и после длительного обмена мнениями осенью 1923 года приняли конкретную форму договоров:

а) с фирмой Юнкерc о поставке самолетов и постройке на территории СССР авиазавода;

б) с командованием рейхсвера о совместной постройке завода по выделке иприта (акционерные общества «ВИКО». «Метахим», «Берсоль»). Далее в 1924 г. через фирму «Метахим» был принят нашей промышленностью от рейхсвера заказ на 400 000 снарядов для полевых трехдюймовых орудий»[295].

В 1926 году снаряды были переданы немцам. Однако эта акция нанесла Советскому Союзу большой политический ущерб, так как факт изготовления боеприпасов для Германии, по вине германской стороны, стал известен немецким социал-демократам и они подняли против СССР большую кампанию в прессе. Не дало положительных результатов и сотрудничество с фирмой «Юнкерс», которая не исполнила взятые на себя обязательства по поставке в СССР металлических самолетов и не построила запланированного авиазавода. Договор о совместной постройке ипритного завода в 1927 году также был расторгнут из-за невыполнения немцами его условий. Таким образом, первый, трехлетний, период сотрудничества с рейхсвером никакого существенного вклада в совершенствование РККА не внес.

Начиная с 1925 года. когда уже ясно определились неудачи с фирмой «Юнкерс» и ипритным заводом, сотрудничество переводится на другие рельсы. Если договорами 1923 года немцы стремились стать поставщиками для СССР в области авиации и химии и тем самым обеспечить за собой влияние на соответствующие отрасли советской промышленности, то с этого времени они более всего были заинтересованы в том, чтобы вскоре приобрести возможно большее влияние на русскую армию и ее виды войск. То есть речь шла о расширении немецкого влияния на организацию и тактическую подготовку Красной Армии.

Сотрудничество в этом направлении принимает более разнообразные формы: взаимное ознакомление с состоянием и методами подготовки обеих армий путем направления командного состава на маневры, полевые учения, академические курсы; совместные химические опыты; организация танковой и авиационной школ; командирование в Германию представителей различных родов войск и специальных управлений (Артиллерийского, Химического, Санитарного и др.) для изучения конкретных вопросов.

Еще в 1925 году немцы согласились допустить (на взаимных началах) пять командиров РККА на свои тактические учения и маневры. В 1926 году, удовлетворенные успешным началом, они ставят вопрос о совместном совещании по оперативным вопросам с целью выработки единства оперативных взглядов. В том же 1926 году впервые два представителя РККА – М.С. Свечников и А.В. Красильников – допускаются в качестве слушателей последнего курса германской военной академии (академических курсов).

Особо следует сказать о взаимодействии РККА и рейхсвера в трех центрах с кодовыми названиями «Липецк», «Кама» и «Томка». Здесь прошли обучение многие военнослужащие рейхсвера.

В 1924 году на базе Высшей школы летчиков в Липецке началось создание авиационного центра рейхсвера, просуществовавшего почти десять лет под видом 4-го авиационного отряда ВВС РККА. Самолеты сюда доставлялись из Германии под маркой различных технических грузов. По информации начальника Разведуправления РККА Я.К. Берзина, в 1928 году здесь прошли обучение 20 летчиков и 29 летчиков-наблюдателей, а в 1931 году – 21 летчик. В школе не только готовился летный и технический состав, но также проводилась опытно-исследовательская работа, к которой частично привлекались и советские специалисты.
23.06.13 - 11:43 #5626762
Сахалин
посетители



QUOTE (МихаилСт @ 23.06.13 - 11:20)
кстате, поборники исторической правды, а кто скажет, почему протоколов Нюрнбергского процесса так до сих пор и
нет, по крайней мере официально за 65 лет на территории СССР/экс-СССР так и не издано? ни в оригинале, ни в переводе.
а в советское время, задав вопрос про эти самые протоколы можно было и распрощаться с учебой в вузе....(знаю
человека которому объяснили доходчиво "про это")... а? ;)
а прочитаешь их, и некоторые вещи вдруг может и прояснятся, ну например хотя-бы почему немцы оккупировали СССР по невзорванным мостам например....

к сожалению до сих пор не хотят сказать правду.
без истерик и куч говна :unsure:

а история она такая.... если ее забыть. да при этом еще и не знать, она может повториться...

2-х томник, 1954 года издание.
23.06.13 - 11:48 #5626768
Vano
регистрирующиеся



QUOTE (bambak @ 23.06.13 - 12:18)
Интересно тут мрази активизировались. Приходится становиться на сторону Сталина и пожалеть, что не весь род ваш мразевский до 10 колена он не вывел.
(IMG:http://s019.radikal.ru/i625/1306/e8/578dfd7c57bb.jpg)

Я вчера был на батареи Зубкова.
(IMG:http://s41.radikal.ru/i091/1306/dd/46fa31fb632f.jpg)
(IMG:http://s017.radikal.ru/i418/1306/a4/f479aa4157c1.jpg)
(IMG:http://s005.radikal.ru/i211/1306/1d/e85a518447b1.jpg)

Вот настоящие люди, настоящие герои: сержант Филипенко и старший матрос Гобов П.П.
(IMG:http://s60.radikal.ru/i170/1306/69/2c40ff853db3.jpg)

сержант Кирин Н.А.

(IMG:http://s08.radikal.ru/i181/1306/f4/a7ea280b30a7.jpg)

сержант Репин П.А. и мл. сержант Бабильченко С.А.

(IMG:http://s017.radikal.ru/i438/1306/03/c3cd65c70824.jpg)

А вот это орудие

(IMG:http://s020.radikal.ru/i714/1306/5d/303c424d2673.jpg)
мне хотелось бы развернуть и послать снаряд по координатам мразей, ещё не уничтоженных,
которые смердят и зря существуют на этой земле и в этом городе.

Вранье полное. То что там описывали в попаданиях и повреждениях вообще бы навсегда вывело бы орудия. А тут стволы меняют, циты. Вранье . Инфа 146%.
23.06.13 - 13:00 #5626806
bambak
отклоненные



Ну конечно, Vano. С тобой, предателем, не согласовали и не посоветовались. Бида для тебя.
Нет, чтобы как твои родственнички, пошли к немцам в услужение, солдаты выполняли долг, находились на батарее и бомбили немцев.
Зубков А.Э. (насколько я знаю) работал после войны на СРЗ.
На 9 мая, он почти всегда, приезжал на батарею. И уж ему виднее, что на табличках написано, а не тебе, существо.
23.06.13 - 13:17 #5626822
Багира1402
посетители



QUOTE
"Мой командир был в два раза старше меня, и ему уже приходилось сражаться с русскими под Нарвой в 1917 году, когда он был в звании лейтенанта. "Здесь, на этих бескрайних просторах, мы найдем свою смерть, как Наполеон", - не скрывал он пессимизма... — Менде, запомните этот час, он знаменует конец прежней Германии"" (Эрих Менде обер-лейтенант 8-й силезской пехотной дивизии о разговоре, состоявшемся в последние мирные минуты 22 июня 1941 года).

"Когда мы вступили в первый бой с русскими, они нас явно не ожидали, но и неподготовленными их никак нельзя было назвать. Энтузиазма [у нас] не было и в помине! Скорее всеми овладело чувство грандиозности предстоящей кампании. И тут же возник вопрос: где, у какого населенного пункта эта кампания завершится?" (Альфред Дюрвангер, лейтенант, командир противотанковой роты 28-й пехотной дивизии, наступавшей из Восточной Пруссии через Сувалки)

"В самый первый день, едва только мы пошли в атаку, как один из наших застрелился из своего же оружия. Зажав винтовку между колен, он вставил ствол в рот и надавил на спуск. Так для него окончилась война и все связанные с ней ужасы" (артиллерист противотанкового орудия Иоганн Данцер, Брест, 22 июня 1941 года).

"Поведение русских даже в первом бою разительно отличалось от поведения поляков и союзников, потерпевших поражение на Западном фронте. Даже оказавшись в кольце окружения, русские стойко оборонялись" (генерал Гюнтер Блюментритт, начальник штаба 4-й армии).

"Бой за овладение крепостью ожесточенный - многочисленные потери… Там, где русских удалось выбить или выкурить, вскоре появлялись новые силы. Они вылезали из подвалов, домов, из канализационных труб и других временных укрытий, вели прицельный огонь, и наши потери непрерывно росли"" (из боевых донесений 45-й пехотной дивизии вермахта, которой был поручен захват Брестской крепости; дивизия насчитывала 17 тысяч человек личного состава против захваченного врасплох 8-тысячного гарнизона крепости; только за первые сутки боев в России дивизия потеряла почти столько же солдат и офицеров, сколько за все 6 недель кампании во Франции). "Эти метры превратились для нас в сплошной ожесточенный бой, не стихавший с первого дня. Все кругом уже было разрушено почти до основания, камня на камне не оставалось от зданий… Саперы штурмовой группы забрались на крышу здания как раз напротив нас. У них на длинных шестах были заряды взрывчатки, они совали их в окна верхнего этажа — подавляли пулеметные гнезда врага. Но почти безрезультатно — русские не сдавались. Большинство их засело в крепких подвалах, и огонь нашей артиллерии не причинял им вреда. Смотришь, взрыв, еще один, с минуту все тихо, а потом они вновь открывают огонь" (Шнайдербауэр, лейтенант, командир взвода 50-мм противотанковых орудий 45-й пехотной дивизии о боях на Южном острове Брестской крепости).

"Можно почти с уверенностью сказать, что ни один культурный житель Запада никогда не поймет характера и души русских. Знание русского характера может послужить ключом к пониманию боевых качеств русского солдата, его преимуществ и методов его борьбы на поле боя. Стойкость и душевный склад бойца всегда были первостепенными факторами в войне и нередко по своему значению оказывались важнее, чем численность и вооружение войск... Никогда нельзя заранее сказать, что предпримет русский: как правило, он мечется из одной крайности в другую. Его натура так же необычна и сложна, как и сама эта огромная и непонятная страна... Иногда пехотные батальоны русских приходили в замешательство после первых же выстрелов, а на другой день те же подразделения дрались с фанатичной стойкостью… Русский в целом, безусловно, отличный солдат и при искусном руководстве является опасным противником" (Меллентин Фридрих фон Вильгельм, генерал-майор танковых войск, начальник штаба 48-го танкового корпуса, впоследствии начальник штаба 4-й танковой армии).

"На Восточном фронте мне повстречались люди, которых можно назвать особой расой. Уже первая атака обернулась сражением не на жизнь, а на смерть" (Ганс Беккер, танкист 12-й танковой дивизии).

"Во время атаки мы наткнулись на легкий русский танк Т-26, мы тут же его щелкнули прямо из 37-миллиметровки. Когда мы стали приближаться, из люка башни высунулся по пояс русский и открыл по нам стрельбу из пистолета. Вскоре выяснилось, что он был без ног, их ему оторвало, когда танк был подбит. И, невзирая на это, он палил по нам из пистолета!" (из воспоминаний артиллериста противотанкового орудия о первых часах войны).

"Качественный уровень советских летчиков куда выше ожидаемого… Ожесточенное сопротивление, его массовый характер не соответствуют нашим первоначальным предположениям"(Гофман фон Вальдау, генерал-майор, начальник штаба командования Люфтваффе, запись в дневнике от 31 июня 1941 года).

"Мы почти не брали пленных, потому что русские всегда дрались до последнего солдата. Они не сдавались. Их закалку с нашей не сравнить…" (из интервью военному корреспонденту Курицио Малапарте (Зуккерту) офицера танкового подразделения группы армий "Центр").

"…Внутри танка лежали тела отважного экипажа, которые до этого получили лишь ранения. Глубоко потрясенные этим героизмом, мы похоронили их со всеми воинскими почестями. Они сражались до последнего дыхания, но это была лишь одна маленькая драма великой войны. После того, как единственный тяжелый танк в течение 2 дней блокировал дорогу, она начала-таки действовать…" (Эрхард Раус, полковник, командир кампфгруппы "Раус" о танке КВ-1, расстрелявшем и раздавившем колонну грузовиков и танков и артиллерийскую батарею немцев; в общей сложности экипаж танка (4 советских воина) сдерживал продвижение боевой группы "Раус" (примерно полдивизии) двое суток, 24 и 25 июня).

"17 июля 1941 года. Сокольничи, близ Кричева. Вечером хоронили неизвестного русского солдата [речь идет о 19-летнем старшем сержанте-артиллеристе Николае СИРОТИНИНЕ. – Н.М.]. Он один стоял у пушки, долго расстреливал колонну танков и пехоту, так и погиб. Все удивлялись его храбрости... Оберст перед могилой говорил, что если бы все солдаты фюрера дрались, как этот русский, мы завоевали бы весь мир. Три раза стреляли залпами из винтовок. Все-таки он русский, нужно ли такое преклонение?" (из дневника обер-лейтенанта 4-й танковой дивизии Хенфельда)

"Потери жуткие, не сравнить с теми, что были во Франции… Сегодня дорога наша, завтра ее забирают русские, потом снова мы и так далее… Никого еще не видел злее этих русских. Настоящие цепные псы! Никогда не знаешь, что от них ожидать. И откуда у них только берутся танки и всё остальное?!" (из дневника солдата группы армий "Центр", 20 августа 1941 года; после такого опыта в немецких войсках быстро вошла в обиход поговорка "Лучше три французских кампании, чем одна русская".).

"Я не ожидал ничего подобного. Это же чистейшее самоубийство атаковать силы батальона пятеркой бойцов" (из признания батальонному врачу майора Нойхофа, командира 3-го батальона 18-го пехотного полка группы армий "Центр"; успешно прорвавший приграничную оборону батальон, насчитывавший 800 человек, был атакован подразделением из 5 советских бойцов).

"В такое просто не поверишь, пока своими глазами не увидишь. Солдаты Красной армии, даже заживо сгорая, продолжали стрелять из полыхавших домов" (из письма пехотного офицера 7-й танковой дивизии о боях в деревне у реки Лама, середина ноября 1941-го года).

"Русские всегда славились своим презрением к смерти; коммунистический режим еще больше развил это качество, и сейчас массированные атаки русских эффективнее, чем когда-либо раньше. Дважды предпринятая атака будет повторена в третий и четвёртый раз, невзирая на понесенные потери, причем и третья, и четвертая атаки будут проведены с прежним упрямством и хладнокровием... Они не отступали, а неудержимо устремлялись вперед. Отражение такого рода атаки зависит не столько от наличия техники, сколько от того, выдержат ли нервы. Лишь закаленные в боях солдаты были в состоянии преодолеть страх, который охватывал каждого" (Меллентин Фридрих фон Вильгельм, генерал-майор танковых войск, начальник штаба 48-го танкового корпуса, впоследствии начальник штаба 4-й танковой армии, участник Сталинградской и Курской битв).

"Боже мой, что же эти русские задумали сделать с нами? Хорошо бы, если бы там наверху хотя бы прислушались к нам, иначе всем нам здесь придется подохнуть" (Фриц Зигель, ефрейтор, из письма домой от 6 декабря 1941 года).

Из дневника немецкого солдата:

"1 октября. Наш штурмовой батальон вышел к Волге. Точнее, до Волги еще метров 500. Завтра мы будем на том берегу и война закончена.

3 октября. Очень сильное огневое сопротивление, не можем преодолеть эти 500 метров. Стоим на границе какого-то хлебного элеватора.

6 октября. Чертов элеватор. К нему невозможно подойти. Наши потери превысили 30%.

10 октября. Откуда берутся эти русские? Элеватора уже нет, но каждый раз, когда мы к нему приближаемся, оттуда раздается огонь из-под земли.

15 октября. Ура, мы преодолели элеватор. От нашего батальона осталось 100 человек. Оказалось, что элеватор обороняли 18 русских, мы нашли 18 трупов" (штурмовавший этих героев 2 недели батальон гитлеровцев насчитывал около 800 человек).

"Храбрость — это мужество, вдохновленное духовностью. Упорство же, с которым большевики защищались в своих дотах в Севастополе, сродни некоему животному инстинкту, и было бы глубокой ошибкой считать его результатом большевистских убеждений или воспитания. Русские были такими всегда и, скорее всего, всегда такими останутся" (Йозеф Геббельс)

"Они сражались до последнего, даже раненые и те не подпускали нас к себе. Один русский сержант, безоружный, со страшной раной в плече, бросился на наших с саперной лопаткой, но его тут же пристрелили. Безумие, самое настоящее безумие. Они дрались, как звери, — и погибали десятками" (Губерт Коралла, ефрейтор санитарного подразделения 17-й танковой дивизии, о боях вдоль шоссе Минск-Москва).

Из письма матери солдату вермахта: "Мой дорогой сынок! Может, ты все же отыщешь клочок бумаги, чтобы дать о себе знать. Вчера пришло письмо от Йоза. У него все хорошо. Он пишет: "Раньше мне ужасно хотелось поучаствовать в наступлении на Москву, но теперь я был бы рад выбраться изо всего этого ада".


Есть гадёныши, которым жутко хочется, чтобы мы, русские, забыли о том, что МЫ - НАРОД. Забыли напрочь свою историю, чтобы у нас память о предках и их великих свершениях отшибло.

НЕ ДОЖДЁТЕСЬ!

Таких гнид, как вы, мы всегда давили и давить будем всегда. Никогда вашим мечтаниям не сбыться. Поэтому вы ссыте и разбегаетесь по щелям, поджав хвост, как только до вас доходят наши руки. Мы терпеливые. Но и наше терпение всегда заканчивается. И тогда от вас остаётся кучка дерьма.
23.06.13 - 13:30 #5626828
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (128) « Первая ... 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 [87] 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос