главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (14) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Течение Кризиза в России и в Мире, Давайте понаблюдаем за его течением.
oRDoSS
автофорумцы



Да, просто отлично. Жаль, что не упала до 5 баксов. Хотелось бы посмотреть, через сколько месяцев после этого какого-нибудь ватника прирезали в переулке за древний айфон, который потом сменяют на жратву и "пивасик"его же ближайшие сородичи.
20.12.14 - 21:40 #6152110
CRAZY-ANGEL
посетители



QUOTE (oRDoSS @ 20.12.14 - 21:40)
Да, просто отлично. Жаль, что не упала до 5 баксов.

+100500 и продержалась годика два..Я очень жду новогоднюю речь моли .Обычно он говорит: "Этот год
был тяжелым и полным трудностей...". В этот раз он, наверное, просто будет 5
минут стоять молча, потом глубоко вздохнет и скажет: "Это пи*дец
просто", а потом бой курантов.))
20.12.14 - 21:49 #6152117
mxkmaster
посетители



Тему надо переименовать: Давайте ПОУЧАСТВУЕМ в его течении :)
21.12.14 - 00:58 #6152224
циник
посетители



QUOTE (oRDoSS @ 20.12.14 - 21:40)
Хотелось бы посмотреть, через сколько месяцев после этого какого-нибудь ватника прирезали в переулке за древний айфон, который потом сменяют на жратву и "пивасик"его же ближайшие сородичи.

Если есть айфон, то уже автоматически не ватник.
Айфон, он одухотворяет и даёт возможность вплотную приблизиться в высшей касте потребителя.
21.12.14 - 09:27 #6152293
друид
автофорумцы



У нас не те возможности, чтобы участвовать в данном кризисе ( я имею в виду - активно участвовать)
21.12.14 - 09:50 #6152305
nick_v
посетители



Друид, по большому счету, если ты живешь в России, то уже участвуешь в кризисе и причем активно :)
21.12.14 - 15:19 #6152486
друид
автофорумцы



Ты же понимаешь, в каком контексте я использую понятие "активное участие" ;)
21.12.14 - 16:27 #6152555
nick_v
посетители



Ты имеешь ввиду влияние на направление, глубину и скорость развития кризиса? :o
Если так, то не всем это доступно...

А если хочешь к примеру сменить подержанный ниссан на новую тойоту, или увеличить жилплощадь, правильно вложив существующие рублевые активы, то вполне есть варианты... Имхо, это тоже активное участие, "держать финансовые паруса по ветру" :)
Те, кто покупал доллары дешевле 50, сейчас как минимум обошли инфляционный рост цен в рублях...
21.12.14 - 17:40 #6152587
ратмир
посетители



QUOTE (CRAZY-ANGEL @ 20.12.14 - 20:27)
Нищеброд мне пох) у меня в бенчмарке корзина Пректора сохраняющая покупательную способность независимо от кризисов. Для тебя неандерталец это высшая математика как и с теориями Эллиота для диверсификации)))

сколько пафосного самодовольства! ))) если ты так ебуче устроилась, чего ж тогда визжишь тут как свинка? кто-то нам тут такое фуфло загоняет редкостное :) для человека такого высокого развития, какой ты себя тут выставляешь в твоих речах слишком мало человеческого отношения и разумности. галимый гон и срач. странная потребность для человека, у которого всё тип-топ.
21.12.14 - 18:52 #6152628
nick_v
посетители



Ратмир, а у тебя по жизни все "тип-топ"? Кризиса не ощущается?
Если да, то очень странно читать твои посты, пропитанные ничуть ни меньшим раздражением.
Если нет, то становится понятно и тогда прими соболезнования...
21.12.14 - 20:56 #6152678
хирург
посетители



QUOTE (CRAZY-ANGEL @ 20.12.14 - 20:27)
Нищеброд мне пох) у меня в бенчмарке корзина Пректора сохраняющая покупательную способность независимо от кризисов. Для тебя  неандерталец это высшая математика как и с теориями Эллиота для диверсификации)))

научись расставлять запятые, необразованная... при обращениях...






BOOM....... :D


уже представил, как толпа местных киркоровых в коронах - бегут долляри снимать, пока не обесценились, и на айфоны их тратить. видимо у этих ПОЦриков, ой пардон, говнопатриоток-фиминисток нет иного способа доказать самим себе - что они не ватные... а в итоге лишь само мировозрение делает их настоящей ватой в глазах их бога - кэмерона - иконы задуреных ватников... королева ждет вас - ботинки припылились, айфон-филы. купят и как обезьяна с гранатой - умеют лишь звонить и энгрибердс погонять. достойные дети вато-фобов...

бенч, протект, элиот, - погугли хоть, а то как в воду пукнула, спанчбоБЭ... нн-ннада...
когда слышишь звон, каструлю с головы снимай, свидомитая...
22.12.14 - 02:16 #6152862
ратмир
посетители



QUOTE (nick_v @ 21.12.14 - 20:56)
Ратмир, а у тебя по жизни все "тип-топ"? Кризиса не ощущается?
Если да, то очень странно читать твои посты, пропитанные ничуть ни меньшим раздражением.
Если нет, то становится понятно и тогда прими соболезнования...

пропитаны раздражением? )) ну-ну... прими и мои соболезнования...

всё ли тип-топ? да. у меня есть всё, в чём я нуждаюсь. у меня есть не всё, что я хочу, но проблему из этого не делаю и виноватых уж точно не ищу.
кризис ощущаю. как и погоду. и отношение соответствующее...

QUOTE
бенч, протект, элиот, - погугли хоть, а то как в воду пукнула, спанчбоБЭ... нн-ннада...
на этом не стал заостряться, ибо пипец какой-то )))
22.12.14 - 12:12 #6153079
хирург
посетители



QUOTE (ратмир @ 22.12.14 - 12:12)
на этом не стал заостряться, ибо пипец какой-то )))

и правильно...
психология рулит...
Все люди шизофреники! - [о цифровом восприятии]

интересные мысли , если до конца доглядеть...
22.12.14 - 23:58 #6153762
CRAZY-ANGEL
посетители



QUOTE (ратмир @ 22.12.14 - 12:12)


QUOTE
бенч, протект, элиот, - погугли хоть, а то как в воду пукнула, спанчбоБЭ... нн-ннада...
на этом не стал заостряться, ибо пипец какой-то )))

http://investments.web-3.ru/ourarticles/?a...id_article=1614
На нищеброд осваивай. мозгом не закипишь освоишь Эллиота и Проктера( которого ты лесная обезьяна с палкой копалкой назвала протектом)))
Хируг тьху на тебя..прям на твое лысеющее темечко.. )
Меж тем росбанки в глубокой межбанковской жопе из за сжатия ликвидности)
23.12.14 - 00:33 #6153796
хирург
посетители



QUOTE (CRAZY-ANGEL @ 23.12.14 - 00:33)
освоишь Эллиота и Проктера 
Хируг тьху на тебя..прям на твое лысеющее темечко.. )

:D тфу тфу тфу... с каких это пор ктото присвоил право склонять английское слово - защита, или любое иное.?! когда Александра в личной беседе называют Сашей, это не снижает вид умственных способностей личности, это лишь может говорить о характере их общения. деловое или дружественное, или еще какое... ни больше, ни меньше. B)
23.12.14 - 00:42 #6153800
друид
автофорумцы



CRAZY-ANGEL Есть такое. Сейчас взвинтили ставки по депозитам. На какое-то время дыры заткнут. А как потом отдавать? Хорошо ( для банков), если рубль еще дальше продевальвирует. А если нет? Ведь желающих взять кредиты по 25% будет совсем немного
23.12.14 - 08:48 #6153884
nick_v
посетители



QUOTE (друид @ 23.12.14 - 08:48)
...Сейчас взвинтили ставки по депозитам. На какое-то время дыры заткнут. А как потом отдавать? Хорошо ( для банков), если рубль еще дальше продевальвирует. А если нет? Ведь желающих взять кредиты по 25% будет совсем немного

Друид, ИМХО - увеличение ставки не особо привлечет вклады людей. В дополнеине к этому опускают валюту 5-й день подряд. Это в совокупности да, может сработать...
Похоже действительно банки по крупному входили в валюту и теперь ее сбрасывают, добирая необходимый уровень рублевой ликвидности.
ИМХО, в любом случае начиная с сегодняшнего дня появились неплохие уровни для входа в валюту в горизонте 3-6 месяцев...
23.12.14 - 10:24 #6153978
хирург
посетители



QUOTE (nick_v @ 23.12.14 - 10:24)

ИМХО, в любом случае начиная с сегодняшнего дня появились неплохие уровни для входа в валюту в горизонте 3-6 месяцев...

рубль подошел к уровням поддержки, это больше психологические уровни, (предыдущие уровни сопротивления в 55 руб), далее либо покатится к уровням реальной стоимости (со слов экономистов - реальная стоимость около 45 по экономической коньюктуре), либо в самом деле пора искать входы к движению по тренду. пока еще сигналов не видать - небольшой флэт говорит о неопределенности. все ждут либо шагов ЦБ, в чем я сомневаюсь ( тихо и все боятся дышать, замерли...), либо ждут движений по нефти. а там тоже пока флэт у важного уровня психологического в 60 бакинских, там формируется треугольник небольшой, пружина сжимается, все готовятся куда прорвёт. перспектива минимальных падения или роста на 5 баксов\за барль, направление зависит от импульса, который ктото придаст. подозреваю пойдет на юга... )))
ИМХО.
PS конец года, праздники. серьезные биржевики уходят на отдых, потому дальше волатильность должна падать или обьёмы, все движухи скорее всего будут на паниках, числа до 3го января.
будем посмотреть. )))
23.12.14 - 11:19 #6154036
ратмир
посетители



QUOTE (CRAZY-ANGEL @ 23.12.14 - 00:33)
( которого ты лесная обезьяна с палкой копалкой назвала протектом)))

ты даже не заметила кто написал - "протектом", а кто сцитировал )) у тебя кроме лесной обезьяны вообще ничего в голове нет...а ну ещё альфа-самцы мелькают и стады баранофф... ты там случаем не из зоопарка вещаешь? ;)
23.12.14 - 13:08 #6154215
хирург
посетители



24.12.14 - 23:16 #6155750
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (14) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14  ответить | новая тема | опрос