главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (30) 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> опустеют полки магазинов, впереди серьезный кризис...
Черный Фантом
посетители



Гы-гы дифицыт будет когда у оптовиков опустеют склады, кредиты зарубили, поставок нет :D
18.10.08 - 11:26 #2309002
Ruller
торговец
посетители



:D Фантом, вспомнил, в Анапе видел подобный коллаж 3х6. :) Как я мог забыть?!! :) Ну, раз пишут что мы в раю, тады - ой!

А если по теме, то я думаю, что такой задницы как та, что будет теперь, мы ни в 98, ни в 93, ни в 90м не видели. По сравнению с 98м годом лучше не стало, а доллар сейчас стоит 26 а не 34, как тогда. Да и зарплаты выросли раз в восемь... Так что на мой взгляд, доллар должен стоить примерно рублей двести пятьдесят, а евро - четыреста. И пока мы не дойдем до этого дна, то есть не сравняем воображаемое (а рубль сейчас очень похож на сильно раздутый шарик) с действительным, стране будет продолжать плохеть. На дне конечно тоже хреново, но в той ситуации хотя бы появится СТАБИЛЬНОСТЬ. То, чего у России не было уже очень давно, аж со времен развала СССР.
Живя на дне, можно работать и зарабатывать, а вот не имея стабильности работать и зарабатывать практически невозможно. Точнее работать то можно, но смысла нет. ИМХО.
19.10.08 - 08:03 #2309781
W.A.
посетители



QUOTE
Живя на дне, можно работать и зарабатывать

на то оно и дно, что ничего там нельзя.

один Фантом говорит реальные вещи.
19.10.08 - 09:05 #2309811
Gematoma
посетители



А что завыли насчет хавки? Про малые формы и плитку сразу забыли, про которые немало страниц в восторженных соплях написано?
У вашего возлюбленного ильича нет бизнеса в продовольственной сфере, он вас только камнями накормить может. Ща продаст еще "Водоканал", так и без воды будем, не только без магнитов.
P.S. Пока писал, на ленте.ру выложили статью. А мы тут про дешевую магнитовскую хавку скулим... Кому то щи пустые, кому то жемчуг мелковат. Или за МКАДом начинается другая планета?

"Москва названа самым дорогим городом для приверженцев роскошного образа жизни. К такому выводу пришел журнал The Forbes, сравнивший цены на предметы роскоши в восьми финансовых столицах мира.
Рейтинг был составлен на основе сравнения цен на "корзину премиум класса", включающую в себя, в том числе, килограмм черной игры от компании Petrossian, автомобиль "Роллс-Ройс" марки Phantom, сумку Keepall от Louis Vuitton, пианино Steinway, комплект рубашек Turnbull & Asser, часы Rolex, платье от Bill Blass и номер-сьют в Four Seasons, Intercontinental или Ritz Carlton.
Самым дешевым городом для приверженцев роскошного образа жизни, согласно рейтингу The Forbes, является Париж. В столице Франции, отмечает журнал, самая низкая цена на черную икру.
Второе место занял Лос-Анджелес, где сьют в отеле Ritz Carlton стоит всего 1095 долларов США. На третьем месте в списке самых выгодных городов для роскошной жизни досталось Токио, главным недостатком которого составители рейтинга сочли непомерно высокую цену на шампанское Dom Perignon. Четвертым стал Дубай в ОАЭ, где остановиться в роскошном гостиничном номере можно всего за 863 доллара за ночь.
На пятом месте оказался Нью-Йорк. Составители рейтинга пояснили, что практически все товары "корзины премиум класса" поставляются из Европы, а курс доллара к евро и налоги делает такие покупки не слишком выгодными. Шестое место занял Гонконг, где импортные товары класса "люкс" также облагаются налогами и сборами по повышенной ставке.
Предпоследнее место в списке самых выгодных городов для роскошной жизни досталось Лондону. Так "Роллс-Ройс" марки Phantom в Великобритании продается за 510 тысяч долларов, а за ее пределами - за 349,7 тысячи. Кроме того, указывают составители рейтинга, в Лондоне один из самых высоких из упомянутых в списке городов налог на добавленную стоимость - 17,5 процента.
Столица России оказалась наименее подходящим для роскошного образа жизни городом. В Москве, пишет The Forbes, цена чашки кофе в престижном ресторане начинается от 10 долларов. Кроме того, в столице России живет больше миллиардеров, чем в остальных семи городах-участниках рейтинга. В Москве, отмечает The Forbes, также слишком дорого стоят гостиницы - сьют в Ritz Carlton можно снять лишь за 5 тысяч долларов, а в Лондоне номер такого же класса в этой гостиничной сети обойдется в 2,75 тысячи за ночь."
19.10.08 - 09:35 #2309846
Черный Фантом
посетители



А я был в Ritz Carlton :)
19.10.08 - 10:53 #2309908
aleksss
посетители



2Default
Я бы не сказал что Новороссийск такой уж бедный город, во всяком случае по сравнению с другими регионами
19.10.08 - 11:35 #2309950
Ruller
торговец
посетители



QUOTE (W.A. @ 19.10.08 - 09:05)

на то оно и дно, что ничего там нельзя.

Можно. Но спорить не стану - у каждого свой взгляд на мир.
19.10.08 - 19:17 #2310447
W.A.
посетители



у меня не взгляд, у меня жизненный опыт.

а те, у кого яма 90-х ассоциируется с мечтами о белых кроссовках, могут иметь забавные взгляды на жизнь, да.
19.10.08 - 22:29 #2310881
graff
совнарком
модэры



Новороссийск давно на игле внешней прод.зависимости висит, посмотрите вокруг, количество сельхоз земель сократилось больше чем на 2/3. Рыбзавод, Новороссийский-Раевский птичники, Мясокомбинат на ладан дышут. Мясо-молочку, производителей местных, еще в 90х придушили.
Хех, а местных фЭрмеров городу так.. на один зуб распробовать. :) Город наркоман себя не прокормит, только винищем может напоить :)

так что граждане, голодомор ооочень реален.
20.10.08 - 07:15 #2311249
Clockwork Clown
созерцатель
посетители



меня умиляют кликуши которым не терпится чтоб всем вокруг было плохо

"ну что БЛЯ , мажоры, закончилась халява нефтяная? щас мы вам устроим товарный дефицит с дефолтом вместе" ))

понятно теперь каким образом комунизьма прижилась...

а убогий nelthurion идет на йух

Это сообщение отредактировал Clockwork Clown - 21.10.08 - 01:49
20.10.08 - 07:36 #2311260
KNV
засранцы



QUOTE (Clockwork Clown @ 20.10.08 - 08:36)
понятно теперь каким образом комунизьма прижилась...

Ну дык в жизни главное, чтобы не тебе хорошо было, а чтоб соседу было хуже, чем тебе. :D
20.10.08 - 07:57 #2311276
graff
совнарком
модэры



А тем не менее, при полных прилавках, СХ практически отсутствует.
Из последнего жалко борисовские теплицы. не выдержали конкуренцию с элитным котеджным посёлком :(
20.10.08 - 09:20 #2311434
vex
геймеры



QUOTE (aleksss @ 19.10.08 - 12:35)
2Default
Я бы не сказал что Новороссийск такой уж бедный город, во всяком случае по сравнению с другими регионами

наличие такого факта, как человек имеющий одновременно бентли и новороссийскую прописку еще не вносит наш город в список городов-богатев.
И что значит, по сравнению с другими регионами? Вчера ездили за перевал за грибами в сторону Афонки - там если не каменный век, то средневековье точно.
Вообще, разговоры о социальном статусе, кто бедный, кто богатый - это из области холиваров, вот например, по результатам недавних разбирательств я - бедный, тк не отношусь к среднему классу, потому что нет у меня посудомоечной машины.
20.10.08 - 12:27 #2311773
Лыжник
посетители



QUOTE (vex @ 20.10.08 - 12:27)
[QUOTE=aleksss,19.10.08 - 12:35] Вчера ездили за перевал за грибами в сторону Афонки - там если не каменный век, то средневековье точно.

я - бедный, тк не отношусь к среднему классу, потому что нет у меня посудомоечной машины.

Ну вот! Взял спалил базу толкинистов!
Толкинисты- тинейджеры облачённые в простыни с арматурой в руках и кастрюлями на голове.

Всмысле не женат???
20.10.08 - 12:35 #2311783
Morguenov 1
автофорумцы



По теме:
http://ammosov.livejournal.com/423796.html
Если не читали - оно того стоит.
20.10.08 - 12:35 #2311785
bond
посетители



QUOTE
Вчера ездили за перевал за грибами в сторону Афонки

Ахонки.
Далеко уехали, можно было посетить Стандарт.
20.10.08 - 12:36 #2311786
FreeBiker
посетители



МОСКВА, 20 октября - РИА Новости. Холдинг "Марта" был вынужден закрыть сеть "Гроссмарт", в которую входило 190 магазинов площадью более 210 тысяч квадратных метров, пишет в понедельник газета "Ведомости.

Как подчеркивает издание со ссылкой на генерального директора УК "Марта" Игоря Сырцова, прекращение развития сети было связано с необходимостью сокращения издержек холдинга и недостатком оборотных средств.

"Сейчас у "Марты" осталось 60 помещений в Москве и Центральном регионе России общей площадью 45,1 тысячи квадратных метров. Стоимость недвижимости в компании оценивают в 100 миллионов долларов", - указывает газета.

В материале поясняется, что в настоящее время "Марта" ведет переговоры с торговыми сетями, в том числе с X5 Retail Group и "Мосмартом", о передаче им прав аренды на бывшие торговые помещения "Гроссмарта".

"Представитель инвестхолдинга Finstar (управляет активами Олега Бойко, в том числе и розничной сетью "Смак") рассказал, что "Марта" предлагала им арендовать площади "Гроссмарт", однако Finstar это не заинтересовало", - добавляет издание.

Всего, отмечается в газете, аренда площадей "Гроссмарта" может принести "Марте" 8 - 10 миллионов долларов в год.

Многопрофильный холдинг "Марта" ранее развивал сети "Гроссмарт", Billa, Pur Pur и интернет-торговлю через сайты 003.ru, m3x.ru, byttehnika.ru, tehnopolis.ru, а также производство полимерной продукции и стройматериалов. Выручка розничного направления холдинга в 2007 году достигла 571,1 миллиона долларов.

вот и первые ласточки...
20.10.08 - 14:03 #2311892
vex
геймеры



QUOTE (bond @ 20.10.08 - 13:36)
QUOTE
Вчера ездили за перевал за грибами в сторону Афонки

Ахонки.
Далеко уехали, можно было посетить Стандарт.

6 раз ля, в смысле, 6ля, вчеа весь день пытались научить товарища говорить правильно - аХонка вместо афонка..... )))). Видать, в мозгу и засело...

QUOTE (Лыжник)
Ну вот! Взял спалил базу толкинистов!
Толкинисты- тинейджеры облачённые в простыни с арматурой в руках и кастрюлями на голове.
Cамое забавное, что та местность раньше называлась Комсомольскими полянами ))))
20.10.08 - 14:39 #2311973
Лыжник
посетители



QUOTE (vex @ 20.10.08 - 14:39)
Cамое забавное, что та местность раньше называлась Комсомольскими полянами ))))

Комсомольцы того созыва, те ещё "зажигалки"!
Эти поляны много чего видали...
20.10.08 - 15:42 #2312130
Rusi
жёппотрах
засранцы



байкер, ты лучше вот что скажи - жратва сильно подорожает или нет? :(
20.10.08 - 20:17 #2312604
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (30) 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос