главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (117) « Первая ... 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 [90] 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Кто что помнит хорошего?, про СССР
bambak
отклоненные



QUOTE (Sambura @ 15.01.18 - 17:16)
вот когда


короче никто ничего хорошего не помнит, ссср - гавно, сталин - мразь, ленин - мусор, который забыли вынести.
тему можно закрывать.

Исходя из твоего поста, получается, что наш сегодняшний президент Путин тебе по нраву и его воровская шобла вокруг. По нраву тебе, что эта шобла разграбляет страну, непрестанно растут цены, все социальные услуги только за бабло, вокруг развелось мошеников, воров и грабителей, которых никто не расстреливает и не ссылает.
Значит ты и сам такой же, как и Путин закваски, такая же сволочь, подлец, лицемер и либерал. Гореть тебе синим пламенем в топке ада.
15.01.18 - 19:36 #6654170
циник
посетители



ну да, чего вспоминать-то?
"Эта нога — у того у кого надо нога!" (х/ф "Берегись автомобиля")
15.01.18 - 19:38 #6654172
Shpatelek
посетители



QUOTE (циник @ 15.01.18 - 19:38)

"Эта нога — у того у кого надо нога!" (х/ф "Берегись автомобиля")

:D :D :D плюсану.
15.01.18 - 20:06 #6654177
EugeneSe
посетители



QUOTE (555 @ 15.01.18 - 18:23)
QUOTE (EugeneSe @ 15.01.18 - 18:18)
Будем, Самбура, вспоминать, как капища рушили и кто?

Не вспоминать будем, а точно знать.

Многие знания, многие печали.... :)

Точно узнать, даже если машину времени изобрести, вряд ли получится. Что не мешает сраться до сих пор, можно подумать насущных проблем нет. Родноверы, христиане, монархисты, коммунисты, либералы и тд и тд.
Пока в товарищах согласья нет и будет "горе одному, один не воин"
15.01.18 - 20:48 #6654183
snork
посетители



QUOTE (bambak @ 15.01.18 - 19:36)
QUOTE (Sambura @ 15.01.18 - 17:16)
вот когда


короче никто ничего хорошего не помнит, ссср - гавно, сталин - мразь, ленин - мусор, который забыли вынести.
тему можно закрывать.

Исходя из твоего поста, получается, что наш сегодняшний президент Путин тебе по нраву и его воровская шобла вокруг. По нраву тебе, что эта шобла разграбляет страну, непрестанно растут цены, все социальные услуги только за бабло, вокруг развелось мошеников, воров и грабителей, которых никто не расстреливает и не ссылает.
Значит ты и сам такой же, как и Путин закваски, такая же сволочь, подлец, лицемер и либерал. Гореть тебе синим пламенем в топке ада.

Ну мне наш сегодняшний президент по нраву, и что?
Если бы хоть треть той вони, что Вы сударь несете, была правдой, то вещали бы Вы свои мысли на лавке гденть в Колымском горнообогатительном санатории. А нет. Жопкой в креселке сидите, в кнопки тыкаете. Мне насрать кто там и что ворует. Знаю лишь, что работы нет сейчас только у ленивого и если не пистеть днями в интернетиках, а работать, то и цены не так пугают, и социальные услуги вполне устраивают.
Хз, мож я подлец, лицемер, либерал, еще там что. Но я живу эту жизнь и она меня устраивает.
А Вы гниёте заживо в самолично построенной клетке из собственного дерьма и ненависти. И даже не жалко..
15.01.18 - 23:02 #6654214
bambak
отклоненные



QUOTE (snork @ 15.01.18 - 23:02)
Ну мне наш сегодняшний президент по нраву, и что?
Если бы хоть треть той вони, что Вы сударь несете, была правдой, то вещали бы Вы свои мысли на лавке гденть в Колымском горнообогатительном санатории. А нет. Жопкой в креселке сидите, в кнопки тыкаете. Мне насрать кто там и что ворует. Знаю лишь, что работы нет сейчас только у ленивого и если не пистеть днями в интернетиках, а работать, то и цены не так пугают, и социальные услуги вполне устраивают.
Хз, мож я подлец, лицемер, либерал, еще там что. Но я живу эту жизнь и она меня устраивает.
А Вы гниёте заживо в самолично построенной клетке из собственного дерьма и ненависти. И даже не жалко..


Мне интересно, что ты о СССР расскажешь? Как к нему относишься ? Как относишься к ленинизму ?

Это понятно, что твоя жизнь тебя устраивает. Значит ты обычный обыватель, мещанин. До либерала не дотягиваешь.

Да, я кстати в праздники работал. Три дня. Должны заплатить. И в двойном размере. На бутылку виски хватит.

Ребята, а в СССР виски не было. Самое вкусное, что я пил - это молдавский коньяк "Белый аист". Очень мягенький. 10 рублей бутылка, если не ошибаюсь. Сейчас этого коньяка нигде не вижу.
15.01.18 - 23:51 #6654228
EugeneSe
посетители



QUOTE (snork @ 15.01.18 - 23:02)
А Вы гниёте заживо в самолично построенной клетке из собственного дерьма и ненависти. И даже не жалко..

И ты про чью то ненависть вещаешь?
Не лучше на себя, кума, оборотиться?

16.01.18 - 00:00 #6654231
snork
посетители



QUOTE
Гореть тебе синим пламенем в топке ада.


Вот за эту ненависть вещаю, а про Вашу цитату, я лишь констатирую факт. Без ненависти, но и без жалости.
16.01.18 - 09:06 #6654250
asur
посетители



Всё-таки хорошо, что в России
не продаётся свободно оружие...

Судя по сообщениям,.. гражданская
война не окончена...

Дай слабину,. и перестреляем друг друга.. :unsure:
16.01.18 - 09:25 #6654254
snork
посетители



QUOTE (bambak @ 15.01.18 - 23:51)

Мне интересно, что ты о СССР расскажешь? Как к нему относишься ? Как относишься к ленинизму ?

Это понятно, что твоя жизнь тебя устраивает. Значит ты обычный обыватель, мещанин. До либерала не дотягиваешь.

Да, я кстати в праздники работал. Три дня. Должны заплатить. И в двойном размере. На бутылку виски хватит.

Ребята, а в СССР виски не было. Самое вкусное, что я пил - это молдавский коньяк "Белый аист". Очень мягенький. 10 рублей бутылка, если не ошибаюсь. Сейчас этого коньяка нигде не вижу.

Угу.. значит, следуя Вашим же экзерсисам, обычным мещанам вполне себе неплохо живётся.

Мещанин - лицо городского сословия, составлявшегося из мелких торговцев и ремесленников, низших служащих и т. п.

Так а Вы за кого тогда маечку на грудях рвёте собсно?
За крестьян может угнетенных душа болит? Так пойдите к тем крестьянам и спросите их, насколько огуенно им жилось в стране советов годов эдак до конца семидесятых? А как после, удавку приотпусили, то тут-то и выяснилось, что социализьм нифига на них расчитан не был. И случился массовый дефицит всего и вся, и светлое будущее сместилось под прилавок и на отдельно взятые приусадебные участки. А потом и вовсе затерялось где-то.
Вот и вопрос. А хде вы были-то все? Хде вы были, все 16,5 миллионов членов и кандидатов в оные с сердцем горящим, когда ваша мечта, цель и благо для всего мирового пролетариата по рукам пошли? В каком подвале сидели когда ЕБН прямой наводкой из танков по белому дому хреначил? Вот такова и цена вашим идеалам, вашей вере и вашему ленининизму.

Нет у меня вам веры, и ни у кого нет. Догнивайте..
16.01.18 - 09:28 #6654256
555
посетители



QUOTE (asur @ 16.01.18 - 09:25)
Всё-таки хорошо, что в России
не продаётся свободно оружие...


Достаточно аблучателей.
17.01.18 - 00:06 #6654463
balu
посетители



17.01.18 - 02:06 #6654475
EugeneSe
посетители



QUOTE (snork @ 16.01.18 - 09:28)
... Так пойдите к тем крестьянам и спросите их, насколько огуенно им жилось в стране советов годов эдак до конца семидесятых?

Так пойди к тем крестьянам сегодня и спроси, как им живется сейчас.

Кстати, в сельских магазинах потребкооперации ассортимент товаров бывал получше, чем в городе.
Следуя твоим утверждениям, это кляты крестьяне после 70-х вывезли все из городов! Смешной ты, право.

А верить не надо. Не религия, вопреки тому, что ВВП говорит. Думать надо, а не верить.

Хде были? Глаза раскрой. И увидишь. Какие митинги были, съезды партии, Верховного Совета. Думал народ, пытался решить задачу. Не сравнимо с сегодняшней апатией.
И про защитников Верховного Совета вспомни. А то про снайперов в Киеве аж наш следственный комитет возбудился (кстати, что там с этим делом то), а вот за московских снайперов, стрелявших с крыш по гражданским и военным с милицией, никому не интересно. Будто не было этого, да, Снорк? Короткая же память у людей!
Жалеешь о том, что страна удержалась в тот момент от гражданской войны? Нет на Советской Власти крови на руках.
17.01.18 - 05:51 #6654480
циник
посетители



у любой власти руки в крови.... особенно в нашей стране.
17.01.18 - 07:00 #6654482
asur
посетители



QUOTE (циник @ 17.01.18 - 08:00)
у любой власти руки в крови.... особенно в нашей стране.

Читай Историю..
Американцы скольких индейцев
и период уничтожили?..

Англичане скольких индусов и пр. уничтожили?..

Вообще,..англосаксы Европы первоначальный
капитал где раздобыли..

Вся История- история войн..

Такова Природа и ее Законы..

Но,.в этом и суть Человека, стать над Природой..

Творить,а не убивать..
Но до этого состояния немногие доросли..

Религия вам в помощь..
17.01.18 - 07:31 #6654487
циник
посетители



не с той ноги встал?
17.01.18 - 07:46 #6654489
Shpatelek
посетители



Старый фсё праильно сказал за исключением последнего пункта. РЕлигия и есть начало отсчёта всех воин.
17.01.18 - 09:18 #6654496
Ген130
автофорумцы



далеко не всех. сколько было междуусобных войн в Европе в средние века?
да и начало Второй Мировой никак нельзя связать с очередным Крестовым Походом.
17.01.18 - 10:13 #6654505
snork
посетители



QUOTE (EugeneSe @ 17.01.18 - 05:51)
Какие митинги были, съезды партии, Верховного Совета. Думал народ, пытался решить задачу.


Жалеешь о том, что страна удержалась в тот момент от гражданской войны? Нет на Советской Власти крови на руках.

Первое прямо милота, аж слеза по щеке побежала..

По поводу второго.. 20 миллионов!, 20 миллионов плять жизней было угроблено в гражданскую, чтобы этот ваш эксперимент о всеобщем равенстве и братстве стал явью. Сраных 70 лет прошло, и вы уже чистенькие, без крови на руках слили всё...
Вот и скажи мне, стоили их жизни этого? Каждому, каждому жителю страны размером с Казахстан подойди, посмотри в глаза и скажи, что его убили ради эксперимента, который прахом пошёл, потому что кому-то там вдруг стали важны чистенькие ручки.

Много Китаю сейчас Тяньаньмэнь 1989-й вспоминают? А ведь могли бы сделать то же самое и пойти той же дорогой. Но кишка тонка.. а если тонка, так нефуй звездеть всем в уши было про непримиримую борьбу бла бла бла. Всё... просрали вы свой шанс. Просрали навсегда. Смиритесь.
17.01.18 - 10:46 #6654517
vic
автофорумцы



QUOTE
Нет на Советской Власти крови на руках.
:D
Вспомнился старый анекдот:
-Ад...Стоит Гитлер по горло в крови. Рядом Сталин по пояс. :D Гитлер возмутился-что такое я по горло а Сталин по пояс.
Так ему говорят:- Сталин то на плечах у Берии стоит ;)
17.01.18 - 12:02 #6654527
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (117) « Первая ... 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 [90] 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос