главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (33) « Первая ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Спартак, Новороссийский фан-клуб ФК "Спартак"
Kirio
спортсмен
отклоненные



Я узнал правду :'( болелам цска зенита и динамы при рождении вкалывают жидкость которая воздействует на клетки мозга - тормозя мыслительные процессы! Фанаты этих команд отличаются неадекватностью по отношению ко всему происходящему в мире - и к сожалению обречены на жалкую, простую, неинтересную жизнь!.. :(

В отличии от фанатов цска зенита и динамо - другим детям - честь которым выпала носить великие красно-белые цвета - футбольного клуба Спартак - не вкалывают при рождении всякую хрень :angry: Посему красно-белые фанаты являются элитой и самой великой торсидой самой большой страны в мире, самая лучшая поддержка у ФК Спартак Москва, самая богатая и насыщенная история...

Спартак - это не просто клуб - это стиль - это целый большой мир - тот мир который никогда не познают болелы цска зенита и динамо

И как бы не пытались и что бы не говорили эти жалкие люди о великой команде - Спартак был есть и будет лидером - брендом - и тем клубом - который решает высокие задачи - и привлекает внимание МИЛЛИОНОВ любителей русского футбола

САМАЯ лучшая поддержка в стране у футбольного клуба Спартак - и НИКОГДА и НИКТО не сдвинет нас с этого места - кони бомжи и мусора всегда будут завидовать и ненавидеть - это естественный процесс - эти люди создавались для страданий

:'(
07.10.11 - 16:46 #4595830
LLTTYY
неугомонный
засранцы



я ща заплачу в истерике :unsure:
07.10.11 - 18:16 #4595996
Kirio
спортсмен
отклоненные



Теперь Green когда ты знаешь правду ты обязан выступить с этим заявлением по телевидению и открыть правду людям :'(

Я вот думаю а не издать ли указ о том что фанов Локо тоже надо вакцинировать? :angry:

Хотя по последним играм со Спартаком Локомотив осознал что такое ОУКБ :angry: за что награждается призом "лучшее депо мясного движа" B)

кстати ребята из турции говорят что трабзонспорт напихает коникам прям в москве ещё хлеще интера :angry:

а ребя из донецка говорят о том что зарядили уже ампулы с белком для щек игроков и фанатов зенита

07.10.11 - 19:30 #4596140
LLTTYY
неугомонный
засранцы



Кирилл, дабы не превращать фан топик в чат... скажу так... то что ты написал выше это как лишнее упоминание о достижениях клуба (ЗАЧЕМ?)
во вторых к фанам данной команды себя не причеслял... есть другие клубы интересные... и какахами в мясных не кидался)))
07.10.11 - 19:38 #4596152
Clockwork Clown
созерцатель
посетители



А в новороссийске случайно фанаты ЦСКА с мясом еще не п%$&яцца? Страсти-то нешуточные

Кирио, лучший саппорт сейчас объективно у зенитосов. Причем они его держат на уровне даже на выездных матчах. Мясо на втором месте пожалуй... Или даже на третьем после локомотов.
07.10.11 - 19:44 #4596163
Kirio
спортсмен
отклоненные



QUOTE
Кирио, лучший саппорт сейчас объективно у зенитосов. Причем они его держат на уровне даже на выездных матчах


Посчитай сколько на выезда за мясцо гоняет и сколько за бомжей)))

О каком саппорте речь идет)) я был во всех городах практически - и болелы каждого города говорят что так как шизит мясо не шизит никто - если не трудно полазь по контакту и посмотри видео выездных зарядов мяса и зенита - там всё очевидно

QUOTE
А в новороссийске случайно фанаты ЦСКА с мясом еще не п%$&яцца? Страсти-то нешуточные


сколько тех фанатов? что мяса что коней - и сколько из них готовы к боям? или хотя бы просто кто может щи пробить?

Думаю даже 5 на 5 не соберётся))

Я на цветах коней то видел раз 5 всего у нас в городе за последние года - и то какие то студенты из вышки заруливают в бары на дерби

QUOTE
то что ты написал выше это как лишнее упоминание о достижениях клуба (ЗАЧЕМ?)


просто текст )) у кого то Ананидзе в голове - кто то любит Карпина - и не ленится даже картинки заливать с целью потроллить Спартак

Мне делать было нех - написал текст :'( тема то о Спартаке - банить не будут

08.10.11 - 00:42 #4596644
LLTTYY
неугомонный
засранцы



QUOTE
- кто то любит Карпина - и не ленится даже картинки заливать с целью потроллить Спартак

картинки гуляют в сети... и насмехнутся (замечу не только над Спартаком) всегда полезно... сам балуюсь картинками...
купите Дзагоева и будет вам счастье!
Россия!!! УРА!
08.10.11 - 00:48 #4596651
Kirio
спортсмен
отклоненные



QUOTE
купите Дзагоева и будет вам счастье!


Купи Джанаева :D

08.10.11 - 04:35 #4596714
Clockwork Clown
созерцатель
посетители



Кирио, качество суппорта не количеством людей на секторе определяется. по контакту мне лазять не надо - я видел и тех и тех в действии. У зенитосов всё более слаженно, есть оригинальные звуковые решения которые пока никто не смог передрать. В общем зенит на петровском и спартак в луже - это две большие разницы. Но второе место я все таки отдал бы мясу имхо - фратрия не зря существует.
08.10.11 - 08:09 #4596794
Kirio
спортсмен
отклоненные



QUOTE
У зенитосов всё более слаженно, есть оригинальные звуковые решения которые пока никто не смог передрать


чо? :o ты алкоголь часто употребляешь или плотно подсел уже? :(

QUOTE
Кирио, качество суппорта не количеством людей на секторе определяется


хех - интересный ты - у меня как бы знакомых бомжей хватает - и они сами говорят что мясо в этом компоненте впереди - видать ты и забомжей решил всё? прям как фурсенко и поставил Спартак на второе место? :'(

QUOTE
В общем зенит на петровском и спартак в луже


Конечно - сравнил чупакабру с муравьедом :D

Извини - но если ты сравниваешь подобное то писец)) Видимо ты не был на матчах более менее накала и не видел что творит лужа когда мясо начинает исполнять - кони спят с полной Д трибуно
08.10.11 - 10:56 #4597072
Clockwork Clown
созерцатель
посетители



Тут как бы спор ни к чему не приведет. Дело мнения. Я свое составил на основе того что видел.
Зенитосы признающие что у мяса шиза лучше - это какие-то уникальные типы...))
08.10.11 - 11:04 #4597087
Kirio
спортсмен
отклоненные



QUOTE
Я свое составил на основе того что видел.


Сколько раз ты был на футболе с участием мяса или бомжей?))

QUOTE
Зенитосы признающие что у мяса шиза лучше - это какие-то уникальные типы...))


Все адекватные зенитосы это признают - и это нормально - если бы у зенита была шиза лучше - я бы сам о этом написал B)
08.10.11 - 11:44 #4597138
Clockwork Clown
созерцатель
посетители



Два раза на зените (выезд + дом).
На мясе в луже раз 5...
08.10.11 - 11:52 #4597153
Kirio
спортсмен
отклоненные



А ну тогда вопросы сняты ))

И выезд ещё наверное кубок цска зенит в краснодаре который был?))

ладно я не хочу тебе это доказывать - собственно мне пох - просто если фактами биться то ты не потянешь и признаешь мою правоту - а срач разводить не имеет смысла



08.10.11 - 12:05 #4597173
Clockwork Clown
созерцатель
посетители



Зенит ЦСКА в питере... ЦСКА зенит в химках.
ЦСКА -спартаг в луже раз 5.

Как ты возможно понял я за кс. Но не тяну одеяло на себя в плане того что у ЦСКА саппорт лучший в стране.

Фактов тут быть не может. Только мнение. Как ты измеришь красочность трибуны и голосовую поддержку?
08.10.11 - 12:08 #4597178
Kirio
спортсмен
отклоненные



QUOTE
Фактов тут быть не может


С какого это куя? :o

QUOTE
Как ты измеришь красочность трибуны и голосовую поддержку?


Молча - если ты говоришь что был на дерби 5 раз - о чем речь? Посмотри какие у нас перфомансы - аналогов нет

А насчёт зарядов то это вообще смешно - самые громкие и четкие заряды у мяса - как с этим можно спорить?

QUOTE
Только мнение


Мнение может быть и у дяди валеры который склад охраняет - и он может сказать что мы все не шарим - и локомотив фан лучше всех на трибуне - у него мнение - но не реальность происходящего

Глупо спорить о поддержке мясной и пытаться её сравнивать - она в разы сильнее и лучше любого клуба страны - тебе просто это тяжело признать потому как ты кс

08.10.11 - 12:48 #4597259
Clockwork Clown
созерцатель
посетители



Кирио ты смешной ))
08.10.11 - 13:01 #4597268
Kirio
спортсмен
отклоненные



ровно настолько насколько ты КВНщик B)
08.10.11 - 13:06 #4597274
sam 007
посетители



ОУКБ
09.10.11 - 10:24 #4598462
Clockwork Clown
созерцатель
посетители



Молодец. Возьми с полки пирожок
09.10.11 - 10:32 #4598479
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (33) « Первая ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33  ответить | новая тема | опрос