главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (111) 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Пенсионная реформа - геноцид населения России, Как дожить до пенсии и не сдохнуть
netman
посетители



QUOTE (balu @ 03.07.18 - 10:51)
конкретно в данном вопросе по повышению пенсионного возраста, какое есть твое реальное дело против ? Если ничего нет - так и напиши. Это тоже позиция, своего рода.
У Дефолта, например, такая сейчас, да и раньше по остальным вопросам тоже - только писать в комьютер на кухне


А что хуже? Писать в компьютер на кухне, что пенсионная реформа это плохо или писать, что это хорошо или писать, что я молодой и мне пхоуй? Или лучше вообще молчать на кухне? Или плевать в телевизор? Или выпить водки на кухне, наорать на детей и дать в ухо жене от безысходности?
03.07.18 - 10:01 #6685181
Paradox
посетители



Лучше расстрелять из танков дом правительства в качестве акта защиты демократии! Очень зрелищно. Круче чем безликий, серый и беспросветный мундиаль )) К тому же гораздо менее затратно...
Но, как поется в одной песне - "Какой ты нафиг танкист..."
03.07.18 - 10:23 #6685189
Mental
засранцы



нет
03.07.18 - 10:28 #6685190
bambak
отклоненные



QUOTE (Paradox @ 02.07.18 - 15:01)
Кого-то обязывают пахать до гробовой доски? Моя бабушка вообще ни дня не работала, прожила до ста двух лет ))

Ведь либералы, которые сейчас у власти и говорят, что в стране демократия, должны понимать, что их реформы должны вести к лучшему. Если эти реформы ведут к ухудшению, то это не демократия, власть лжёт нам в глаза бессовестным, лицемерным способом.
Так вот, нынешний пенсионный возраст предусматривает выход на пенсию в 60. То есть тебе будут платить некое пенсионное содержание в виде бонуса и если ты хочешь и имеешь силы, можешь ещё продолжать подрабатывать. Ведь такое положение очень демократично ! Хочешь работай на пенсии - хочешь нет.
А вот эта реформа демократию уничтожает. Чтобы получить пенсионный бонус придётся пахать до 65 лет. То есть это наглое лицемерие, нет никакой демократии, власть лицемерна, лжива.
Выходим на баррикады ! Долой лицемеров, которые хотят отнять наш демократический выход на пенсию !

QUOTE (netman @ 03.07.18 - 10:01)
QUOTE (balu @ 03.07.18 - 10:51)
конкретно в данном вопросе по повышению пенсионного возраста, какое есть твое реальное дело против ? Если ничего нет - так и напиши. Это тоже позиция, своего рода.
У Дефолта, например, такая сейчас, да и раньше по остальным вопросам тоже - только писать в комьютер на кухне


А что хуже? Писать в компьютер на кухне, что пенсионная реформа это плохо или писать, что это хорошо или писать, что я молодой и мне пхоуй? Или лучше вообще молчать на кухне? Или плевать в телевизор? Или выпить водки на кухне, наорать на детей и дать в ухо жене от безысходности?

Предлагаю в плане борьбы с капитализмом и лицемерными их законами такой приём, как вредительство. Видишь частную собственность капиталиста - навреди ей!
Ведь были же в эпоху сталинизма вредители, почему не возродить их сейчас в эпоху капитализма. И если каждый нормальный гражданин с гражданской ответственностью будет понимать - навредил капиталисту, нанёс ему урон, сделал благое дело. Тогда капиталисты запоют совсем другую песню. Никакой капиталист и их холуи полиция и армия не смогут справится с повсеместным вредительством - все капиталисты будут разоряьтся.
03.07.18 - 10:35 #6685191
Бабуля
посетители



QUOTE (balu @ 03.07.18 - 09:51)
QUOTE (Бабуля @ 02.07.18 - 20:45)
Балу, реально я могу только выйти на митинг или протестную акцию.
Что и делала ранее, кстати.
А резкая стала я и можно сказать грубая после помоев Ментала. Тебя же они не коробят? Всё ок?

Не, я не спрашивал за прошлое или что ты можешь или не можешь, мой вопрос предельно простой: конкретно в данном вопросе по повышению пенсионного возраста, какое есть твое реальное дело против ? Если ничего нет - так и напиши. Это тоже позиция, своего рода.

Помои Метала - это очень плохо и их быть не должно, я бы забанил Ментала за нарушение правил форума. Но точно также забанил бы молодежь Крэйзи и по той же причине - маты и оскорбления. Но тебя же помои Крэйзи не коробят ? Всё ок ? Креэзи даже красавчик у тебя...

Удивлена

- Ты предложишь что-то более эффективное? слушаю внимательно

- А как жи гендерные различия, или у вас они почти не различимы? )
Мужики могут друг другу хоть морды бить, а на мои вежливости за што? или привязывайте товарища по борьбе
03.07.18 - 11:51 #6685212
netman
посетители



QUOTE (bambak @ 03.07.18 - 11:35)

Предлагаю в плане борьбы с капитализмом и лицемерными их законами такой приём, как вредительство. Видишь частную собственность капиталиста - навреди ей!

Я хз кто в твоём понимании капиталисты и зачем ты хочешь испортить частную собственность незнакомого человека. Лично меня честно говоря не особо эта реформа и напрягает, так как я никогда не доверял тем кто у власти и соответственно не особо надеялся. Конечно неплохо получать хоть какую то подачку от государства, которое в течении всей твоей жизни высчитывало с тебя деньги, но гораздо проще найти способы не платить государству и самому позаботиться о своей будущей старости.
03.07.18 - 12:12 #6685218
bambak
отклоненные



QUOTE (netman @ 03.07.18 - 12:12)
QUOTE (bambak @ 03.07.18 - 11:35)

Предлагаю в плане борьбы с капитализмом и лицемерными их законами такой приём, как вредительство. Видишь частную собственность капиталиста - навреди ей!

Я хз кто в твоём понимании капиталисты и зачем ты хочешь испортить частную собственность незнакомого человека.

В стране идёт очень сильное расслоение общества. Тут, конечно, могут случиться и перегибы, как в своё время случились перегибы во время сталинизма и людей, если верить Солженицыну, пачками ссылали в лагеря.
Ну так если идёт огромное расслоение и допустим мой начальник считает справедливым, что он получает в месяц 200 000 рублей (двести тысяч), а мне месячную зарплату оставляет в 40 000 (сорок тысяч) рублей, то почему не повредительствовать. Или ты считаешь такое положение вещей справедливым ?
Я считаю, что это несправедливо. Несправедливость должна уничтожаться любыми доступными способами или я должен заявлять, что мне не нравится ваш расклад, я недоволен что тут стоит ваша частная собственность, которой у меня никогда не будет. Тут уж как придётся: кому-то не понравится крутая машина, стоящая во дворе и он её сожгёт, кому-то не понравится рядом стоящий коттедж, который заработан наворованными деньгами и коттедж заполыхает.
Тут тоже начали призывать воровать и не только
QUOTE
Если государство объявило войну собственному населения и всё-таки решилось на геноцид пожилого поколения страны, то на войне как на войне. И коли супермаркеты  это часть владений олигархических структур путинской вертикали, то они вполне подходят для компенсации антинародных законов. До классического: "Грабь награбленное!" это пока не дотягивает, но тренироваться надо. И не корысти ради, а исключительно, чтобы выжить и не чувствовать себя окончательным ничтожеством (хотя куда уже ниже?) И пускай те, кто жрут в ресторане "Ветерок" на Рублёвке помнят, что и за ними всё равно скоро придут и попросят поделиться. Для начала едой.
         В следующей серии будем совместно составлять инструкцию на тему : " Грамотное воровство еды в супермаркетах, как средство компенсации путинского закона о повышении пенсионного возраста".
03.07.18 - 12:29 #6685220
Бабуля
посетители



такая "борьба" для клептоманов )
03.07.18 - 12:41 #6685224
netman
посетители



Бамбак, я всё таки надеюсь, что ты стебёшься. При чём тут твой начальник с его зарплатой? Стань начальником над ним и получай ещё больше. Или не работай за 40 тысяч, если считаешь что твой труд стоит больше. Ну и призыв красть в супермаркетах как минимум странный. С таким же успехом можно дать кому нибудь в челюсть и отобрать к примеру айфон Х аргументируя это тем, что пролетарий не может себе его позволить.
03.07.18 - 12:43 #6685226
bambak
отклоненные



Стебёшься не стебёшься, но всё идёт к такому развитию событий. Как видишь, не один я такой предлагаю нестандартные способы воздействия. Если мне 40 000 хватает лишь на хамно из Гамнита, где уже один заход в Гамнит обходится в районе 1 000 (одной тысячи) рублей и на остальное заплатить за ЖКХ, а тут ещё и пенсионную реформу затеяли, то я становлюсь неадекватным, хочу любыми способами выразить своё возмущение. У меня не хватает доступа достучаться до Думы, достучаться до Айфончика, поэтому изыскиваются альтернативные варианты воздействия. Поэтому неплохо прибегнуть и к таким средствам, которые я высказал выше.
Ну а чё ? Были вредители при Сталине. Почему не должно быть вредителей при капитализме ? Вспомним, как крестьяне петуха пускали своим баринам. Вспомним, что орудие пролетариата - булыжник.
И не надо будет, кстати, тратиться на выборы. Процент вредительства - альтернатива выборам. Меньше стали вредить капиталистам - значит жители более довольны жизнью, больше случаев вредительства капиталистам - жители страны меньше доверяют своей власти.
03.07.18 - 12:54 #6685229
циник
посетители



QUOTE (Бабуля @ 03.07.18 - 11:51)

- А как жи гендерные различия, или у вас они почти не различимы? )

есть такие различия: сейчас 60; 55, когда-то станет 65; 63...
Заметь, различия потихоньку уменьшаются... Или ты сразу предлагаешь поровну пенсионный возраст установить?
03.07.18 - 12:54 #6685230
bambak
отклоненные



И опять же ещё такой взгляд на эту пенсионную реформу, через призму вредительства.
Разве эта пенсионная реформа не вредительство для пожилых людей ? Для многих миллионов пожилых людей . Правительство, втихаря за Родину собралось, специально выбрало время начала чемпионата по футболу и лицемерно выносит на обсуждение закон о пенсионной реформе. Как такие действия правительства назвать ? Подарок ? Правительство обещает 1 000 (одну тысячу) рублей. Да пусть подавятся своей тысячью рублей. Я б эту тысячу в глотку Медведеву засунул бы, чтоб он подавился своей тысячью, которую он, благодетель, всем хочет назначить. Врёт он, как дышит! Никакой ни тысчи не будет и возраст поднимут. Это же капиталисты! Это же вредители для нас - простого народа.
Так что отсюда следует, что вредительство капиталистам - это лишь маленькая ответка за их огромное вредительство и геноцид населения.
03.07.18 - 13:55 #6685261
samozvanec
посетители



QUOTE (bambak @ 03.07.18 - 12:29)
Я считаю, что это несправедливо.  Несправедливость должна уничтожаться любыми доступными способами

дблбл
QUOTE (bambak @ 02.07.18 - 12:59)
Борись дальше.
03.07.18 - 14:22 #6685268
bambak
отклоненные



А что нам предложит умный samozvanec ?
Я и другие посетители тоже, тебя слушают. Жду от тебя умный пост, наполненный умными мыслями, умными предложениями, по воздействию на правительство по поводу пенсионной реформы.

P.S. 10 минут прошло, а умного поста нет.
Это сообщение отредактировал bambak - 03.07.18 - 14:37

Полчаса прошло, а умного поста нет.
Это сообщение отредактировал bambak - 03.07.18 - 14:56

P.S.S. Прошёл час. Стоит ли от либерала samozvanec ждать умного поста ?
Пожалуй, что нет. Этот либерал плоть от плоти нашего либерального правительства и нашей либеральной власти, а ворон ворону глаз не выклюет.
Самое умное, что может предложить samozvanec, так это предложить перевести деньги Навальному. Я очень хорошо помню этот его пост, где он хвалился, что перевёл деньги Навальному и считал себя за это очень продвинутым, умным и креативным. :P

Это сообщение отредактировал bambak - 03.07.18 - 15:38
03.07.18 - 14:25 #6685269
Mental
засранцы



нет
03.07.18 - 15:26 #6685273
Бабуля
посетители



QUOTE (циник @ 03.07.18 - 12:54)
QUOTE (Бабуля @ 03.07.18 - 11:51)

-  А как жи гендерные различия, или у вас они почти не различимы? )

есть такие различия: сейчас 60; 55, когда-то станет 65; 63...
Заметь, различия потихоньку уменьшаются...

Циник, прими мои соболезнования.
Постарел так, что женщин от мужчин отличаешь только по пенсионным книжкам. (
Попробуй наощюп.
03.07.18 - 15:39 #6685275
balu
посетители



QUOTE (netman @ 03.07.18 - 10:01)
QUOTE (balu @ 03.07.18 - 10:51)
конкретно в данном вопросе по повышению пенсионного возраста, какое есть твое реальное дело против ? Если ничего нет - так и напиши. Это тоже позиция, своего рода.
У Дефолта, например, такая сейчас, да и раньше по остальным вопросам тоже - только писать в комьютер на кухне


А что хуже? Писать в компьютер на кухне, что пенсионная реформа это плохо или писать, что это хорошо или писать, что я молодой и мне пхоуй? Или лучше вообще молчать на кухне? Или плевать в телевизор? Или выпить водки на кухне, наорать на детей и дать в ухо жене от безысходности?

Эти варианты и есть вся твоя фантазия ?? Я разочарован...

Писать на кухне, не важно "за" или "против", одинаково глупо и неэффективно, разве что только потешить свое эго - мол, какой я смелый и граждански активный :D Те же митинги Навального яркий тому пример: на кухнях все обязательно пойдут и яростно плюются в мониторы, а по факту выходит, дай Бог, половина...
Я потому и спрашивал за реальные дела, а не за кухню

Бабуля, я обязательно расскажу о своих предложениях, но сперва всё-таки хотел бы услышать от тебя ответ - какие твои конкретные действия ?

Нетман, как я понимаю, уже ответил.
Дефолт - на кухне, как обычно.
Крэйзи - проводит молодость на дорожке за 300 тысяч (надеюсь, хоть кредит за нее выплатила уже), думая, что один только бег, сам по себе, может привести к чему-то полезному. Ну да ладно, чем бы молодежь не тешилась, лишь бы не наркоманила
КАдди - тоже понятно, там ящеры времени на реальность почти не оставляют
Самбура - вот тут пока пробел, есть мнение, что тоже на кухне, но подождем его ответа
Аэртон - пофиг всё
Гогсон - построил бункер для августа и завез туда запасы, теперь их не только до пенсии ему хватит, но и внучатам передаст.
Бабмбак - почти встал на кривую дорожку, но надежда еще есть

Хороший у нас форум, да ?
03.07.18 - 15:41 #6685276
Mental
засранцы



нет
03.07.18 - 15:48 #6685277
Бабуля
посетители



QUOTE (Бабуля @ 02.07.18 - 20:45)
Реально я могу только выйти на митинг или протестную акцию.

Балу, не занудствуй. Который раз цитируется эта фраза, что тебе не понятно? Одиночный пикет не моё, маргинальности не хватает.

Или ищешь контраста, какие вы боевитые и смелые? за спинами нацгвардии
03.07.18 - 15:54 #6685279
Mental
засранцы



нет
03.07.18 - 16:24 #6685287
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (111) 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос