главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (838) « Первая ... 620 621 622 623 624 625 626 627 628 629 630 631 [632] 633 634 635 636 637 638 639 640 641 642 643 644 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Доллар [4], Что будете делать?
CRAZY-ANGEL
посетители



QUOTE (Launa @ 16.09.18 - 14:34)
, а приподнявшихся скален - шпилить сексуально.

до наступления анального сквирта))
16.09.18 - 14:48 #6695440
Ген130
автофорумцы



QUOTE (CRAZY-ANGEL @ 16.09.18 - 14:06)

Ты с анатомией дам знаком?  :D расскажи как выглядит  сквирт  анальный ?

у меня иногда бывает, если селедку молоком запиваю :(
16.09.18 - 14:53 #6695441
циник
посетители



QUOTE (CRAZY-ANGEL @ 16.09.18 - 14:08)
QUOTE (циник @ 16.09.18 - 14:07)
с наплывом...

Ты эксперт в этом вопросе?

разве обязательно быть экспертом чтобы поддержать разговор?
Это только ты почему-то пытаешься выступать с позиции эксперта...
16.09.18 - 14:53 #6695442
CRAZY-ANGEL
посетители



QUOTE (циник @ 16.09.18 - 14:53)
QUOTE (CRAZY-ANGEL @ 16.09.18 - 14:08)
QUOTE (циник @ 16.09.18 - 14:07)
с наплывом...

Ты эксперт в этом вопросе?

разве обязательно быть экспертом чтобы поддержать разговор?
Это только ты почему-то пытаешься выступать с позиции эксперта...

Циник во афоризм девочки больной аутизмом
МЫСЛЬ – самая мощная после любви сила в мире.
– смелость ума оформлять словами образы.
– то, что отличает мир от хаоса.
Ты не находишь , что больная девочка ярче выражает мысли , чем ты считающий себя здоровым?кпд твоих пусто 0. Иногда лучше молчать , чем говорить..
вот ее же мысли
НАУКА – познание, основанное на сомнении.
Сомнение циник и есть повод изучать и познавать ,а не тупо поддерживать разговор бессмысленными словами
16.09.18 - 14:56 #6695443
Ген130
автофорумцы



QUOTE (CRAZY-ANGEL @ 16.09.18 - 13:58)

Фуравод ,зачем ты при всём форуме заявляешь что ты шурудишь в кармане рог?
Возбуждаешься?

QUOTE
Сейчас модно про карму. И у меня есть история. Рассказал тут один, – он участковый и знаком с этим делом по долгу службы. Так что, всё правда и награда нашла героя…

Кратко, – один гражданин (назовём Василий), страдал эсгиби… циби…ониз… Тьфу!

В общем, – любил в публичном месте (в лесу), фраппировать молоденьких дам своим обнаженным видом, а главным образом членом. Только потеплеет, покрасят лавки, пригородный лесок обрызнется зеленью, – он тут как тут.

Сидит в кустах, как собака над кучкой – подрагивает от возбуждения, и ждёт, когда на просеке появится молодка с коляской, или прыщавка пробежит трусцой.

Нет, он не выскакивал вдруг у них перед носом, – ему нравилось возникать за спиной как привидение, дикое, но симпатишное, кашлянуть, и: «Мадам, который час?».

Баба вскрикнет, обернется, а он стоит – в одной руке лёгкая шляпа на отлёте, другой дрочит, еще и улыбается – Юлий Цезарь б^%дь. Некоторые с криком убегали, другие обругав, уходили фырча, кто-то крутили у виска, кто-то снимал на телефон.



А ему поx%&, – он всем говорил: «Мерси», и невозмутимо, с достоинством скрывался в чаще.

И что характерно, – никто из потерпевших телегу на этого хуятора в полицию не накатал. То ли наши бабы не из пугливых, то ли интимная жизнь у них страшно однообразна… Не берусь судить, однако факт остаётся.

Но, босомудое счастье Василия, было недолгим.

*

Одним пасмурным днем на исходе мая, он поеживался в кустах возле просеки, и выглядывал кому бы показать свои озябшие фаберже. Галерист понимаешь, меценат ебучий. Как назло, никого.

И тут, на тропке появилась баба с лыжными палками: раз — два, раз — два.

Таких ебанутых без лыж Васька сторонился, как и беспредельщиц на дорогих великах. К такой велосипедистке сзади не подкрадешься, а заходить спереди – себе дороже, – давят не спрашивая имени, как укуренные хачи.

Раз уже сбила такая до сотрясения мозга и скрылась с места ДТП. А которые с палками, – старушки, – без подставки падают. Или сердечницы, – эти от одного Васькиного вида могут опрокинуться. А это уже пахнет мокрухой.



Но эта «лыжница» была кажется молода – жопа литая и палками орудовала как новенький паровоз шатунами – так и мелькают: чух -чух, чух -чух.

Вышел он из кустов, оценил её коньковый шаг и проработанную ж@#у, нагнал, взялся за x%&, приподнял шляпу и спросил за время.

Девушка обернулась, Василий положил шляпу на место – была она прекрасна как Столетняя война с чумой под руку, да и моложе немногим – лет шестидесяти.

Но, скандинавская ходьба и на удивление не спёкшиеся яичники с гормонами, сделали своё дело – со спины Вася обманулся лет на тридцать. Да-с, с женщинами так бывает, – если смотришь со спины и на ж@#у.

– У-у… – восхищенно прогудела старуха. Кажется, её первую обрадовало, что Васька дрочит в знак приветствия, и она шагнула навстречу протянув руку!

Тот от демарша ахнул и выронил x%&, яйца подтянулись на канатиках, как детишки по команде физрука. Резко потеряв тягу к публичности, Васька шагнул с тропы в лес.

– Постой, эй! – воскликнула «лыжница». – А время как же?



Чертыхаясь, он двинулся в чащу, отмахиваясь от веток и мошкары – обломался кайф. За спиной послышались шаги – старуха двинулась следом. Этого ещё бля не хватало.

А эта курва опять: – Стой, мОлодец. А время-то?

– Около двух. – отрезал Василий и уточнил, чтоб отъебалась наверняка. – По Москве. В гости не приглашаю, чай кофе не держу. Не пью, не курю.

– Тогда покажь ещё.

– Чего?

– Хуй покажь, говорю. Не разглядела я. – более чем фамильярно обратилась старуха и ощутимо ускорилась. Они уже едва не бежали вприпрыжку, а стрёмная бабища не только не отставала, но даже нагоняла – только ебучие палки свистели.

– Отвяжись, б^%дь старая! – в надежде добром и честью отделаться от назойливой старушонки, попросил Васька и перешел на третью.



Не тут-то было. Бабка и не думала оставить гонку преследования и даже пригрозила:

– Ах ты, щенок! Да я тобой п%$&у подотру…!

В ту же секунду Васька взвыл – в ж@#у клюнуло что-то острое, – старуха ловко метнула увесистую палку и шутя проделала в беззащитной Васькиной жопе вторую дырку, не хуже первой.

Более не раздумывая, Васька кинулся наутёк. Старуха шла как привязанная – он слышал ее размеренное, мощное дыхание и ровный топот – похоже, бабка играючи могла сдать ГТО, – не бабка, а прям какой-то олимпийский резерв СССР.

*

Васька был крепко напуган. Собаки за ним гонялись – бывало, но чтоб такие вот физически подготовленные упорные старушки с копьями…

– Стой, стрелять буду! – решила та взять на понт.

«Веселые старты…» – отметил Васька. Смех смехом, но смекнул, – сейчас прилетит еще пика, а с изрешечённой жопой не уйти – силы не равны.

Потому он поддал из последних, и с разбегу прыгнул на приглянувшуюся березу, как белка — летяга – обнял всем телом, – отбил мудя и ободрал живот, карабкаясь ввысь.

Мгновенье спустя подлетела ведьма и хищно уставилась снизу, – глаза горели, то ли нездоровой страстью, то ли здоровым спортивным азартом. Дыхание её на удивление не сбилось, тогда как Васька хрипел и обливался потом.

– Слазь, кобель голомудый! – приказала старуха. – Внизу договоримся.

– Ебанулась, бабка? О чём?

– Ну какая я бабка? – неожиданно миролюбиво сказала та, прищурясь на аппетитно свисающие из листвы, точно бруньки, яйца Василия. – Мне всего сорок пам… ням…ам… А тебя как кличут, соколик?

– Генрих, – вдруг соврал Васька, и зачем-то спросил: – А тебя…Вас?

– Генриетта Ивановна. – несомненно лгала эта чертовски опасная б^%дь. – Слезай, я тебе тоже кой — чего покажу.

– В п%$&у. – прозвучало с берёзы.

– Секунду… – не расслышала та (или сделала вид), и щелкнула под грудью замком рюкзака и сбросила его с плеч – тот грузно брякнулся.

«Нихуя себе! – оторопел Васька, – Бегает с утяжелением. Лошадь пожарная. Такая махом на запчасти разберёт, – во попал!»

Скинув рюкзак, бабка задрала футболку и выудила из лифчика увесистые груди в синих прожилках вен – хвастливо взвесила неликвид на ладонях: – Глянь какие, голубь. А тут глянь… – она приспустила спереди штаны, и похлопала себя по лобку, могучему, что броне — маска курсового пулемёта Т-34, заросшая диким волосом.

Эстетичного Ваську затошнило, поехала голова – он крепче вцепился в ветви.

– Слезай, сокол. Договоримся. Растревожил женщину и в кусты? Не годится. Слезай, а? – увещевала старуха, меж тем умело разминая грудные мышцы и похлопывая подмышки, как штангист перед рывком.

От таких профессиональных лайфхаков Васька заскулил и полез выше.

Та прикрикнула: – Ну?!

– Хуй гну. Шла бы ты, бабка. – едва не плача попросил он. – Уже и дождь собирается.

– А почто х%$м меня соблазнял? Ебаришка несчастный. – корила бабка. – Мне-то теперь куда с этим? – и красноречиво потерла п%$&у и показала совершенно мокрую ладонь, как укор.

Васе стало совестно: – Я ж не знал, что ты…вы, такая…

– Какая?

– Старая и некрасивая.

Старуха так и заскрежетала зубами: – Слезай, обезьяна херова. Или соструню!

– Нет. А не отстанешь, напишу заявление о попытке изнасилования. Отъебись, крокодилище.

В ответ, старуху обуял бес:

– Слезай, или стреляю!

К счастью, закрапал холодный дождь. Васька повеселел, а на бессильное «стреляю» рассмеялся и помахал извращенке членом: – Катись наx%&, старая вешал…

Не договорил. Старуха выхватила из рюкзака короткое, но страшное ружье – да-да, ствол!

– А-а-а! – завизжал точно баба Васька, и ну карабкаться вверх с голой жопой, – точь — в — точь обезьяна с вытертой сракой.

Старуха навскидку дважды спустила крючок, заставив Ваську заорать на весь лес – на заду загорелись два алых пятна. Третьим выстрелом, вдарила по мудям.

Каркнув, Васька истово взмахнул руками и даже несколько взмыл, но тут же уебался – гулко стукаясь о сучья и треща ветками как Винни Пух после выстрела драгоценного кореша. Брякнулся оземь без чувств. Мошонка несчастного походила на спелый большой помидор.

Бабка-то оказалась в прошлом биатлонист. А сейчас – набегается с палками по лесу, а потом палит по банкам из ружья для пейнт бола – форму значит поддерживает. Вот так…

А в общем и целом – дрочите дома, здоровее будете.

Алексей Болдырев.
16.09.18 - 15:03 #6695444
Бездельник
посетители



поди заслуженный писатель россии сие написал. <_<
16.09.18 - 15:41 #6695453
циник
посетители



QUOTE (CRAZY-ANGEL @ 16.09.18 - 14:56)

Сомнение циник и есть повод изучать и познавать ,а не тупо поддерживать разговор бессмысленными словами

да я и не спорю... Я в тебе сомневаюсь...
(если что, то изучать тебя и в мыслях нет...)
16.09.18 - 16:40 #6695458
YanSmit
посетители



доконал окоянный фуровод Бабулю нашу . небось , и сам не думал , что доконает :-)
16.09.18 - 16:56 #6695461
onehalf3554
инквизитор
свои пацаны



QUOTE (CRAZY-ANGEL @ 16.09.18 - 11:06)
QUOTE (onehalf3554 @ 16.09.18 - 08:13)
двойной сквирт будет,обычный и анальный.

Ты с анатомией дам знаком? :D расскажи как выглядит двойной сквирт и в частности анальный ? :Dпри всем моем опыте я дичь написанную тобой никогда не встречал

Анальный сквирт, будет при повальной дизентерии, резкий импульсный понос во время тяжёлой дезинтерии. Надеюсь обойдётся всё без анальных сквиртов. А то обоссавшаяся а потом и обосравшаяся партнёрша это очень сурово.
16.09.18 - 21:07 #6695481
CRAZY-ANGEL
посетители



Злата я в лёгком шоке от извращенца фуравода коллекционирующего рассказы соответствующей направленности для того ,чтобы шурудить свой рог через карманы и столь глубокого опыта электрика халфа.
Я даже потерял интерес к мотивациям , которыми они руководствуются ...
Просто оставлю тебе информацию на завтрашний день по теме ветки
(IMG:https://b.radikal.ru/b39/1809/ab/ad89d10b6134.jpg)
16.09.18 - 22:22 #6695492
onehalf3554
инквизитор
свои пацаны



QUOTE (CRAZY-ANGEL @ 16.09.18 - 19:22)
Злата я в лёгком шоке от извращенца фуравода коллекционирующего рассказы соответствующей направленности для того ,чтобы шурудить  свой рог через карманы и столь глубокого опыта электрика халфа. 
Я даже потерял интерес к мотивациям , которыми они руководствуются ...

На вот тебе Малышева про рог расскажет.
https://www.youtube.com/watch?v=bbaRar1LjK8
16.09.18 - 22:28 #6695493
друид
автофорумцы



Знаете, тетя Эля заявила, что при курсе $ свыше 70 рублей, доллар нет смысла покупать.
А ведь она права - в таком случае появляется другой смысл: начинать его прятать. B)
17.09.18 - 08:33 #6695506
CRAZY-ANGEL
посетители



Друид такое движение
(IMG:https://a.radikal.ru/a37/1809/86/173db8ba8a6c.jpg)
17.09.18 - 09:57 #6695515
друид
автофорумцы



А заседания ФРС учтены в этих вариантах?
Вернемся к $. Говорят, что новостям о желании России перейти на расчёты в национальной валюте уже обрадовались в Турции, Венесуэле и других странах , валюты которых обесцениваются ещё быстрее, чем рубль.
Больше всего рады в Венесуэле. ;)
17.09.18 - 11:06 #6695529
Бабуля
посетители



QUOTE (YanSmit @ 16.09.18 - 16:56)
доконал окоянный фуровод Бабулю нашу . небось , и сам не думал , что доконает :-)

Насмешил.
Где я и и где 2 дегенерата, которые по лесу без штанов бегают.

Вопрос почему Гене этот юмор даунов так понравился.
17.09.18 - 11:38 #6695531
CRAZY-ANGEL
посетители



QUOTE (Бабуля @ 17.09.18 - 11:38)


Вопрос почему Гене этот юмор даунов так понравился.

Ответ на поверхности . Он себя бессознательно ассоциирует с главным героем возбужденно шурудя в кармане
По теме. ЕМы все начинают неглубокую коррекцию к основному движению
(IMG:https://c.radikal.ru/c43/1809/79/45ab56637560.jpg)
17.09.18 - 12:52 #6695542
YanSmit
посетители



QUOTE (Бабуля @ 17.09.18 - 11:38)
QUOTE (YanSmit @ 16.09.18 - 16:56)
доконал окоянный фуровод Бабулю нашу . небось , и сам не думал , что доконает :-)

Насмешил.
Где я и и где 2 дегенерата, которые по лесу без штанов бегают.

Вопрос почему Гене этот юмор даунов так понравился.

да вы , однако , просто никогда не бегали по лесу без штанов .
всю романтику , можно сказать , пропускаете :-)
17.09.18 - 13:02 #6695548
CRAZY-ANGEL
посетители



фуравод у тебя появился романтичный спутник , который всегда может составить тебе компанию в лесу ))
Фуравод ,ты так и не ответил зачем ты принародно на общественном ресурсе признаешься ,что шурудишь рог через карман?только не надо снова рассказов о твоих пристрастиях....поведай о своих девиациях..
17.09.18 - 13:24 #6695556
YanSmit
посетители



QUOTE (CRAZY-ANGEL @ 17.09.18 - 13:24)
фуравод у тебя появился романтичный спутник , который всегда может составить тебе компанию в лесу ))
Фуравод ,ты так и не ответил зачем ты принародно на общественном ресурсе признаешься ,что шурудишь рог через карман?только не надо снова рассказов о твоих пристрастиях....поведай о своих девиациях..

нет уж , вы свои голубые мечты реализуйте самостоятельно .
а мы бегаем только за девками .
17.09.18 - 14:32 #6695576
onehalf3554
инквизитор
свои пацаны



QUOTE (YanSmit @ 17.09.18 - 11:32)
QUOTE (CRAZY-ANGEL @ 17.09.18 - 13:24)
фуравод у тебя появился романтичный спутник , который всегда может составить тебе компанию в лесу ))
Фуравод ,ты так и не ответил зачем ты принародно на общественном ресурсе признаешься ,что шурудишь рог через карман?только не надо снова рассказов о твоих пристрастиях....поведай о своих девиациях..

нет уж , вы свои голубые мечты реализуйте самостоятельно .
а мы бегаем только за девками .

+100500
17.09.18 - 17:49 #6695597
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (838) « Первая ... 620 621 622 623 624 625 626 627 628 629 630 631 [632] 633 634 635 636 637 638 639 640 641 642 643 644 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос