главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (75) 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Регрессивный гипноз, управляемая медитация
mxkmaster
посетители



Походу она и сейчас живёт деревом :D Иначе не объяснить, как она стала клиенткой...
25.10.17 - 20:43 #6640633
Оптимистка
посетители



mxkmaster, прошу никого не оскорблять в моей теме, а то потом за свой длинный язык отрабатывать придется. ;)
25.10.17 - 20:49 #6640636
mxkmaster
посетители



Да-да. В прошлой жизни быть деревом вовсе не так оскорбительно, как в "текущей" :D
25.10.17 - 20:51 #6640637
Оптимистка
посетители



В России есть Ассоциация Специалистов в области глубинной памяти и регрессий

http://regression.pro/
25.10.17 - 21:08 #6640642
Оптимистка
посетители



Отзыв. орфография и пунктуация автора.

Спасибо за сеанс)))за время,что побыла и поработала со мной)))я ушла окрыленная и оооочееь хорошо себя чувствовала)))Первая жизнь,что мне увиделась.Это известная историческая личность.История вышла загадочная)))но...мало ли кто интересуется историей нам ее расшифруют.а вдруг)))Тут мне приходили картинки,и эмоции чувствовала отлично)))19 век.Вижу дворец большой красивый,огромный холл,очень красивая золотая ручка)))Большой город.река и мосты.Я -военный,с высоким чином)))не знаю какая страна...мне 40-45 лет.На вопрос чем я знамееит?пришла картинка:война,поле боя.шатер военный я склонившись над картами обсуждаю ход наступления.страны учавствовшие в той войне:Англия,Франция,Россия на чьей я стороне,не понимаю.Следующая картинка я перед строем солдат на белой красивой лошади)))солюдаты одеты в форму:брюки галифе,заправлены в сапоги,синий мундир с лентами через плечо,пуговицы в один ряд.Дальше вспоминается детство,явно в русской деревне,где носятся ооочень много детей,я белокурый полуголый ребенок.зовут как то оооочень "по русски"Лешенька,Коленька...Дальше загадка....Когда смотрю в свои нынешние документы,понимаю ,что принадлежат они мне,но имя и фамилия не мои.Когда же пытаюсь рассмотреть как так вышло?только картинка :тюрьма,висилица и мой друг....Страх,за него,за себя.....Что то натворили.....И вопросыЗачем?Что?Нет ответа.....Меня спасли,вижу отдаю кому то много денег,золотые монеты.и вот новые документы и я в чужом городе,на острове,где много мостов.Знакомлюсь с каким то очень важным человеком,он учит меня всему,.берет в бой с собой и там этот человек погибает.Я довожу бой до конца,мы выигрываем битву и меня награждают.Нагрпда в виде креста,с черными крапинками.носится слева на груди.Мне не по себе....(чувствую его волнение)это не я,сейчас раскроется правда.но правда не раскрылась ни в тот день,ни в день смерти.Даже детям,своим не расскащал ту тайну,что расколола его дизнь на до и после....Цель и задачи жизни.найти себя......человек огорчен,много боли,печали,лжи.....не нашел,а окончательно потерял себя.....Навыки,что обрела душа в той жизни это смелость.После вопроса пепенесла ли душа в мою настоящую жиснь это качество,с моим телом начали происходить "чудеса" я на физическом уровне начала ощущать,как будто тянут за покрывало# на котором я лежу и я соскальзываю вникуда.сосредоточится не получилось и мы попрошались с той интересной и загадочной жизнью.
31.10.17 - 20:59 #6641676
Гвоздь
посетители



Шизофрения
31.10.17 - 21:28 #6641680
MammaMia
посетители



QUOTE (mxkmaster @ 25.10.17 - 20:51)
Да-да. В прошлой жизни быть деревом вовсе не так оскорбительно, как в "текущей"  :D

Лучше быть в этой жизни деревом, чем "текущей матерью". ;) ( в интернете ничто не пропадает ).
---------------
Забавно. Рассказы "разных клиентов" с сохранением авторской орфографии удивительным образом стилистически и лексически как под копирку... отчего бы это?
А вообще, какие бы фантазии сейчас не высказал человек, какие бы картинки не нарисовал - во всем видны длинные уши современной кино- и игровой индустрии, давящей на подсознание с раннего детства и создающей в мозгу псевдовоспоминания.
Как доказать,что это воспоминания? Кто-то вспомнил, где в прошлой жизни зарыл клад, пошел и откопал? А?
А то как в анекдоте:
- Доктор, срочно вылечите меня, а то я не могу удовлетворять жену.
- Ну что же вы хотите? Вам-то уже 70 лет.
- И что? А моему соседу 80, и он говорит, что каждую ночь по два раза...
- Так и вы тоже говорите.
:D
01.11.17 - 14:14 #6641781
Оптимистка
посетители



И снова всем спасибо за апы !

Напомню список литературы по теме (читайте и просвещайтесь,):

Майкл Ньютон "Путешествия души. Жизнь между жизнями" 

Майкл Ньютон "Предназначение души. Жизнь между жизнями"

Майкл Ньютон "Воспоминания о Жизни после жизни. История личностной трансформации"

Майкл Ньютон "Жизнь между жизнями : Практическое руководство по извлечению воспоминаний о потустороннем мире" читать онлайн можно тут http://www.edgarcaysi.narod.ru/nyuton_knigi.html

Долорэс Кэннон "Между жизнью и смертью. Что ждет нас по ту сторону?"

У Долорэс много книг, и каждая заслуживаем внимания. Если увлечетесь, то можно прочесть еще и

Долорэс Кэннон "Иисус и ессеи. Беседы сквозь тысячелетия"

Долорэс Кэннон "Беседы с Нострадамусом" 1 и 2 том 

Реймонд Моуди "Жизнь до жизни"Реймонд Моуди "Жизнь после жизни"

Реймонд Моуди "Проблески вечности"у него так же много книг и все есть в сети

Ведстер Ричард "Воспоминания о прошлых жизнях"

Вебстер Ричард "Родственные души"

Крестовская К.А. "Глаз Кентавра, или Путеводитель в прошлые жизни"

Боумэн Кэрол "Прошлые жизни детей. Как воспоминания о прошлых жизнях влияют на Ваших детей"

Дениз Линн "Прошлые жизни, нынешние сны"
02.11.17 - 09:07 #6641936
De3a
засранцы



Так, а стоимость какая, есть подарочные сертификаты? :D :D :D
03.11.17 - 16:32 #6642243
Оптимистка
посетители



Деза, ответ в личке.

Провела рекордно короткое групповое (!!!) погружение в Краснодаре. На все про все было 40 мин, т.е. нужно было уложить знакомство с группой, гипнотическое наведение, само погружение и заключительное обсуждение.Удалось. В Душе осталось чувство удовлетворения. Поразили рассказы нескольких участников, которые увидели очень яркие образы.


Клиент мужчина рассказал о том, что некоторое время назад, листая журнал о путешествиях, увидел картинку, которая нашла отклик в его Душе. На развороте журнала была фотография острова: белый песок, лазурная вода, пальмы, искусственные дорожки, выложенные к небольшим домикам.Эта картина тааак понравилась ему, что он вырвал страницу журнала и поставил в рамочку на свой рабочий стол.Каково же было его удивление увидеть именно это место (только без дорожек и домиков), когда на регрессе он пошел в память своей прошлой жизни.Только в прошлой жизни он был темнокожей женщиной, которая любила проводить время на том берегу, слушать волны, наблюдать за закатами и рассветами, вдыхать аромат моря, ощущать песок...А у Вас было так в жизни, что бы Душа узнавала именно какое-либо не знакомое вам место?
05.11.17 - 09:56 #6642415
Оптимистка
посетители



Клиентка пришла с несколькими запросами, один из которых был " Почему я не могу в этой жизни водить машину ( права есть). Есть страх что наеду на кого-нибудь".

В погружении увидела себя солдатом Великой отечественной войны, которому отдали приказ давить гражданское население и он ехал и давил... давил...
далее попал в плен и был там расстрелян.

В состоянии измененного сознания поработали над разъединением и осознаванием того, что :
1. сейчас она гражданское лицо, а не военное ( подобного приказа можно ослушаться, даж если он и будет)
2. она не управляет танком ( во владении и пользовании легковой автомобиль)
3. сейчас иная жизнь и все другое: обстоятельства, уроки, опыт.

Вечером получила отзыв в личку ( привожу дословно):

"Добрый день! До сих пор хожу под впечатлением. Спасибо вам еще раз за эти эмоции и возможность понять и переосмыслить многие аспекты в своей жизни! Нина, я прослушала запись и поняла еще вот что: В той жизни, где я была солдатом, он служил на стороне фашистов. Он литовец, рожденный в городе Мемеле (старое название Клайпеды). И впереди танка шли люди и он их давил. В яме сидели немцы и они молились на немецком, форма обгорелая и грязная, поэтому я не могла понять. А дочь его звали Таня, поэтому я подумала, что он русский. А еще у меня было такое- когда я была в командировке в Калининграде в 2006г. у меня было ощущение, что я практически дома. Клайпеда и Калининград находятся рядом и соединены Куршской косой. Но у меня была такая тоска, что я там с ума сходила. Меня постоянно знобило и держалась температура 37, причем все 2 недели. что я там была. Мы все думали, что это я так акклиматизацию прохожу."
08.11.17 - 12:36 #6642829
onehalf3554
инквизитор
свои пацаны



QUOTE (Оптимистка @ 17.09.17 - 11:34)
Размещаю отзыв моей клиентки (орфография и пунктуация сохранены):

Хочу поделится своим опытом прохождения регрессии )
Когда я узнала о подобной практике - возможности получения знаний от своей души по средством воспоминания, я бы даже сказала проживания, прошлых жизней, то была приятно удивлена, что такое возможно! Единственное моё опасение было - это погружаться в трансовое состояние, потому как подобного опыта не имела! Но, что все в порядке, мне удалось расслабиться. и отключиться от всего «земного».))), это легко и очень интересно!)) Чувство, что ты возвращаешься во вчерашний день, только очень необычный день... Проживаешь свои жизни, мысли, желания, эмоции и чувства. А потом тебя выводят из этого состояния и оказывается, что вспомнились не один день, и не одна жизнь! И прошло так примерно часа 4 или 5 не помню))) И выходя из этого состояния только тогда, понимаешь как глубоко ты ушел в себя и такое чувство что ты лёгкая, как пёрышко, и как бы ты возвращаешься по немного из другого измерения))
По поводу полезного, у меня были вопросы, на которые я получила ответы. Спасибо огромное ))) Получила дары от хранителя. Мне дали одно устройство для получения и накапливания информации, и оно действует по сей день. Лично для меня, после регрессии запустился механизм познания и дальнейшего процесса как бы осознания. Хочется узнать все..) книги, видео, другие регрессий.

Хочу рассказать об одном из прошлых воплощений, которое видела на регрессии. Жизнь на планете:

На планета вечные сумерки, я разумное существо, Мое тело похоже на человека, руки, пальцы 6 штук, ноги, тело покрытое небольшой шерстью, но голова похоже на голову собаки или волка… глаза узкие карие, похоже на лисьи, размер около 2 метров, тело темно серого цвета и с выжженными на нем татуировками (не понятными рисунками), есть маленькие зубы но они не используются для еды, та как питаемся энергией. Все лишнее, не нужное выходит из тела через кожу. Похоже на службу, Нас около 50 «собак» %)
Я жил около 1000 лет, ( по земным меркам).
Питание, когда необходимо, впитываем энергия леса, садимся на траву и ладонями принимает сколько нужно.
Планета поделена на 2 части, на одной огромные пустыни, на второй Энергетические леса, ( чем то напоминает леса, как в фильме Аватар, которые соединены между собой, каждый кустик, каждое деревце и светиться ночью, от своей энергии.
Цель: защита лесов от врагов, которые уничтожают энергетические леса.
Живем на горе, что –то наподобие замка, только мужской пол, размножения не увидела, но есть портал откуда приходят новые человеко-собаки. %)
Из деревьев, которые отслужили, свой срок строим длинный мост, чтобы добраться на другую сторону горы через огромное ущелье, там другие леса, которые никто не охраняет.
Я владею магией, могу использовать своего друга «типа Орла» (птица, большая красивая, которая светиться ) ), часть души переноситься в тело птицы, летаю и осматриваю территорию.
Есть еще типа «лошади», но это существо, на котором я могу передвигаться больше похоже на большого ящера.
Враги: Живут на другой стороне планеты, где пустыня, раса муравьи питаются глиной, менее разумные чем мы, размер около 1,5 метров, есть оружие, копья и стрелы, они управляют которые направляют огромные прозрачные светло зеленые пузыри (шары), размер около 5 метров, которые пожирают леса, вбирают в себе энергию леса, и становится сильнее.
Смерть в том теле: Было сражение и стрела попала мне прямо в «сердце»(энергетический сгусток) , из раны вытекала "кровь" жидкость зеленого цвета. рана была смертельной. (убил один из муравьев).

Roni это ты?
08.11.17 - 15:18 #6642863
Оптимистка
посетители



Продолжу о клиентке из поста #6642829

Запрос был и про пересечения в прошлых жизнях и воплощениях с : мужем, мамой, папой, детьми.
Мой ответ был, что пересечений может быть достаточно много ( значимых) и мы можем не уложиться по времени, тогда клиентка ответила, что в первую очередь смотрим маму и мужа.
Душа знает, даже если мозг не осознает. И если клиент выбирает и акцентирует, то доказано многими моими клиентами, что не просто так выбирает и акцентирует... а именно знает кого нужно смотреть, кто важнее ( с кем уроки и кармические завязки).
Пошли сначала смотреть маму, по ходу сеанса выяснилось что во всех значимых пересечениях в прошлом, в тех же жизнях присутствовал и муж.

ниже привожу описание самой клиентки, направленное мне в личку:

"Регресс . Сессия 1

Взаимоотношения с мамой. Пересекались в 6 жизнях.

1. 17 век , я маленький мальчик в богатой английской аристократической семье лордов. За мной ухаживает служанка (душа моей мамы в этой жизни) . Моя мать умерла при моем рождении . Когда мне было 7-8 лет я оговорил свою служанку и из за этого мой отец (мой муж в этой жизни) забил ее до смерти кнутом.

2. Я ребенок, мальчик, меня бросает мама на долгое время (душа моей мамы в этой жизни), не испытывает ко мне любви и я в итоги умираю, замерзнув.

3. Я растение- цветок лечебный, расту на Алтае. Травник (душа моей мамы в этой жизни), который собирает такие же цветы , но меня не замечает и наступает сапогом на меня . Его лошадь (муж в этой жизни) смотрит на это и ничего сделать не может. Я вижу его глаза там.

4. Я кошка. Повар (душа моей мамы в этой жизни) бьет меня ногой, но не со зла, а по ходу. Его дочь (муж в этой жизни) защищает меня и кормит.

5. Мы лягушки ( я и мама), сидим , ловим комаров. Комар (муж) пойман и съеден (мамой) . Я злюсь. :151:

6. Я солдат –танкист , мне 25 лет . ВОВ , где- то под Клайпедой, Попал в плен , сидим с другими солдатами в яме (явно ощущаю запах того места). Дома остались жена (муж в этой жизни) и дочь Таня (мама в этой жизни). Меня вместе с другими солдатами расстреляли. Перед смертью думал о жене и дочери. Хотелось жить и жалко было, что так мало был с семьей.

В текущей жизни:
У матери обида на меня из- за предательства моего ( в жизни 1). Она меня не любит , не замечает. ( как и в жизни 2). В этой жизни отношение с ее стороны равнодушное , меня это злит и вызывает обиду.

Мой муж должен попросить у нее прощение за тот поступок.
Он рыбак, должен поймать рыбу, засолить ее и отдать моей матери. А она должна ее поесть. ( так "показали"). Кстати, в этой жизни моя мама с моим мужем даже за стол не садиться, хотя они никогда не конфликтовали и вообще редко видятся.

Наши уроки на эту жизнь с мужем похожи. Нам нужно простить себя за тот поступок и полюбить себя. А еще просить прощения у моей мамы (что бы она простила).

Работа велась благодаря моему главному ангелу-хранителю. У меня их три. С ангелом у нас что- то типа соревнования. Он охраняет меня 66 раз, а я его 33. Он показывал мне доминошку с цифрами( на которых отражалась эта информация) и очень возмущался почему я не понимаю смысл этих цифр.

Сходили в прогресс , через 10 лет. Показали детей и меня с мужем. Живем в другом городе.
Спросила, чем мне заняться, в плане работы, не могла определится. Ответили и направили.

Дали дары, энергетические и существующие в этом мире. Напомнили про один подарок, который мне подарила кума просто так , без повода, очень давно, но он до сих пор у меня хранится.

Я даже не могла представить, что так будет. Картинки были очень яркие, запахи , ощущения. Даже температуру воздуха я чувствовала когда мне показывали все это. Когда я в этой жизни была в Калининграде в командировке, у меня было ощущение дома. И я очень этому была удивлена. Но чувствовала себя очень плохо. Меня прям трясло там и озноб был сильный. Я не могла спать и такая тоска была, хотелось выть. Думали акклиматизация."

Благодарю за доверие и представленный отзыв!
09.11.17 - 15:20 #6643098
Оптимистка
посетители



Хочется написать еще один пост про опыт крайней клиентки в том же сеансе регресса, который был описан выше...Душа основного ее Ангела Хранителя Древняя, последний раз он воплощался на Земле в 5 веке по современному летоисчислению.Так как они с клиенткой по очереди друг у друга Анлелы Хранители, я попросила показать Его последнее воплощение, где клиентка была у него Ангелом Хранителем... и он показал:Его тело сделано из кубиков, изнутри наполненных как будто жидкой ртутью, он может принимать любую форму, не размножается, не ест, из любой конечности может моментально "отрастить" любой инструмент, нижние конечности мгновенно преврашаются в колесики и он может на них передвигаться. Такие как он, строят всю свою жизнь на той планете что то огромное. Похожее на прибор или установку.Основной урок для Души : самопожертвование.Спросили его так же что именно делает клиентка, когда является его Ангелом Хранителем, а вернее что именно делала конкретно в том его воплощении и он показал что записывает (фиксирует) его жизнь.Он был Добр и Щедр, ответил на все вопросы, представился, показал своих помощников и указал на их функции, подарил Дары.Я сама ощутила величие и благодать его Души и почувствовала к чему нужно стремиться в своем развитии. до сих пор пребываю под впечатлением!Еще поняла что таких энергий и таких взаимоотношений чрезвычайно мало на Земле, но они мне показались очень и очень знакомыми мне их тут не хватает.Искренне посылаю сквозь космос и время свою признательность и благодарность Великой Душе!!!!!  
12.11.17 - 23:26 #6643575
onehalf3554
инквизитор
свои пацаны



Повторяю вопрос:многоли среди клиентов в прошлых жизнях были говночистами?
14.11.17 - 22:01 #6643913
Джанго
посетители



Сантьяга,пациенты на свободе! :angry:
15.11.17 - 02:26 #6643971
Zoloto
стервочка
посетители



как к вам записаться на прием?
15.11.17 - 04:04 #6643977
alexraevskiy
посетители



Если человек перерождается много раз подряд, то тогда он не потомок обезьян а кем то сотворен? Оптимистка-что вы об этом думаете?
15.11.17 - 07:16 #6643979
Оптимистка
посетители



onehalf3554, ответ отрицательный.

Zoloto, пишите в личку и договоримся.


alexraevskiy, естественно человек не потомок обезьян.
http://natagerman.com/bozhestvennaya-ierarhiya/
Нравится мне эта статья у На ты Ге рман. Дает общее представление о том, кто и что над нами.
16.11.17 - 21:16 #6644322
gogson
зайчег
спортсмены



Прикиньте, кто-то за это платит.
16.11.17 - 21:33 #6644327
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (75) 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос