главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (31) « Первая ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Автоюмор, часть 2
APA
призрак
засранцы



https://www.youtube.com/watch?v=V8Jucn3YEDc
самая ржака с 8:22 :D
29.10.17 - 03:38 #6641223
YanSmit
посетители



как обычно , с баша потырил . вот , делюсь :

....Вчера видел трамвай со значком на заднем стекле "шипованная резина". На фоне павильона с завлекательной вывеской "Выпил. Закусил. Приоделся." Выглядело весьма интригующе.

....xxx: Вот подбираю себе машинку на автомате, нашел серебристую Toyota Echo
xxx: Куплю и подпишу на багажнике echo "hello world!";

....Из разговора гаишника и водителя:
- Я не заметил, что там был знак.
- Я что, по-твоему, п%$&обол? Можешь сходить и убедиться, что там был знак.
- Я ни в коем случае не хотел вас обидеть. – сказал водитель испуганно. Ведь это сразу статья 245.
Гаишник подобрел и на первый раз отпустил водителя. А когда пришел домой, засомневался и решил проверить. Оказалось, статья 245 это жестокое обращение с животными.
05.11.17 - 22:25 #6642480
mxkmaster
посетители



Вопрос в соцсети:
— У меня Тойота Ленд Крузер 60 1985 года выпуска..
Так вот, стал что то барахлить ТНВД — нет ли у кого-нибудь схемы его устройства или чего-то подобного. Заранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

Ответ:
— На апрельском, 1985г. пленуме ЦК КПСС Генеральным секретарем был единодушно избран Горбачев Михаил Сергеевич... Потом были ускорение социально-экономического развития... перестройка... каждой советской семье отдельную квартиру... борьба с алкоголизмом... Первый Съезд народных депутатов — Собчак, Сахаров, страна у телевизоров... "Борис, ты не прав! "... моя первая свадьба... Павловская реформа... пустые магазины... ГКЧП... "в связи с состоянием здоровья"... Беловежская пуща... Триколор над Белым Домом... Гайдар, новые деньги — новые цены... опять новые деньги... танки на мосту, пожар Белого дома... опять новые деньги... Совместные предприятия... биржи... ваучеры... МММ с бабочкой... черный вторник... первая Чечня... мой развод...
Я увидел авто. ру... деноминация... дефолт... моя вторая свадьба... начался 21-ый век... Путин... Вертикаль власти и нефтяные цены больше сотни за бочку.. ребенок в первый класс... террористы в стране.. Беслан... война с Грузией... первый кризис.. КРЫМНАШ!.. второй кризис.. наши воюют в Сирии.. ДНР-ЛНР.. Путин на Новый срок . . .
А у твоей тойоты, б^%дь, только сейчас "что-то начал барахлить тнвд"...?!
19.01.18 - 10:48 #6655081
nitrozet
посетители



QUOTE
После просмотра этих видео складывается впечатление, что такой мазохизм — и есть то, ради чего на самом деле всё затеяно.
27.01.18 - 10:14 #6656764
Бездельник
посетители



QUOTE (mxkmaster @ 19.01.18 - 10:48)
Вопрос в соцсети:
— У меня Тойота Ленд Крузер 60 1985 года выпуска..
Так вот, стал что то барахлить ТНВД — нет ли у кого-нибудь схемы его устройства или чего-то подобного. Заранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

Ответ:
— На апрельском, 1985г. пленуме ЦК КПСС Генеральным секретарем был единодушно избран Горбачев Михаил Сергеевич... Потом были ускорение социально-экономического развития... перестройка... каждой советской семье отдельную квартиру... борьба с алкоголизмом... Первый Съезд народных депутатов — Собчак, Сахаров, страна у телевизоров... "Борис, ты не прав! "... моя первая свадьба... Павловская реформа... пустые магазины... ГКЧП... "в связи с состоянием здоровья"... Беловежская пуща... Триколор над Белым Домом... Гайдар, новые деньги — новые цены... опять новые деньги... танки на мосту, пожар Белого дома... опять новые деньги... Совместные предприятия... биржи... ваучеры... МММ с бабочкой... черный вторник... первая Чечня... мой развод...
Я увидел авто. ру... деноминация... дефолт... моя вторая свадьба... начался 21-ый век... Путин... Вертикаль власти и нефтяные цены больше сотни за бочку.. ребенок в первый класс... террористы в стране.. Беслан... война с Грузией... первый кризис.. КРЫМНАШ!.. второй кризис.. наши воюют в Сирии.. ДНР-ЛНР.. Путин на Новый срок . . .
А у твоей тойоты, б^%дь, только сейчас "что-то начал барахлить тнвд"...?!
29.01.18 - 17:43 #6657297
YanSmit
посетители



...
xxx: Знакомый сотряс получил
xxx: Сидел, грел машину. Вдруг ему на крышу прилетает снег, видимо счищали с крыши дома.
xxx: Он выскакивает и орет вверх "это кто там такой умный?"
xxx: И тут ему вторая порция в бошку прилетает
xxx: Явно не он!

...
xxx: Кстати,у нас ещё очень много крыс по дворам бегает
yyy: Это из-за мусорок, я рядом как-то поставила, и за ночь провода на 25 тыс перегрызли
zzz: У нас знакомая оставила возле мусора на ночь тоже,так у нее крыса под капотом жила. Она открыла,а крыса там сидит, шкурки от мандарин ест

...
прошло всего 20 лет , и вот фраза "двигатель-миллионник" - это уже не про ресурс , а про стоимость .

(потырено на БАШе)
20.02.18 - 12:56 #6662043
YanSmit
посетители



....Лет пять назад на работе сломалась печка в нашей разъездной Газели. А на улице суровый минус, на улице январь, и на сервис ремонтироваться кровь из носу ехать нужно. А как поедешь, без печки все окна моментально затягивает. Проблему решили чисто по-пролетарски – в кузов закинули бензогенератор, от него кинули пилот в кабину, в кабине запитали тепловентилятор и фен, я сидел на пассажирском сидении и феном оперативно отогревал те места на стёклах, до которых не добивал вентилятор.
Таким бодрым экипажем и поехали в сервис.
За городом наткнулись на доблестный наряд ГИБДД, что мобильным спидганом («феном») мерял скорость проезжающего транспорта. Увидев, что коп направил на меня «фен», я в ответ чисто автоматически направил на него свой.
Воспоминаниями о расширившихся в тот момент глазах гаишника и его раскрытом рте мы с водителем веселили друг друга всю оставшуюся дорогу :)

....Меня однажды оштрафовали за то, что я своей машиной перегородила выезд другим машинам. И никто даже разбираться не стал, что другие машины были тоже мои. mad.gif
Было это возле моего собственного дома.
09.04.18 - 14:26 #6672496
samozvanec
посетители



25.04.18 - 09:42 #6675157
prog_vova
посетители



один юморист пошутил, что за отсутствие иконостаса в машине ГАИшники скоро штрафовать начнут :-)
А тут вот, пожалуйста, получите в комплекте!
25.04.18 - 11:15 #6675175
Alek$
автофорумцы



QUOTE (prog_vova @ 25.04.18 - 11:15)
один юморист пошутил, что за отсутствие иконостаса в машине ГАИшники скоро штрафовать начнут :-)

Оскорбление чувств атеистов\неверующих.... :ph34r:
25.04.18 - 12:45 #6675185
седой
посетители



25.04.18 - 16:20 #6675221
Бездельник
посетители



20.05.18 - 20:08 #6679312
YanSmit
посетители



....
xxx: Ну и подумаешь что багажник маленький. Фаркоп ставь. Сам наблюдал, как мужик навоз в прицепе таскал Джуком.
yyy: Джук-навозник.



xxx: Едем в Ялту. Вокруг грёбаный туман и лес. Связи нет ваще. И тут одна мадам просит остановить возле храма.
xxx: Я думаю, есть ужастики, которые начинаются примерно так же....

(IMG:https://cs8.pikabu.ru/images/big_size_comm/2017-02_3/1486829198165352390.jpg)
29.05.18 - 17:36 #6680557
prog_vova
посетители



Наконец-то человечество научилось управлять погодой: стоит помыть машину и сразу идет дождь, если взять с собой зонт - дождя не будет; в летний отпуск будет холодно, в зимний - слякоть; если купить осенью лыжи - зимой не будет снега, а если переобуть резину на зимнюю - хрен дождешься мороза, будет тепло.
26.07.18 - 09:19 #6688667
CRAZY-ANGEL
посетители



12.08.18 - 15:29 #6690779
APA
призрак
засранцы



Чет нах%$вертили в этой статье...
12.08.18 - 23:41 #6690826
prog_vova
посетители



QUOTE (CRAZY-ANGEL @ 12.08.18 - 15:29)
https://rosregistr.ru/biznes-stroitelstvo/125203gvcix.html

это не для всех:
цитата:
Для кого отменен транспортный налог в 2018 году
С 2018 года физлица и ИП больше не должны государству транспортный налог за периоды до 1 января 2015 года. Это следует из закона № 436-ФЗ, который 28 декабря 2017 года подписал Путин.
Долги по налогам граждан и предпринимателям списаны автоматически. Государство забыло о неуплаченных платежах по транспортному налогу, налогу на имущество физических лиц, земельному налогу.
Под списание попадут долги, которые образовались на дату до 1 января 2015 года. Если накапали какие-то пени, то их тоже простили.
Подавать какие-либо документы в налоговую не надо. Налоговики все спишут сами и закроют долги. Лично присутствовать не нужно в инспекции. Если у человека долг по налогу за 2014 год. А к 2018 году набежали еще и пени за неуплату. В этом году будет списан долг и по налогу, и по всем пеням. Все спишется автоматом, никакие заявления писать не придется.
13.08.18 - 09:06 #6690861
YanSmit
посетители



Вячеслав Ангелов: Остановил инспектор за наезд на сплошную линию разметки (в самом деле разметки не было), я говорю - правил не нарушал, взятку не дам.....Он составил протокол, предложил подписать, я в нём так же написал: правил не нарушал, взятку не дал.....я уехал, а инспектор рвал протокол в мелкие клочья......
(ц) баш


legioner: ...Тоже так думаю. Меня тож четкий пацанчик на дороге воспитывал как то давно. На Мурано по-моему подрезал, остановился и выскочил с макаром. Даже не помню как МА-136-03 вытащил из чехла и разложил. Думал по-любому не успею. Как сквозь вату, когда я этого хмыря выцеливать стал услышал, что чего то он орёт. Когда прислушался понял, что орёт он: "это не настоящий" или что то в этом роде имея в виду свой макар. В общем, обосрались оба. Я ему рукой махнул, мол езжай он сразу и сдриснул. А я потом минут 20 в себя приходил в машине.


F: У меня кастрированый кот (!) ебет махровое одеяло.
R: На днях я услышал чудовищную историю, про кастрированного кота, который выслеживал и насиловал пироги. Обязательно еще теплые...


Сайт РЖД должен называться чухчухчухчух.рф


ProffX: Когда учился в автошколе, был у меня крутой препод по вождению. Терпеливый и с юмором. И вот как-то едем, две полосы в нашу сторону и две навстречу. Далеко на той стороне дороги на пешеходный переход вступает тётенька, я даже ухом не повёл, а дядька мой резко по тормозам. И давай отчитывать меня, что я ей должен уступить и пофиг, что ей до меня 4 ряда пиликать. Едем дальше, через полчаса какие-то долбоклюи выскакивают из кустов и перебегают дорогу. Я слегка удивлён такой ситуации и ухожу в экстренное торможение. Препод сидит спокойный, когда я отдышался изрёк (цитата) : "Помнишь ту тетеньку, вот она - пешеход. А это - олени, давибля".


Анна: Несколько лет ездила на работу по Североенисейской. И каждое утро одна и та же бабка резво перебегала там дорогу с маленькой внучкой в 20 метрах от светофора - в садик, видимо, вела. Я надеюсь, девочка доживет до собственных мозгов и они будут получше бабкиных...


еду в такси по Тбилиси. Пробка. Все всем сигналят и кричат в открытые окна. Кроме нашего водителя, хотя его внешний вид отметает все сомнения в чистокровности грузинского происхождения. Спрашиваю — а ты почему не участвуешь в этом празднике?
— А я пять лет в Питере таксистом работал.
— И?
— В первый же день весело оббибикал и обложил кого–то. Он остановился, из машины вышли двое крепких парней и объяснили, что это культурная столица и здесь так нельзя. Доходчиво объяснили. С тех я стал ездить как культурный человек. Даже дома.

(IMG:http://cs.pikabu.ru/images/big_size_comm/2013-03_3/13632842919710.jpeg)

(IMG:https://pp.vk.me/eDoe3W97M8hJCiiPmaJ0iJ7KWExIAj2e-2kjWg/D3dBml0TiPE.jpg)

(IMG:http://cdn-tn.fishki.net/26/upload/post/2016/11/03/2125328/d45e3a24e901cf74839fdd9cff85f0c8.jpg)
27.08.18 - 22:43 #6692439
YanSmit
посетители




– У меня девятка такая была: прекрасно ездила, пoкa не пытался в нee какую-нибудь девушку посадить. Сразу ломалась.
– Ну понятно, чтo ломалась. А девятка кaк?
– Ну а с девяткой я, собственно, пoтoм трахался...
07.11.18 - 11:45 #6704277
AKIRA
посетители



15.11.18 - 18:44 #6705690
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (31) « Первая ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31  ответить | новая тема | опрос