главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (166) « Первая ... 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 [50] 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Негативные новости иноземщины, Хроники падения западного образа жизни
555
посетители



QUOTE (artem @ 19.07.19 - 23:40)
В каком моем сообщении ты вычитал, что здесь все хорошо?

Но ты же постоянно утвержданшь, что Там ещё хуже.
А нахера Нам - твоё это самое "Там" ?
Ты е6анутый ? (это утверждение)
Тех кто выметает грязь из углов на середину - ты считаешь что это они намусорили.
А сам серешь втихаря памаленьку...

Розовые очки однажды снимут гопники с тебя, и ты задумаешься - откуда они взялись.
( и очки , и гопники)
19.07.19 - 23:49 #6735179
Бездельник
посетители



QUOTE (artem @ 19.07.19 - 23:40)
QUOTE (Sambura @ 20.07.19 - 00:30)
QUOTE (artem @ 19.07.19 - 23:08)
я вот не пойму, если там все так хорошо, чего вы еще не в америке?

я уже старенький, куда я поеду? на чужбине буду скучать без русских берёзок.
а здесь хотя бы весело. хекаем с новостей смехдержавы с утра до вечера.

Аргумент.

Бездельник
Хули ты меня лечишь? В каком моем сообщении ты вычитал, что здесь все хорошо? Не надо выдавать желаемое за действительное. Во вторых, не рассказывай мне из чего состоит зп моряка, вот не надо. Там из почасовой оплаты только овертайм (сверхурочные). Да и, в основном фиксированный.

мне тут подсказывают у тебя оклад 1700. не так ли? и в случае чего ты в налоговую подашь 1700, а не 8. так? ну ничего скоро вас прижмут. будете платить со всего. таллеры то на карту Сбербанка идут? Вы же дурашки не хотите идти в Газпромбанк, который никому ничего не должен. им главное чтобы ваши деньги лежали у них, а державность идет лесом <_<
19.07.19 - 23:55 #6735183
artem
йожыг
автофорумцы



QUOTE (Бездельник @ 20.07.19 - 00:32)
QUOTE (artem @ 19.07.19 - 23:27)
QUOTE (Бездельник @ 20.07.19 - 00:21)
QUOTE (artem @ 19.07.19 - 23:08)
QUOTE (Sambura @ 19.07.19 - 16:58)
ВАШИНГТОН — В Палате представителей Конгресса США в четверг приняли законопроект о повышении федерального минимума заработной платы более чем в два раза, с нынешних 7,25 до 15 долларов в час.

зато у нас есть путин и крым

смари, как пафосно ты новость преподнес
QUOTE
повышении федерального минимума заработной платы более чем в два раза, с нынешних 7,25 до 15 долларов в час.


а, если без пафоса

QUOTE
Сенатор-демократ от штата Вермонт Берни Сандерс вернул в Конгресс провалившийся два года назад билль, предусматривающий поднятие федеральной минимальной заработной платы до $15 в час к 2024 году (с пошаговым повышением с $7.25 до $9.25 в 2017 году и с $9.25 до $12 в 2020 году).

то не сразу, а пошаговое увеличение

QUOTE
повышение минималки поможет вернуть такой популярный способ оплаты труда как Piece Work (сдельная работа).

Это словосочетание очень часто использовалось до второй половины XX века. Владельцы малых бизнесов не хотели нанимать на работу неопытных сотрудников и поэтому говорили: “Вы можете сделать работу за пару часов или растянуть её на целый день – мы платим строго фиксированную сумму. Всё зависит от ваших стараний”.

Именно по принципу Piece Work, например, в Соединённых Штатах всегда оплачивались услуги хаускипперов. Полноценная уборка оценивалась в определённую сумму. Однако помешанные на почасовой оплате демократы (начиная с Клинтона и заканчивая Обамой) умудрились даже эту работу сделать почасовой. Ни для кого не секрет, что любой уборщик сегодня сознательно затягивает уборку, чтобы получить больше.

Сегодня сдельная работа очень затруднительна, поскольку регулируется Департаментом труда (DOL). Любой работник может “взбрыкнуть” и потребовать оплатить его низкокачественный труд по часам. С внедрением $15 в час DOL будет снисходительнее относиться к Piece Work. В противном случае малые бизнесы по всей стране начнут стремительно закрываться.

http://www.diasporanews.com/2017/05/11/min...-600-v-nedelju/

я вот не пойму, если там все так хорошо, чего вы еще не в америке?

Что ты городишь. Ты сам же получаешь почасовую оплату.

В мире есть почасовая ставка. Но и работа оценивается сроком ее выполнения. Т.е произвести какую то манипуляцию согласно регламента. Регламент прописан. Если ты выполнишь какую то работу за 2 часа, вместо 1 часа, то тебе заплатят за 1 час. Второй час это из твоего кармана (сам себя наебал или тупой).

почасовая нужна оплата. Но и нужна минимальная (как прожиточный минимум). И он явно не 11 тыс.

там указывается повышение минималки. Но для гос служащих.

блин, что за бред? у меня оплата фиксированная в месяц, по контракту. какая почасовая? проспись ото и почитай статью, она не мной написана

не ври. я видел расчеты зарплат моряков. там все расчитано. оклад. почасовая работа (количество часов в месяц), оплаты за вредность, оплаты за сверурочные и т.д. и т.п все в часах указано.

я может завтра попрошу мне скинуть оплату Новошипа.

еще раз повторю. Если тут так хорошо, какого хуя ты тогда не работаешь в РФ под флагом РФ, а лезешь в иностранные компании с международными требованиями по оплате труда, охране здоровья, безопасности и т.д.


Я тебе расскажу одну историю, про сддельную оплату труда. Дело было давно. Работал я начальником одного отдела. людей и было валом, так же были в подчинении подотделы. И вот приписан ко мне был цех ремонта электродвигателей ( перемотка двигателей, трансформаторов, катушек и т.д). Я особо к ним не лез. И вот старший того цеха приходит и гворит мне- Начальник, ты вроде нормальный. Поясни . Почему мы мало получаем. Я ему такой. да вроде поднял все старое. смотрел. почасовая. А он мне говорит- так у нас ведь сдельная. Я пошел к глав буху. Она позвала какую то бабу отвечающую за зарплату. Та принесла талмуды по оплате. И да. Оказывается они сдельщики. Мне так же дали как исчисляется сдельная зарплата(нормативы, рублей за кВт мощности и т.д). Я иду к директору. Говорю. ЧТо за x%&ня. платят почасовое, а они сдельщики. Я повышаю им ставки в 2.5 раза. И рапорт такой хуякс, уже заверенный у секретаря (чтобы бумага не потерялась). И что ты думаешь. он меня просит расчитать их зарплату согласно сдельщины. Она в начале 2000-х вытягивала на 50 тысяч, при курсе доллара 29. И директор ох%$л. Понял что такое сдельщина. И он согласился повысить ставки в 2.5 раза лишь бы сдельщины не было.

и эта. ага. расскажи мне про охрану труда, безопасность и соблюдение часов работы и отдыха в международных компаниях... ага

19.07.19 - 23:57 #6735185
555
посетители



не потеешь карочи? :D
19.07.19 - 23:59 #6735187
Бездельник
посетители



QUOTE (artem @ 19.07.19 - 23:57)
QUOTE (Бездельник @ 20.07.19 - 00:32)
QUOTE (artem @ 19.07.19 - 23:27)
QUOTE (Бездельник @ 20.07.19 - 00:21)
QUOTE (artem @ 19.07.19 - 23:08)
QUOTE (Sambura @ 19.07.19 - 16:58)
ВАШИНГТОН — В Палате представителей Конгресса США в четверг приняли законопроект о повышении федерального минимума заработной платы более чем в два раза, с нынешних 7,25 до 15 долларов в час.

зато у нас есть путин и крым

смари, как пафосно ты новость преподнес
QUOTE
повышении федерального минимума заработной платы более чем в два раза, с нынешних 7,25 до 15 долларов в час.


а, если без пафоса

QUOTE
Сенатор-демократ от штата Вермонт Берни Сандерс вернул в Конгресс провалившийся два года назад билль, предусматривающий поднятие федеральной минимальной заработной платы до $15 в час к 2024 году (с пошаговым повышением с $7.25 до $9.25 в 2017 году и с $9.25 до $12 в 2020 году).

то не сразу, а пошаговое увеличение

QUOTE
повышение минималки поможет вернуть такой популярный способ оплаты труда как Piece Work (сдельная работа).

Это словосочетание очень часто использовалось до второй половины XX века. Владельцы малых бизнесов не хотели нанимать на работу неопытных сотрудников и поэтому говорили: “Вы можете сделать работу за пару часов или растянуть её на целый день – мы платим строго фиксированную сумму. Всё зависит от ваших стараний”.

Именно по принципу Piece Work, например, в Соединённых Штатах всегда оплачивались услуги хаускипперов. Полноценная уборка оценивалась в определённую сумму. Однако помешанные на почасовой оплате демократы (начиная с Клинтона и заканчивая Обамой) умудрились даже эту работу сделать почасовой. Ни для кого не секрет, что любой уборщик сегодня сознательно затягивает уборку, чтобы получить больше.

Сегодня сдельная работа очень затруднительна, поскольку регулируется Департаментом труда (DOL). Любой работник может “взбрыкнуть” и потребовать оплатить его низкокачественный труд по часам. С внедрением $15 в час DOL будет снисходительнее относиться к Piece Work. В противном случае малые бизнесы по всей стране начнут стремительно закрываться.

http://www.diasporanews.com/2017/05/11/min...-600-v-nedelju/

я вот не пойму, если там все так хорошо, чего вы еще не в америке?

Что ты городишь. Ты сам же получаешь почасовую оплату.

В мире есть почасовая ставка. Но и работа оценивается сроком ее выполнения. Т.е произвести какую то манипуляцию согласно регламента. Регламент прописан. Если ты выполнишь какую то работу за 2 часа, вместо 1 часа, то тебе заплатят за 1 час. Второй час это из твоего кармана (сам себя наебал или тупой).

почасовая нужна оплата. Но и нужна минимальная (как прожиточный минимум). И он явно не 11 тыс.

там указывается повышение минималки. Но для гос служащих.

блин, что за бред? у меня оплата фиксированная в месяц, по контракту. какая почасовая? проспись ото и почитай статью, она не мной написана

не ври. я видел расчеты зарплат моряков. там все расчитано. оклад. почасовая работа (количество часов в месяц), оплаты за вредность, оплаты за сверурочные и т.д. и т.п все в часах указано.

я может завтра попрошу мне скинуть оплату Новошипа.

еще раз повторю. Если тут так хорошо, какого хуя ты тогда не работаешь в РФ под флагом РФ, а лезешь в иностранные компании с международными требованиями по оплате труда, охране здоровья, безопасности и т.д.


Я тебе расскажу одну историю, про сддельную оплату труда. Дело было давно. Работал я начальником одного отдела. людей и было валом, так же были в подчинении подотделы. И вот приписан ко мне был цех ремонта электродвигателей ( перемотка двигателей, трансформаторов, катушек и т.д). Я особо к ним не лез. И вот старший того цеха приходит и гворит мне- Начальник, ты вроде нормальный. Поясни . Почему мы мало получаем. Я ему такой. да вроде поднял все старое. смотрел. почасовая. А он мне говорит- так у нас ведь сдельная. Я пошел к глав буху. Она позвала какую то бабу отвечающую за зарплату. Та принесла талмуды по оплате. И да. Оказывается они сдельщики. Мне так же дали как исчисляется сдельная зарплата(нормативы, рублей за кВт мощности и т.д). Я иду к директору. Говорю. ЧТо за x%&ня. платят почасовое, а они сдельщики. Я повышаю им ставки в 2.5 раза. И рапорт такой хуякс, уже заверенный у секретаря (чтобы бумага не потерялась). И что ты думаешь. он меня просит расчитать их зарплату согласно сдельщины. Она в начале 2000-х вытягивала на 50 тысяч, при курсе доллара 29. И директор ох%$л. Понял что такое сдельщина. И он согласился повысить ставки в 2.5 раза лишь бы сдельщины не было.

и эта. ага. расскажи мне про охрану труда, безопасность и соблюдение часов работы и отдыха в международных компаниях... ага

то что вы ДИБИЛЫ сами на местах творите САМИ, вас и касается. Но когда что то происходит, вы ДИБИЛЫ скрывается свой ДИБИЛИЗМ. Лишь бы вас не выепли и не выгнали под российский флаг.

Не так ли?
20.07.19 - 00:01 #6735189
artem
йожыг
автофорумцы



QUOTE
Но ты же постоянно утвержданшь, что Там ещё хуже.

ты ебанутый? (это утверждение)
где я писал, что там еще хуже?

бездельник
ты очень далек от этой темы, рекомендую тебе не развивать, дабы не выставить себя долбоебом в очередной раз. и не слушай подсказок
перечитай
QUOTE
расскажи мне про охрану труда, безопасность и соблюдение часов работы и отдыха в международных компаниях


QUOTE
мне тут подсказывают у тебя оклад 1700. не так ли? и в случае чего ты в налоговую подашь 1700, а не 8

вот опять ты своим вонючим жалом в чужой карман. считать чужие деньги даже в «загнивающей» загранице неприлично.
и еще, убей подсказчика. у меня другой оклад, но тебя это не касается. да и в какой же экстаз тебя приводит новость о том, что когда нибудь скоро кого нибудь прижмут
20.07.19 - 00:04 #6735191
555
посетители



QUOTE (artem @ 20.07.19 - 00:04)

где я писал, что там еще хуже?

20.07.19 - 00:08 #6735192
Бездельник
посетители



QUOTE (artem @ 20.07.19 - 00:04)
QUOTE
Но ты же постоянно утвержданшь, что Там ещё хуже.

ты ебанутый? (это утверждение)
где я писал, что там еще хуже?

бездельник
ты очень далек от этой темы, рекомендую тебе не развивать, дабы не выставить себя долбоебом в очередной раз. и не слушай подсказок
перечитай
QUOTE
расскажи мне про охрану труда, безопасность и соблюдение часов работы и отдыха в международных компаниях

Вы дибилы не нарушаете техники безопасности? вы не нарушаете охрану труда и безопасность вверенного вам имущества (судно) своими ДИБИЛЬНЫМИ приказами? Вы не наебываете инспекторов, представителей регистра, портовые службы? Это вы делаете а не владелец компании. вам главное усидеть на зарплате в 8. а не 70 тыс рублей (в лучшем случае).

возможно ошибся. 1500 у.е. сойдет?


Я не лезу и не лез никому в карман. но не надо других заставлять работать за 5 копеек. и при этом подавать это как благородство.
20.07.19 - 00:10 #6735193
artem
йожыг
автофорумцы



ты сейчас лезешь в чужой карман, считая чужую зп.
если я назову сумму своего оклада, ты захлебнешься от зависти и убьешь еще раз подсказчика

и еще раз тебе говорю, не надо лезть туда, в чем ты нихуя не соображаешь. ты же абсолютно ничего не знаешь о коммерческом давлении, о лояльности к «просьбам» компании, о намеках, о том, что если есть нарушения в часах работы и отдыха, то это не косяк графика работы судна, а «неумение» командиров организовывать рабочий день, боязнь доложить о происшествии не потому, что что то не так, а потому, что сразу начнут искать виноватых, и тд и тп вот поэтому сиди и не писди о том, как ох%$нно соблюдаются права моряка в иностранных компаниях. живешь с своем каком то мирке, ото и живи там

также и тут на берегу, например, спроси у автосалона, какие планы им скидывает производитель на продажу, и как должны работать менеджеры, что б его выполнить. иностранная компания блять
20.07.19 - 00:21 #6735196
555
посетители



Да не плачь, ежок, утри слезу помятым баксом.
Мы верим,что тебе очень трудно, что у тебя огромные проблемы, и только ты можешь их решить, благодаря гениальности.
А проклятые засранцы , недовольные лёгкой жизнью в РФ ещё и лезут к тебе в карман зарплату считать, выстраданную... ( чем? <_< )
20.07.19 - 00:36 #6735197
artem
йожыг
автофорумцы



а я и не плачу. у меня норм, да и от того, что кто то лезет своим жалом в чужой карман хуже только жалу и его обладателю.

вот не влазил с вами упырями в дискуссии, так было ле7ко. нет, ска зацепился....
20.07.19 - 00:38 #6735198
555
посетители



Так вот и вся Проблема в том, что некоторым в этом говне - "норм".
И вы это говно поддерживаете на плаву.
Или на ходу, хер вас поймёт...
20.07.19 - 00:41 #6735200
artem
йожыг
автофорумцы



ну, судя по тому, что ты тут плещешься и тебе норм. че ж не вынырнешь, пишешь пованивая.
20.07.19 - 00:44 #6735202
Бездельник
посетители



QUOTE (artem @ 20.07.19 - 00:21)
ты сейчас лезешь в чужой карман, считая чужую зп.
если я назову сумму своего оклада, ты захлебнешься от зависти и убьешь еще раз подсказчика

и еще раз тебе говорю, не надо лезть туда, в чем ты нихуя не соображаешь. ты же абсолютно ничего не знаешь о коммерческом давлении, о лояльности к «просьбам» компании, о намеках, о том, что если есть нарушения в часах работы и отдыха, то это не косяк графика работы судна, а «неумение» командиров организовывать рабочий день, боязнь доложить о происшествии не потому, что что то не так, а потому, что сразу начнут искать виноватых, и тд и тп вот поэтому сиди и не писди о том, как ох%$нно соблюдаются права моряка в иностранных компаниях. живешь с своем каком то мирке, ото и живи там

также и тут на берегу, например,  спроси у автосалона, какие планы им скидывает производитель на продажу, и как должны  работать менеджеры, что б его выполнить. иностранная компания блять

ты за кого меня держишь? за патриота, чтобы завидовал? Ну ты тупой. столько лет ты так и не понял. меня не интересуют деньги и тем более чужие. мне поx%& на все. главное чтобы было на пожрать корочку хлеба. ну и еще на таблетки хватило.

и еще совести хватает меня уличать в жадности, зависти. Да чтоб у тебя язык отсох тварина. я не верующий, потому у меня таких пороков нету. Запомни это.

Я тебе еще раз говорю- я руководил не одной сотней и я знаю как вести дела и организовывать работу. Что тут , что ТАМ.Если вы сыкуны и тупицы то вы не командиры. вы перхоть, которая из себя что то мнит. Командир отвечает за вверенное ему, а так же бережет вверенных ему людей и имущество. Но вы ни на что не способны.

вот когда ты это поймешь. Ну честно. погоны носишь? Не стыдно? Ведь даже твои подчиненые тебя считают за убогого. Изменись. не будь скотиной. Имей принципы. Принципы делают из животного человека. Я понимаю. Это тяжело. Сразу так перейти с (ну допустим Пассата или Камри) на Гранту. Жена там отх%$сосит (мягко сказано). Дети без Айфонов останутся. Но ведь как же это тяжело. Я понимаю. Потому даже не буду что то говорить.


завел тему про автосалоны. Да чтобы они в аду горели. с своими говно поделками которые впихивают. такие же наебщики как и вы.


Вопрос к Кадиллаку. Что посоветуешь. может к зиме прибарахлюсь. Что там сейчас надежное. расход бензина роли не играет. я же не 8 получаю. Ну и чтобы не платить налог на авто.
20.07.19 - 00:51 #6735203
Kruso
посетители



складную каму
или салют
20.07.19 - 01:09 #6735205
artem
йожыг
автофорумцы



бездельник, ты вообще в своем уме. :D или допился таблеток до белочки? иди учи подсказчиков своих, и новошиповский контракт поштудируй. носишь корону форумского скомороха не зря..

QUOTE
Вопрос к Кадиллаку. Что посоветуешь. может к зиме прибарахлюсь. Что там сейчас надежное. расход бензина роли не играет. я же не 8 получаю. Ну и чтобы не платить налог на авто.

ну это вообще песдес шедевр :D то есть в личке нельзя было спросить, надо тут, что все видели? ну сука детский сад штаны на лямках. это как в табрисе какой то «богач» у женушки своей воспрошал на весь магазин «гхаля, а ты что бууудешь. хамоооон или пармскую ветчинуууууу?» а в тележке болтались соленья в пластиковых баночках.
20.07.19 - 01:22 #6735206
555
посетители



Ежок, ты же не сознаёшь, насколько ты мерзок.
Хамон, соленья...
Тьфу,бля, шнырь клана вип.
20.07.19 - 02:09 #6735207
Бездельник
посетители



QUOTE (artem @ 20.07.19 - 01:22)
бездельник, ты вообще в своем уме. :D или допился таблеток до белочки? иди учи подсказчиков своих, и новошиповский контракт поштудируй. носишь корону форумского скомороха не зря..

QUOTE
Вопрос к Кадиллаку. Что посоветуешь. может к зиме прибарахлюсь. Что там сейчас надежное. расход бензина роли не играет. я же не 8 получаю. Ну и чтобы не платить налог на авто.

ну это вообще песдес шедевр :D то есть в личке нельзя было спросить, надо тут, что все видели? ну сука детский сад штаны на лямках. это как в табрисе какой то «богач» у женушки своей воспрошал на весь магазин «гхаля, а ты что бууудешь. хамоооон или пармскую ветчинуууууу?» а в тележке болтались соленья в пластиковых баночках.

ну так Халя это твое лугандонское нутро. безпринцыпных гандонов. Сука, ну донецкие и то люди. но вы. писец, сборище дегенератов советского союза.


и ты мне не указывай где мне совет спрашивать. это тебе нврск, а РТР.
20.07.19 - 02:53 #6735212
artem
йожыг
автофорумцы



Иди проспись да прокапайся уже
20.07.19 - 17:13 #6735251
Бездельник
посетители



https://youtu.be/ryy4EUDB0Gw

загнивающий запад.
20.07.19 - 18:44 #6735258
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (166) « Первая ... 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 [50] 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос