главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (244) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Тренажерные залы Новороссийска (ver.2012), что, где, почём?
 
В каком тренажерном зале вы занимаетесь?
Sta-Fit Gym [ 75 ]  [15.76%]
Good Gym [ 123 ]  [25.84%]
Car Men [ 29 ]  [6.09%]
100 пудов [ 67 ]  [14.08%]
Юпитер [ 38 ]  [7.98%]
Атриум [ 28 ]  [5.88%]
Спарт [ 33 ]  [6.93%]
Медведь [ 15 ]  [3.15%]
ЮгМор [ 37 ]  [7.77%]
Атлант [ 30 ]  [6.30%]
Всего голосов: 475
Гости не могут голосовать 
Алиса*
посетители



Спасибо :) схожу на пробные, расскажу впечатления и наконец решу где приобщаться к спорту :)
15.12.11 - 11:25 #4737717
darkk
посетители



QUOTE (Алиса* @ 15.12.11 - 11:04)
Хочу купить годовую карту "все включено", выбираю между Sta-Fit Gym и Good Gym. В основном хочу посещать групповые занятия и немного тренажеры. Подскажите, в ста-фит точно есть сауна? На их сайте я не увидела. И что включает пробное занятие? Хочу сходить чтобы определиться :) И еще вопрос, абонемент включает внимание тренера или я буду предоставлена сама себе в тренажерном зале?

знакомые занимаются в ста-фите групповые очень хвалят,а вот тренеров нет,т.е. если индивидуалку не берешь он к тебе не подойдет вообще.
в гуджиме(сам там занимаюсь) на групповые не ходил,не знаю,а спортивные консультанты, которые там присутствуют вообще никакие,я сомневаюсь что они вообще являются специалистами в данной области. есть тренер,но его тож индивидуально брать надо
15.12.11 - 13:29 #4737972
Bizon
посетители



Darkk - большая просьба, пусть знакомы обратятся ко мне лично +79189470462 (Юрий Владимирович)
От клуба подарим им два блока по 5 персональных занятий. Позвонят и скажут - "мы по поводу подарочного блока тренировок". Больше ничего говорить не надо - дальше сам все сделаю.
По поводу этой проблемы разберусь лично.

Алиса.
Приходите на пробную тренировку.
Сауны запущены, они Инфракрасные, с намного более сильным оздоровительным эффектом, нежели обычные. Информацию о них можно прочитать в интернете.
Так же, у нас сейчас проходит акция - при покупке годовой карты в декабре, Вы получаете следующие бонусы:
1. Месяц помещения в подарок. Т.к. карта у Вас будет на 13 месяцев.
2. Сертификат на Кофе-Машину в подарок.
3. Персональная тренировка в подарок.
4. Карта Скидок магазина Триал-Спорт в подарок.

Так же хочу отметить, что только в нашем Клубе есть женские групповые занятия по боксу, которые входят в карту. Т.е. за них доплачивать не надо. Довольно много девушек уже посещают эту секцию и довольны всем :)

Ну и обо всем остальном Вас расскажут при гостевом визите.
15.12.11 - 14:25 #4738124
Алиса*
посетители



Спасибо огромное за подробный ответ :)
15.12.11 - 15:06 #4738222
Destroyer
посетители



QUOTE (Bizon @ 15.12.11 - 15:25)
От клуба подарим им два блока по 5 персональных занятий. Позвонят и скажут - "мы по поводу подарочного блока тренировок". Больше ничего говорить не надо - дальше сам все сделаю.
По поводу этой проблемы разберусь лично.
вот именно об это я имел ввиду, когда говорил про "декларации манагеров".
чО бы там кто не трындел, но после этих пяти бесплатных тренировок (представляю еще, с какой радостью и энтузиазизмом тренеры их будут проводить :D ), внимание опять сведёцца к нулю (в любом клубе). и это не исправить никакими понтами ;)

насчет оздоровительного эффекта ик-сауныпоржал, но это хоть из разряда пословицы про свое болото... а вот про женские группы бокса я ваще не втыкаю... тупее темы не придумать имхо.
15.12.11 - 15:09 #4738228
Bizon
посетители



QUOTE (Destroyer @ 15.12.11 - 12:09)
QUOTE (Bizon @ 15.12.11 - 15:25)
От клуба подарим им два блока по 5 персональных занятий. Позвонят и скажут - "мы по поводу подарочного блока тренировок". Больше ничего говорить не надо - дальше сам все сделаю.
По поводу этой проблемы разберусь лично.
вот именно об это я имел ввиду, когда говорил про "декларации манагеров".
чО бы там кто не трындел, но после этих пяти бесплатных тренировок (представляю еще, с какой радостью и энтузиазизмом тренеры их будут проводить :D ), внимание опять сведёцца к нулю (в любом клубе). и это не исправить никакими понтами ;)

насчет оздоровительного эффекта ик-сауныпоржал, но это хоть из разряда пословицы про свое болото... а вот про женские группы бокса я ваще не втыкаю... тупее темы не придумать имхо.

Василий Иванович.

Вот поверь мне, как есть так и есть. И так будет.
И тренера нормально оттренеруют. И поймут и понимают, за что получают и СОГЛАШАЮТСЯ с этим. А к нулю сводится в том случае, если х. забивать.

И сауны (в покупке которых и запуске к Новому году ты сильно сомневался пару страниц назад), почему то куплены и запущены, всем нравятся, народ очень хорошо отзывается, да и сам парюсь. И, по сравнению с обычной русской баней - состояние после посещения намного лучше, и восстановление чувствую. Об этом и пишу.

И на женские группы ходят девушки и все очень довольны. Кстати, подобные набирали и в 100Пудов в свое время (Денис). Так что тут мы продолжатели "тупой" темы от 100 Пудов и Юмитера (там Гена Батц, так же девушек тренировал).

И стойки жимовые от DEPO 29 сейчас закажем и гриф лифтерский (я говорил тебе). Вобщем, у нас все нормально и все идет по моему плану :) Исправлять ошибки прежнего менеджера сложно конечно, но пока что это получается и количество клиентов и хорошие отзывы, которые пишут мне, тому показатель.


Хочешь - приходи и сам посмотри :) Вот зачем говорить, что не видел и не пробовал - не пойму :)
15.12.11 - 16:57 #4738495
Destroyer
посетители



да ты можешь писать что угодно - хер поверю, что тренер станет нормально относицца к клиенту, которого он будет насильно бесплатно тренировать из-за его кляузы (особенно зная, что тот никогда не купит у него персоналки). то, что они (подчиненные) тебе говорят - это вовсе не показатель)))
ну а так - реклама-рекламой, но и рамки-то надо какие-то иметь))) чай не дебилы тут собрались... все всё прекрасно видят. и чО-та я не увидел в этой теме благодарностей тренерам-альтруистам.

про женский бокс - пох, чьи вы там продолжатели, но повторюсь - тупее занятия для девушки найти нельзя. один хер все эти навыки в реальной жизни никто не применит, а калории сжечь есть куча более продуктивных способов.

а за приглашение еще раз спасибо, но уж хватит меня зазывать - воротит меня от моцартов, прего и прочих ста-фитов почему-то :suxx:
лучше уж вы к нам
15.12.11 - 17:13 #4738523
blaz
посетители



QUOTE
и чО-та я не увидел в этой теме благодарностей тренерам-альтруистам.

и не увидишь. о таком обычно не пишут, обратное - легко.

по теме, записал мать в Ста-Фит, ходит - довольна, все показали, объяснили. т.е. работает метода Бизона.
15.12.11 - 17:44 #4738583
Bizon
посетители



QUOTE (Destroyer @ 15.12.11 - 14:13)
да ты можешь писать что угодно - хер поверю, что тренер станет нормально относицца к клиенту, которого он будет насильно бесплатно тренировать из-за его кляузы (особенно зная, что тот никогда не купит у него персоналки). то, что они (подчиненные) тебе говорят - это вовсе не показатель)))
ну а так - реклама-рекламой, но и рамки-то надо какие-то иметь))) чай не дебилы тут собрались... все всё прекрасно видят. и чО-та я не увидел в этой теме благодарностей тренерам-альтруистам.

про женский бокс - пох, чьи вы там продолжатели, но повторюсь - тупее занятия для девушки найти нельзя. один хер все эти навыки в реальной жизни никто не применит, а калории сжечь есть куча более продуктивных способов.

а за приглашение еще раз спасибо, но уж хватит меня зазывать - воротит меня от моцартов, прего и прочих ста-фитов почему-то :suxx:
лучше уж вы к нам

Вася, открою тебе большую тайну, но девушки на бокс ходят не с целью научиться самообороне и потом дико мочить в сортирах соперниц. Они ходят с целью - разнообразить тренинг, сжечь побольше калорий, при этом получить хорошее настроение и заряд бодрости. Тут уже от тренера зависит, так вот наш тренер Андрей, сам работает в ДЮСШ и имеет прекрасный подход к детям, а соответственно и к девушкам :)

О благодарностях. Я не пишу о том, чего нет.
Например, я лично вместе с менеджерами и владельцем клуба вчера в течении 15 минут выслушивал нашего клиента. Человек ругательски ругал один известный в городе зал-клинику, и говорил, что после посещения нашего зала + нашего массажиста, встал на ноги в буквальном смысле слова, и начал новую жизнь. Причем он реально счастлив.

О санкциях и "тренерах, кляузах и т.п." - вот только что поговорил с коллективом. Все все понимают. Будут настойчивее со стеснительными клиентами. Причем ребята действительно стараются. И будут стараться.
15.12.11 - 17:45 #4738586
Destroyer
посетители



QUOTE (blaz @ 15.12.11 - 18:44)
и не увидишь. о таком обычно не пишут, обратное - легко.

дело даже не в этом, хотя такое есть)))
просто есть реальная жизнь, а есть розовые очки, в которых "ребята действительно стараются. И будут стараться"

Это сообщение отредактировал Destroyer - 15.12.11 - 17:50
15.12.11 - 17:46 #4738587
Bizon
посетители



QUOTE (Destroyer @ 15.12.11 - 14:46)
QUOTE (blaz @ 15.12.11 - 18:44)
и не увидишь. о таком обычно не пишут, обратное - легко.

дело даже не в этом, хотя такое есть)))
просто есть реальная жизнь, а есть розовые очки

Мы рождены - что б сказку сделать былью:)

И сделаем :) ;)

Сейчас оформили Клуб в новогоднем стиле. Специально приглашали дизайнера :)
К новому году все клиенты, кто придет в клуб под самый НГ получат персональные сладкие ПОДАРКИ. Опять таки, новые члены клуба получают месяц тренировок в подарок.
Т.е. мы не экономим на своих клиентах и делаем так, что бы им было максимально комфортно и Sta-Fit стал для них вторым домом.
Это не розовые очки - это капитализм B) , клиент для нас действительно важен. И мы бьемся за каждого в полном смысле слова. Надеюсь, что все у нас и дальше будет получаться. Я говорю МЫ, потому что коллектив меня в этом вопрос полностью поддерживает.
15.12.11 - 17:52 #4738602
Destroyer
посетители



:'(
это скупая лифтерская слеза, если кто не понял
15.12.11 - 21:13 #4738974
bio
колбасник
посетители



не воспринимать болезненно, но Bizon - не то место для рекламы выбрал :)
15.12.11 - 22:33 #4739113
Bizon
посетители



Это не реклама, а суровая правда.

Почему, если унитаз, не зассаный, и в туалете не по колено грязи вперемежку с водою - то это гламур? :) Если работники делаю то, что от них требуют - то это тоже гламур :) Если вежливый персонал встречает - то тоже гламур :)

По моему это обычные человеческие условия.

:D :D :D

ПС. "хер поверю, что тренер станет нормально относицца к клиенту, которого он будет насильно бесплатно тренировать из-за его кляузы (особенно зная, что тот никогда не купит у него персоналки)"

Если тренер не имбицил, и нормально за это время наладит контакт с клиентом, то тот КУПИТ у него следующий блок тренировок. И думающий тренер будет эти пять тренировок тренировать так, что бы клиент об этом задумался.
Пока всеми своими ребятами я доволен. Кем не был доволен, те уже не работают.
Дальше думай сам.
15.12.11 - 23:37 #4739222
Destroyer
посетители



QUOTE (Bizon @ 16.12.11 - 00:37)
Это не реклама, а суровая правда.
:'( :'( :'( это я уже рыдаю, если чО... ну кончай уж смешить людей...
QUOTE (Bizon @ 16.12.11 - 00:37)
Почему, если унитаз, не зассаный, и в туалете не по колено грязи вперемежку с водою - то это гламур? :)  Если работники делаю то, что от них требуют - то это тоже гламур :) Если вежливый персонал встречает - то тоже гламур :)
если это такая попытка насрать на стопудов и огрызнуцца мне лично - то мимо. тебе ли не знать, кто я там щас и наскока мне пох)))
а вот про второй и третий пункт тебя самого не терзают угрызения совести-то, когда такое пишешь? или достаточно одному человеку перестать занимацца чем попало на рабочем месте и начать работать - и все сразу становицца на свои места?
так что же мешало это например тому человеку это сделать на предыдущем месте работы? или мотивация у того человека такая же, как у нынешних его подчиненных - то бишь без п%$&юлины никак?
QUOTE (Bizon @ 16.12.11 - 00:37)
По моему это обычные человеческие условия.
так што же заставляет тябя лично, насрав на своё чувство человеческого достоинства, тренировацца в таких нечеловеческих условиях по колено в грязи и среди посылающего нах персонала? не западло ли? :D :D :D мож нуивонах?
QUOTE (Bizon @ 16.12.11 - 00:37)
Если тренер не имбицил...
ну сам-то в это веришь?
давай эксперимент проведем и спросим у darkka через месяцок, купили ли его обойденные вниманием друзья персоналки, а заодно и впечатления от этих самых бесплатных персоналок)))
QUOTE (Bizon @ 16.12.11 - 00:37)
Кем не был доволен, те уже не работают. Дальше думай сам.
те уже успешно работают в других местах и не жужжат... ну а о причинах их уходов можно еще порассуждать... тока нах?
16.12.11 - 10:19 #4739795
Bizon
посетители



При чем тут 100пудоф?!
100 Пудофф - это святое, никто на него не покушается. Особенно после ремонта.
За посещение 100 Пудофф я сейчас плачу, и пожертвовал туда скамью жимовую.
Т.е. принимаю посильное участие в финансовой наполняемости этого проекта.:)
Ты как то болезненно все воспринимаешь, особенно есть учесть, что "тебе пох".

Разговор к тому, что:
"Нормальные условие - это НОРМАЛЬНЫЕ условия. Какой в этом криминал?! "
Если люди обратятся конечно спрошу, точнее это и будет сделано.


Про "уходы" - ты же не владеешь ситуацией, зачем говорить на пустом месте? Тренера, даже их тех, кто в свое время уволился - вернулись и прекрасно работают:) Давай теперь порассуждай о причинах ;)
16.12.11 - 11:58 #4740116
Sardina
спортсмены



Скоро сюда без попкорна и не зайти будет.

Destroyer, если не секрет, что Вы не поделили с Бизоном? Точнее, судя по Вашим уколам в адрес последнего, именно он Вам чем-то досадил. ИМХО, Бизон очень терпеливый человек... Что касается рекламы, здесь на тех же правах кто угодно может хвалить свой клуб, а отзывы оставляют клиенты, и только их мнение - главное.

Я как раз клиент:) Занимаюсь в Ста-Фите пока в группах, к тренажерному залу готовлюсь:) Групповые занятия мне нравятся, особенно у Марии. Она мне знакома еще по "Атриуму". Занимаюсь три раза в неделю, могу позволить себе проводить в фитнес-клубе только час в день (но всего три дня в неделю): у меня маленький ребенок и много дел. Но занятия не пропускаю, и за месяц реально подтянулась, может, скоро и лишний вес уходить начнет.
16.12.11 - 13:16 #4740280
Destroyer
посетители



да чего мне с ним делить)))
просто эта тема, как мне видицца, совсем не для рекламы, а у меня, к примеру, уже одно место слипаецца от сладости кое-чьих речей, подаваемых под соусом новостных поводов типа "нам дизайнер повесил новогодние шарики".
у кого есть дикое желание пиарить до усрачки своё детище - есть раздел объявлений и апы раз в три дня.
16.12.11 - 13:48 #4740386
Bizon
посетители



Пардон, а о чем тогда, писать в этой теме?!
Как не о тренажерных залах?
Просто не пойму, почему ты так болезненно воспринимаешь все, что связанно со Ста-Фит. Причем реально большинство клиентов от тебя ушло вовсе не к нам, а в рекламируемый тобою ГудЖим.
Псы. А елочку Реально красивую у нас поставили :)))))))
16.12.11 - 14:52 #4740567
Алиса*
посетители



Я так понимаю это все из-за 100 пудов? Очень хороший зал, раньше ходила туда и на аэробику и на тренажеры. Сейчас территориально не подходит, поэтому выбираю зал в 14 мкр. И просторные чистые уютные раздевалки это вовсе не понты и гламур. И очень хорошо что залов становиться больше, есть выбор и конкуренция рождает качество :) А ёлка это вообще супер! В Новороссийске вообще плохо все с новогодней сказкой, не чувствуется праздника. Здорово что украшают помещение и подарочки придумали :) Уважаю господина Бизона за основательный подход к работе и заботу о клиентах :) Господин Destroyer, Вы тоже хороший :)
16.12.11 - 15:32 #4740651
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (244) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос