главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (9) 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Распад Евросоюза, когда произойдет?
друид
автофорумцы



Понятно, просто на удивление для меня, почему то такой негатив пошел.
19.01.15 - 12:23 #6173911
puh
посетители



Вы это про всех? Все это кто? За последний час отписались двое, не считая меня. То что все люди разные, спасибо, теперь буду знать, а то, до этого ,не понимал, думал ,что отличаемся только по гендерным признакам. :)

Друид, хорошо, давайте не будем.
19.01.15 - 12:24 #6173912
DESIRE
посетители



дело не в негативе,ребята.
а дело в том,что проще любить Родину,получая высокую зарплату,не платя никаких налогов и т.д.
а вот работнику могнита это делать сложней,получая копейки :(

все работы хороши,каждый выбирает свой жизненный путь.и каждый платит свою цену.
живите дружно,никому не завидуйте.как я! :D
19.01.15 - 12:28 #6173916
друид
автофорумцы



Это понятно, просто не вижу связи с распадом Евросоюза.
Кстати, чиновники, еще больше любят Родину ( по схожим обстоятельствам)
19.01.15 - 12:31 #6173919
DESIRE
посетители



это иная стая :D
:( их-стрелять
19.01.15 - 12:34 #6173920
puh
посетители



QUOTE (DESIRE @ 19.01.15 - 12:28)
дело не в негативе,ребята.
а дело в том,что проще любить Родину,получая высокую зарплату,не платя никаких налогов и т.д.
а вот работнику могнита это делать сложней,получая копейки :(

все работы хороши,каждый выбирает свой жизненный путь.и каждый платит свою цену.
живите дружно,никому не завидуйте.как я! :D

QUOTE
проще любить Родину,получая высокую зарплату,не платя никаких налогов и т.д.


В замен плата - здоровьем, растройством психики, потеря молодости, и не возможность объективно найти спутника жизни. Не возможность иметь полноценную семью.

QUOTE
а вот работнику могнита это делать сложней,получая копейки :(


Работник могнита :) , а ,вообще, любой работник, в любой момент своей необычайно насыщенной жизни может развернуться, уволиться и заниматься в своей биологической жизни чем захочет, если устанет трудится в Империи Сергея Николаевича Галицкого.

QUOTE
все работы хороши,каждый выбирает свой жизненный путь.и каждый платит свою цену.


Вооот, золотые слова. Здесь, я соглашусь с вами. Но налоги с моряков - это кощунстсво.
19.01.15 - 12:41 #6173923
DESIRE
посетители



QUOTE
Но налоги с моряков - это кощунстсво.


ещё одна неплохая вывеска на дзержинского,211. :)
почему наши деды и отцы моряки всё государству платили сполна и не считали это кощунством? <_< тогда не было огромных зорплат,но работа моряка была в почёте.странные глупости пишите,пух.

QUOTE
и не возможность объективно найти спутника жизни. Не возможность иметь полноценную семью.


ещё один фееричный бред.уж поверьте,у меня много знакомых моряков,кто дружит со своей головой (а не только со стаканом) имеют нормальные семьи,некоторые и с 3-мя детьми.
скорей всего,вы свои комплексы перекладываете на других неповинных людей :blink:
и жёны есть-хорошие и ждущие!
19.01.15 - 12:50 #6173929
puh
посетители



DISERE , ну, я предполагал, ваш ответ в таком контексте. Ничего необычного, к сожалению. Оставим морскую тему, тем более Друид об этом просил.

Чиновники - вот, это зло, которое разваливает страну, и Евросоюз, кстати, тоже. Вывеску на проспекте Дзержинского д. 211 надо про них, родимых, вывешивать.
19.01.15 - 13:00 #6173940
DESIRE
посетители



многие их тех,кто работает в фнс-не имеют никакого отношения к тому классу чиновников,которых мы ненавидим.
не нужно грести всех под одну гребёнку.
19.01.15 - 13:04 #6173945
KNV
засранцы



QUOTE (puh @ 19.01.15 - 12:41)
налоги с моряков - это кощунстсво.

Вандализм, я бы сказал. :unsure:
19.01.15 - 13:25 #6173957
DESIRE
посетители



государственный беспредел <_<
а вот с тебя,квн,как с ип-святая обязанность :D
пух-пух :huh:
19.01.15 - 13:26 #6173960
друид
автофорумцы



Так что с развалом Евросоюза? Говорят, Греция выходит. Евро валится
19.01.15 - 13:47 #6173972
DESIRE
посетители



кто говорит? <_<
19.01.15 - 13:51 #6173975
друид
автофорумцы



Херург
19.01.15 - 13:57 #6173983
DESIRE
посетители



тогда правда.
19.01.15 - 13:57 #6173986
balu
посетители



Ордосс
Как тут правильно заметили, тема о распаде ЕС, а не о моряках. Но если так уж хочется поговорить о моряках, то вэлком в "Морской" - можно там даже отдельную тему создать. Ну, например, "Моряки и любовь к Родине" или любую другую на твой вкус и там уже все спокойно обсудить.

Да и как-то уже подошло время очередного бодания море vs берег, благо и повод есть - падение рубля. Опять же - более года не было подобного обсуждения.
Единственное, есть одно "но" - ты уже показал себя человеком, абсолютно не умеющим вести диалог, оскорбляющим других людей и специалистом по приведению любой темы в мусор такими способами. Поэтому, именно тебе я отвечать не буду, ты для меня, как и остальные "бананочники" (собирательный такой образ, что-то типа "тумбаев" Шико), как собеседник больше не существуешь.

Отсюдова общее пожелание ко всем интересующимся - сформулируйте вопросы по теме, а присутствующие на форуме моряки, на них ответят. Разные люди - разные мнения, должно интересно получиться.
Понятно, что приветствуются адекватные личности, те же КНВ или Циник - хорошие примеры. Я во многом и часто с ними не согласен, но не могу не отметить умение вести диалог и взаимоуважение с собеседником.
Как антиподы - те же Дизая или Сеген - неоднократно пойманные на откровенном вранье или передергивании фактов или цитат собеседника. Как только получают явное и неоспоримое опровержение своим высказываниям, то сразу меняют тему или просто сливаются. Смысл общаться с такими людьми ? Только тему засорять и нормальных пользователей из нее этим отталкивать.

Все озвученные персонажи - это только отдельные примеры и ничего личного, подобных им людей (с обоих сторон) на форуме великое множество. Просто не хочется интересную тему засорять "мусорщиками"
19.01.15 - 14:13 #6174004
puh
посетители



QUOTE (DESIRE @ 19.01.15 - 13:04)
многие их тех,кто работает в фнс-не имеют никакого отношения к тому классу чиновников,которых мы ненавидим.
не нужно грести всех под одну гребёнку.

И почему только ФНС ? Они кругом, они нас окружают везде. :)
19.01.15 - 14:14 #6174005
DESIRE
посетители



QUOTE (balu @ 19.01.15 - 14:13)
Как антиподы - те же Дизая или Сеген - неоднократно пойманные на откровенном вранье или передергивании фактов или цитат собеседника. Как только получают явное и неоспоримое опровержение своим высказываниям, то сразу меняют тему или просто сливаются. Смысл общаться с такими людьми ? Только тему засорять и нормальных пользователей из нее этим отталкивать.

пришли хоть одну мою фразу с откровенным враньём,персонаж.
или будешь работать методом херурга,без доказательств?
19.01.15 - 14:36 #6174030
An4ik
посетители



Ну это понятно, я например патриот, он большинство людей действуют согласно инстинктам заложенным веками, поэтому пока морякам платят у.е., а курс соответственно растёт, они будут работать за бугром, завтра эту лозейку прикроют например и они сразу все прибегут работать на берег на те же 25-50 тысяч деревянных рублей

И это нормально, есть выбор, человек выберет где лучше.
20.01.15 - 10:05 #6174578
puh
посетители



Выдержка из статьи: "Поскольку, как я уже заметил выше, речь идет не просто о победителе в борьбе за Украину, но о победителе в геополитической схватке, в случае если Россия выйдет из нее победителем (а иначе вопрос о том, что делать с Украиной, для нас будет не актуален), не только США, но и ЕС серьезно пострадают экономически и не будут больше представлять из себя пример для подражания, а также служить центром притяжения для неокрепших умов. Катастрофы в ЕС можно было избежать, перейди Брюссель на сторону Москвы в прошлом году, но теперь Европа уже опоздала. Инерция принятых решений и судьбы связавших себя этими решениями политиков еще долго (минимум месяцы) будут определять трусливую двурушническую политику Брюсселя. А потом что-то менять будет уже поздно. В Кремле это понимают. Потому Путин и говорит с Европой устами Лаврова и Миллера, не опускаясь лично до общения с опоздавшими на поезд в будущее. Потому Лавров (в той мере, в какой позволяет должность) и Миллер (от души и с чувством) демонстративно и публично унижают европейцев. Если бы они хоть что-то еще значили в планах Москвы, с ними бы никто так не разговаривал («стройте газопровод в Турцию, а не успеете — ваша проблема»)."

читать,здесь: http://cont.ws/post/72341

Это к вопросу распада Европейского союза.

Можно еще привести отрывок из Басни Андрея Крылова"Лебедь, рак и щука" , как аналогию происходящим процессам в Евросоюзе: Везти с поклажей воз взялись, И вместе трое все в него впряглись; Из кожи лезут вон, а возу все нет ходу! ... Да только воз и ныне там ...... :)
20.01.15 - 10:19 #6174594
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (9) 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9  ответить | новая тема | опрос