главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (220) « Первая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Точка невозврата, Отсчет начался
gogson
зайчег
спортсмены





QUOTE

У тебя, жолтая морда , и щас всё пока хорошо - капендос и золотка, пивасик и мысхако с соседями, такими же жолтыми мордами.

Потому что я работаю 16 часов в сутки, а ты только 8.
18.08.19 - 13:32 #6738746
Багира1402
посетители



QUOTE
я работаю 16 часов в сутки

Ты считаешь, что это нормально?
Стесняюсь спрость. А сколько тебе лет? Ну хотя бы интервал?
18.08.19 - 14:18 #6738748
gogson
зайчег
спортсмены



Конечно нормально, что в этом такого?
18.08.19 - 14:24 #6738750
Багира1402
посетители



Я тебе как родному скажу - работать в таком режиме можно только кратковременно. На полном серьёзе. Такой график работы ведёт прямиком к онкологии. Бортовой компьютер, то бишь голова теряет контроль над процессами, происходящими в организме. Срок, когда можно будет что либо диагностировать -от 6 до 12 лет.
18.08.19 - 14:30 #6738752
друид
автофорумцы



Так может gogsan уже перешел точку невозврата?
18.08.19 - 14:36 #6738754
gogson
зайчег
спортсмены



Точка невозврата в этой стране - 55 лет
18.08.19 - 14:45 #6738756
Багира1402
посетители



Ошибаешься. Для многих такая точка возникает в самом раннем детстве.
18.08.19 - 14:48 #6738757
samozvanec
посетители



QUOTE
Собранный КПРФ штрейкбрехерский митинг на Сахарова не впечатлил - коммунистам удалось мобилизовать порядка 3-4 тысяч человек.

В целом результат закономерный - партия, получающая от режима миллиарды с целью имитации "системной оппозиции", в наступающей обстановке, когда системность становится токсичным признаком, вряд ли способна собирать хоть кого-то, кроме своего ядерного актива. Что и происходит. Вполне возможно, что скоро и КПРФ повторит судьбу Единой России - выдвижение от партии коммунистов будет создавать кандидатам стойкий антирейтинг. Вообще, вся политическая система просто трещит по швам - в условиях, когда демократия становится избыточной и бесполезной, режим не заинтересован в сохранении ручных и карманных имитаторов этой демократии. А потому системная оппозиция теряет смысл своего существования. А вместе со смыслом - и право на получениие скромных дотаций из бюджета.

Если же понимать, что в систему сознательно входят в основном те, кто рассчитывает получить от режима те или иные "печеньки", то развал политической конструкции неизбежно вызовет массовое бегство вчерашних активистов-"системщиков". Они прекрасно отдают себе отчет, где именно их кормят и когда кормежка заканчивается. А раз так - то какой смысл изображать из себя страдальцев за народное счастье, если это перестает приносить материальный доход?
18.08.19 - 16:42 #6738769
Багира1402
посетители



Ну уж нет. Там же не смысл существования, а симулякры договорные.
Этож обманка во всём.
Хорошо, что всё так засветилось, всё и все. Теперь уж точно никаких иллюзий ни у кого быть не должно.
Ну а когда Соловьёв в гневной раскоряке начал хвалебные оды силовикам петь, то это просто зашквар. Весело было наблюдать.
18.08.19 - 16:51 #6738772
samozvanec
посетители



QUOTE
Господин Президент!

У нас – да и ни у кого! - нет никаких сомнений в том, что насилие над мирными гражданами в Москве и в других городах, осуществлялось по Вашему прямому распоряжению или, как минимум, с Вашего ведома и одобрения. Но мы не уверены в том, что Вы, поставив себя в условия информационной изоляции, осознаете все последствия последних событий для страны и для себя лично.

Ответив силой на мирный протест, Вы и Ваша команда лишили людей надежд на эволюционные преобразования – надежда теперь только на Ваш физический уход или на взрыв. Тысячи людей Вы толкаете на путь жесткой силовой борьбы и на подполье. Сотни тысяч, если не миллионы, не участвуя в такой борьбе сами, будут сочувствовать ей и оказывать моральную поддержку людям, активно противостоящим Вам и Вашей системе. Как в свое время Николай Второй, Вы готовите в стране революцию.

Господин Президент! Не тешьте себя иллюзиями – протест не рассосется. Конечно, сила пока на Вашей стороне, думаем, Вы не остановитесь перед кровью. Вы заткнете пробкой жерло вулкана, но это ведь лишь на короткое время. В основе сегодняшнего движения не заговор Запада – неужели Вы сами в это верите? – и не действия отдельных Ваших оппонентов, которых Вы можете попытаться перессорить между собой, подкупить, запугать или, вообще, вывести из игры. В основе – усталость от Вас лично и, главное, от лжи, лицемерия и архаики, которые связываются с Вашим режимом. В основе – желание граждан, особенно, молодых и образованных, жить в нормальной европейской стране.

Многие из тех, кто были настроены на диалог с властью, многие их тех, кто готов был говорить даже с руководством КПСС, считают уже, что разговаривать с Вами бессмысленно – накопился опыт несоответствия Ваших слов Вашим делам. Не знаем, все ли они будут "с жестокой радостию" видеть Вашу неизбежную погибель, но они, в большинстве своем, уже не верят, что Вас можно в чем-то убедить. Хотя есть и те, кто еще не оставил надежды на это. Только что трое из них обратились к Вам с предложением встречи. Не отвергайте их – может быть, они – Ваша последняя надежда.
Господин президент! Наверное, Вы хотели остаться в истории правителем, восстановившим величие и могущество России. Похоже, Вас запомнят как человека, погубившего нашу страну.
20.08.19 - 15:52 #6739014
walker
посетители



Не верю! Пархатым верить нельзя.
20.08.19 - 16:05 #6739016
555
посетители



20.08.19 - 17:07 #6739026
snork
посетители



QUOTE (samozvanec @ 20.08.19 - 15:52)
Президенту РФ В.В. Путину
QUOTE
Господин Президент!

У нас – да и ни у кого! - нет никаких сомнений в том, что насилие над мирными гражданами в Москве и в других городах, осуществлялось по Вашему прямому распоряжению или, как минимум, с Вашего ведома и одобрения. Но мы не уверены в том, что Вы, поставив себя в условия информационной изоляции, осознаете все последствия последних событий для страны и для себя лично.

Ответив силой на мирный протест, Вы и Ваша команда лишили людей надежд на эволюционные преобразования – надежда теперь только на Ваш физический уход или на взрыв. Тысячи людей Вы толкаете на путь жесткой силовой борьбы и на подполье. Сотни тысяч, если не миллионы, не участвуя в такой борьбе сами, будут сочувствовать ей и оказывать моральную поддержку людям, активно противостоящим Вам и Вашей системе. Как в свое время Николай Второй, Вы готовите в стране революцию.

Господин Президент! Не тешьте себя иллюзиями – протест не рассосется. Конечно, сила пока на Вашей стороне, думаем, Вы не остановитесь перед кровью. Вы заткнете пробкой жерло вулкана, но это ведь лишь на короткое время. В основе сегодняшнего движения не заговор Запада – неужели Вы сами в это верите? – и не действия отдельных Ваших оппонентов, которых Вы можете попытаться перессорить между собой, подкупить, запугать или, вообще, вывести из игры. В основе – усталость от Вас лично и, главное, от лжи, лицемерия и архаики, которые связываются с Вашим режимом. В основе – желание граждан, особенно, молодых и образованных, жить в нормальной европейской стране.

Многие из тех, кто были настроены на диалог с властью, многие их тех, кто готов был говорить даже с руководством КПСС, считают уже, что разговаривать с Вами бессмысленно – накопился опыт несоответствия Ваших слов Вашим делам. Не знаем, все ли они будут "с жестокой радостию" видеть Вашу неизбежную погибель, но они, в большинстве своем, уже не верят, что Вас можно в чем-то убедить. Хотя есть и те, кто еще не оставил надежды на это. Только что трое из них обратились к Вам с предложением встречи. Не отвергайте их – может быть, они – Ваша последняя надежда.
Господин президент! Наверное, Вы хотели остаться в истории правителем, восстановившим величие и могущество России. Похоже, Вас запомнят как человека, погубившего нашу страну.

Если за деньги, то это очень тупой и не качественный контент.
Если забесплатно, то автора лишить дееспособности и желательно кастрировать. Высший примат с мозгами гусенички это очень опасно.
21.08.19 - 14:02 #6739119
samozvanec
посетители



QUOTE (snork @ 21.08.19 - 14:02)
Если забесплатно, то автора лишить дееспособности и желательно кастрировать.

Значит всё правильно написано.
21.08.19 - 14:13 #6739121
snork
посетители



QUOTE (samozvanec @ 21.08.19 - 14:13)
QUOTE (snork @ 21.08.19 - 14:02)
Если забесплатно, то автора лишить дееспособности и желательно кастрировать.

Значит всё правильно написано.

Значит вас таких как минимум двое..

Я не против протеста, я против тупости.
21.08.19 - 15:24 #6739128
берендей
посетители



QUOTE (snork @ 21.08.19 - 15:24)
Я не против протеста, я против тупости.

Эти по-другому не умеют.
Репостят друг у друга и потом тащат всякую х№ю, как тот муравей, сюда. :D
21.08.19 - 15:40 #6739134
Sambura
посетители



:(
21.08.19 - 15:59 #6739138
Бездельник
посетители



21.08.19 - 18:51 #6739154
snork
посетители



QUOTE (Sambura @ 21.08.19 - 15:59)
Терпеть и мычать,

Странно, а я думал это именно то чем 'оппозиция' занимается.

Нам-то зачем? У нас всё норм, это у вас всё пропало ))
21.08.19 - 20:14 #6739157
samozvanec
посетители



QUOTE (snork @ 21.08.19 - 15:24)
Значит вас таких как минимум двое..
Я не против протеста, я против тупости.

Хмм… Может ты просто не в курсе контекста?
Такое бывает, когда кто-нибудь совершенно не в теме, но делает "глубокомысленные" умозаключения.

Во-первых, их не двое, а трое - Леонид Гозман, Дмитрий Орешкин и Людмила Улицкая. (Я вроде давал конкретную ссылку на первоисточник.)

А во-вторых, когда они в своём письме пишут...:
QUOTE
Только что трое из них обратились к Вам с предложением встречи. Не отвергайте их – может быть, они – Ваша последняя надежда.

… они имеют ввиду не себя, а совершенно других троих авторов совершенно другого и более раннего обращения к президенту - Валерия Борщего, Светланы Ганнушкиной и Льва Пономарёва.

Для чукчей, которые "не читатели, а писатели" опять привожу ссылку на первоисточник:
Вот это обращение.
QUOTE
6 августа 2019 года мы опубликовали заявление «Остановить силовое развитие событий в Москве», обращенное к ЦИК РФ, государственным правозащитным институтам УПЧ РФ, Совету по правам человека при Президенте РФ и Президенту РФ. В этом заявлении мы сформулировали ряд требований, направленных на то, чтобы остановить противостояние между гражданами и властными структурами, реагирующими на законные требования москвичей незаконным и непропорциональным насилием.

Резолюция митинга на проспекте Сахарова 10 августа 2019 года, ставшего самой масштабной протестной акцией за последнее десятилетие, во многом совпала с нашими требованиями.

Попытки взаимодействия с ЦИКом и государственными правозащитными структурами показали, что эти организации не могут оперативно повлиять на драматические события, развивающиеся в Москве по нарастающей.

Продолжаются аресты граждан по искусственно возбужденному уголовному делу о массовых беспорядках, которое ведет группа из около 100 следователей, продолжаются задержания пользующихся реальной поддержкой граждан муниципальных депутатов, блогеров и кандидатов в депутаты Московской городской думы, а также рядовых граждан, принимающих участие в мирных протестах.

Необходимо срочно разрешить этот кризис, разрушительный как для всего общества, так и для российской государственности. Нам ясно, что при установившейся системе принятия решений только Президент Российской Федерации обладает реальной властью ограничить силовой произвол в Москве. Отсутствие внятной реакции на события в Москве от первого лица государства, наделенного Конституцией РФ статусом Гаранта соблюдения Основного Закона и прав человека в России, заставляет нас сомневаться в том, что Президент располагает объективными данными о происходящем.

Мы обращаемся к В.В. Путину именно как к гаранту прав человека с требованием о встрече. Эта встреча должна состояться до проведения выборов в Московскую городскую думу.

В ходе этой встречи мы намерены донести лично и непосредственно до Президента собранную нами информацию о происходящем, обсудить требования, выдвинутые протестующими гражданами и правозащитниками, а также возможные пути возврата ситуации в Москве в рамки конституционно-правового поля.


P.S.
Кстати, вот этот их намёк на то, что путин оторвался от реальности и витает где-то в облаках (или ныряет на дно)...:
QUOTE
… заставляет нас сомневаться в том, что Президент располагает объективными данными о происходящем.
... не лишён права на истину.

В качестве примера приведу воспоминания М. Горбачёва о трагедии на Чернобыльской АЭС:
QUOTE
… ответ был дословно такой: «Лёша, б***, ну что ты не понимаешь, как мы работаем? Мне утром принесли обычную сводку, где написано, что случился пожар на атомной электростанции. Я им что, пожарный, что ли? Ну, тушите, если пожар. Ресурсов не хватает, значит, запросите ресурсы».

И вообще, весь первый день или, вернее, полдня Горбачёв и руководство страны были уверены, что там пожар. «А потом, — говорит Горбачёв, — стали приходить сводки КГБ, что западные медиа, ссылаясь на данные ЦРУ, говорят о взрыве на Чернобыльской атомной электростанции. Ну, вот я кому должен верить — своим или этим поганцам из ЦРУ, которые вечно о нас писали плохо? Днём ко мне пришёл, если я правильно помню, академик Александров. Помнишь, лысый такой? Три звезды, тосё, Герой Социалистического Труда, глава Академии наук и автор этих самых чернобыльских реакторов, которые стояли на Чернобыле. И он мне сказал: «Мои реакторы не взрываются. Это невозможно». Я кому должен верить: трижды Герою Соцтруда, лысому академику Александрову или этим поганцам из ЦРУ, которые продолжали говорить, если верить сводкам, о том, что там произошёл взрыв? И только уже, по-моему, вечером первого дня или на следующий день, когда опять же в сводках, которые мне предоставляли, появилась информация, что радиоактивное облако, по сообщению радио Швеции, движется в сторону Скандинавского полуострова, мы поняли, что дело не всё так просто, — и были даны все необходимые команды. И ты можешь сам посмотреть, что на второй день уже и правительственная комиссия начала этим заниматься, и мы туда стали перебрасывать войска для того, чтобы загасить реактор. И дальше уже пошли мне доклады два раза в день.
21.08.19 - 20:27 #6739160
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (220) « Первая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос