главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (151) « Первая ... 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 [149] 150 151  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> На каком такси ездить?! [часть 3], продолжение
artem
йожыг
автофорумцы



Из приложений taptaxi вернулось вроде
31.08.17 - 14:43 #6629502
CCCP
посетители



Пару дней назад заказывал ред, приехала задрыпанная четырка, потом на следующий день заказал taptaxi (не ред), приехала быстро и цена дешевле...
На межгород(аэропорт) всегда вызываю только такси Максим (фиксированная цена и нормальные машины)
01.09.17 - 09:52 #6629627
onehalf3554
инквизитор
свои пацаны



QUOTE (Kirio @ 15.07.17 - 00:44)
я мля мечтаю вонхалфа увидеть   :D  :'( и шпателька тожи

гурия есчо - интересно что за особь это

бонда бы взглядом пристрелил

декстару леща отцовского шлёпнул

остальные ниинтересны :(  <_<

Таки эта когда в бонда стрелять будешь смотри чтобы отдачей анальный сфинктер
Твой не разорвало а то всё в штаны вылетит.
01.09.17 - 10:24 #6629636
bambak
отклоненные



Какие такси? какие такси?
Я вчера ехал из Геленджика в Новороссийск 2 часа (д в а ч а с а), когда в нормальном режиме всего час езды. Пробка растянулась от Шесхариса до Магистральной. Весь транспорт еле-еле двигался со скоростью пешехода.
И обратно из Новороссийска выезжал и тоже еле тянулись по Магистральной и так до Шесхариса. И также два часа ушло на дорогу.
О чём вы тут плетёте?
Если с такими темпами приобретения авто гражданами дело дальше будет идти и улицы останутся в прежнем состоянии, то город будет стоять. И придётся из Геленджика добираться уже не два часа а три. И эти ваши такси никому не нужны будут. Легче пешком.
01.09.17 - 10:37 #6629639
YanSmit
посетители



QUOTE (bambak @ 01.09.17 - 10:37)
О чём вы тут плетёте?
Если с такими темпами приобретения авто гражданами дело дальше будет идти и улицы останутся в прежнем состоянии, то город будет стоять. И придётся из Геленджика добираться уже не два часа а три. И эти ваши такси никому не нужны будут. Легче пешком.

морские такси введут .
01.09.17 - 11:00 #6629649
samozvanec
посетители



QUOTE (YanSmit @ 01.09.17 - 11:00)
морские такси введут .
01.09.17 - 11:03 #6629650
asur
посетители



QUOTE (bambak @ 01.09.17 - 11:37)
Какие такси? какие такси?
Я вчера ехал из Геленджика в Новороссийск 2 часа (д в а ч а с а), когда в нормальном режиме всего час езды. Пробка растянулась от Шесхариса до Магистральной. Весь транспорт еле-еле двигался со скоростью пешехода.
И обратно из Новороссийска выезжал и тоже еле тянулись по Магистральной и так до Шесхариса. И также два часа ушло на дорогу.
О чём вы тут плетёте?
Если с такими темпами приобретения авто гражданами дело дальше будет идти и улицы останутся в прежнем состоянии, то город будет стоять. И придётся из Геленджика добираться уже не два часа а три. И эти ваши такси никому не нужны будут. Легче пешком.

.. Попробуй вплавь..

Старт.. Малая земля,
финиш.. Геленджик.... :unsure:
02.09.17 - 09:11 #6629813
Джанго
посетители



Как сообщили НАШЕЙ, сегодня, 12 сентября 2017, начинается забастовка водителей «РЕД». Представители бастующей стороны разместили сообщения об этом в социальных сетях Новороссийска. Водители не будут отрабатывать поступающие им заказы, в связи с этим бастующие предлагают новороссийцам обращаться в местные службы заказа такси города. «Фокс» +7(8617)72-99-27 «Кортеж» +7(8617)79-93-33, +7(8617)300-200, +7(8617)300-100 «Альфа» +7(8617)77-75-55 «Смайл» +7(988)621-12-12 «Флеш» +7(8617)72-99-99 «Акула» +7(8617)77-44-33 - Водителям невыгодно по тарифам «РЕДА» работать! Так как амортизация есть, бензин дорожает, плюс они процент за заказы повысили! В итоге такси для вас дешевле, чем 5 лет назад. А нам хлеб да соль с водой с такими ценами! - возмущается один из таксистов. Однако в службе заказа сообщили, что работа идет в штатном режиме. - Мы работаем круглосуточно, в обычном режиме. При заказе такси клиенту через 5-7 минут перезвонят и сообщат информацию об автомобиле, - сообщили в службе заказа такси. Представители службы заказа перевозок прокомментировали информацию о забастовке водителей. - Служба заказа перевозок «Ред Такси» - технологическая система, которая позволяет принимать и распределять заказы ближайшим автомобилям. «Ред Такси» не является такси, не имеет в собственности автомобилей, а в штате - водителей. Наши партнеры - перевозчики, которым удобно пользоваться современными технологиями и получать доход на своем автомобиле. На данный момент в Новороссийске достаточное количество активных таксистов, которые готовы принимать заказы жителей города круглосуточно, - прокомментировали в пресс-службе Fasten (бренд «Ред Такси»). - С сегодняшнего дня в «Ред Такси» введена бонусная система для партнеров, которая дополнит выгодные условия пользования информационной системой. Мы надеемся на объективную оценку жителями города информационного вброса о забастовке. Компания работает в штатном режиме. Курортный сезон закончен, но мы наблюдаем стабильный уровень заказов. Это важно для перевозчиков, которые готовы получать прибыль.Источник: http://ngnovoros.ru/news/view/12-09-2017-s...abrya-2017-goda © ngnovoros.ru
12.09.17 - 21:53 #6631941
vic
автофорумцы



QUOTE
достаточное количество активных таксистов

Видел. Не знаю активные или пассивные но точно из "этих". Такие машины нельзя использовать для перевозки клиентов. Себя возите если устраивае а людей-нельзя. Еще русский язык выучить не помешает таксистам.
13.09.17 - 10:13 #6632050
VOLTA
посетители



проехал на рэде, машина норм, а вызвал тап-приехал хлам какой-то

QUOTE
Однако в службе заказа сообщили, что работа идет в штатном режиме. - Мы работаем круглосуточно, в обычном режиме. При заказе такси клиенту через 5-7 минут перезвонят и сообщат информацию об автомобиле, - сообщили в службе заказа такси.

а приложение так и не работает :unsure:
13.09.17 - 10:26 #6632054
vic
автофорумцы



QUOTE
проехал на рэде, машина норм,

Мне то же один раз нормальная приехала а так какое то гавно присылают. Вот хорошо бы сразу указывали что прислать могут. А не аттракцион-попробуй угадай какая машина будет вас ожидать на улице. Согласен платить дороже за нормального размера авто с кондеем и русскоговорящим водителем нежующим насвай и спрашивающим меня дорогу на непонятном мне языке. А заказ принимают в ебенях за 1000 км. Невозможно объяснить куда нужен авто. Иолько адрес и то не гарантия.
Если кто сможет порекомендовать фирму соответствующию-дайте номер телефона. Буду благодарен.
13.09.17 - 11:11 #6632068
VOLTA
посетители



флэш +78617 729999
13.09.17 - 13:27 #6632094
rocky
посетители



QUOTE (vic @ 13.09.17 - 10:11)
Вот хорошо бы сразу указывали что прислать могут. А не аттракцион-попробуй угадай какая машина будет вас ожидать на улице. Согласен платить дороже за нормального размера авто с кондеем и русскоговорящим водителем нежующим насвай и спрашивающим меня дорогу на непонятном мне языке

Скачай себе на тилипон приложение, и сам выбирай афто... но эт канешна если у тебя не кнопачный телепон - а хоть мало мальский смартфон с выходом итернеты.
Или ты любишЪ вызывать таксоматор по дисковому тилипону в сваей камуналке?
13.09.17 - 17:48 #6632136
angel_2510
посетители



QUOTE (vic @ 13.09.17 - 11:11)
QUOTE
проехал на рэде, машина норм,

Мне то же один раз нормальная приехала а так какое то гавно присылают. Вот хорошо бы сразу указывали что прислать могут. А не аттракцион-попробуй угадай какая машина будет вас ожидать на улице. Согласен платить дороже за нормального размера авто с кондеем и русскоговорящим водителем нежующим насвай и спрашивающим меня дорогу на непонятном мне языке. А заказ принимают в ебенях за 1000 км. Невозможно объяснить куда нужен авто. Иолько адрес и то не гарантия.
Если кто сможет порекомендовать фирму соответствующию-дайте номер телефона. Буду благодарен.

Раз вы согласны, так и заказывайте гет, яндекс или флеш.

90 % не согласны

мне как то в жару +40 и выше сказали, что нафиг им не сдался мой кондиционер

а 90 % пользователей параллельно, что им приезжает, главное чтобы быстро. Сам опрос проводил.
13.09.17 - 18:15 #6632147
rocky
посетители



Ото нехрин возить закалённых калхозникаф - вози изнеженных и рыхлотелых гаражан. (уних вес раза фтри выше) вот и думай каво везти выгоднее в плане амартизации афто :D :D :D
13.09.17 - 18:53 #6632153
Бездельник
посетители



QUOTE (angel_2510 @ 13.09.17 - 18:15)
QUOTE (vic @ 13.09.17 - 11:11)
QUOTE
проехал на рэде, машина норм,

Мне то же один раз нормальная приехала а так какое то гавно присылают. Вот хорошо бы сразу указывали что прислать могут. А не аттракцион-попробуй угадай какая машина будет вас ожидать на улице. Согласен платить дороже за нормального размера авто с кондеем и русскоговорящим водителем нежующим насвай и спрашивающим меня дорогу на непонятном мне языке. А заказ принимают в ебенях за 1000 км. Невозможно объяснить куда нужен авто. Иолько адрес и то не гарантия.
Если кто сможет порекомендовать фирму соответствующию-дайте номер телефона. Буду благодарен.

Раз вы согласны, так и заказывайте гет, яндекс или флеш.

90 % не согласны

мне как то в жару +40 и выше сказали, что нафиг им не сдался мой кондиционер

а 90 % пользователей параллельно, что им приезжает, главное чтобы быстро. Сам опрос проводил.

согласен что всем плевать на нем, главное чтобы за 50 рублей до соседнего подъезда.


Был знакомец. История про такси. И вот дело было примерно первая половина 2000-х.Работал в такси каком то. Потом ушел. Он человек приятный во всех отношениях и потому завел много знакомств с людьми. Он мог приехать в любое время, в любую точку города да и за город тоже. Мог отвезти если нету денег. И стал на себя работать. Заказов всегда хватало. Его номер давали свои своим. Брал среднее по рынку.

Вот такие вот такси сейчас и должны развиваться. По крайней мере так безопасно и надежно.
13.09.17 - 19:06 #6632156
vic
автофорумцы



Как то приехал новый пассат в макс комплектации подазреваю. Двухцветный кожанный салон...Новая машина. Я спросил-ВИП такси наверно? :D Наверно и дороже проезд?.
Нефига. Как на жигулях так и у него.
Понятно что обидно.

angel_2510

гет, яндекс или флеш? попробую.
13.09.17 - 19:15 #6632160
VOLTA
посетители



а uber у нас есть? в краснодаре есть
14.09.17 - 06:10 #6632199
angel_2510
посетители



ubera нет и не планируется

Про такси в нашем городе: когда Ред (он же Сатурн) купил (не объединился) Кортеж, он стал самым крупным агрегатором (диспетчерской) на рынке нашего города. До этого соотношение заказов с Кортежем было 1 к 7 в пользу последнего. За последние 5 лет тариф для пассажиров по сути стал ниже. Средняя поездка у нас это 5 км, 60+10*5= 110 в 2012 году и 40+12*5 = 100. Тариф для водителей вырос в 4 раза, 100 рублей за суточный безлимит в 2012 и сейчас 400 рублей. Не говоря про все остальное - только бензин поднялся на 50 %.

И новым игрокам войти на рынок сложно, потому что обеспечить присутствие водителей во всех районах при отсутствии заказов крайне сложно. Соответственно клиент, вызывая другое (не ред) такси, 2-3 раза нарвется на то, что никого в округе нет, и перестает пользоваться конкурентом реда и возвращается обратно к реду. Это что касается граждан, которых ред не устраивает. Большинство же все устраивает и они пользуются дальше.

Сейчас же начинается экспансия сильных игроков на рынок городского такси, и Фастен ( Ред - это всего лишь бренд), пытается не потерять рынок и вообще не пустить сюда других, снижая тариф для паксов. Но в данный момент тариф такой, что подрабатывать в такси нет смысла, слишком большая сдача с заказа 25 рублей при большом количестве заказов стоимостью в 50. То есть ред снизил планку до такой степени, что подрабатывать стало невыгодно не просто на словах, а уже и на деле. Уже сейчас наблюдается дефицит водителей, и это с учетом того что водители (кто на постоянке) все разрознены и не планируют никаких акций, что на руку реду. Но насколько долго это будет продолжаться неизвестно.

Ситуацию для водителей осложняет то, что крупные агрегаторы типа Гета и Яндекса никак не способствуют распространению своих такси, и работают через партнеров (я тоже таковым являюсь), и хотят чтобы партнеры сами развивали рынок их такси в городе. Но партнеров много и зарабатывают на маленьком рынке копейки, а вкладывать тонны денег в рекламу не имея эксклюзива на город (чтобы все водители были под одним крылом) никто никогда не будет. Именно поэтому конкуренты хоть и проникают в город, но движение крайне медленное, а где-то и шаг назад сделали.


Не хотелось бы критиковать, это не приветствуется, но расскажу про Фастен (бренды ред и сатурн).

Создал его один дядя из Тимашевска 20 лет назад. Так как одни из первых перешли на работу на приложении, развились до 60 городов в России. Но конкуренты оказались много умнее и стали очень быстро вытеснять Сатурн со всех городов. Слабейший из всех менеджмент дал сразу же о себе знать. Все решения запаздывают от конкурентов. В итоге за последние 1,5 года Сатурн ушел из 15 городов с рынка. Причем из оставшихся 36 - это мертвые не в сезон Анапа, геленджик, мелкие кропоткин, тимашевск, славянск, армавир и так далее. Даже Домодедово в Фастен считают городом.

Максим и Везет сильно выплыли (надолго ли) путем того, сто стали продавать франшизы.

Сейчас рутакси (лидер и везет бренды) объединились с сатурном, образовав самую большую коалицию на рынке. Насколько большая доля в Фастен у создателя Сатурна и Реда, не особо известно, но думаю много меньшая чем % 30, так как Рутакси представлен в 154 городах в противовес 36 Сатурн\Ред, в половине из которых они не занимают доминирующее положение.

Так же Сатурн под брендом Фастен в 2015 году вышли на рынок США, за 2 года работы они представлены в 2 городах.


Вся информация есть в интернете, и никакой конфиденциальности не несет.
15.09.17 - 13:34 #6632429
VOLTA
посетители



QUOTE
И новым игрокам войти на рынок сложно, потому что обеспечить присутствие водителей во всех районах при отсутствии заказов крайне сложно. Соответственно клиент, вызывая другое (не ред) такси, 2-3 раза нарвется на то, что никого в округе нет, и перестает пользоваться конкурентом реда и возвращается обратно к реду. Это что касается граждан, которых ред не устраивает. Большинство же все устраивает и они пользуются дальше

вчера около полуночи вызвали рэд к катеру, минут через 10 сообщение что машины заняты, позвонили на флэш, машина через пару минут подьехала, и когда уже почти доехали на машинке-игрушке от флэша, только тут рэд сооизволил найти 9ку <_<
16.09.17 - 04:37 #6632563
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (151) « Первая ... 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 [149] 150 151  ответить | новая тема | опрос