главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (18) 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Навальный, Быть Новороссийскому штабу?
Taiway
посетители



Я надеюсь, это стеб и троллинг от ванхалфа... :D
10.08.17 - 11:42 #6624778
mxkmaster
посетители



QUOTE (onehalf3554 @ 10.08.17 - 10:26)
Примерно как у ленина.

Штаб в шалаше надо.
10.08.17 - 11:46 #6624782
onehalf3554
инквизитор
свои пацаны



QUOTE (Taiway @ 10.08.17 - 08:42)
Я надеюсь, это стеб и троллинг от ванхалфа... :D

Да подобный стёб и троллинг уже был от Бориса Николаевича правда. Но очень даже норм было. История имеет шанс повториться. Тем более что законы пишут в министерствах, в которых всё теже сидят и всё так-же делают. А дума только на кнопки "одобрямс" жмёт.
Ничего товарищ Навальный не сделает нового.
10.08.17 - 12:51 #6624802
Malefic
посетители



Чтобы лезть в президенты надо хотя бы партию. И процентов 20-ть в госдуме. Да и не ползти в фарватере за ЕР, а хоть как-то накалять и строить коалиции.

Тогда может появится какой-то политический опыт, а не желание всех разоблачить и посадить.

Леха как политик очень слаб, но если сравнивать его на президентских выборах со всеми остальными "противниками" Путина, то он хотя бы похож на живого человека, а не куклу.
10.08.17 - 16:09 #6624878
onehalf3554
инквизитор
свои пацаны



QUOTE (Malefic @ 10.08.17 - 13:09)
Чтобы лезть в президенты надо хотя бы партию. И процентов 20-ть в госдуме. Да и не ползти в фарватере за ЕР, а хоть как-то накалять и строить коалиции.

Тогда может появится какой-то политический опыт, а не желание всех разоблачить и посадить.

Леха как политик очень слаб, но если сравнивать его на президентских выборах со всеми остальными "противниками" Путина, то он хотя бы похож на живого человека, а не куклу.

Лёжа может быть кем угодно. Но без норм. Поддержки олигархов он кусок говна
10.08.17 - 18:17 #6624917
Malefic
посетители



ээээ... каких олигархов. внесистемных олигархов в РФ нет. Последний в Лондоне повесился на шарфике. Да и какой из него был олигарх. Ну или тот, что в Германию свалил без признания вины, но и без денег.
10.08.17 - 19:17 #6624935
hedgehog
посетители



(IMG:http://www.picshare.ru/uploads/170810/3Vtrt9E0S3.jpg)

осторожнее тут, тут вам не это!!
10.08.17 - 21:15 #6624973
onehalf3554
инквизитор
свои пацаны



QUOTE (Malefic @ 10.08.17 - 16:17)
ээээ... каких олигархов. внесистемных олигархов в РФ нет. Последний в Лондоне повесился на шарфике. Да и какой из него был олигарх. Ну или тот, что в Германию свалил без признания вины, но и без денег.

Это Березовский то был внесистемный не смешите мои тапочки. Более системных никогда небыло.
10.08.17 - 21:57 #6624982
Grigo
автофорумцы



Доброе утро.
Onehalf, вы были, к примеру, в Грозном недавно. Я вот был. Ахрененно современный город-музей! Да и окресности - рублёвка "отдыхает". Восстановились очень шикарно. Ничего против не имею, но можно было бы чуточку бабла на Дороги у Нас... На ливнёвку на Мира/Леднёва... и т.д.

p.s. я сам понимаю, что если Навальный придет, то начнется какая-нить революция. в стране итак жопа. революция только хуже сделает.
Но нынешние "товарищи" не делают лучше.... Вот в чем фигня.

Поздравляю всех с 18-летием нынешней власти.

Это сообщение отредактировал Grigo - 11.08.17 - 07:01
11.08.17 - 06:58 #6625024
onehalf3554
инквизитор
свои пацаны



QUOTE (Grigo @ 11.08.17 - 03:58)
Доброе утро.
Onehalf, вы были, к примеру, в Грозном недавно. Я вот был.   Ахрененно современный город-музей! Да и окресности - рублёвка "отдыхает".  Восстановились очень шикарно. Ничего против не имею, но можно было бы чуточку бабла на Дороги у Нас... На ливнёвку на Мира/Леднёва...   и т.д.

p.s. я сам понимаю, что если Навальный придет, то начнется какая-нить революция. в стране итак жопа. революция только хуже сделает.
Но нынешние "товарищи" не делают лучше.... Вот в чем фигня.

Поздравляю всех с 18-летием нынешней власти.

Иногда мне кажется что в дурку инет провели...
Звучит примерно так-"да у нас геморрой,больно,не удобно, врачи не помогают, а давайте мышьяка сожрём,патологоанатомические поможет."
11.08.17 - 08:30 #6625038
Grigo
автофорумцы



Начали с простых вопросов. Закончили дуркой!

Onehalf, вы писали, что никто ничего не изменит уже... чтож... будем посмотреть. Я тоже склоняюсь, что на выборах просто будет рокировочка среди единороссов и всё. но... слабая надежда на улучшение остаётся.
11.08.17 - 09:22 #6625061
volk1112
посетители



На улучшение от чего? От Навального? Не занимайтесь ерундой. Лучше потратьте свое время и усилия на что-нибудь действительно полезное.
11.08.17 - 09:47 #6625069
KNV
засранцы



QUOTE (volk1112 @ 11.08.17 - 09:47)
На улучшение от чего?

Навальный придет, дороги сделает. В подъезде лампочки вкрутит, во дворе сухие ветки с деревьев обрежет.
11.08.17 - 10:32 #6625082
hedgehog
посетители



QUOTE (KNV @ 11.08.17 - 10:32)
QUOTE (volk1112 @ 11.08.17 - 09:47)
На улучшение от чего?

................ придет, дороги сделает. В подъезде лампочки вкрутит, во дворе сухие ветки с деревьев обрежет.

так давайте голосовать за ............., который все это сделает.
Вместо многоточия нужно вписать фамилиё.
11.08.17 - 13:14 #6625125
Malefic
посетители



QUOTE (onehalf3554 @ 10.08.17 - 21:57)

Это Березовский то был внесистемный не смешите мои тапочки. Более системных никогда небыло.

Нерукопожатным он в принципе был всегда. Забавный маленький еврей, для которого бабло было средством поиметь чутка лулзов.

Короче, вопрос то в другом. Где Леше взять системного бабла от внесистемных олигархов на предвыборную деятельность.
Прохоров недавно в политику собирался. Ему мягко дали понять, что шоу на выборах президента было вполне норм, а вот свою партию ему не надо. Да и РБК ему пришлось продать. Выгодно.
11.08.17 - 13:29 #6625131
Бабуля
посетители



борьба нанайских мальчиков под одеялом
11.08.17 - 21:11 #6625216
KNV
засранцы



QUOTE (hedgehog @ 11.08.17 - 13:14)
QUOTE (KNV @ 11.08.17 - 10:32)
QUOTE (volk1112 @ 11.08.17 - 09:47)
На улучшение от чего?

................ придет, дороги сделает. В подъезде лампочки вкрутит, во дворе сухие ветки с деревьев обрежет.

так давайте голосовать за ............., который все это сделает.
Вместо многоточия нужно вписать фамилиё.

У нас в подъезде это сейчас делают два таджика. Кого из них вписывать будем?
11.08.17 - 23:19 #6625253
onehalf3554
инквизитор
свои пацаны



QUOTE (Malefic @ 11.08.17 - 10:29)
QUOTE (onehalf3554 @ 10.08.17 - 21:57)

Это Березовский то был внесистемный не смешите мои тапочки. Более системных никогда небыло.

Нерукопожатным он в принципе был всегда. Забавный маленький еврей, для которого бабло было средством поиметь чутка лулзов.

Короче, вопрос то в другом. Где Леше взять системного бабла от внесистемных олигархов на предвыборную деятельность.
Прохоров недавно в политику собирался. Ему мягко дали понять, что шоу на выборах президента было вполне норм, а вот свою партию ему не надо. Да и РБК ему пришлось продать. Выгодно.

Ну Ходорковский есть, Чичваркин есть, этого достаточно + госдеп немножко подкинет.

А Березовский и Гусинский всегда были очень системными.Все олигархи системны, иначе бы небыли они олигархами, ни в каком случае.
Очень рекомендую к просмотру:
https://www.youtube.com/watch?v=K_K5IXs2gW4



2Grigo
QUOTE

Onehalf, вы писали, что никто ничего не изменит уже... чтож... будем посмотреть. Я тоже склоняюсь, что на выборах просто будет рокировочка среди единороссов и всё. но... слабая надежда на улучшение остаётся.

я пишу всегда с расчётом на то, что читатель понимает о чём я.
Давай думать логически, да .
1) ЗАконы издаются где ? Правильно в министерствах. принимаются кем?
Правильно думой, подписываются кем ? Президентом.
Вступают в силу когда? Правильно после их публикации в надлежащих СМИ.
2)Кто сидит в министерствах? Правильно пацаны которых ещё в 90-ых туда подсадили товарищи из госдепа,мвф, ну и немного представителей от олигархов.
Всё это время механизм законотворчества работал как? Правильно как всегда, как с самого начала нашей демократии. Изменения какието были? Правильно. Нет.
Раз министерства никто не чистил и не менял там нифига всё как было так и останется.
Даже если Навальный прямо завтра придёт к власти _НИЧЕГО_ в системе не изменится,
потому что она формировалась не 18 лет а минимум 28. Она была построена ещё М.С. Горачёвым и Б.Н. Ельциным. По другому работать система не сможет.
Единственное что Лёха сделает он систему разрушит. И вместо какой-никакой государственности появится папуа-новая гвинея, с полным п%$&ецом.
Балаболить о том что я приду, и завтра будет рай на земле -умели абсолютно все в нашей стране, и после каждой такой балоболки все оказывались по уши в говне.
Простите за мой хранцузский образованиев особых не имею, слесарь я простой агрегатчик.
Кувалдой колёса разбортирую, станок так и не купили для переобувания.
Вы господа когда-нибудь задумывались все почему так заепически живут люди например в Швейцарии? Да потому что там умные пацаны давно поняли, что революции и войны это удел конченных дибилов, которых нужно просто сдать Саньтяге на опыты(лоботомия ,электрошоковая терапия и т.д.). Ибо иного применения им(дэбилам) нет.
Они(швейцарцы) сотни лет живут спокойно и стабильно. Без выебонов.
Можете президентом выбрать меня я на улице деревья поливаю, за свой счёт. И не прошу у президента выслать комиссию по засухе. :D
11.08.17 - 23:41 #6625268
Seawalker
посетители



Если кто серьезно хочет вникнуть - рекомендую книгу Соловьева - Злобина "Путин-Медведев, что дальше?".
В менее серьезной но весьма доходчивой форме подает Пелевин в "Крайней битве чекистов с масонами".
Штаб Навального? Нет, не быть. Он враг государственности. Украиеский сценарий у него на физиономии. А методы и выступления - чистый майдан под копирку.

А кто недоволен Единой Россией и Путиным советую экскурс в историю.
Про зарплаты.
Детские сады.
Пенсии.
Военных.
Производство.
И так далее.
Много можно рассказать "как было" и "как стало".

Швейцария говорите? Там законы жестче гранита и главное - выполняются неотвратимо. Регламентировано от расписания автобусов до цвета рам окон в домах.
А у нас - закон что дышло, куда повернул туда и вышло (русская пословица).
Не сравнивайте несравнимое.
12.08.17 - 00:06 #6625276
Malefic
посетители



QUOTE (onehalf3554 @ 11.08.17 - 23:41)
Ну Ходорковский есть, Чичваркин есть, этого достаточно + госдеп немножко подкинет.

Чичваркин это бизнесмен уровня Полонского. До олигархов им как до Пекина раком.
QUOTE
А Березовский и Гусинский всегда были очень системными.Все олигархи системны, иначе бы небыли они олигархами, ни в каком случае. 

Изначально были системными, а потом система изменились, а они меняться не захотели.
Прохоров пырхался, но РБК отдал. Гусинский слишком сильно пырхнулся. Для Березовского деньги были не на первом месте. За любой кипиш, вот и докипишился.
12.08.17 - 00:06 #6625277
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (18) 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос