главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (15) [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Владельцы Водного транспорта отзовитесь!, От И ДО....Яхт-клубы,причалы.
Dj Quake   
посетители



Привет Всем владельцам малогабаритных судов,катеров, надувных лодок, яхт и т.д. Хотел бы открыть данную тему для Всех кто имеет свой личный водный транспорт и когда либо выходил в море. Так же можно обсудить и места - причалы где можно спустить судно на воду. Варианты маршрутов.

Яндекс помог найти Яхт-клуб Русское море тел. 606-944. где по всей видимости - сомое лучшее место в городе где можно спустить свой катер за 500 рублей, но надо подписать договор и оплатить сразу 5000 рублей за 10 разовое использование данного причала и соответственно на основании этого договора пограничникам дать свой порт приписки. Тех осмотр там около 500 рублей стоит.

Выкладывайте фото у кого какой транспорт есть и на каком причале, яхт-клубе храните!!! Понеслась!!!

Я владею прогулочным катером Sea-Doo Sportster 4-TEC 2003 гв на 155 сильном водомёте. Планирую причал для прописки Русское море (набережная адмирала Серебрякова) - может быть кто то отпишется какие цены и условия на 55 причале в Алексино?
Вот фотка моего спортсмена
(IMG:http://s45.radikal.ru/i107/1105/35/a1454a542057.jpg)
02.05.11 - 17:19 #4296611
Automan
посетители



Класс
Из штатов?
Почем взял?
02.05.11 - 17:55 #4296630
Mr.№
посетители



Приписался у погранцов в Мысхако,там же выхожу,бесплатно.Но у меня ПВХ а на бомбордире там будет трудно сойти в воду.
02.05.11 - 18:34 #4296664
Dj Quake
посетители



2 Automan:
Там в штатах за 9к$ взял, а вот растаможка и доставка накрыли эту сумму почти в двойне =(
2 Mr.№
А сколько платить если я не ты? ))) Там что есть какой то причал с тех условиями?
Расскажи новичку что такое ПВХ?
Короче мне нужен любой спуск на воду (мелкая галька или бетон) - чтоб на машине задом сдать! Никто не слышал в оз Абрау Дюрсо на таком погонять можно?
02.05.11 - 19:02 #4296703
Sloyn
посетители



В абрао запрещены все виды водных средств с движком на бензине ^_^ короче экологи запретили )
02.05.11 - 19:29 #4296757
Dj Quake
посетители



Блин так и знал =( Просто видел там как то раз на водных мотоциклах народ рассекал...
02.05.11 - 20:28 #4296868
Santjago
посетители



Тема типа - зацените чО мне купили.........
Имею мерсЕдес, но нема денех заправлять. Кто знает, хде бензин на рОзлив наливают? Подешевле.
Дорого ему.
Где живешь-то, отрок? Си-Ду он взял. Водомет. Чинить его - тож пиастров обломить устанешь......
Теперь, по теме.
Русское море. 7 футов. Кучмин - на набережной. Платно. Как договоришься. Причешись тока, сперва, на пробор. Таких - как на аватаре - никто не любит. Старообрядцы мы.
Солдатская бухта в мысхако - бесплатно. Телегу спустишь. Факт.
Поднимешь - не на всякой масшине. На тазах - не пробуй, даже........
Катер - хорош. ИМХО.
Водомет - гавно.
04.05.11 - 21:16 #4301563
Хитрец
клаббер
посетители



QUOTE
Кучмин - на набережной
устаревшая информация ;)
04.05.11 - 23:14 #4301906
Dj Quake
посетители



2 Santiago - отписал месагу жесть - ржунимагу! Я из джедаев старообрядцев - проборчег не ношу, но финку прихвачу ;) Может быть мы не дай Бог знакомы - тогда придержу её для другого случая=)))
А по теме - лучше бы дельное что нить написал, а катерок такой себе каждый может позволить ;) - вот содержать его другое дело - соглашусь про бензин - но я не жаловался вроде +) Отрок это ваще улыбнуло )))))
2 Хитрец - А обновление когда загрузите? )))
12.05.11 - 18:30 #4316264
Хитрец
клаббер
посетители



DJ quake,
да что тут рассказывать, отжали у Кучмина "шкипер" - кто там теперь рулит - неизвестно, насчёт спуска можно наверное договориться...
13.05.11 - 20:51 #4318835
Dj Quake
посетители



Я просто не в курсе кто такой Кучмин аля "Шкипер" - введите меня в курс дела - где это и какой номер причала? СПС))
14.05.11 - 15:45 #4320232
Sailor
посетители



правильно чилиец тебя назвал отроком :-))))
А детский яхт-клуб с причалом у Жени Кучмина отжал пару лет назад местный алигарх, несмотря на то, что Кучмин и его пацаны были под патронажем Юнеско.... Бабло побеждает усе
14.05.11 - 22:45 #4320817
Хитрец
клаббер
посетители



DJ Quake - номер причала это я тебе не скажу. Но находится территориально это в конце набережной, напротив ресторана "Визави" (рядом с рыбзаводом).
15.05.11 - 00:29 #4320974
Dj Quake   
посетители



Понял, кстати да, обратил внимание на то что раньше там было всё усыпано лодками, катерами и яхтами, а сейчас по пальцам считать стоят за забром несколько лодок. Я пробью кто там хозяин отпишусь.
2 Sailor: Каждый в жизни сталкивается с чем то новым - я не исключение!!!
Если ты не знаешь значение слова отрок и не знаешь сколько мне лет и сколько детей - то не стал бы тут выпендриваться и глумиться! Не интересна тема проходи мимо! Никому не нужные высказывания пиши во флудилке! Правильно или не правильно сказал - тоже пиши во флудилке. ок?
16.05.11 - 11:50 #4322864
Sailor
посетители



Судя по Вашим постам - Вы лет на 15-20 младше меня, а количество детей еще не есть показатель возраста :-)

"Каждый в жизни сталкивается с чем то новым - я не исключение!!!" тут целиком и полностью с Вами согласен

Евгений Кучмин выходец еще из того, старого яхт-клуба (когда были еще живы "Таврида" и "Курсант").
В свое время решил слздать клуб для пацанов - "Шкипер", чтобы мальчишки не по дворам болтались,а были при деле.
Клуб даже попал под патронаж Юнеско, но денег никто не давал на существование, чтобы как то выживать Кучмин начал ставить на территории частные плавсредства и авто, ессно за деньги, но без ущерба для пацанов.
Но земля приглянулась одному местному олигарху (фамилию даже и не вспомню, с нефтью и бензом крутился пока в политику не ушел). Ну на Кучмина и спустили всех собак, вплоть до БЭП. Итог - на этом месте сейчас непоняно что, пацаны снова болтаются по дворам, Вам и Вашим коллегам негде недорого пристроить свои лодки...
16.05.11 - 21:25 #4324298
Santjago
посетители



Ну, про потцанов - частично.......
У Бени имеются. Спортивные робяты. Надежда.
Кучмин боролся с системой. Хотя, и неплохой тренер, говорят. Так не бывает - победить весь мордер с чекистами в латах..........

Ди-джей!
Ты чего хочешь? Где дешевле, или где бесплатно? На оба таких заявления - объявлю тебе кукиш. Не я, конечно, система у нас такая. Ты ж знаешь.
Купит так себе простой причесанный парень роскойшнейшее плавсредство водометательного действа, захочет барышень в панамах и откровенных купальных костюмах по сине-зеленой глади промчать..........
Фиг вам. На всю вашу прекрасную физиономию.
мЧс у нас. СтрАААшное. Суровое. Справедливое.
погранцы. гимс. транспортная прокуратура. водная инспекция. портнадзор. таможенный комитет, его тудыть. плитколюбитель. перегороженное побережье. заборы. ржавая арматура. пьяные голые бабы. шприцы и бэчики. срань господня...........
Если спросишь у меня совета - скажу: исчи знакомых, необезображеных московскими образованиями людей. Ставь лодку. Плати.
В самом деле. Ты ж не с чечни и не с абхазии. Плати. Все платют.
ХЗ - кому..........
16.05.11 - 22:09 #4324429
Хитрец
клаббер
посетители



QUOTE
Но земля приглянулась одному местному олигарху (фамилию даже и не вспомню, с нефтью и бензом крутился пока в политику не ушел).
Ковалюк ?
QUOTE
Вам и Вашим коллегам негде недорого пристроить свои лодки
Ну вроде бы там на месте шкипера пока толком непонятно что, но вроде как и лодки какие-то там есть... Так что может не всё потеряно.
QUOTE
Ну, про потцанов - частично.......
У Бени имеются. Спортивные робяты. Надежда.

Беня это Олег? Вообще да, на оптимистах и кадетах катается пацанва, ещё 2 луча вроде как было, сейчас не знаю.
16.05.11 - 23:05 #4324552
Santjago
посетители



Хитрый! Куча никчемных вопросов. Ладно, как для колыбельного продукта главного ненавистного города - пойдет.
Мойша. Так.
Валом лодок - от резинок, до морской дюрали.
Олег Николаевич. НовыйШип прикупил плавсредсв. Есть на чем учиться молодежи.........

Хотя, ты первый, кто мне сказал про Кучмина............ Жаль.
16.05.11 - 23:14 #4324574
Automan
посетители



Знаю что люди в частных домах строят гаражи-ангары на зиму для лодок и катают потом на джипах их в разные места по лету поплавать
Но это уж совсем фанатом надо быть
Проще в аренду взять на 2-3 часа порассекать если уж так невмоготу охота покататься на катерке или телку впечатлить (чпокнуть)
20.05.11 - 22:10 #4331321
Dj Quake
посетители



2 Sailor: Спасибо за инфу!
2 Santjago: Хотел узнать про все места - где платят и не платят - спасибо за инфу! Картина прояснилась.
2 Automan: У меня лодка стоит в обычном гараже на ГСК - прицепить её можно хоть к ОКЕ она не тяжёлая.
Смысл в том и заключается что весь сезон хочется покататься (читай по чпокать) и не думать о том чтобы из воды лодку доставать каждый день.

Предположим что есть знакомый директор базы отдыха - есть там пляж в частной собственности - вопрос такой если сделать своими руками спуск для лодки и мини причал - нужно ли как то хлопотать директору базы по этому поводу (в плане документов, разрешений ГИМС и тд)?
Если поставить лодку, гидроциклы и прочие водные аттракционы - то что для этого надо? (на частной территории)
21.05.11 - 01:53 #4331713
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (15) [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос