главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (668) 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Негативные новости в России, Тенденции разложения страны
 
Считаете ли Вы проект " Россия " - проектом западных спецслужб ?
Да , считаю [ 57 ]  [39.58%]
Нет , не согласен [ 87 ]  [60.42%]
Всего голосов: 144
Гости не могут голосовать 
Kirio
спортсмен
отклоненные



:ph34r:

СПЛЫВИ
04.01.13 - 01:16 #5364973
demidrol
посетители



QUOTE (Kirio @ 04.01.13 - 01:16)
:ph34r:

СПЛЫВИ

через 10 мин. распойся.
04.01.13 - 01:27 #5364986
Cadillac
отклоненные



Димка, а чо тебя так торкнуло ?
Партнёр бросил и в рейс не взяли ? :D
04.01.13 - 01:29 #5364988
demidrol
посетители



QUOTE (Cadillac @ 04.01.13 - 01:29)
Димка, а чо тебя так торкнуло ?
Партнёр бросил и в рейс не взяли ? :D

киря устала- тебя разбудила?
а я давно просил тебя!
а она все- сама справлюсь!
04.01.13 - 01:43 #5365002
МихаилСт
посетители



QUOTE (demidrol @ 04.01.13 - 00:11)
Кадлак и киро уже засадили друг другу от этой новости в масках ящуроф или инопланетян?

(IMG:http://static.diary.ru/userdir/1/7/3/2/173238/72818499.jpg)


они синхронно передернули, одевшись в вот такие перчатки. :ph34r:
04.01.13 - 09:26 #5365101
shiko_60
заключенные



В Рязани начали издавать газету для трудовых мигрантов. Ее так и назвали: “Мигрант”. Как уверяют издатели, газета будет очень интересна гастарбайтерам . Умеют ли дешевые гастарбайтеры читать на Русском языке рязанские издатели пока не пояснили .... ;)

(IMG:http://rusfoto.net/data/media/29/gastery_002.jpg)

QUOTE
В Рязани вышел в свет первый номер газеты для трудовых мигрантов. Ее так и назвали: “Мигрант”. Ее стала выпускать межрегиональная ассоциация “Мы разные и мы вместе”. Они надеются, что газета “Мигрант” поможет адаптировать трудовых мигрантов, создать гармонию в межнациональных отношениях, а так же помочь профилактике нарушений в сфере миграции и решению многих других насущных вопросов.  Как уверяют издатели, газета будет интересна как самим приезжим, так и их работодателям. В первом номере газеты для мигрантов разместили письмо руководителя межрегиональной ассоциации Людмилы Захаровой.  Отметим, газета “Мигрант” вышла тиражом 999 экземпляров. В первом четырехполосном номере разместили полезную информацию о получении мигрантами патентов на работу в России, а также контактные телефоны миграционной службы.
04.01.13 - 10:04 #5365127
dr.LEXX
посетители



аффтор вруби нтв,там подобной мути с утра до вечера... нашел время для создания подобных тем пипец)))
04.01.13 - 10:05 #5365128
shiko_60
заключенные



Доктор Лекс. Вы ошиблись номером . ;) Вам и всем позитивщикам к народовольцам-победоносцам & единоросам-экстремистам : Осознанному Евгению и Никите Гурию. В другую собственно комнату. Почитайте на досуге на ночь детям Новогоднее эссе Гурия про Деда Мороза.
Оригинал шедевра выложен для Русских , пока не осознанных неотзомбированных детишек, здесь http://samlib.ru/g/gurguc_n_n/ded_moroz.shtml
(IMG:http://fs1.hidemyass.com/img/ek4bO.png)
QUOTE
Избитый в кровь и в мясо Дед Мороз лежал на бетонном полу. Он знал, что капитан Палыч не успел найти убийцу своей дочери: неделю назад четверо цыган взяли этого упыря на горячем, когда он занимался своим поганым делом. За ним был должок барону: один из многочисленных пацанят - цыгане своих детей не считают. Но любят. Поэтому упырь умирал долго и страшно. И властей это не касалось никаким боком. Дед Мороз не мог вернуть капитану его ребенка. Все, что он мог ему дать - возмездие, пусть даже иллюзорное. Такая малость. Такая ложь.  Но в мире есть вещи выше правды. - Я все сделал правильно, - сказал Дед Мороз и умер


Отзывы и предложения писателю-позитивщику можно оставлять
на форуме .
04.01.13 - 10:14 #5365134
циник
посетители



"Неизменный закон природы - чем хуже живет страна, чем в большую грязь ее втаптывают, тем сильнее тяга к корням. К старым именам, к старым порядкам, к старым ритуалам."
04.01.13 - 10:27 #5365141
dr.LEXX
посетители



вот я пытаюсь щас представить картину))) сидит чувак в праздники перед компом и серфит нет в поисках правдоподобного негатива чтобы залить его в абсолютно несерьезную ветку форума и при этом думать что делает благое дело,глаза нам открывает там))) да оденься ты чувак потеплее,позвони друзьям (ну а вдруг?) или девушке,да просто погуляй по городу в конце концов)))

НАЙУХ твоя негативная блевотина в праздники? завял бы ты до 10го))) а там мы начнем делать серьезные лица,вникать и возмущаццо беспределу в стране... чесна-чесна

З.Ы. ты кстати чота по моему забалаболился,пару страниц назад писал что ты позитивный,а теперь почему то мы "позитивщики" и ошиблись номером...
04.01.13 - 10:33 #5365146
shiko_60
заключенные



QUOTE
К старым именам, к старым порядкам, к старым ритуалам."

Это тщетная попытка не видеть причин происходящего и творящегося вокруг . " Способ" найти иллюзорный выход в никуда .... ( Засунуть голову в песок , в корни, в ж@#у ..... )


******************************************************************************************************************************

Акснись Лекс. Я позитивщик ????? :D :D :D :D Ты явно не трезв парниша . Перебрал палёной магнитовской " путинки " . Пойди накати стакан и продолжай веселье в своём частном секторе до 15-го января . Накуй тебе этот форум , и раздел всякоразная болтовня. Здесь не наливают и не сосут. Здесь только ***бут во все дыры .
:P
04.01.13 - 10:34 #5365147
Багира1402
посетители



Нет, это природный инстинкт найти и применить исторический опыт. Это сидит в подкорке каждого - матрица если хотите.
04.01.13 - 10:40 #5365151
shiko_60
заключенные



QUOTE (Багира1402 @ 04.01.13 - 10:40)
Нет, это природный инстинкт найти и применить исторический опыт. Это сидит в подкорке каждого - матрица если хотите.

Это защитная реакция.


Ладно народ. Я Вас немного сейчас развеселю. ;)
Российской медицине добавят инноваций .
QUOTE
Российская медицина в ближайшие годы станет более высокотехнологичной, а ее развитие будет направлено на создание инновационных продуктов. Об этом говорится в документе о стратегии развития медицинской науки в России до 2025 г., подписанном премьер-министром РФ Дмитрием Медведевым.

Дальше текст продолжать или не продолжать ? Дать ссылку на полную версию ? :D :D :D
( В тему , литературное эссе Гурия. ( Наши блошки - бравы нановошки ! ) Ищите в сети.
04.01.13 - 10:43 #5365154
dr.LEXX
посетители



Отвечаю .Очень много позитива и увлечений


вот балаболка,страницу назад писал что в жизни у тебя много позитива,а теперь льешь в уши))) а по факту прздников,я работал как бы))) с женой в вип сходили вечером 2го и все))) и щас трезв как стекло
04.01.13 - 10:47 #5365158
shiko_60
заключенные



Кроме этого доктор Лекс может , что-то конкретное интересное и актуальное добавить по теме ? Или в противовес ей ? Или будем продолжать тупое флудилово-огрызалово ? Уподобляться ряду закоренелых всем известных товарищей ? Если нет , то я здесь таксистов не держу магнитом.
Вилю уважаете ? http://www.youtube.com/watch?v=aEZfCv3Ko1Q :D :D :D
04.01.13 - 10:52 #5365159
Mop
посетители



Реформа полиции прошла успешно. Прокуратура и суды тоже впорядке :suxx:
(IMG:http://s2.ipicture.ru/uploads/20130104/L8WeO64u.jpg)
04.01.13 - 10:52 #5365161
Гурий Уц
свои пацаны



QUOTE (dr.LEXX @ 04.01.13 - 07:33)
НАЙУХ твоя негативная блевотина в праздники? завял бы ты до 10го)))

Ну надо ж человеку отрабатывать бабло.
Ему и так порезали выплаты, пока в бане сидел.
04.01.13 - 11:00 #5365170
kot_
мартовский
посетители



отличное название - "метеоновости"
04.01.13 - 11:36 #5365209
shiko_60
заключенные



Гурий , а тебе видимо зарплату уже надеюсь повысили ? ;) Что бы хватало на всё, в свете грядущего роста цен и тарифов ! А в музыкальной школе бюджетникам ? Я рад за Вас !

Инфляция в 2013 году составит от 6 до 9%
Читать полностью: http://www.rbcdaily.ru/2012/12/30/focus/56...tors_picks=true
Год только начался, а эксперты уже пытаются подсчитать, насколько вырастут цены в конце года. По официальным данным, в 2012 году инфляция составила 6,5%, немного превысив рекордные 6,1% в 2011 году. В этом году правительство пока не ожидает столь же низких результатов — пока прогноз 6,7%.

QUOTE
Самый пессимистичный прогноз у Игоря Николаева из ФБК. Цены могут вырасти на 8–9%, считает он. Столь высокий результат эксперт объясняет потенциальной слабостью рубля. «Несмотря на то, как много было сделано, чтобы ослабить доллар и евро, курс остался практически неизменным. По мере ухудшения дел в экономике эта потенциальная слабость будет все больше проявляться, несмотря на программы количественного смягчения и даже высокий уровень цен на нефть», – рассказывает г-н Николаев. Дополнительную опасность он видит в индексации тарифов естественных монополий в июле (так, цены на газ будут проиндексированы на 15%, а ЖКХ — на 10%, что выше прогнозируемого уровня инфляции) и недостаточном уровне конкуренции.
04.01.13 - 12:01 #5365234
formoza
спортсмены



QUOTE (shiko_60 @ 04.01.13 - 12:14)
Доктор Лекс. Вы ошиблись номером .  ;)  Вам и всем позитивщикам к народовольцам-победоносцам & единоросам-экстремистам : Осознанному Евгению и Никите  Гурию.  В другую собственно комнату.  Почитайте на досуге на ночь детям Новогоднее эссе Гурия про Деда Мороза.
Оригинал шедевра выложен для  Русских , пока не осознанных неотзомбированных детишек, здесь  http://samlib.ru/g/gurguc_n_n/ded_moroz.shtml
(IMG:http://fs1.hidemyass.com/img/ek4bO.png)
QUOTE
Избитый в кровь и в мясо Дед Мороз лежал на бетонном полу. Он знал, что капитан Палыч не успел найти убийцу своей дочери: неделю назад четверо цыган взяли этого упыря на горячем, когда он занимался своим поганым делом. За ним был должок барону: один из многочисленных пацанят - цыгане своих детей не считают. Но любят. Поэтому упырь умирал долго и страшно. И властей это не касалось никаким боком. Дед Мороз не мог вернуть капитану его ребенка. Все, что он мог ему дать - возмездие, пусть даже иллюзорное. Такая малость. Такая ложь.  Но в мире есть вещи выше правды. - Я все сделал правильно, - сказал Дед Мороз и умер


Отзывы и предложения писателю-позитивщику можно оставлять
на форуме .

хороший пиар.
не смог прочитать, сайт не открылся,вот мне про деда мороза нравиться:

QUOTE
Ощущение обмана пришло ко мне раньше других. В какой-то момент я осознал, что все окружающие знают что-то, недоступное мне. Обмен взглядами за моей спиной, усмешки, намеки. Дети часто разговаривали друг с другом, замолкая при моем приближении. Одиночество сперва тяготило меня, но потом я нашел в нем особую прелесть. Я понял, что где-то есть Большой Обман. И когда-нибудь мы с ним встретимся.

Возможно, если бы я не ждал его, то ничего и не заметил бы. И тот страшный Новый Год прошел бы мимо в череде себе подобных. Но я жил внимательно, в постоянном бдении, а ОНИ не знали, что я догадываюсь и в какой-то момент расслабились.

По соседству со мной жил мальчик, чем-то похожий на меня. Я не раз видел такие же насмешливые взгляды у него за спиной, какие замечал и за своей. Его родители перед самым праздником тяжело отравились и попали в больницу. Поскольку сын был уже достаточно взрослым, его оставили дома, при условии, что его навестят многочисленные соседи и родственники. Мы были среди тех, кто приходил поздравить соседа. Но вернувшись домой, я вспомнил, что забыл подарить ему свой подарок – собственноручно вырезанный из дерева кинжал. Родители отвлеклись на какую-то голубую передачу, а я втихаря помчался к приятелю, оторвавшись от вкусностей новогоднего стола.

Выбежав из-за поворота забора, увидел, как в калитку соседей прошел Дед Мороз. Я успел заметить только красную спину с мешком и Снегурочку. Мне стало интересно, чего это они так припозднились, поэтому я дал им зайти в дом и подкрался к окну. Дальнейшее описать в точности не могу, поскольку слезы застили мои глаза, а страх мешал осознавать происходящее. Старик, видимо, начал произносить стандартные поздравления, доставая из мешка подарки: зайчик, мишка, жираф. Потом лицо его исказила страшная гримаса, борода приподнялась, он яростно зажестикулировал. То, что он при этом говорил, очевидно, отличалось от добрых пожеланий, поскольку лицо мальчика обезобразил ужас. Дед принялся отрывать игрушкам головы, раздирать их на части и разбрасывать по комнате. Снегурочка хохотала, как дьяволица, и пила шампанское из бутылки, порыгивая. Напоследок старик повалил елку, растоптал гирлянды и шары и сломал ствол об колено. Его внучка колотила пустой бутылкой по игрушечному пианино, разбивая его в щепы. Закончив разгром, Дед замер, и после небольшой паузы повернулся к мальчику, сверкнув сталью в руке. Прыжок … и помню лишь красные фонтанчики, бьющие во все стороны, сквозь туман в моих глазах. Замутило и я освободил место для новых вкусностей. Когда пришел в себя и смог посмотреть в окно, Дед спокойно сидел в кресле у телевизора. Снегурочка расположилась рядом, держа тело мальчика на своих коленях. Ловко орудуя сапожной иглой, она пришивала золотыми нитками голову ребенка на место.

Я никому не сказал о произошедшем и даже не подал вида. Вернулся домой и сделал вид, что никуда не ходил. Пожаловался родителям на боль в животе и меня отправили спать, напичкав таблетками. Впоследствии оказалось, что это молчание сыграло важную роль в моей судьбе.

Больше недели мучили кошмары. Я кричал во сне: «Он – не игрушка! Не трогайте его!». Потом сны отстали. Мне было слишком мало лет, чтобы я всерьез осмыслил произошедшее.

Придя в школу после каникул, первым, кого я встретил, был соседский мальчик. Мы столкнулись с ним нос к носу. Это было больше, чем шок: я смотрел на него, не дыша, и мне было страшнее, чем тогда, когда я видел его страшную гибель. Жадно разглядывал, пытаясь увидеть шрамы или еще какое-нибудь свидетельство того, что мне все это не почудилось, но он был такой же, как прежде, только шея замотана шарфом. Ничего не обнаружив, я обошел соседа и направился в свой класс. Словно что-то почувствовав, я обернулся: мальчик смотрел на меня, а на губах его играла та самая улыбка….

В шарфе он проходил пару недель, объясняясь простудой, а когда снял – там уже ничего не осталось. Он стал своим для других детей, разговаривая с ними и замолкая при моем приближении. Единственное, что изменилось в нем – он стал намного меньше вертеть головой, рассматривая окружающий мир, ходил прямолинейный, как ствол орудия, твердо зная свой путь и свою цель.

Под разными предлогами я стал избегать встречи с Дедом Морозом: сказывался больным, отпрашивался в гости, наконец, просто объявил о потерянной вере в эту сказку. От меня отстали, но я часто видел, как проходящие мимо новогодние гости злобно зыркали в мое окно, нетерпеливо дожидаясь своего часа.

Вот и сегодня я слушаю, как скрипит снег под их валенками, как замедляются шаги напротив моего окна. Однажды они придут без приглашения, возможно, сегодня. Уже без пятнадцати полночь и, кажется, стукнула наша калитка….
04.01.13 - 13:46 #5365345
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (668) 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос