главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (668) 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Негативные новости в России, Тенденции разложения страны
 
Считаете ли Вы проект " Россия " - проектом западных спецслужб ?
Да , считаю [ 57 ]  [39.58%]
Нет , не согласен [ 87 ]  [60.42%]
Всего голосов: 144
Гости не могут голосовать 
290
посетители



03.01.13 - 16:44 #5364326
Cadillac
отклоненные



Интересно, как лучше дохнуть:
- прекрасно понимая, что это предсмертное просветление,
или прекрасно понимая, что всё наконец-то начало улучшаться?

Лично мне - пох.
Я выше вашей мышинной возни под половицей.
Крысоликий смотрит на вас , как на говно.

(IMG:http://f2.pmo.ee/f/2012/11/06/1415944t101h9b29.jpg)
03.01.13 - 16:46 #5364330
Kirio
спортсмен
отклоненные



И я смотрю на тебя как на гавно

Я крысоликий? :o :D
03.01.13 - 16:52 #5364339
Cadillac
отклоненные



Ты ещё ничем не проявился.
Тебя тупо нет.
03.01.13 - 17:48 #5364432
shiko_60
заключенные



(IMG:http://shturmnovosti.com/pictures/41667.jpg)

Бывший полицейский задушил пятилетнего сына

QUOTE
Нa Урaлe пo пoдoзрeнию в убийcтвe пятилeтнeгo рeбeнкa зaдeржaли eгo oтцa. Им oкaзaлcя бывший coтрудник МВД. Инцидeнт прoизoшeл в пoceлкe Aчит Cвeрдлoвcкoй oблacти. Извecтнo, чтo мужчинa пытaлcя зaкoнчить жизнь caмoубийcтвoм и причинил  ceбe нoжeвoe рaнeниe в живoт.
Пoлицeйcкиe нa Урaлe зaдeржaли cвoeгo бывшeгo кoллeгу, кoтoрoгo oбвиняют в жecтoкoм убийcтвe coбcтвeннoгo cынa. Oни oбнaружили тeлo пятилeтнeгo мaльчикa в eгo дoмe в пoceлкe Aчит Cвeрдлoвcкoй oблacти. Oб этoм “Интeрфaкcу” cooбщил иcтoчник в прaвooхрaнитeльных oргaнaх.
Пo дaнным coбeceдникa aгeнтcтвa, мужчинa пытaлcя зaкoнчить жизнь caмoубийcтвoм и причинил ceбe нoжeвoe рaнeниe в живoт. Eгo зaдeржaли coтрудники OП 26 МO МВД Рoccии “Aртинcкий”. Пoзжe мужчину гocпитaлизирoвaли.
Cлeдoвaтeли cлeдcтвeннoгo oтдeлa CУ CК РФ пo Cвeрдлoвcкoй oблacти вoзбудили угoлoвнoe дeлo пo cт. 105 ч. 2 п. “в” УК РФ (убийcтвo мaлoлeтнeгo или инoгo лицa, зaвeдoмo для винoвнoгo нaхoдящeгocя в бecпoмoщнoм cocтoянии).

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
В честь Нового года россияне изготовились выпить 1,5 миллиарда литров спиртного

QUOTE
После того, как россияне распробовали заграничное спиртное, в рейтинге лидеров продаж водка уступила первенство виски. Крепкий, экзотический алкоголь стал самым быстрорастущим сегментом рынка. За 2012 год жители России выпили 50 млн литров абсента, кашасы и других нетрадиционных напитков.
Если все бутылки спиртного, выпитого россиянами за праздники, выложить по экватору, то получится лента, которой можно обернуть земной шар 17 раз.
В новогоднюю ночь ценителей премиального становится еще больше, рассказал "Коммерсанту FM" директор Центра исследований федерального и регионального рынка алкоголя Вадим Дробиз.
"Кризис дополнительно подстегивает в России потребление этой продукции, потому что значительная часть населения не имеет возможности приблизиться к красивой жизни, приобретя хороший автомобиль, квартиру и так далее, но купить иногда бутылку такого алкоголя рублей за 500 и почувствовать себя ближе к элите - нашим людям это свойственно", - пояснил Дробиз.
На новогодние расходы россияне выделяют в среднем 12 тысяч рублей, причем, на подарки приходится половина этой суммы, 3 тысяч идет на праздничный стол и только 2 тысяч на развлечения. Примерно такой же рождественский бюджет у швейцарцев и немцев. А самые щедрые люди живут в Ирландии. Там только на подарки тратят 720 евро или в пересчете - 18 тысяч рублей.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Малыш попросил в подарок глаза, чтобы увидеть маму,а папа ушел из семьи, как только узнал о недуге сына.

QUOTE
5-летний мальчик заказал волшебнику здоровые глазки, мечтая увидеть лицо своей матери. У маленького Максима Зеленко только одно желание - знать, как выглядит его самый родной человек.
Несмотря на то что медицина пока не в силах помочь ребенку, он продолжает верить в чудо. Малыш надеется, что в новогоднюю ночь мечта всей его жизни все-таки исполнится.
- Я хочу, чтобы Lедушка Мороз сделал так, чтобы я видел маму, - говорит Максим. - Она у меня самая добрая, ручки у нее всегда теплые. Она видит, что я уже подрастаю и буду таким же большим, как она. У меня ручки еще маленькие, а ее ладошка закрывает мне все лицо, когда мама меня гладит.
Диагноз «ретинопатия» врачи поставили Максиму, когда ему не было и шести месяцев.
Первой неладное заметила мама: сынок не реагировал на игрушки. Когда 26-летняя Оксана Зеленко дотрагивалась до крохи, младенец вздрагивал от неожиданности. Женщина повезла Максима к врачам. После диагностики и осмотра медики объявили ей о том, что сын никогда не сможет видеть.
- Тогда для меня это был удар. А сейчас я уже смирилась с этим. Сынок никогда не видел окружающий его мир. Он знает его только на ощупь, на слух и запахи, - говорит женщина. - Я его учу справляться самостоятельно, одеваться, передвигаться по квартире. Сынок очень любознательный, спрашивает про глазки: «Мама, а зачем мне врачи делают операцию на глаза, а зачем я ими моргаю, тебе тоже делают операцию?» Как мне объяснить моему сыну, для чего нужны глаза?
Оксана с Максимом живут на крошечное пособие по инвалидности, которое получают от государства. Папа ушел из семьи, как только узнал о недуге сына.
- Причина возникновения этого заболевания до конца не изучена, но им страдают только недоношенные детки. В основе заболевания лежит недоразвитость глаза. Только у половины успешно и вовремя прооперированных деток наступает улучшение зрения, - поясняет врач-офтальмолог первой городской поликлиники Ростова-на-Дону Марина Багян. - Прогноз данного заболевания зависит от тяжести, степени и спектра сопутствующих нарушений органа зрения.

03.01.13 - 19:48 #5364605
циник
посетители



а ведь чтобы получить в подарок глаза, их нужно у кого-нибудь вырезать....
03.01.13 - 20:01 #5364621
diamonds
посетители



shiko 60, ответьте на простой вопрос, хоть что-то позитивное присутствует в Вашей жизни, что-то радует?
03.01.13 - 20:02 #5364622
Cadillac
отклоненные



QUOTE (diamonds @ 03.01.13 - 20:02)
в Вашей жизни, что-то радует?

А фотке будут?
03.01.13 - 20:07 #5364629
циник
посетители



QUOTE (diamonds @ 03.01.13 - 21:02)
shiko 60, ответьте на простой вопрос, хоть что-то позитивное присутствует в Вашей жизни, что-то радует?

таки вся жизнь - борьба! И зло - одно из составляющих и направляющих этой жизни...
Ещё Энгельс говаривал: "У Гегеля зло есть форма, в которой проявляется движущая сила исторического развития. И в этом заключается двоякий смысл. С одной стороны, каждый новый шаг вперед необходимо является оскорблением какой-нибудь святыни, бунтом против старого, отживающего, но освященного привычкой порядка. С другой стороны, с тех пор как возникла противоположность классов, рычагами исторического развития сделались дурные страсти людей: жадность и властолюбие."

Так что, Ура - жадности и властолюбию!
Это двигает историю...
03.01.13 - 20:12 #5364641
mr1
посетители



Действительно хоть что-то радует? Президент, правительство, депутаты, мэрия, гаи, таможня, жэк, суд, водоканал, электросети? Ну хоть что-нибудь?
03.01.13 - 20:13 #5364643
йцуке10
посетители



QUOTE
"Насилие является повивальной бабкой всякого старого общества, когда оно беременно новым"
© Маркс К., Энгельс Ф., Соч., Т. 23, С. 761

мы наш мы новый мир построим :ph34r:

QUOTE
Действительно хоть что-то радует?

доступность запчастей в пилоте на рассыпающиеся тазы :D привет Сантьяге
03.01.13 - 20:15 #5364651
циник
посетители



QUOTE (mr1 @ 03.01.13 - 21:13)
Действительно хоть что-то радует? Президент, правительство, депутаты, мэрия, гаи, таможня, жэк, суд, водоканал, электросети? Ну хоть что-нибудь?

таки не следует дожидаться что кто-то придёт и порадует тебя...
Радость нужно находить в семье и своих близких...
самому, а не ждать, что придёт Синяговский с мешком подарков...
наивный ты однако...
03.01.13 - 20:17 #5364657
Kirio
спортсмен
отклоненные



Идите ка мне в друзья вкантакте :o
03.01.13 - 20:19 #5364660
Cadillac
отклоненные



тибя никто не любит.
ты болбес
03.01.13 - 20:24 #5364671
Kirio
спортсмен
отклоненные



(IMG:http://s019.radikal.ru/i638/1301/28/89ba7858d1d4.png)

Ты можешь стать 5000

Которому я дам айпэд :D Спеши

Для тебя даже ойфон :D
03.01.13 - 20:29 #5364683
Cadillac
отклоненные



Из 5 тыщ этих друзей , ты скольких обнимал за плечи ?
03.01.13 - 20:32 #5364685
Kirio
спортсмен
отклоненные



ты задал вопрос любят ли меня

====

на свой второй вопрос ответ ты знаешь (немногих)

я же одинокий - поэтому сильный

----

Но и не было цели обнимать всех, все те кто проходили путь со мной - уникальны (в какой-то области) - много людей знать немудро

Надо знать Всевышнего - и идти Ему на встречу
;)
03.01.13 - 20:36 #5364696
Cadillac
отклоненные



и причом тут 5 тыщ ?

QUOTE
Надо знать Всевышнего - и идти Ему на встречу
а Он в курсе? :D
03.01.13 - 20:39 #5364698
Kirio
спортсмен
отклоненные



Куриная ты башка прострелянная :D

Старая идеотена - успакойса

====

После Игры о всем, о всем поговорим :D
03.01.13 - 20:42 #5364705
Гурий Уц
свои пацаны



QUOTE (йцуке10 @ 03.01.13 - 17:15)
мы наш мы новый мир построим

Пфф, строитель.
Вы уже в 17 году просрали все полимеры.
Опять хотите?
03.01.13 - 21:13 #5364749
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (668) 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос