главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (191) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [11], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
Вовка
грамотей
автофорумцы



QUOTE (APA @ 23.09.13 - 23:10)
QUOTE (Sailor @ 23.09.13 - 19:52)
QUOTE (APA @ 23.09.13 - 17:15)

ну раз ему нужны бумажки а не хороший интернет, то путь ему только в ваймаксам :'(



Ара, ты шо с бухами ни разу не сталкиваолся? Как Вовка будет им счета на оплату давать? И как бухи будут проводить енти счета? За интернет Васе из соседнего дома? Первая аудиторская проверка порвет в клочья сначала бухов, а следом и Вовку

ну шо тут сказать, если бухи хотят нормальный инэт по нормальной цене пусть мутят схэму :D номальный бух знаит чо да как. ну а нет - wimax :D

бухам пох. однокласники под запретом )
проводного нет. а по факту сейчас радио_1бм_8-15тр. если ваймакс даст даже 2ва за 6ть все будут рады
23.09.13 - 23:42 #5745112
Мойша Бескозыркин
посетители



QUOTE (Strateg @ 23.09.13 - 18:39)
(IMG:http://s52.radikal.ru/i136/1309/aa/9337b47bbabdt.jpg)
это по вопросу скорости согласно тарифа
провод заводят в квартиру
заявку подал в субботу вечером, сегодня утром подключили B)

заводят аккуратно (ну в плане не порушат ли несущую стену между лестничной площадкой и прихожей вместе с ремонтом)? сколько метров оставляют на разводку до роутера?
а то и я заинтересовался получением 20 или 35 мбит за те же деньги, что ртк берет с меня за жалкие 8 мбит B)
24.09.13 - 08:07 #5745225
APA
призрак
засранцы



а что там тебе порушат? дырдочку просверлят 8буром, кабель просунут. пылесос подержишь когда будут сверлить. если вдруг идиоты попадутся - скажи чтобы сверлили из хаты наружу, чтобы скол снаружи в подъезде был :) на разводку стандартно оставляют 10м, больше за отдельную плату
24.09.13 - 12:01 #5745715
Scar****
посетители



Касаемо МТС - предоставляют 15-20 м в квартиру(обычно тянут до компа),никаких отдельных доплат!

з.ы iP-шники белые.
25.09.13 - 15:26 #5746736
DiverHunter
спортсмены



ТТК по квартире бесплатно протягивает 3 метра, остальное - за отдельную плату по метражу.
25.09.13 - 17:43 #5746819
APA
призрак
засранцы



QUOTE (Scar**** @ 25.09.13 - 16:26)
Касаемо МТС - предоставляют 15-20 м в квартиру(обычно тянут до компа),никаких отдельных доплат!

з.ы iP-шники белые.

мне когда подключал - вообще на "старый" спринтовский кабель подключил, так что ему лафа была. зато с другой хней когда бук для теста подключал - набегался шо писец :D пробег у него этажей 50-60 получился :D :D


з.ы. тссссс, не пали кантору, а то ща как набежит рткашников :D :D
25.09.13 - 18:51 #5746962
Scar****
посетители



QUOTE (DiverHunter @ 25.09.13 - 18:43)
ТТК по квартире бесплатно протягивает 3 метра, остальное - за отдельную плату по метражу.

По 20р\м?))))

to APA - ты скажи с тебя деньгу-то требовали?:huh:
25.09.13 - 19:13 #5747004
tОRNADo
безумный
засранцы



QUOTE (APA @ 25.09.13 - 19:51)



з.ы. тссссс, не пали кантору, а то ща как набежит рткашников :D :D

некому уже бегать сюда)))
25.09.13 - 19:18 #5747014
APA
призрак
засранцы



QUOTE (Scar**** @ 25.09.13 - 20:13)
to APA - ты скажи с тебя деньгу-то требовали?:huh:

за что с меня деньгу требовать то? :D нет, конечно. яж говорю монтажник на чердаке на ранее проложенный до квартиры кабель спринтом законнектился. а по квартире он уже давно где надо лежит.
25.09.13 - 19:35 #5747066
циник
посетители



нет , за кабель деньги не требовали.
Сказали, что сколько нужно, столько и отмотают. Бесплатно.
Провели до компа и ещё метров 5 "запаса" свёрнутым....
26.09.13 - 06:15 #5747550
Мойша Бескозыркин
посетители



QUOTE (Scar**** @ 25.09.13 - 16:26)
Касаемо МТС - предоставляют 15-20 м в квартиру(обычно тянут до компа),никаких отдельных доплат!

з.ы iP-шники белые.

по плинтусу надеюсь тянут?
26.09.13 - 19:50 #5748752
APA
призрак
засранцы



ага, прям аттракцион невиданной щедрости :D потом ещё делают влажную уборку квартиры и пыль с мебели протирают :D
26.09.13 - 21:11 #5748835
Nomen
посетители



В качестве оффтопика :
QUOTE

Вчера утром у меня перестал работать интернет. Я позвонил в компанию "Ростелеком" с риторическим вопросом "Why?". Девушка с русским именем Марина очень долго мне сочувствовала и делала волшебные манипуляции, колдовала, ворожила и комлала, подсоединяла мой ноут при помощи меня к роутеру желтеньким проводом и отсоединяла его, меняла настройки и говорила умные слова. Через сорок минут, когда мое ухо окончательно перестало реагировать на вибрации ее голоса, а мобила начала садиться, я понял, что мы попали в безвыходное положение и тут что-то не то. Тогда я сказал Марине, что я какбэ немного сомневаюсь в ее профессионализме и не могла бы она, Марина, позвать старших. Она ответила, что не могла и очень обиделась.
Тогда я решил перезвонить и попасть на другого специалиста, набранного по объявлениям, но попал опять на Марину. Сказав ей нехорошее слово и попрощавшись, я позвонил еще раз. И попал на мальчика Евгения. Евгений очень бодро начал говорить специальные компьютерные термины, и я даже ему по началу поверил, но еще через сорок минут я понял, что Евгений попал в непроходимый лабиринт и его вот-вот сожрет минотавр. Он, как мне показалось, даже всплакнул.
В конце концов Евгений сказал мне сакраментальное:
-Мне кажется, что вам придется везти роутер в наш офис для настройки.
Я начал обзываться и грозить Евгению медленной и мучительной смертью, отчего Евгений еще больше зарыдал. Я понял, что надо ехать в офис.
Приехав в офис, техник посмотрел на мой роутер и сказал, что его надо поменять в любом окошке с первого по четвертое.
В первом по четвертом окошке стояло x%&лиард триста пятьдесят тысяч девятьсот восемьдесят три пенсионера и инвалида, они ненавидели друг друга и готовы были линчевать любого, кто покусился бы на их очередь. Я понял, что обречен и влился в толпу, также наливаясь яростью и гневом.
Через три с половиной (!!!!!) часа, наступил мой час. Я подошел к окошку и начал обмен оборудования. Оказывается это очень длительная манипуляция. Я простоял возле окошка номер один тридцать пять минут, подписал три килотонны бумажек и вызвал к себе такую неновездь ожидающих в очереди, что я физически чувствовал ожоги на спине от взглядов презирающих меня людей.
Наконец я вышел из офиса "Ростелеком" с вполне осознанной мыслью о желании поступить в школу шахидов для того, чтобы в последствии сделать самый страшный теракт в мире, покрошив всех служащих в этой компании, включая уборщиц.
Приехав домой и подключив роутер, я обнаружил, что интернет у меня появился, но зато теперь отсутствует телевидение, которое тоже работает от роутера и предоставляется этой сраной компанией "Ростелеком".
Я опять набрал знакомый до боли номер и задал все тот же вопрос: "Why?".
И на этот раз мальчик Максим не был оригинален, чтал производить знакомое до икоты колдовство и после сорока минут нашего оживленного общения, сделал так, что у меня пропал и интернет. Я пообещал мальчику Максиму, что я его найду и вырву кадык, я еще долго звонил, попадал на всяких девочек и мальчиков, имена которых сплелись одно большое "Пидорасы". В конце концов наступила ночь и я лег спать.
Утром я опять поехал в офис "Ростелекома", где техник настроил, как он мне сказал, роутер. Я без особой надежды поверил и приехав домой, подключил его.
Как вы понимаете, ни интернета, ни телевидения у меня не оказалось.
Ударившись несколько раз лбом об стену, я опять позвонил в "Ростелеком" и рыдая и размазывая сопли по щекам рассказал свою грустную историю девочке Оксане. Она, отплакав, предложила мне вызвать на дом техника. Я обрадовался и сказал, что конечно же, я хочу на дом техника прямо сейчас.
Но Оксана с грустью поведала о том, что прямо сейчас техника она не может, но может в течении недели. Наверное. Если все будет хорошо. Если не будет форс-мажоров. Может быть.
И тогда я понял, что я никогда не найду выхода из этого замкнутого круга. Я позвонил в другую компанию и мне почему-то очень быстро, прямо сегодня подключили к цивилизации. Мне кажется, что тут какой-то подвох. Жду развязки. Нельзя вот так просто приехать и подключить интернет. Ну, нельзя. Им явно нужна моя почка.
27.09.13 - 13:17 #5749544
DiverHunter   
спортсмены



Nomen, я плакал, смеялся и снова плакал :'( :D :'( . Осталось непонятным, в каком городе происходило действие. Однако, что-то он слишком быстро дозванивался до технической поддержки, у меня это получалось далеко не всегда - не хватало длительности телефонного разговора моего опсоса в 30 стандартных минут.
27.09.13 - 14:13 #5749629
Гурий Уц
свои пацаны



А я вот не плакал и не смеялся. Я испытывал чувство огромного морального удовлетворения.
Идиоты теперь пишут слезливую прозу, полную мелкокалиберного сарказма, про свое общение с инфернальным саппортом. А раньше эти идиоты дружно ржали над Уральским - таким же клиентом. Вместо того, чтобы поинтересоваться, почему сотрудник, не умеющий работать с пользователем, до сих пор не уволен к чертовой матери с волчьим билетом?

Жрите теперь говно.
27.09.13 - 17:22 #5749763
циник
посетители



общение с Шико повлияло на тебя не в лучшую сторону...
27.09.13 - 17:28 #5749775
Гурий Уц
свои пацаны



Нет, просто не люблю лицемерия.
27.09.13 - 17:36 #5749789
циник
посетители



я всего лишь о говне...
27.09.13 - 17:48 #5749808
Гурий Уц
свои пацаны



А, ну это я сегодня устал. Вымотали нервы за неделю.
27.09.13 - 17:52 #5749816
tОRNADo
безумный
засранцы



QUOTE (Nomen @ 27.09.13 - 14:17)
В качестве оффтопика :
QUOTE

Вчера утром у меня перестал работать интернет. Я позвонил в компанию "Ростелеком" с риторическим вопросом "Why?". Девушка с русским именем Марина очень долго мне сочувствовала и делала волшебные манипуляции, колдовала, ворожила и комлала, подсоединяла мой ноут при помощи меня к роутеру желтеньким проводом и отсоединяла его, меняла настройки и говорила умные слова. Через сорок минут, когда мое ухо окончательно перестало реагировать на вибрации ее голоса, а мобила начала садиться, я понял, что мы попали в безвыходное положение и тут что-то не то. Тогда я сказал Марине, что я какбэ немного сомневаюсь в ее профессионализме и не могла бы она, Марина, позвать старших. Она ответила, что не могла и очень обиделась.
Тогда я решил перезвонить и попасть на другого специалиста, набранного по объявлениям, но попал опять на Марину. Сказав ей нехорошее слово и попрощавшись, я позвонил еще раз. И попал на мальчика Евгения. Евгений очень бодро начал говорить специальные компьютерные термины, и я даже ему по началу поверил, но еще через сорок минут я понял, что Евгений попал в непроходимый лабиринт и его вот-вот сожрет минотавр. Он, как мне показалось, даже всплакнул.
В конце концов Евгений сказал мне сакраментальное:
-Мне кажется, что вам придется везти роутер в наш офис для настройки.
Я начал обзываться и грозить Евгению медленной и мучительной смертью, отчего Евгений еще больше зарыдал. Я понял, что надо ехать в офис.
Приехав в офис, техник посмотрел на мой роутер и сказал, что его надо поменять в любом окошке с первого по четвертое.
В первом по четвертом окошке стояло x%&лиард триста пятьдесят тысяч девятьсот восемьдесят три пенсионера и инвалида, они ненавидели друг друга и готовы были линчевать любого, кто покусился бы на их очередь. Я понял, что обречен и влился в толпу, также наливаясь яростью и гневом.
Через три с половиной (!!!!!) часа, наступил мой час. Я подошел к окошку и начал обмен оборудования. Оказывается это очень длительная манипуляция. Я простоял возле окошка номер один тридцать пять минут, подписал три килотонны бумажек и вызвал к себе такую неновездь ожидающих в очереди, что я физически чувствовал ожоги на спине от взглядов презирающих меня людей.
Наконец я вышел из офиса "Ростелеком" с вполне осознанной мыслью о желании поступить в школу шахидов для того, чтобы в последствии сделать самый страшный теракт в мире, покрошив всех служащих в этой компании, включая уборщиц.
Приехав домой и подключив роутер, я обнаружил, что интернет у меня появился, но зато теперь отсутствует телевидение, которое тоже работает от роутера и предоставляется этой сраной компанией "Ростелеком".
Я опять набрал знакомый до боли номер и задал все тот же вопрос: "Why?".
И на этот раз мальчик Максим не был оригинален, чтал производить знакомое до икоты колдовство и после сорока минут нашего оживленного общения, сделал так, что у меня пропал и интернет. Я пообещал мальчику Максиму, что я его найду и вырву кадык, я еще долго звонил, попадал на всяких девочек и мальчиков, имена которых сплелись одно большое "Пидорасы". В конце концов наступила ночь и я лег спать.
Утром я опять поехал в офис "Ростелекома", где техник настроил, как он мне сказал, роутер. Я без особой надежды поверил и приехав домой, подключил его.
Как вы понимаете, ни интернета, ни телевидения у меня не оказалось.
Ударившись несколько раз лбом об стену, я опять позвонил в "Ростелеком" и рыдая и размазывая сопли по щекам рассказал свою грустную историю девочке Оксане. Она, отплакав, предложила мне вызвать на дом техника. Я обрадовался и сказал, что конечно же, я хочу на дом техника прямо сейчас.
Но Оксана с грустью поведала о том, что прямо сейчас техника она не может, но может в течении недели. Наверное. Если все будет хорошо. Если не будет форс-мажоров. Может быть.
И тогда я понял, что я никогда не найду выхода из этого замкнутого круга. Я позвонил в другую компанию и мне почему-то очень быстро, прямо сегодня подключили к цивилизации. Мне кажется, что тут какой-то подвох. Жду развязки. Нельзя вот так просто приехать и подключить интернет. Ну, нельзя. Им явно нужна моя почка.

это еще как-то по-божески вышло :))) бывает все куда хуже :D :D :D
28.09.13 - 18:48 #5750049
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (191) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос