главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (11) 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Страховка, изменения
k-13-71
посетители



QUOTE (gogson @ 04.02.19 - 00:09)

Очередь как в мавзолей. Нумерованная, классическая с блато-обменной сетью, со списками, занявшими в три ночи, занявшими «ещё вчера», с таксистами, онажематерями, тех кто «я только спросить», плюс совковый похуизм персонала.

Плюнул, зачем мне такая Страховка.

ВСК в торце гостиницы Новороссийск, подъехал , очередь два человека, минут через 40 вышел с ОСАГО без всяких допов
05.02.19 - 11:42 #6718991
bio
колбасник
посетители



QUOTE (k-13-71 @ 05.02.19 - 11:42)
QUOTE (gogson @ 04.02.19 - 00:09)

Очередь как в мавзолей. Нумерованная, классическая с блато-обменной сетью, со списками, занявшими в три ночи, занявшими «ещё вчера», с таксистами, онажематерями, тех кто «я только спросить», плюс совковый похуизм персонала.

Плюнул, зачем мне такая Страховка.

ВСК в торце гостиницы Новороссийск, подъехал , очередь два человека, минут через 40 вышел с ОСАГО без всяких допов

Не рекомендую. Полный п%$&ец там, особенно если попасть к бабке справа.
05.02.19 - 14:11 #6719026
Бездельник
посетители



еще раз говорю товарищ Ванштейн. наш человек.
05.02.19 - 15:33 #6719048
Launa
посетители



То есть все оплачивают возможность не быть атхояченным потерпевшим,
пытаясь отмазаться за счет страховой компании, прикрытой сверху силовыми структурами, которым итак зарплата идёт с налогов тех же страхо-покупашек.
Вот жи наглость !
А просто не стукацца , пропускать, следить за дорогой (а не за смсками в ойфоне) - нельзя чтоле?

То есть быть нормальным вежливым хорошим человеком - вариант не рассматривается.
Ребяты - вас макнули этим ОСАГО .
Ещё больше разъединили, что б нидайбог вы митинговать не научились.
Теперь каждый сидит в своей каробочке, и считает что защищён теми, кто обворовывает целую страну.
Ну не рабство ли? :D

Канешна страшно попасть в чей-нибудь мазератти-бугатти-порше, где царапину как раз оценят в квартиру (и смогут ещё и забрать эту квартиру, независимо от наличия ОСАГО, повод жиесть! :D ).

А какова х ктото иммеет возможность рассекать на бугатти-мазератти, стоимостью в 200 лет официальной зарплаты?

Может начать с этой стороны?
("считать деньги в чужих карманах",
" не твоя вот и бесишься",
" надо было учицца на парковочное место",
"а ты попробуй заработай")
:D :D :D :D
05.02.19 - 15:40 #6719052
KNV
засранцы



QUOTE (Launa @ 05.02.19 - 15:40)
А просто не стукацца , пропускать, следить за дорогой (а не за смсками в ойфоне) - нельзя чтоле?

То есть быть нормальным вежливым хорошим человеком - вариант не рассматривается.
Ребяты - вас макнули этим ОСАГО .

А ты своим собственным советам не следуешь? Сам же говорил - 4 раза в ДТП попадал. Чо, не мог быть нормальным вежливым хорошим человеком? :unsure:
05.02.19 - 15:49 #6719053
YanSmit
посетители



QUOTE (KNV @ 05.02.19 - 15:49)
QUOTE (Launa @ 05.02.19 - 15:40)
А просто не стукацца , пропускать, следить за дорогой (а не за смсками в ойфоне) - нельзя чтоле?

То есть быть нормальным вежливым хорошим человеком - вариант не рассматривается.
Ребяты - вас макнули  этим ОСАГО .

А ты своим собственным советам не следуешь? Сам же говорил - 4 раза в ДТП попадал. Чо, не мог быть нормальным вежливым хорошим человеком? :unsure:

мы тут с отличным парнем познакомились . в меру нормален , кроме того , вежлив . и конкретен до предела .
по его словам , у него на момент знакомства нашего было 37 дтп .
вы всё ещё думаете , что количество ДТП говорит о человеке сугубо плохо ? ;-)
05.02.19 - 16:09 #6719055
netman
посетители



Просто многим ну не дано ездить за рулём. Независимо от того хороший он человек или говно конченое. Но нет же. У всех машина, а он что хуже что ли!
05.02.19 - 17:29 #6719061
AKIRA
посетители



QUOTE (KNV @ 05.02.19 - 15:49)
QUOTE (Launa @ 05.02.19 - 15:40)
А просто не стукацца , пропускать, следить за дорогой (а не за смсками в ойфоне) - нельзя чтоле?

То есть быть нормальным вежливым хорошим человеком - вариант не рассматривается.
Ребяты - вас макнули  этим ОСАГО .

А ты своим собственным советам не следуешь? Сам же говорил - 4 раза в ДТП попадал. Чо, не мог быть нормальным вежливым хорошим человеком? :unsure:

справедливый вопрос
05.02.19 - 19:02 #6719071
Launa
посетители



QUOTE (KNV @ 05.02.19 - 15:49)
QUOTE (Launa @ 05.02.19 - 15:40)
А просто не стукацца , пропускать, следить за дорогой (а не за смсками в ойфоне) - нельзя чтоле?

То есть быть нормальным вежливым хорошим человеком - вариант не рассматривается.
Ребяты - вас макнули  этим ОСАГО .

А ты своим собственным советам не следуешь? Сам же говорил - 4 раза в ДТП попадал. Чо, не мог быть нормальным вежливым хорошим человеком? :unsure:

Ты мене троллишшь чтоле, буквашка?
Это я четыре раза увернуцца не смог.
(Правда джигита-учителя не стал спасать, дал подрезать меня. Тотал у джигита)

Отмазка гаи:
- Виновник не признаёт себя виновником, надо вотето следственные експерименты проводить,
*(нищасные глаза, поиск сочувствия),
ну у тебя жи нету повреждений, ну чо ты... :unsure:

:D :D :D

И четыре раза я не смог получить бабла со страховой,
потому что дешевле не общаться с пидарасами.
05.02.19 - 19:48 #6719078
KNV
засранцы



QUOTE (Launa @ 05.02.19 - 19:48)
Отмазка гаи:
- Виновник не признаёт себя виновником, надо вотето следственные експерименты проводить,
*(нищасные глаза, поиск сочувствия),
ну у тебя жи нету повреждений, ну чо ты... :unsure:

Ээээ, чувак, да ты в кепочке из фольги совсем одичал там в своем бункере. Ну ноют они, ну и что? Вздыхаешь печально, сочувствуешь чувственно, понимающе киваешь и настаиваешь на оформлении всех положенных бумах. Шож тебя так растрогали глаза прислужника клана ВИП©?

А уж страховую нагнуть любой ящщер был бы рад.
05.02.19 - 23:26 #6719134
vic
автофорумцы



У меня у сотрудника недавно случилось ДТП. Притер его проклятый хомяк. ОСАГО у сотрудника :D было но не на него так как стажа мало и ОСАГО получалось 15000 р. ОСАГО было на его отца. Так вот приехавших "автоюристов" это не смутило. ДТП выкупили. Значит можно и так? ;) В принципе справедливо. Раз мы страх%$м ответственность авто то какая разница кто этим авто рулил? Ну он не виновник же? Говорят правдо после продажи ДТП автоюристам водитель попадает в чОрный список и его вообще не страхуют по ОСАГО но было бы желание. Думаю жалоба на такой беспредел :angry: и застрахуют. Другое дело вот оно надо ли?
06.02.19 - 08:47 #6719156
Launa
посетители



QUOTE (KNV @ 05.02.19 - 23:26)
и настаиваешь на оформлении всех положенных бумах.

И зачем мне терять кучу времени, ездить на какие-то експерименты, если у меня только малинькая коцка ?
Её даже оценить не смогли бы.

QUOTE
страховую нагнуть любой ящщер был бы рад.

вапще тупое?
Ящщеры вам и подсуетили эти страховки,
а вы им уплочиваете за то, шоп амплитуда вибрации вашива ачка не вызывала разрушений выипанного ими же моска :D
06.02.19 - 13:47 #6719225
KNV
засранцы



QUOTE (Launa @ 06.02.19 - 13:47)
QUOTE (KNV @ 05.02.19 - 23:26)
и настаиваешь на оформлении всех положенных бумах.

И зачем мне терять кучу времени, ездить на какие-то експерименты, если у меня только малинькая коцка ?
Её даже оценить не смогли бы.

Та ладно. На понт тебя брали эцилопы, а ты и слился, лишь бы побыстрее удрать в свою норку. :)
Это наш гражданский долг, заставлять работать всех этих товарищей - и полицаев, и сраховую.
06.02.19 - 13:58 #6719230
Launa
посетители



Это не мой гражданский долг.
Я не плочу нологи и не пользуюсь этой вашей соцзащитой.

Езжу без страховки, денег нет, имущества нет, машина дешовая , и очень крепкая :D

*/Здесь изображение свастики./
(не запостил, чтоб не разбежались :) , а то скучно станет)
06.02.19 - 14:35 #6719245
gogson
зайчег
спортсмены



Сечину за бензин платишь ?
06.02.19 - 14:37 #6719246
KNV
засранцы



QUOTE (Launa @ 06.02.19 - 14:35)
Это не мой гражданский долг.
Я не плочу нологи и не пользуюсь этой вашей соцзащитой.

Езжу без страховки, денег нет, имущества нет, машина дешовая , и очень крепкая :D

*/Здесь изображение свастики./
(не запостил, чтоб не разбежались :) , а то скучно станет)

Как-то твой образ Воина Света потемнел и даже слегка пооблупился. :unsure:
06.02.19 - 14:39 #6719247
Launa
посетители



QUOTE

Сечину за бензин платишь ?


Ну да... :blink: как чмошник, блеаттть.... :blink:


QUOTE
потемнел и даже слегка пооблупился.


У тебя точки зрения и ориентиры сбиты просто.
Немного до нетрадиционной ориентации осталось?
06.02.19 - 14:39 #6719248
YanSmit
посетители



QUOTE (YanSmit @ 05.02.19 - 16:09)
QUOTE (KNV @ 05.02.19 - 15:49)
QUOTE (Launa @ 05.02.19 - 15:40)
А просто не стукацца , пропускать, следить за дорогой (а не за смсками в ойфоне) - нельзя чтоле?

То есть быть нормальным вежливым хорошим человеком - вариант не рассматривается.
Ребяты - вас макнули  этим ОСАГО .

А ты своим собственным советам не следуешь? Сам же говорил - 4 раза в ДТП попадал. Чо, не мог быть нормальным вежливым хорошим человеком? :unsure:

мы тут с отличным парнем познакомились . в меру нормален , кроме того , вежлив . и конкретен до предела .
по его словам , у него на момент знакомства нашего было 37 дтп .
вы всё ещё думаете , что количество ДТП говорит о человеке сугубо плохо ? ;-)


QUOTE (netman @ 05.02.19 - 17:29)
Просто многим ну не дано ездить за рулём. Независимо от того хороший он человек или говно конченое. Но нет же. У всех машина, а он что хуже что ли!


мда . вот так , походя , обгадить хорошего человека ... да не дам обгадить . по себе судите - так себя и судите , а других не касайтесь грязными лапками .

расскажу , что человек мне об одном из последних своих ДТП говорил . без личных деталей .
оно достаточно показательное .
ехал , говорит , узкой дорожкой (в чужих дворах ?) . навстречу вырулил водятел , объехав запаркованных , и встал лоб - в лоб .
человек вышел вежливо пообщаться . обратил внимание , что вот он - на своей полосе движения . и есть смысл ему уступить и выпустить из узкого места . водятел упёрся , ему всё не аргумент , катитесь от него задним ходом . потому что он , как бы , чем-то лучше и авто у него дороже . катитесь , иначе он тут будет стоять принципиально , и не пропустит .
человек сел обратно за руль , проверил регистратор , пристегнулся , включил фары , дал сигнал и .... спокойно протаранил водятлово авто . затем вызвал ДПС .
в его действиях доказать наличие неправоты не сумели . страховую тоже как-то интересно победил ....
повторю для особо хорошо умеюших читать :

QUOTE (YanSmit @ 05.02.19 - 16:09)
мы тут с отличным парнем познакомились . в меру нормален , кроме того , вежлив . и конкретен до предела .

06.02.19 - 20:49 #6719297
bp5
посетители



QUOTE (YanSmit @ 06.02.19 - 20:49)
QUOTE (YanSmit @ 05.02.19 - 16:09)
QUOTE (KNV @ 05.02.19 - 15:49)
QUOTE (Launa @ 05.02.19 - 15:40)
А просто не стукацца , пропускать, следить за дорогой (а не за смсками в ойфоне) - нельзя чтоле?

То есть быть нормальным вежливым хорошим человеком - вариант не рассматривается.
Ребяты - вас макнули  этим ОСАГО .

А ты своим собственным советам не следуешь? Сам же говорил - 4 раза в ДТП попадал. Чо, не мог быть нормальным вежливым хорошим человеком? :unsure:

мы тут с отличным парнем познакомились . в меру нормален , кроме того , вежлив . и конкретен до предела .
по его словам , у него на момент знакомства нашего было 37 дтп .
вы всё ещё думаете , что количество ДТП говорит о человеке сугубо плохо ? ;-)


QUOTE (netman @ 05.02.19 - 17:29)
Просто многим ну не дано ездить за рулём. Независимо от того хороший он человек или говно конченое. Но нет же. У всех машина, а он что хуже что ли!


мда . вот так , походя , обгадить хорошего человека ... да не дам обгадить . по себе судите - так себя и судите , а других не касайтесь грязными лапками .

расскажу , что человек мне об одном из последних своих ДТП говорил . без личных деталей .
оно достаточно показательное .
ехал , говорит , узкой дорожкой (в чужих дворах ?) . навстречу вырулил водятел , объехав запаркованных , и встал лоб - в лоб .
человек вышел вежливо пообщаться . обратил внимание , что вот он - на своей полосе движения . и есть смысл ему уступить и выпустить из узкого места . водятел упёрся , ему всё не аргумент , катитесь от него задним ходом . потому что он , как бы , чем-то лучше и авто у него дороже . катитесь , иначе он тут будет стоять принципиально , и не пропустит .
человек сел обратно за руль , проверил регистратор , пристегнулся , включил фары , дал сигнал и .... спокойно протаранил водятлово авто . затем вызвал ДПС .
в его действиях доказать наличие неправоты не сумели . страховую тоже как-то интересно победил ....
повторю для особо хорошо умеюших читать :

QUOTE (YanSmit @ 05.02.19 - 16:09)
мы тут с отличным парнем познакомились . в меру нормален , кроме того , вежлив . и конкретен до предела .

в принципе ,если без регистратора - " ехал по своей полосе,товарищ вылетел мне по встречке в лоб ... уйти от столкновения не имел возможности" ...занавес)))))
06.02.19 - 21:00 #6719300
netman
посетители



QUOTE (YanSmit @ 06.02.19 - 21:49)

мы тут с отличным парнем познакомились . в меру нормален , кроме того , вежлив . и конкретен до предела .
по его словам , у него на момент знакомства нашего было 37 дтп .


QUOTE (netman @ 05.02.19 - 17:29)
Просто многим ну не дано ездить за рулём. Независимо от того хороший он человек или говно конченое. Но нет же. У всех машина, а он что хуже что ли!


мда . вот так , походя , обгадить хорошего человека ... да не дам обгадить . по себе судите - так себя и судите , а других не касайтесь грязными лапками .

Ну, ну. Сказки Венского леса, Андерсен отдыхает. Он что неизлечимо болен? Или девять жизней у него? А может просто бессмертный? И всё у него застраховано и машина и имущество движимое и недвижимое, от пожара и от прочих бед? И нет у него близких, которыми он дорожит?
06.02.19 - 21:02 #6719302
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (11) 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11  ответить | новая тема | опрос