главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3) 1 [2] 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Поиск и бронь отелей и гостиниц по всему миру!, Бронь и поиск по всему миру
negative
эстет
автофорумцы



QUOTE (smakk @ 27.11.17 - 17:18)
QUOTE (negative @ 27.11.17 - 16:04)
а hotellook - это агрегатор отелей от создателей aviasales :)

а всё вместе это называется aviasales API.

а фактически ваш сайт является поделкой-партнеркой, на которой даже купить нельзя, ведь на этапе покупки она перенаправит на платежный сайт aviasales (или авиакомпании).

внимание, вопрос! для чего тогда искать на aviaon?

Я бы на Вашем месте с обвинениями бездоказательными особенными , т.к. у меня не подделка а я официальны партер их , это раз , а во вторых , на сайте настроен поиск наилучших предложений со стороны агентств, которые торгуют авиабилетами и авиакомпаний, Вас после выбора авиабилетов выкидывает или на агентство или авиакомпанию , где Вы непосредственно покупаете авиабилет и Aviasales ? здесь не причем. Т.е. не посредственно Вы можете купить авиабилеты. И вообще я не могу понять о чем спор . Опыт многолетней работы и большое количество клиентов , причем благодарных говорит , что сервис полезен , причем он полностью бесплатный. Если Вам не удобно покупать авиабилеты используя , мой сайт , не пользуйтесь я же Ва не заставляю, покупайте там где Вам удобно , ну а если Вы чем то будем Ва м полезны милости просим всегда поможем с выбором самых дешевых авиабилетов.

судя по орфографии, немношк бомбануло.
простите, пожалуйста.
27.11.17 - 17:48 #6646229
smakk   
посетители



QUOTE (negative @ 27.11.17 - 17:48)
QUOTE (smakk @ 27.11.17 - 17:18)
QUOTE (negative @ 27.11.17 - 16:04)
а hotellook - это агрегатор отелей от создателей aviasales :)

а всё вместе это называется aviasales API.

а фактически ваш сайт является поделкой-партнеркой, на которой даже купить нельзя, ведь на этапе покупки она перенаправит на платежный сайт aviasales (или авиакомпании).

внимание, вопрос! для чего тогда искать на aviaon?

Я бы на Вашем месте с обвинениями бездоказательными особенными , т.к. у меня не подделка а я официальны партер их , это раз , а во вторых , на сайте настроен поиск наилучших предложений со стороны агентств, которые торгуют авиабилетами и авиакомпаний, Вас после выбора авиабилетов выкидывает или на агентство или авиакомпанию , где Вы непосредственно покупаете авиабилет и Aviasales ? здесь не причем. Т.е. не посредственно Вы можете купить авиабилеты. И вообще я не могу понять о чем спор . Опыт многолетней работы и большое количество клиентов , причем благодарных говорит , что сервис полезен , причем он полностью бесплатный. Если Вам не удобно покупать авиабилеты используя , мой сайт , не пользуйтесь я же Ва не заставляю, покупайте там где Вам удобно , ну а если Вы чем то будем Ва м полезны милости просим всегда поможем с выбором самых дешевых авиабилетов.

судя по орфографии, немношк бомбануло.
простите, пожалуйста.

Да не все нормально , с орфографией всегда в дороге проблема, извиняюсь. Что касаемо отличительных различий , то скоро будет поиск и покупка ж/д билетов , билетов на аэро экспресс, ан-лайн получение визы, покупка билетов на автобус, организация трансферов, аренда такси и стоянок около аэропорта и т.д. и т.п. Вот такие планы, а там посмотрим .
27.11.17 - 21:37 #6646292
hedgehog
посетители



А чего плохого в партнерке? Я так понимаю, что деньги ТС получает не с того человека, который переходит по ссылкам с его сайта.
Зачем тогда ему портить копеечный бизнес?
По поводу всяких букингов, никто не заставляет доводить бронирование до конца, достаточно довести его до той точки, с которой будет предоставлен номер телефона разместившего обьявление, после этого гуглвпомощь-он выведет на авито или какой-то более дешевый агрегатор таких обЪяв.
ПС сэкономить можно, но я так не делаю, довожу бронирование в букинге до конца. :o
27.11.17 - 22:22 #6646302
Zoloto
стервочка
посетители



нет смысла в таком сайте, извините
27.11.17 - 23:06 #6646314
negative
эстет
автофорумцы



QUOTE (Zoloto @ 28.11.17 - 00:06)
нет смысла в таком сайте, извините

Ан-лайн пакупаити?
28.11.17 - 00:09 #6646331
Zoloto
стервочка
посетители



QUOTE (negative @ 28.11.17 - 00:09)
QUOTE (Zoloto @ 28.11.17 - 00:06)
нет смысла в таком сайте, извините

Ан-лайн пакупаити?

да так, не регулярно. а вы, негативе?
28.11.17 - 01:20 #6646336
negative
эстет
автофорумцы



QUOTE (Zoloto @ 28.11.17 - 02:20)
QUOTE (negative @ 28.11.17 - 00:09)
QUOTE (Zoloto @ 28.11.17 - 00:06)
нет смысла в таком сайте, извините

Ан-лайн пакупаити?

да так, не регулярно. а вы, негативе?

А я расскажу историю.
На заре появления интернета многим людям казалось, что надо сделать сайт лишь бы сделать. У меня была страничка на бесплатном хостинге тоже. Но как заставить ходить людей туда, где нет нихрена интересного? О! Я же умею немношк в программирование. Сделаю на сайте страничку «Поиск» - там будет форма, которая принимает запрос и отсылает его Яндексу. И результаты выводятся Яндекса. А еще сделаю страничку «Новости», и буду туда для заполнения в автоматическом режиме дергать инфо с пары развлекательных сайтов.
А раз у меня есть и поиск, и новости, то самое время назвать страничку «Портал».
Но несмотря на эти хитрые маркетинговые и технологически выверенные решения, так и не пошли на мою домашнюю страничку посетители.
Увы.
28.11.17 - 09:20 #6646355
KNV
засранцы



QUOTE (negative @ 28.11.17 - 09:20)
Но несмотря на эти хитрые маркетинговые и технологически выверенные решения, так и не пошли на мою домашнюю страничку посетители.
Увы.

Тогда Вы написали букинг.ком и теперь пиарите его в чужих топиках? Это нехорошо!
28.11.17 - 09:28 #6646357
Zoloto
стервочка
посетители



QUOTE (negative @ 28.11.17 - 09:20)
эти хитрые маркетинговые и технологически выверенные решения

голые груди пробовал размещать?
28.11.17 - 11:44 #6646379
negative
эстет
автофорумцы



Вам бы лишь бы постебаться! :angry:
28.11.17 - 12:50 #6646390
cowbell
посетители



какой стеб? вероятно ты мог бы стать новороссийским ларри флинтом. но не стал.
28.11.17 - 12:56 #6646391
Zoloto
стервочка
посетители



так может ещё не всё потеряно, попробуй!
28.11.17 - 12:57 #6646394
smakk   
посетители



QUOTE (Zoloto @ 27.11.17 - 23:06)
нет смысла в таком сайте, извините

Добрый день!
Я не совсем Вас понял . Как нет смысла , вообще? Или Вы что-то другое имеете ввиду . Вы пользуетесь услугой он-лайн покупок авиабилетов или бронирования гостиниц? На основании чего Вы сделали такие выводы?
28.11.17 - 13:00 #6646396
Headache
посетители



сравнил по отелям в Батуми

первый попавшийся Sky Tower Hotel за 7 ночей
двух местный номер с двумя отдельными кроватями
цена с вашего сайта 22 557 руб
с Booking - 20 265 руб.

Фото номера взяты с букинга, и не отрицайте. Отзывов нет. Оплата - на букинге предоплаты не требуется.
На вашем сайте - оплата сейчас.

И ваш сайт перенаправляет на search.aviaon.ru

В чем прикол? Где плюс для меня?
28.11.17 - 13:17 #6646399
negative
эстет
автофорумцы



QUOTE (Zoloto @ 28.11.17 - 13:57)
так может ещё не всё потеряно, попробуй!

высылайте фотоматериалы, будем делать сайт!

===============================

Шесть посетителей за сегодня: я, Золата, Квн, Кавбик и Хэдейк. Кто шестой-то??

(IMG:https://i.imgur.com/hRW3w3a.png)

Правильно, автор сайта.
28.11.17 - 13:36 #6646405
smakk   
посетители



QUOTE (Headache @ 28.11.17 - 13:17)
сравнил по отелям в Батуми

первый попавшийся Sky Tower Hotel за 7 ночей
двух местный номер с двумя отдельными кроватями
цена с вашего сайта 22 557 руб
с Booking - 20 265 руб.

Фото номера взяты с букинга, и не отрицайте. Отзывов нет. Оплата - на букинге предоплаты не требуется.
На вашем сайте - оплата сейчас.

И ваш сайт перенаправляет на search.aviaon.ru

В чем прикол? Где плюс для меня?

Добрый день!
Давайте по мере поступления вопросов :
1. Да переадресация идет на панел поиска на мой поддомен search.aviaon.ru это нормальная практика для поисковиков
2. Вот ссылка по результатам поиска на моем сайте :
https://search.aviaon.ru/hotels?destination...elId=1822219158

3. Что касаемо цены на моем сайте http://joxi.ru/LmGG468CRGBzxm бронирование на сайте Hotellok 18 308 и оплата в отеле.
4. Стоимость на букенге 21012 вот ссылка https://www.booking.com/searchresults.ru.ht...k_sel=0#sort_by
Не пойму в чем прикол?
28.11.17 - 14:20 #6646413
negative
эстет
автофорумцы



QUOTE
Не пойму в чем прикол?


Просто мы хотим докопаться и вывести вас из себя. Чтобы потом посмеяться, само собой!
Это прикольно, круто, модно и молодежно!
28.11.17 - 14:23 #6646414
smakk   
посетители



QUOTE (negative @ 28.11.17 - 13:36)
QUOTE (Zoloto @ 28.11.17 - 13:57)
так может ещё не всё потеряно, попробуй!

высылайте фотоматериалы, будем делать сайт!

===============================

Шесть посетителей за сегодня: я, Золата, Квн, Кавбик и Хэдейк. Кто шестой-то??

(IMG:https://i.imgur.com/hRW3w3a.png)

Правильно, автор сайта.

Добрый день!
Статистика примерно правильная , сайт молодой в раскрутку я пока не вкладываю , надо доделать , ранее я писал о многих сервисах , которые хотим добавить, а потом начинать раскручивать.
Здесь мне кажется самое главное в этих сайтах и в моем можно ли на нем осуществить , то что обещано : купить самые дешевые авиабилеты или забронировать отель. Это самое главное у нас пока жалоб не было.
Может есть замечания , предложения , вопросы готов выслушать.
К стати у меня есть и мобильное приложение пока только по авиабилетам и на андроиде :
https://play.google.com/store/apps/details?....aviaon.android
Скоро планирую и для айфонов. Пользуйтесь во общем.
28.11.17 - 15:01 #6646418
negative
эстет
автофорумцы



QUOTE
Это самое главное у нас пока жалоб не было.


Откуда же у вас будут жалобы, если и продаж-то еще толком не было.
28.11.17 - 15:33 #6646425
smakk   
посетители



QUOTE (negative @ 28.11.17 - 15:33)
QUOTE
Это самое главное у нас пока жалоб не было.


Откуда же у вас будут жалобы, если и продаж-то еще толком не было.

В том то и дело продажи были и есть и постоянно есть , даже вчера 6 билетов и сегодня три
28.11.17 - 15:45 #6646432
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3) 1 [2] 3  ответить | новая тема | опрос